Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sapysha

Вынуждают сливать бои в рангах

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой

А что не так в золотой лиге? Просто там гораздо больше сильных игроков. Соответственно на их фоне вы уже не так хороши, и начинаете получать по лицу от равных. Боитесь получать по лицу? Тогда играйте в бронзе и серебре.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 12:50:58 пользователь ACETON87 сказал:

А что не так в золотой лиге?

Всё так.

Сегодня в 12:50:58 пользователь ACETON87 сказал:

Просто там гораздо больше сильных игроков.

Это справедливо для первого спринта, а в следующих "забегах" состав игроков примерно одинаковый во всех лигах.

Сегодня в 12:50:58 пользователь ACETON87 сказал:

Соответственно на их фоне вы уже не так хороши, и начинаете получать по лицу от равных. Боитесь получать по лицу? Тогда играйте в бронзе и серебре.

Вы так говорите, как будто мы сирые и убогие и о золотой лиге только мечтаем. Смешно, ей богу

Изменено пользователем Kringesmarine
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 854 боя
Сегодня в 12:50:58 пользователь ACETON87 сказал:

А что не так в золотой лиге? Просто там гораздо больше сильных игроков.

Ответ лежит на поверхности – уровень кораблей. Не всем хочется играть на десятках. У некоторых их нет или на тех что есть игра не идёт.

Есть ещё фактор дистанции сбора плюшек. В золоте она длиннее. Да, можно собирать не все, но… из-за жабы бросить всё на полпути непросто. 

Ну и то что вы упомянули про "сильных игроков" тоже немаловажная причина. Хочется быть герцогом в своём герцогстве, а не придворным в королевстве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв
Сегодня в 14:07:20 пользователь Brennet сказал:

Надоело на играть на девятках, играйте на восьмёрках.

На восьмерках тоже не люблю.Нравится на десятках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 13:03:00 пользователь Brennet сказал:

Хочется быть герцогом в своём герцогстве, а не придворным в королевстве. 

Хорошее выражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 14:56:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Вы так говорите, как будто мы сирые и убогие и о золотой лиге только мечтаем. Смешно, ей богу

Не знаю где вы увидели что вы сирые и убогие. Я лишь доношу что чем выше ранг, тем выше конкуренция и тем труднее противостоять противнику. Лично я это осознаю в полной мере и никогда на форуме не ныл про несправедливость в рангах.

Сегодня в 15:03:00 пользователь Brennet сказал:

Ответ лежит на поверхности – уровень кораблей. Не всем хочется играть на десятках. У некоторых их нет или на тех что есть игра не идёт.

Есть ещё фактор дистанции сбора плюшек. В золоте она длиннее. Да, можно собирать не все, но… из-за жабы бросить всё на полпути непросто. 

Ну и то что вы упомянули про "сильных игроков" тоже немаловажная причина. Хочется быть герцогом в своём герцогстве, а не придворным в королевстве. 

Судя по тому что происходит в рандоме, а именно дефицит 7 и 8 уровней, я делаю вывод что как раз 9 и 10 уровневых кораблей у игроков более чем достаточно. По поводу плюшек в рангах не совсем понимаю. Видимо у нас разный подход. Я без проблем могу отказаться от задротного марафона по сбору плюшек. Просто осознал что употребить весь контент у меня желания нет. В итоге сталь и уголь уже просто копятся. Покупать корабли, которые мне не интересны, только потому что у меня много ресурсов я не буду. И так тьма кораблей которые выкатываю раз в год.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
Сегодня в 20:37:45 пользователь ACETON87 сказал:

Не знаю где вы увидели что вы сирые и убогие

Нигде не увидел, ведь я не такой, - просто вы пишете как-то высокомерно что ли. Вот тут:

835827286_Screenshot2023-11-01at21_36_57.thumb.png.670a972b416c3b6cfaa1ee512f55adc0.png

Или я неправильно вас понял?
 

Сегодня в 20:37:45 пользователь ACETON87 сказал:

Я лишь доношу что чем выше ранг, тем выше конкуренция и тем труднее противостоять противнику.

На ваш взгляд; мне видится, что в нынешних рангах, особенно - не в первом спринте, игра примерно одна и та же во всех лигах - я даже скажу больше, в золотой лиге много игроков, которые стремятся не к первому рангу, а набиванию нужного количества побед.

Сегодня в 20:37:45 пользователь ACETON87 сказал:

Лично я это осознаю в полной мере и никогда на форуме не ныл про несправедливость в рангах.

Вы большой молодец; да и тут вроде бы никто не ноет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
В 01.11.2023 в 23:42:42 пользователь Kringesmarine сказал:

Нигде не увидел, ведь я не такой, - просто вы пишете как-то высокомерно что ли

Никакого высокомерия. Просто надо включить логику и понять простые вещи- чем выше поднимаемся по рангу, тем чаще нам попадаются равные ли более сильные противники. И конкуренция за сохранение звезды при поражении так же становится выше. А когда начинают плакать что в золотой лиге тяжело, качели, надо больше боев проводить - это какой то сюр. Это все не конкретно к вам, а в целом. Если так прям тяжело и не хочется превозмогать ну оставайся в бронзовой или серебряной лиге. Специально же сделали разграничения по лигам.

В 01.11.2023 в 23:42:42 пользователь Kringesmarine сказал:

На ваш взгляд; мне видится, что в нынешних рангах, особенно - не в первом спринте, игра примерно одна и та же во всех лигах - я даже скажу больше, в золотой лиге много игроков, которые стремятся не к первому рангу, а набиванию нужного количества побед.

Нет. Чем выше лига, тем сложнее играть. Я не замечаю разницы между первым заходом в золотую лигу и спустя 2-3 обнуления. Набивание побед = продвижение по рангу. Если такой игрок попадается в вашу команду, то вы ничего не теряете.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 485 боёв
В 01.11.2023 в 12:50:58 пользователь ACETON87 сказал:

А что не так в золотой лиге? Просто там гораздо больше сильных игроков. Соответственно на их фоне вы уже не так хороши, и начинаете получать по лицу от равных. Боитесь получать по лицу? Тогда играйте в бронзе и серебре.

ДА ГДЕ ТАМ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ?

Я с каждым сезоном вижу все меньше игроков высокого уровня 

Разрабы ничего не делают чтоб это перестало быть рандомом на минималках

тупо повезет с командой затащите не повезет не за тащите

РАНДОМ
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 00:50:56 пользователь Purgen_A сказал:

ДА ГДЕ ТАМ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ?

Количество побед снижается с переходом в более высокую лигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 123 боя

Ап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 854 боя

Жирнючий ап. 

Не рвался в золотую лигу (я и в серебряную попал, что называется, попутным ветром), но понесло волной и вот я уже взял 1-й ранг, не успев добрать последние плюшечные 200 дублониев.

Скрытый текст

shot-23_11_11_18_24.10-0256.thumb.jpg.6d817c9077a8dccffa82b03b3e78fd37.jpg

 

shot-23_11_11_18_25.45-0124.thumb.jpg.2d63884731f75a4fee965a7e5b7e0275.jpg

Проблема осталась. Раздражает даже не назойливое квакание жабы, а тот факт что успешных игроков вместо поощрения лишают возможности заработать. Чувство несправедливости не даёт покоя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

А что тут апать? Отвечали же уже. Это не баг, а так задумано. Намеренно. Специально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
В 11.11.2023 в 18:53:59 пользователь Brennet сказал:

Жирнючий ап. 

Не рвался в золотую лигу (я и в серебряную попал, что называется, попутным ветром), но понесло волной и вот я уже взял 1-й ранг, не успев добрать последние плюшечные 200 дублониев.

  Показать содержимое

Проблема осталась. Раздражает даже не назойливое квакание жабы, а тот факт что успешных игроков вместо поощрения лишают возможности заработать. Чувство несправедливости не даёт покоя. 

Добрый день!

Разработка в курсе и возьмет пожелание игроков в работу:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв
В 31.10.2023 в 16:39:52 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вот только всем понятно, что это не "проблема", а целенаправленное выдавливание игроков в золото.

Вам легче будет,если в следующем сезоне последнюю награду уберут?

В 11.11.2023 в 20:53:59 пользователь Brennet сказал:

 

  Показать содержимое

shot-23_11_11_18_24.10-0256.thumb.jpg.6d817c9077a8dccffa82b03b3e78fd37.jpg

 

shot-23_11_11_18_25.45-0124.thumb.jpg.2d63884731f75a4fee965a7e5b7e0275.jpg

Проблема осталась. Раздражает даже не назойливое квакание жабы, а тот факт что успешных игроков вместо поощрения лишают возможности заработать. Чувство несправедливости не даёт покоя. 

Успешные игроки идут к 1 рангу Золотой Лиги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 854 боя
Сегодня в 10:26:38 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Успешные игроки идут к 1 рангу Золотой Лиги

Это если всё время играть в этом режиме,, то да – рано или поздно прибьёшься у 1-му рангу. Но во-первых, не всегда есть желание играть много. А во-вторых, существуют и другие режимы, в которых хочется или приходится играть (например, для ускоренного выполнения боевых задач). Сам по себе шильдик из золотой лиги напротив ника безусловно является маркером хорошего уровня игры. Но я встречал и весьма рукастых "бронзовиков". Так что в любом случае недооценивать не стоит никого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×