Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Доберись до Кощея! Новые контейнеры

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
27 022 боя
Сегодня в 10:58:33 пользователь Anti_Pod сказал:

Ок, а сколько для этих 30 уток было открыто Зайцев, можешь сказать?

Порядка 300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ANOME]
Участник
48 публикаций
12 628 боёв

Как бы резюмируя прочитанное, а также условия акции без гарантированного выпадения, в воспалённом разуме всплывает гениальнейшее Швейцеровское: "Пилите, Шура, пилите... Они золотые"

 

Изменено пользователем GerrOld7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[OPSM]
Модератор
313 публикации
Сегодня в 06:10:33 пользователь sku1d сказал:

10 000 дублонов прооткрывал + 5 сундуков по 500 000 + 6 за боевые задачи = один раз дошёл до сундука "Яйцо" выпали расходуемые бонусы "Опыт командира", так себе вложения! :cap_like:

upd открыл еще 34 зайца и 10 сундуков, итог 7 дней према! спасибо (нет)

Мне кажется, открывать сундучки с целью получения выгоды, либо целью выбить максимальные награды, я так однажды за зайцами бегал... Очень высок шанс оказаться разочарованным :fish_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ASAHI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 396 боёв
Сегодня в 19:57:41 пользователь WeFight4Us сказал:

Мне кажется, открывать сундучки с целью получения выгоды, либо целью выбить максимальные награды, я так однажды за зайцами бегал... Очень высок шанс оказаться разочарованным :fish_book:

А открывают с какой целью? конечно что бы получить награду (выгодно)! не так? иначе смысла открывать в принципе нет? и да я разочарован :cap_wander::cap_viking:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 519 публикаций
52 759 боёв

В результате акции все свои яйца остались целыми, а остальное поправимо :cap_haloween:

Сорри за флуд, но не удержался :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[QUANT]
Участник
4 238 публикаций
Сегодня в 10:10:33 пользователь sku1d сказал:

10 000 дублонов прооткрывал + 5 сундуков по 500 000 + 6 за боевые задачи = один раз дошёл до сундука "Яйцо" выпали расходуемые бонусы "Опыт командира", так себе вложения! :cap_like:

upd открыл еще 34 зайца и 10 сундуков, итог 7 дней према! спасибо (нет)

Именно поэтому, купив все что было за ресурсы и со скидкой и пролетев, я больше не заморачивался, полагая что я еще легко отделался, не ввязавшись в гонку (как я сделал, когда продул 90К голды, чтобы вытащить из контейнеров Кутузова и Новосибирск). И просто уже открывал то что с БЗ получал, без какой либо надежды даже или ожиданий.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
12 273 боя
Сегодня в 12:17:20 пользователь Anti_Pod сказал:

Именно поэтому, купив все что было за ресурсы и со скидкой и пролетев, я больше не заморачивался, полагая что я еще легко отделался, не ввязавшись в гонку (как я сделал, когда продул 90К голды, чтобы вытащить из контейнеров Кутузова и Новосибирск). И просто уже открывал то что с БЗ получал, без какой либо надежды даже или ожиданий.

Аналогично поступил.. Сундуки зайцы тока за кредиты, уголь и за БЗ... Остальное мимо.. З.Ы. Купил 2000 дублонов ибо со скидкой, но не для уток, это точно... Малые траты - малые поводы для печали :cap_cool: 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[BCB69]
Участник, Коллекционер
287 публикаций
33 556 боёв

15 красненьких бустов на свободку выпало вчера с Яйца, когда открывал 5 зайцев за цепочку задач. Неплохо, Кощея можно и потом когда-нибудь за уголь взять, если будет доступен, упарываться в погоню за ним сливая дублоны- ну то- такое себе занятие)). А не будет- так и не расстроюсь- других кэпов что-ли мало? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ASAHI]
Бета-тестер
18 публикаций
2 396 боёв
Сегодня в 20:17:20 пользователь Anti_Pod сказал:

Именно поэтому, купив все что было за ресурсы и со скидкой и пролетев, я больше не заморачивался, полагая что я еще легко отделался, не ввязавшись в гонку (как я сделал, когда продул 90К голды, чтобы вытащить из контейнеров Кутузова и Новосибирск). И просто уже открывал то что с БЗ получал, без какой либо надежды даже или ожиданий.

именно так же поступлю, перестану заморачиваться. Спасибо

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Выкупил все контейнеры за уголь и за серебро, прошёл все задачи, дополнительно прикупил 10 ящиков за дублоны заработанные кровавым потом в РБ. В результате получил пачку всякой ерунды, отбил 1000 дублонов обратно и "Тирпица" вытащил. Нормальный расклад.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[CALM1]
Бета-тестер
143 публикации
4 389 боёв
Сегодня в 11:44:49 пользователь GerrOld7 сказал:

Как бы резюмируя прочитанное, а также условия акции без гарантированного выпадения, в воспалённом разуме всплывает гениальнейшее Швейцеровское: "Пилите, Шура, пилите... Они золотые"

 

Самое забавное, читая комментарии, понимаешь, что у многих призы вышли именно что золотые. :fish_haloween:

В 25.10.2023 в 17:14:33 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

Как вариант ввели бы контейнеры утка и яйцо за дублоны ну или иглу тоже (со скидкой), но так видного интересно. На лотерее можно гораздо больше монетизировать. 

Это как аукцион.... больше заплатят. Как можно заметить люди платят и платят много. Зачем лимиты??? Играть на чувствах игроков золотая жила для компании. Лутбоксы это зло современного мира игр. Куда смотрят законодатели... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 314 публикации
12 831 бой

Открыл 5 контейнеров "Утка" за боевые задачи. Это было близко!

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[OPSM]
Модератор
313 публикации
Сегодня в 12:02:51 пользователь sku1d сказал:

А открывают с какой целью? конечно что бы получить награду (выгодно)! не так? иначе смысла открывать в принципе нет? и да я разочарован :cap_wander::cap_viking:

Просто была акция где можно было получить 200.000 дублонов со случайных наборов... Описать свое состояние можно одной картинкой:

Скрытый текст

chpic.su_-_By1slmmm_004.png.8ac9fe908218095816738f74d64afa04.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[CLASH]
Участник
63 публикации
10 231 бой

С 42 контов обычных, 2 на зайца плюс 5 через бз,  с 7 зайцев- 1 утка, с утки понятно куда... Понял, что лучше покурить в сторонке:Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 651
[BALLS]
Участник
517 публикаций
9 142 боя

Сегодня соклан из ящика за бз вытащил всё по порядку как матрешку(зайца-утку-яйцо) до иглы ))) в ящике с прем 9кой был Далянь :cap_popcorn:

так что иногда удача поворачивается лицом, но к сожалению очень выборочно :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[QUANT]
Участник
4 238 публикаций
Сегодня в 04:30:51 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Сегодня соклан из ящика за бз вытащил всё по порядку как матрешку(зайца-утку-яйцо) до иглы ))) в ящике с прем 9кой был Далянь :cap_popcorn:

так что иногда удача поворачивается лицом, но к сожалению очень выборочно :Smile_trollface:

Вот такая же фигня. Из зайцев за итог бз все вытащил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 053
[IA]
Альфа-тестер
3 713 публикации
14 817 боёв
В 31.10.2023 в 17:46:19 пользователь KDV028 сказал:

Выпал случайной из ЛБЗ НЕОЖИДАЛ )))

Какая хоть лодка выпала?

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 023
[QUANT]
Участник
4 238 публикаций
В 31.10.2023 в 21:46:19 пользователь KDV028 сказал:

Выпал случайной из ЛБЗ НЕОЖИДАЛ )))

 

Скрытый текст

Снимок экрана 2023-10-30 182603.png

 

Еще один кто из сундуков за БЗ получил. Грац...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×