Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TorpedoTarget

Выбрать первый корабль за сталь

Первый корабль за сталь  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

881
[FE_B]
Участник
663 публикации
5 821 бой

Собственно пришло время купить свой первый корабль за сталь. Потому предлагаю вам помочь мне выбрать, исходя из коллективного опыта

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[BMP]
Участник
91 публикация
16 670 боёв

Даже если вам что-то насоветуют ,то не значит,что вам это подойдёт, потому что всё зависит от того на каких коробках вы предпочитаете играть и какую тактику вы обычно применяете ,как вы ведёте бой агрессивно или предпочитаете из-за леса из-за гор простреливать?🤔

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв

Ооо, тоже скоро появится аналогичный вопрос — сталь скоро будет на кораблик!

Поэтому спасибо, что создали такую тему:cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[FE_B]
Участник
663 публикации
5 821 бой
Сегодня в 16:56:49 пользователь Necro_Morf сказал:

Даже если вам что-то насоветуют ,то не значит,что вам это подойдёт, потому что всё зависит от того на каких коробках вы предпочитаете играть и какую тактику вы обычно применяете ,как вы ведёте бой агрессивно или предпочитаете из-за леса из-за гор простреливать?🤔

Я весьма универсальный товарищ и могу играть почти на всём. И конечно у меня есть свое мнение, но мне действительно интересен опыт других людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 09:58:19 пользователь TorpedoTarget сказал:

И конечно у меня есть свое мнение, но мне действительно интересен опыт других людей.

Буду брать Сталинград ближайшим. Осталось только накопить:cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации

Я первым за сталь взял Гато. А на днях взял Мекленбург.

Потом буду брать Бургунь, а дальше эсминцы Вампир, Зетку, потом Остин, Сталинград, а потом уже все остальное.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 09:56:49 пользователь Necro_Morf сказал:

Даже если вам что-то насоветуют ,то не значит,что вам это подойдёт, потому что всё зависит от того на каких коробках вы предпочитаете играть и какую тактику вы обычно применяете ,как вы ведёте бой агрессивно или предпочитаете из-за леса из-за гор простреливать?🤔

Верно подмечено! Я тут тоже присматриваюсь к кораблю, вроде как крейсеров и лк уже в порту и так много, брать еще один - погоды не сделает, положил глаз на другой класс, на  ПЛ,  но пока они мне  не даются, вот теперь в сомнениях, брать ли то на чем привык или новое, но пока толком не поддающееся.

 

Сегодня в 11:09:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Я первым за сталь взял Гато. А на днях взял Мекленбург.

Не пожалели о выборе? Можете поподробнее об их обоих, что больше зашло и чтобы изменилось бы если откатить назад, выбор остался бы прежним?

Сегодня в 11:03:47 пользователь Persiq сказал:

Буду брать Сталинград ближайшим. Осталось только накопить:cap_yes:

Тоже хотел, но передумал, КР нынче не в мете, слишком страдальческий класс стал)

Изменено пользователем Gaidermen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 15:15:13 пользователь Gaidermen сказал:

Не пожалел о выборе? Можете поподробнее об их обоих, что больше зашло и чтобы изменилось бы если откатить назад, выбор остался бы прежним?

Нет. И Гато и Мекленбург просто суперские лодки. Обожаю. Ни секунды не жалею. Кроме того я просто хочу иметь все ПЛ в игре. Две десятки осталось выкупить и еще очень интересно когда и за какой ресурс появится U-4501

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 368
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
14 424 боя
Сегодня в 09:43:59 пользователь TorpedoTarget сказал:

Собственно пришло время купить свой первый корабль за сталь. Потому предлагаю вам помочь мне выбрать, исходя из коллективного опыта

Зачем вам наш опыт, лучше на свой ориентироваться, а то мы тут насоветуем :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 11:17:27 пользователь Anti_Pod сказал:

Нет. И Гато и Мекленбург просто суперские лодки. Обожаю. Ни секунды не жалею. Кроме того я просто хочу иметь все ПЛ в игре. Две десятки осталось выкупить и еще очень интересно когда и за какой ресурс появится U-4501

А какой бы первым взяли, если стали хватало бы только на один?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 15:21:06 пользователь Gaidermen сказал:

А какой бы первым взяли, если стали хватало бы только на один?

Гато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 11:20:25 пользователь ShotNoise сказал:

Зачем вам наш опыт, лучше на свой ориентироваться, а то мы тут насоветуем :Smile_trollface:

Собрав весь чужой опыт, можно сформировать свой и не наделать ошибок...., а можно наслушаться советов и взять, а потом проклинать до 7 колена того кто это насоветовал) 

Сегодня в 11:09:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Потом буду брать Бургунь, а дальше эсминцы Вампир, Зетку, потом Остин, Сталинград, а потом уже все остальное.

Я первым брал Бургунь, Гато тогда еще не было, Мекленбург был, но спросив мнения у большинства, что единогласно порекомендовали Бургунь, взял Бургунь и выбор оказался верным! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 075
[QUANT]
Участник
4 272 публикации
Сегодня в 15:22:24 пользователь Gaidermen сказал:

Собрав весь чужой опыт, можно сформировать свой и не наделать ошибок...., а можно наслушаться советов и взять, а потом проклинать до 7 колена того кто это насоветовал) 

Я первым брал Бургунь, Гато тогда еще не было, Мекленбург был, но спросив мнения у большинства, что единогласно порекомендовали Бургунь, взял Бургунь и выбор оказался верным! 

Бургунь быстрая и дамажная. Мекленбург очень точный, и несмотря на калибр он знатно вваливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 874 боя

Первым кораблём за сталь брал Сталинград. На тот момент, Гато ещё не виделся на горизонте. А по факту, на данный момент стоит брать Гато. Есть вероятность что могут вывести лодку.

Потом Бургунь, Рагнар,  Плимут, Зешка-42, Остин с Гато появились в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 465
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 688 публикаций
24 600 боёв
Сегодня в 11:15:13 пользователь Gaidermen сказал:

Тоже хотел, но передумал, КР нынче не в мете, слишком страдальческий класс стал)

Ну не знаю насчёт страдальческого, вчера линкоровод в чате жаловался, что я его на крейсере сильно обижаю и линкоры страдают вообще от всех)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 11:15:13 пользователь Gaidermen сказал:

Тоже хотел, но передумал, КР нынче не в мете, слишком страдальческий класс стал)

Мне казалось, Сталинград сам может заставить страдать кого угодно...
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 11:31:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Бургунь быстрая и дамажная. Мекленбург очень точный, и несмотря на калибр он знатно вваливает.

Играть на стальных лодках привычных классов( кр, лк), это конечно хорошо, но это не привнесет чего то нового в твой геймплей, все тоже самое что и на других кораблях, а хочется чего то нового, вот подлодки, это уже что то новое, по крайне мере для меня, но у них специфичный геймплей и не каждому зайдет и даже после долгой игры на них. Тут можно жидко пролететь и потерять  внушительную часть стали. Вам походу повезло, если вам зашли пл и можете в них, я пока только в коопе осваиваю этот класс. Жаль конечно, что до сих пор не ввели пл за уголь, это было бы отличное подспорье веточным лодкам и за сталь, а так же за ОИ и верфь, коих в будущем разработка я думаю тоже не обойдет. Но когда это будет?, а выбор многим приходится делать уже сейчас!  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 11:47:18 пользователь Gaidermen сказал:

Жаль конечно, что до сих пор не ввели пл за уголь

Ну их пока в общем не так чтобы много. Возможно, в будущем появятся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 123
[FLD]
Участник
1 483 публикации
Сегодня в 09:43:59 пользователь TorpedoTarget сказал:

Собственно пришло время купить свой первый корабль за сталь. Потому предлагаю вам помочь мне выбрать, исходя из коллективного опыта

Моё скромное мнение: начинать коллекцию стальных кораблей со Сталинграда. А потом дальше уже выбирать себе лодки по предпочтениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×