Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 12.10 - изменения тестовых кораблей

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут Zuihō, Hiryū и Taihō.

 

Японские авианосцы Zuihō, Hiryū и Taihō.

 

Усилены "Перехватчики", использующиеся эскадрильями:

 

  • Время прилёта уменьшено на 15%
  • Время до начала атаки уменьшено на 15%

 

Японский авианосец Zuihō, VI уровень

 

  • Количество перехватчиков увеличено с 3 до 6.

 

Японский авианосец Hiryū, VIII уровень

 

  • Количество перехватчиков увеличено с 5 до 9.

 

Японский авианосец Taihō, Х уровень

 

  • Количество перехватчиков увеличено с 7 до 12.

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Как эти недоистребители ни усиляй, они все меркнут перед могучей кнопочкой F.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[IA]
Участник
2 114 публикации
15 897 боёв
Сегодня в 15:56:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Как эти недоистребители ни усиляй, они все меркнут перед могучей кнопочкой F.

Зачем нажимать F, если твоя единственная эскадрилья отстреливается всё равно до их прилёта?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:30:34 пользователь Pyotrmai сказал:

Зачем нажимать F, если твоя единственная эскадрилья отстреливается всё равно до их прилёта?

О да. Самая популярная нация авиков машет ручкой.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 618 боёв

Думаю, это все для того, чтобы увеличить затраты на послебоевое обслуживание авиков :Smile_trollface:

Скрытый нерф экономики! :Smile_coin:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
В 16.10.2023 в 18:48:20 пользователь _Akagi_ сказал:

О да. Самая популярная нация авиков машет ручкой.

Должна же хоть одна нац. ветка быть ок? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
В 16.10.2023 в 20:57:12 пользователь festspielhaus сказал:

Думаю, это все для того, чтобы увеличить затраты на послебоевое обслуживание авиков :Smile_trollface:

Скрытый нерф экономики! :Smile_coin:

Интересная теория:cap_popcorn:

Скрытый текст

Откуда взялся мем "Ну давай, расскажи мне"? | Пикабу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 16.10.2023 в 20:57:12 пользователь festspielhaus сказал:

Думаю, это все для того, чтобы увеличить затраты на послебоевое обслуживание авиков :Smile_trollface:

Скрытый нерф экономики! :Smile_coin:

На самом деле, это ап экономики. Больше беззубых самолётиков будет пво сбивать:fish_glass:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 618 боёв
Сегодня в 09:08:20 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Интересная теория:cap_popcorn:

  Показать содержимое

Откуда взялся мем "Ну давай, расскажи мне"? | Пикабу

 

 

Сегодня в 09:50:18 пользователь _Akagi_ сказал:

На самом деле, это ап экономики. Больше беззубых самолётиков будет пво сбивать:fish_glass:

А теперь дальше одноходовочки :cap_haloween:

Мухи стоят денег. Если их много выпускать, то их и собьют много, авик получает сильный минус по обслуживанию. Если авик не хочет выпускать мух (а в свете очередной итерации обезоруживания бывшей любимки разработки перед нынешней это и логично, света ж не будет), то все остальные теряют, но уже в доходе. Как ни крути, всюду профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[FKR]
Участник
143 публикации
11 501 бой
В 16.10.2023 в 17:56:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Как эти недоистребители ни усиляй, они все меркнут перед могучей кнопочкой F.

Если Вы прожали "могучую" кнопочку "Фи", то Вы отказались от атаки) А значит, не нанесли дамаг/уничтожили корабль/подсветили цели - т.е. не принесли пользу своей команде и потеряли драгоценное время) Авианосец соперника переиграл Вас.

В 16.10.2023 в 19:30:34 пользователь Pyotrmai сказал:

Зачем нажимать F, если твоя единственная эскадрилья отстреливается всё равно до их прилёта?

Увы, но с коротким временем прилета и атаки перехватчики успеют забрать эскадрилью, особенно, если это будут торпедоносцы, которые не отличаются высокой скоростью. Да, отстреляться успеете, но для набора высоты возвращающейся авиагруппе нужно еще время) За это время ее и "съедят", не успев набрать нужную высоту. Если изменения введут, то вы заметите сразу, сколько самолетов будет возвращаться обратно на палубу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:42:41 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Если Вы прожали "могучую" кнопочку "Фи", то Вы отказались от атаки) А значит, не нанесли дамаг/уничтожили корабль/подсветили цели - т.е. не принесли пользу своей команде и потеряли драгоценное время) Авианосец соперника переиграл Вас.

Ага. И тут же поднял новую группу, через несколько секунд долетел на форсаже туда же или на иной фланг, нанёс дамаг\уничтожил корабль\подсветил цель, принёс пользу команде. Ещё и предыдущую группу сохранил. Никто никого не переиграл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[FKR]
Участник
143 публикации
11 501 бой
Сегодня в 13:48:06 пользователь _Akagi_ сказал:

через несколько секунд долетел на форсаже туда же или на иной фланг

:cap_haloween: Через несколько секунд?))) На другой фланг?) Ситуация в конце боя, когда вы близко к сражению и можете долететь относительно быстро бывает не часто и связана с большим риском, на который идут не многие. И да... в пылу сражения несколько секунд решают) За это время убьют вашего союзника, захватят точку, отсветятся, нанесут дамаг в конце концов, а может быть даже убьют Вас, и Вы не успеете поднять крайнюю группу самолетов за мгновения до гибели... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:56:34 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Через несколько секунд?))) На другой фланг?)

Да.

Долгие полёты остались у АВ 1.0.

Сегодня в 11:56:34 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Ситуация в конце боя, когда вы близко к сражению и можете долететь относительно быстро бывает не часто и связана с большим риском, на который идут не многие.

К примеру, мой стиль игры не строится на фундаменте стояния у синий линии или за камушком за тридевять земель морей от сражения все 20 минут боя.

 

Сегодня в 11:56:34 пользователь Rico_Oliveira сказал:

И да... в пылу сражения несколько секунд решают) За это время убьют вашего союзника, захватят точку, отсветятся, нанесут дамаг в конце концов, а может быть даже убьют Вас, и Вы не успеете поднять крайнюю группу самолетов за мгновения до гибели... 

А я в это время сохраню самолёты, потом убью красного в другом месте, помогу захватить точку, нанесу сохранёнными самолётами дамаг, защищу себя и\или успею поднять группу, ибо могучая кнопочка F возвращает меня на тушку авианосца. Тут уже выходит, что я переиграл красного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ADA]
Старший альфа-тестер
16 публикаций
8 283 боя

Вообще не правильно работают истребители перехватчики и все перки с ними . Толку от истребителей против СССР ноль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[USSR9]
Участник
1 460 публикаций
Сегодня в 14:25:05 пользователь maxis17 сказал:

Вообще не правильно работают истребители перехватчики и все перки с ними . Толку от истребителей против СССР ноль!

не согласен

против советов патруль работает,не столь эффективно,как против остальных но работает.просто их по другому ставить приходится

по большому патруль не предотвращает атаки авика,а создаёт неудобства для его атаки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[FKR]
Участник
143 публикации
11 501 бой
В 17.10.2023 в 14:16:33 пользователь _Akagi_ сказал:

Да.

Долгие полёты остались у АВ 1.0.

К примеру, мой стиль игры не строится на фундаменте стояния у синий линии или за камушком за тридевять земель морей от сражения все 20 минут боя.

 

А я в это время сохраню самолёты, потом убью красного в другом месте, помогу захватить точку, нанесу сохранёнными самолётами дамаг, защищу себя и\или успею поднять группу, ибо могучая кнопочка F возвращает меня на тушку авианосца. Тут уже выходит, что я переиграл красного. 

Я к тому, что после неудачной атаки всё это займёт время и здесь бывает по-разному. Когда-то Вам повезёт, а в другие моменты будет всё, как Вы описали, но применительно к сопернику.  

Но самолёты на другом фланге за несколько секунд...) Я надеюсь, Вы про тактичку суперов имели в виду, либо у нас с Вами разное ощущение времени в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×