Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Transformation

Краткие ТТХ тестируемых кораблей в бою

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Доброго времени суток. 
Так уж вышло, что корабли тестируются на основном сервере контрибьютерами, тестерами и прочими замечательными ребятами.
И да, ТТХ этих кораблей есть в блоге разработки и на форуме в разделе тестирующихся кораблей.
Но это неудобно по нескольким причинам:

1. Не всегда реально держать в голове ТТХ тестируемых кораблей и набор их расходников
2. ТТХ могут меняться от итерации к итерации тестов, иногда кардинально, не всегда возможно за этим следить

3. Не все знают о существовании форума и блога разработки.

Я предлагаю добавить возможность просмотреть краткие ТТХ и что самое важное, набор расходников, куда-то на экран загрузки или по нажатию TAB .

Я уже неоднократно погибал из-за того, что какое-то тестируемое нечто имело, например ГАП или РЛС. А хотелось бы хотя бы перед началом боя ознакамливаться с ТТХ тестируемых кораблей. Я не могу держать в голове все актуальные ТТХ тестируемых кораблей или каждый бой судорожно их искать, пока идёт отсчёт боя

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Кстати краткие ТТХ кораблей можно было бы и ввести даже для существующих нетестовых кораблей. При таком разнообразии кораблей держать все их характеристики в голове как-то не комильфо.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 16:25:34 пользователь Barnsburner сказал:

Кстати краткие ТТХ кораблей можно было бы и ввести даже для существующих нетестовых кораблей. При таком разнообразии кораблей держать все их характеристики в голове как-то не комильфо.

для этого моды есть

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 191 бой
В 01.08.2023 в 19:15:35 пользователь maugll сказал:

для этого моды есть

Ну да, ну да. Наверное UX/UI отдел просто так в компании зарплату получает? Зачем им платить деньги, если мододелы сделают всё беплатно?

Изменено пользователем Johnny_Shotgun
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

Идея конечно классная, особенно про расходники, но понятное дело реализовано не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
В 01.08.2023 в 15:56:46 пользователь Transformation сказал:

Я предлагаю добавить возможность просмотреть краткие ТТХ и что самое важное, набор расходников, куда-то на экран загрузки или по нажатию TAB .

Есть "расширенный экран загрузки" от Рослича. Удобный мод!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 12:48:03 пользователь ru1719 сказал:

Есть "расширенный экран загрузки" от Рослича. Удобный мод!

Моды не всегда работают (привет обновления), не всегда будут поддерживаться авторами.
Хотелось бы официального решения. Дельфинчики с кораблём это конечно круто, но хотелось бы более практичных вещей

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 13:38:15 пользователь Transformation сказал:

Хотелось бы официального решения.

Я однозначно ЗА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 09:11:47 пользователь Johnny_Shotgun сказал:

Ну да, ну да. Наверное UX/UI отдел просто так в компании зарплату получает? Зачем им платить деньги, если мододелы сделают всё беплатно?

у них свои дела-непонятные. а Ауирспаевские уши нормально данные показывают и даже по тестовым кораблям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 982 боя

Давно пора оптимизировать в игру мод на ТТХ лодок, ибо их стало так много, что без него не понятно, что вообще может противник. Естьс ли у него торпеды, гидра, рлс и прочие важные прелести. А с тестируемыми кораблями вообще беда. Не представляю себе игроков которые будут вызубривать до релиза все эти изменения ещё тестируемых кораблей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×