Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Дмитрий Пожарский - Советский премиумный крейсер VIII уровня

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[URS]
Участник
4 публикации

Не писал сюда, но после покупки Пожарского напишу...низкий поклон Вам разработчики. На день ВМФ я купил себе кусок ..........спасибо, корабль полностью без изюминки, только что прикольное название Пожарский который не жгёт... П.С. Что спасёт корабль? Хилка и поворот башни.

Изменено пользователем bibigon72
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 02:20:22 пользователь bibigon72 сказал:

Не писал сюда, но после покупки Пожарского напишу...низкий поклон Вам разработчики. На день ВМФ я купил себе кусок ..........спасибо, корабль полностью без изюминки, только что прикольное название Пожарский который не жгёт... П.С. Что спасёт корабль? Хилка и поворот башни.

А ещё урон и броня как у Вермонта и перезарядка как у Эдгара?…

 

Нормальный кораблик. Интересный и веселый.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации

А я на нем в Операции выхожу, цитадели с крейсеров вылетают только так, по зсмам и линкорам  конечно не очень, но в данном режиме он очень неплох.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TFS]
Бета-тестер
52 публикации
4 097 боёв
В 09.08.2023 в 22:20:22 пользователь bibigon72 сказал:

Не писал сюда, но после покупки Пожарского напишу...низкий поклон Вам разработчики. На день ВМФ я купил себе кусок ..........спасибо, корабль полностью без изюминки, только что прикольное название Пожарский который не жгёт... П.С. Что спасёт корабль? Хилка и поворот башни.

Поворот башни *** не нужен, ближний бой не его стихия, точно. Вот хилка была бы интересна, ну или там торпеды с дальностью 10 км. и нормальной перезарядкой. Но, судя по вводу откровенных прем-днищ, разработчикам норм.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 066 боёв

Набивать урон на нем еще как то можно в районе 100к, со скрипом конечно , но на победу влиять практически не возможно к сожалению,  особенно учитывая  текущий рандом где пол команды это эсминцы и подлодки и пара линкоров где то за 20км+ стоят носом.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 668 боёв
В 29.07.2023 в 20:22:52 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Наиболее близкий аналог по характеристикам снарядов имеют 180мм орудия Молотова/Дмитрия Донского. У них очень похожая траектория полета и пробитие.

Проверил в трене и не согласен. Это скорее Чапай у которого подправили баллистику и практически убрали потерю пробития от дистанции. Имеется в виду что пробитие на 12 км что то около 170 мм ( у Чапая 119) , а вот на близкой дистанции оно такое же (3 км - 257 мм) То есть ЛК только в каземат пробиваются и то некоторые под вопросом зато сквозняков хватает (то есть на уровне ни туда ни сюда только КР цитаделить на дистанции, но там свои проблемы хотя ситуативно разумеется полезно. Для сравнения Молотов пробитие на те же 3 км составляет 358 мм, а это уже сравнимо с тяжелыми КР и позволяет пробивать вблизи циты некоторых ЛК (например Норка) что на 6 лвл очень круто.

В 10.08.2023 в 04:53:58 пользователь Anti_Pod сказал:
В 09.08.2023 в 22:20:22 пользователь bibigon72 сказал:

П.С. Что спасёт корабль? Хилка и поворот башни.

А ещё урон и броня как у Вермонта и перезарядка как у Эдгара?…

Зачем? ПББшки дали бы и получилась бы имба. А если серьезно то детонатор 15 мс дать и вышел бы хороший КР. Сквозняков слишком много в борта проходит.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[3EPO]
Участник
141 публикация
6 066 боёв

С эминцами действительно смешно выходит,  убить  проблематично если он не стоит бортом, да даже в борт заходит смешной урон.   Самая боль это советские линкоры, фиг знает что с ними делать на этом крейсере,  тот же Кремль можно пытаться разобрать до конца боя.   А так в целом кораблик довольно неплохой, во всяком случае  он на много лучше Очакова который мне выпал недавно, причем на много.

  Любой хорошо бронированный линкор давящий фланг доставляет проблем, т.к. мы ему ничего сделать не можем , но с всяких там француов, амеров урон вынимается  вполне себе достойный.

Изменено пользователем evicc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций
В 10.08.2023 в 01:20:22 пользователь bibigon72 сказал:

Не писал сюда, но после покупки Пожарского напишу...низкий поклон Вам разработчики. На день ВМФ я купил себе кусок ..........спасибо, корабль полностью без изюминки, только что прикольное название Пожарский который не жгёт... П.С. Что спасёт корабль? Хилка и поворот башни.

Странно что кусок овна. Медузко, на пресс акке, за стрим где небыло 9-10 лвлов, сделал 133 000 среднего по  АФКашным шестеркам в ровный борт. И 91% побед. Учись!!!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Медузко наглядно показал всем хейтерам как на нем играть. У меня после его стрима все вопросы отпали.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

shot-23_11.23_13_50.07-0163.thumb.jpg.8cae6a5ff7ec7b473f92a6094c7c9b31.jpg

Да, норм для коопа сойдёт...,а Медузко это хто?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 668 боёв
Сегодня в 09:54:29 пользователь _polsta сказал:

Да, норм для коопа сойдёт...,а Медузко это хто?

Стример. На днях стрим на Пожарском провел... только пожалуй его результат будет недостижим для подавляющего большинства. На wows-numbers зарегистрировано всего то 17 боев на этом корабле. Сложно оценить сколько средний игрок будет на нем выдавать. В районе 40- 45 к урона и 50 ПП я думаю с учетом того что это прем и весьма сложный в реализации, слабые игроки играть на нем просто не будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 12:32:40 пользователь ___ShuT_ сказал:

Медузко наглядно показал всем хейтерам как на нем играть. У меня после его стрима все вопросы отпали.

У меня тоже отпали много вопросов. Только других.. У меня 90% боёв на восьмом преме, это 9-10 лвл. А у него даже 10-ок кажется ни разу небыло. Одни боты катали бортами на пресс акке. Вот он и набил 133к. Это не честно я считаю. Одним 6-8 лвла, другим 9-10, по кд.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Я играю на евро и пока его у меня нет. Мне тоже интересно как он будет играться с девятками и десятками. Посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

Что-то он как то на долго пропал.

не уж то столь имбующий, что нельзя его в Адмиралтейство?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 02:02:32 пользователь DZCUGX1 сказал:

Что-то он как то на долго пропал.

не уж то столь имбующий, что нельзя его в Адмиралтейство?

Хороший крейсер, годный. Мне нравится, несмотря на то, что у него одни ББ он очень хорошо цитаделит и у него годные углы рикошета. Не имба, но очень хороший для своего уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

image.thumb.png.d9260965ee697bd952cd36653a055712.png

Т.е орудия теперь лучше чем у десятки Сан Мартина.

Скрытый текст

 

image.thumb.png.c0f285217888739d7ae19fafb2d4563e.png

image.thumb.png.446c322a08b4ba3f6a50bd82383075a4.png

 

Неудобно получилось:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв

Весьма странный корабль и из очень популярного в последнее время разряда , не для всех. Такого добра, последние пару лет , выходит не мало, просто конвеер какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 21:47:17 пользователь Amadey72 сказал:

Весьма странный корабль и из очень популярного в последнее время разряда , не для всех. Такого добра, последние пару лет , выходит не мало, просто конвеер какой то.

Выходит шлак. Но вот этот корабль почему-то недоступен к продаже…

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Нормальный кораблик, мне понравился. Далеко совсем не имба но интересный и веселый. А в следующем патче его ещё и апнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 668 боёв
В 16.03.2024 в 17:07:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

image.thumb.png.d9260965ee697bd952cd36653a055712.png

Т.е орудия теперь лучше чем у десятки Сан Мартина.

  Показать содержимое

 

image.thumb.png.c0f285217888739d7ae19fafb2d4563e.png

image.thumb.png.446c322a08b4ba3f6a50bd82383075a4.png

 

Неудобно получилось:Smile_trollface:

Ну вообще то Сан Мартин корабль про другое. Его таким сделали. А насчет Пожарского будем посмотреть. Его основная проблема сейчас - масса сквозняков, даже по ЛК сквозит только в путь. Из-за этого реальный ДПМ на ББ у него во многих случаях хуже чем у того же Чапаева, а фугасов нет. Под углом лучше будет заходить, но в хорошую броню вместо "рикошета" будет "непробил", а под прямым углом то же что и сейчас будет. 12 сквозняков из 12 по ЛК вполне реальный результат. Будем посмотреть насколько лучше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×