Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Жетоны в игре

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 052
[KKZ50]
Участник
2 262 публикации
19 603 боя
Сегодня в 15:53:30 пользователь LAVR14 сказал:

А зачем так всё усложнять? Вам никто не запрещает зарегистрировать новый аккаунт на EU -сервере и играть там сколько угодно, не спрашивая никаких разрешений для этого у кого-то с RU - сервера. 

1) Лукавите.

2) Поясню другое: зачем мне захотелось?- а) посмотреть "как там живут/играют", найти отличия, обдумать их == чистый инстинкт туриста, не больше.  б) померяться силами с теми == чистый инстинкт игрока.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 919
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 734 публикации
17 257 боёв
Сегодня в 16:09:35 пользователь ru1719 сказал:

1) Лукавите.

2) Поясню другое: зачем мне захотелось?- а) посмотреть "как там живут/играют", найти отличия, обдумать их == чистый инстинкт туриста, не больше.  б) померяться силами с теми == чистый инстинкт игрока.

А Вам никто на RU - сервере не мешает и не запрещает смотреть что там делается - за бугром на EU - сервере. Смотрите, меряйтесь силами, обдумывайте... короче, делайте там что угодно. Но только со своего личного, там зарегистрированного, аккаунта и на свой страх и риск. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 052
[KKZ50]
Участник
2 262 публикации
19 603 боя
Сегодня в 16:18:16 пользователь LAVR14 сказал:

А Вам никто на RU - сервере не мешает и не запрещает смотреть что там делается - за бугром на EU - сервере. Смотрите, меряйтесь силами, обдумывайте... короче, делайте там что угодно. Но только со своего личного, там зарегистрированного, аккаунта и на свой страх и риск. 

Даже не стану отвечать. Мне раньше нравились ваши логичные содержательные ответы, этот забуду.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 328
[LESTA]
Pазработчик
4 640 публикаций
4 126 боёв

Господа, вы совсем отклонились от темы. Пожалуйста, возвращайтесь в русло топика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 20:43:09 пользователь Rushcore сказал:

Господа, вы совсем отклонились от темы. Пожалуйста, возвращайтесь в русло топика)

Согласен. Извините, если процетировал не то, что нужно.. ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
441 публикация
11 837 боёв
Сегодня в 14:51:09 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Забил на все эти активности с жетонами,не упираюсь сколь набьется и ладно!

Вот поступил точно так же. Я задолбался запоминать что куда. Раньше, в качестве промежуточных наград можно было полезное что-то получить, теперь или всё за редким исключением, или серебро, которое особо-то и не нужно, лично мне. Так что ну их, эти жетоны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
[ENSV]
Участник
548 публикаций
24 966 боёв

Никого не слушайте нытиков этих . Не нравятся им жетоны , какой ужос. ай яй яй . Так не собирай эти жетоны , в чём проблема то? Мне нравятся очень. Ещё кому-то нравятся. А этих как-будто принуждает кто-то жетоны собирать, ну копец. Мне вот не нравятся блицы некоторые. И чо ? И я не ИГРАЮ В ЭТИ БЛИЦЫ !! всё ,проблема решена внезапно

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 785 публикаций
24 406 боёв
В 09.09.2023 в 02:20:07 пользователь ___OPEX сказал:

И я не ИГРАЮ В ЭТИ БЛИЦЫ !! всё ,проблема решена внезапно

Очень радикально...и оч правильно...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×