Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Один купон. Два контейнера в подарок!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв

 

В 04.10.2023 в 13:35:51 пользователь vzakhvatov сказал:

Как вы уже просто БЕСИТЕ своими лотерейками...

Почему же лотерея? Это приятный бонус тем, кто хотел купить дулбоны. Хорошая возможность получить несколько ценных бонусов. А сами дублоны можно приберечь к Черной Пятнице, например. Отчего же нет?

В 04.10.2023 в 14:14:46 пользователь vzakhvatov сказал:

Зря переживаете,выпадут вернее всего какие нибудь бусты))

Всё исключительно в рамках указанных шансов на выпадение. :cap_tea:

В 04.10.2023 в 17:17:16 пользователь Bokeh сказал:

Очень уж скудный выбор в премиум-магазине: дублоны, кредиты, контейнеры с коллекциями, премаккаут и бусты. Хоть бы какие-нибудь премкорабли вернули в преммагазин.

Вот я, например, очень жду Троецарствие

:cap_yes:*загадочная улыбка*

В 04.10.2023 в 17:32:20 пользователь festspielhaus сказал:

Азиатский сказочный контент походу всё на нашем сервере, судя по тому, что в Китае сейчас идет Золотая неделя, а у нас ни акций, ни даже упоминаний, всё глухо.

Ну почему "все"? Возможно, вы не видели нашего блога разработки, мы делились деталями грядущего обновления. Вот ссылка:
 

Скрытый текст

И Азия, и вполне сказочные драконы. :fish_panic:

Сегодня в 14:51:57 пользователь crabolobster сказал:

а покупка по QR-коду это не банковской картой?

QR-код обычно исключает введение банковских данных, что важно некоторым людям. Мне, например, подобный способ тоже нравится больше, но не везде он есть. :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 618 боёв
Сегодня в 15:45:34 пользователь Persiq сказал:

Ну почему "все"? Возможно, вы не видели нашего блога разработки, мы делились деталями грядущего обновления. Вот ссылка:

  Показать содержимое

И Азия, и вполне сказочные драконы. :fish_panic:

Речь о паназиатском сказочном контенте, Wujin, Bajie, какие-то ещё раскрашенные клоны веточных лодок, которые со сказочными капитанами выкатывались на Лунный новый год и другие китайские праздники. Японская подветка линкоров, пусть и разрисованная под пресмыкающихся, это все же не сказочный контент, при всем уважении. Да и не Азия с точки зрения игрового контента :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[USSR9]
Участник
1 460 публикаций
Сегодня в 15:45:34 пользователь Persiq сказал:

QR-код обычно исключает введение банковских данных, что важно некоторым людям. Мне, например, подобный способ тоже нравится больше, но не везде он есть. :fish_nerv:

при чём тут введение данных карты и сам факт оплаты с банковской карты?

ведь если карту не привязать и не указать её данные приоформлении qr-код работать не будет

или не в ту степь пошёл?

может человека не устроил СПОСОБ оплаты банковской картой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 16:56:38 пользователь festspielhaus сказал:

Японская подветка линкоров, пусть и разрисованная под пресмыкающихся

Если бы уважающий себя дракон прочел это сообщение, он бы, наверное, обиделся. :Smile_veryhappy:
 

 

Сегодня в 17:14:53 пользователь crabolobster сказал:

может человека не устроил СПОСОБ оплаты банковской картой?

Возможно. Может, и я что-то неверно понял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 618 боёв
Сегодня в 17:36:28 пользователь Persiq сказал:

Если бы уважающий себя дракон прочел это сообщение, он бы, наверное, обиделся. :Smile_veryhappy:

Вот бы хоть какой-то, уважающий себя или нет, дракон существовал, тогда можно было бы поговорить о ресентиментах по отношению к ним и культуре угнетения :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 20:09:49 пользователь festspielhaus сказал:

Вот бы хоть какой-то, уважающий себя или нет, дракон существовал, тогда можно было бы поговорить о ресентиментах по отношению к ним и культуре угнетения :cap_haloween:

И даже поспорить с данным утверждением никак нельзя!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
Сегодня в 16:45:34 пользователь Persiq сказал:

 

Почему же лотерея? Это приятный бонус тем, кто хотел купить дулбоны. Хорошая возможность получить несколько ценных бонусов. А сами дублоны можно приберечь к Черной Пятнице, например. Отчего же нет?

Всё исключительно в рамках указанных шансов на выпадение. :cap_tea:

:cap_yes:*загадочная улыбка*

Ну почему "все"? Возможно, вы не видели нашего блога разработки, мы делились деталями грядущего обновления. Вот ссылка:
 

  Показать содержимое

И Азия, и вполне сказочные драконы. :fish_panic:

QR-код обычно исключает введение банковских данных, что важно некоторым людям. Мне, например, подобный способ тоже нравится больше, но не везде он есть. :fish_nerv:

Да уже вся игра в какой то фонбэт превращается..Весь более менее годный контент последнее время через подобные акции распространяется.Я в игру захожу играть и за свою игру получать или приобретать лут,а не в лотерейки играть.Для этого спортлото есть.Последнее время вы перебарщиваете с подобными акциями,и это ОЧЕНЬ не нравится.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VLG34]
Участник
1 публикация
934 боя

что делать если я нажал кнопку "Участвую!", но купон у меня так и не появился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 07:25:41 пользователь crabolobster сказал:

а подскажите,как можно что то купить в преммаге без использования банковской карты?

можно-через телефлн. вполне работает и лаже без% на некоторых операторах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 20:09:49 пользователь festspielhaus сказал:

Вот бы хоть какой-то, уважающий себя или нет, дракон существовал, тогда можно было бы поговорить о ресентиментах по отношению к ним и культуре угнетения :cap_haloween:

Не надо драконов. Они барышень воруют.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[USSR9]
Участник
1 460 публикаций
В 05.10.2023 в 23:54:37 пользователь maugll сказал:

можно-через телефлн. вполне работает и лаже без% на некоторых операторах

 

оплата со счёта пойдёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Очень хорошая и замечательная акция!! Почаще бы такие! :cap_like:  P. S. Сам в ней не участвую, нет необходимости.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
В 05.10.2023 в 14:51:57 пользователь crabolobster сказал:

а покупка по QR-коду это не банковской картой?

не совсем - просто заходишь в приложение своего банка на телефоне, кликаешь оплатить по QR-коду, фоткаешь код и подтверждаешь платеж. Буквально несколько кликов.

Ни в каком браузере не светишь номер свой банковской карты = > нет риска, что зп снимут всякие хакеры/вирусописатели.

 

Я так понимаю, что если вы на своем компе хоть раз запускали взломанные программы (например игры с торрентов) или у вас взломанная винда, то вы уже не можете быть уверены в том, что на вашем компе не стоят никакие трояны. В такой ситуации зарплатную карту использовать на компе опасно.

Изменено пользователем Bokeh
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[USSR9]
Участник
1 460 публикаций
Сегодня в 11:39:26 пользователь Bokeh сказал:

не совсем - просто заходишь в приложение своего банка на телефоне, кликаешь оплатить по QR-коду, фоткаешь код и подтверждаешь платеж. Буквально несколько кликов.

и денежка будет списана с вашего счета,так что те же яйца,только в профиль

 

Сегодня в 11:39:26 пользователь Bokeh сказал:

Ни в каком браузере не светишь номер свой банковской карты = > нет риска, что зп снимут всякие хакеры/вирусописатели.

ага,только на твоём смарте(который можно потерять,забыть или его украдут) будет стоять банковское приложение(вангую--ц 99% пользователей там и автовход стоит) и что рискованее судить очень сложно

Сегодня в 11:39:26 пользователь Bokeh сказал:

Я так понимаю, что если вы на своем компе хоть раз запускали взломанные программы (например игры с торрентов) или у вас взломанная винда, то вы уже не можете быть уверены в том, что на вашем компе не стоят никакие трояны. В такой ситуации зарплатную карту использовать на компе опасно.

лабаротирия касперского заходится в истерическом хохоте,падает на диван и сучит ножками

а теперь немного серьёзнее

риск есть всегда.тут есть только различия удобства для разных людей-кому что нравится

есть один единственный способ не рисковать деньгами--не иметь их

:Smile_teethhappy:хотя в наши времена это не полная гарантия,есть нехорошие люди,что могут кредит подвесить,а мы и не знаем до поры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Еще раз прочитал новость. Разработчики, ну вы убрали голду из компенсации, но 20к свободки это максимум хороших 3-4 боя с синими бонусами на свободку. Может хотя бы до 200к свободного опыта увеличите? Хоть что то...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 14:01:47 пользователь Anti_Pod сказал:

Еще раз прочитал новость. Разработчики, ну вы убрали голду из компенсации, но 20к свободки это максимум хороших 3-4 боя с синими бонусами на свободку. Может хотя бы до 200к свободного опыта увеличите? Хоть что то...

Мда, были замечательные времена! В принципе и с такими компенсациями как сейчас можно жить. :cap_popcorn:  P. S. Я просто выкачал все ветки, мне вообще фиолетово что там и за что компенсируют :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 02:33:30 пользователь crabolobster сказал:

оплата со счёта пойдёт?

я с МТС оплачиваю или с любого привязанного к акку номера можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×