Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitriy_Mihalych

Не открывается (не грузится) адмиралтейство

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
2 141 бой

Сколько уже это будет продолжаться? Разработчики вы что не знаете о проблеме? Займитесь ремонтом того что сами наворотили!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 10:21:49 пользователь Dmitriy_Mihalych сказал:

Сколько уже это будет продолжаться? Разработчики вы что не знаете о проблеме? Займитесь ремонтом того что сами наворотили!

А как то более делекатней это не написать было? 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 10:21:49 пользователь Dmitriy_Mihalych сказал:

Сколько уже это будет продолжаться?

 

Скрытый текст

160714584_(1239).thumb.png.6b064f7c7e457956a60cd64e24cf92f4.png

 

Если очистка не помогла, попробуйте для начала восстановить игру...

Если это не поможет (что очень сомнительно), то тогда можно обратиться в ЦПП..

Изменено пользователем stariy_Leschiy
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

возможно у вас некорректно когда-то закрылась игра, и там слетел один файл, или как там его-что ). у меня такая же проблема была, в цпп помогли, дав установить пакет обновления операционной системы. установил, и всё заработала

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
409 публикаций
4 075 боёв
Сегодня в 14:51:10 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Если очистка не помогла, попробуйте для начала восстановить игру...

Если это не поможет (что очень сомнительно), то тогда можно обратиться в ЦПП..

Ответь на вопрос: Играю я неделю, 3 недели. Все без изменений. И вот в очередной раз глюк с адмиралтейством. Мне в опять терять время на все проверки и переустановки? 

 И с чего в игре произо9шли какие то изменения? Кстати про переустановку и обновления. Последний раз обновлялась игра часов 6. Все скачалось махом, а вот оставшиеся какие то 600мб при установке   часов 5.  Это что? Из-за чего? Свободного места на системном разделе 30г. На игровом все 300. Оперативки 12г. Чисто логически все устраивает. Антивирь отключен. Все ресурсы системы на установку. И это не первый раз и не у меня одного. Так что проверить и обновить иногда вызывает проблему. 

А тут нашел решение просто почистить кэш в определенной папке. И Адмиралтейство заработало. В прошлый раз ТП предлагала сделать все, и провайдера поменять. Ага.. 

Так что, что там в кэше появляется, что отключает доступ к адмиралтейству из игры и не дает авторизоваться?

Вот как раз про это топикастер и просил. Правда не теми словами.

ЗЫ. И как раз в профильной теме об этом и не пишут. Об очистке кэша. В нужной папке

ЗЗЫ. Проблема во внутриигровом браузере. Если он не дает данные из игры

Изменено пользователем captnblad
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 141 бой

В названии темы и есть проблема с которой сталкиваюсь каждый заход в игру. Каждый раз удаляю папку cef_cache чтобы, зайти в адмиралтейство и все что связано браузером игры.Как будем решать проблему? Разработчики?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:18:47 пользователь Dmitriy_Mihalych сказал:

В названии темы и есть проблема с которой сталкиваюсь каждый заход в игру. Каждый раз удаляю папку cef_cache чтобы, зайти в адмиралтейство и все что связано браузером игры.Как будем решать проблему? Разработчики?

Командир!

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:31:42 пользователь Dmitriy_Mihalych сказал:

MK_report.gch прилагаю отчет.

Добрый день. Этот  отчет необходимо приложить к заявке в ЦПП. Подробно опишите ситуацию и прикрепите отчет. Коллеги помогут.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 129 боёв
Сегодня в 14:51:10 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Если это не поможет

если не поможет надо переустановить клиент...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 15:45:02 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

если не поможет надо переустановить клиент...

Многие игроки часто утанавливают различное ПО и игры, в результате чего слетают некоторые библиотеки С++, многие игры этим балуются, устанавливая новые библиотеки и снося старые без спроса и уведомлений.

Вот и вся нестыковка ПО! 

В клиенте есть проверка дополнительного ПО, она тоже востанавливает отсутсвующие библиотеки.

Скрытый текст

1024271_(1239).thumb.png.7942308136d182b76b960d7278c366ba.png

 

А валить все на Лесту это так себе... получается сначало все работало, а потом вдруг перестало.... лучше вспомнить когда перестало работать и что вы делали до этого, возможно и причина появится...

Сегодня в 13:56:57 пользователь captnblad сказал:

Из-за чего?

Ответ двуми строками выше, вот если не поможет, тогда да в ЦПП, но опять же они не знают что вы делали до этого и от чего пошел конфликт ПО.

Тема уже избитая и не один раз....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв

 \World_of_Warships\  не смущает данное название товарищи разработчики? Мир кораблей название игры? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[TFS-1]
Бета-тестер
409 публикаций
4 075 боёв
Сегодня в 17:45:02 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

если не поможет надо переустановить клиент...

Мой пост выше про переустановку. А все дело в кэше внутриигрового браузера. Наверное, очень сложно добавить рекомендацию об очистке кэша. Нигде не упоминается.

 

Сегодня в 18:05:31 пользователь DedPixto2016 сказал:

\World_of_Warships\  не смущает данное название товарищи разработчики? Мир кораблей название игры? 

Ну да, чел тупо скопировал. Сейчас модно поливать грязь на ВГ. Про политику не будем. Рекомендации три года. Когда лесты ещё не было. И может хватит флуд разводить, Если совет помогает, то почему нет его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 219 боёв
Сегодня в 16:05:31 пользователь DedPixto2016 сказал:

World_of_Warships\  не смущает данное название товарищи разработчики? Мир кораблей название игры

Не смущает. У старых игроков названия папок в игре именно такие. У новых - Корабли. 

Попробуйте снести игру и установить её заново, скачав клиент с сайта Лесты. Названия папок должны поменяться. 

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[37REG]
Бета-тестер
3 публикации
3 897 боёв

Проблема возможно из за того, что игра не дружит с Касперским. У меня тоже не открываются Адмиралтейство и прочие вкладки, если отключить Касперского или фильтрацию порта 443, то они начинают открываться в игре. Эта проблема появилась месяца 2 назад. Почему Леста не может решить эту проблему и подружить игру с Касперским я не знаю. Мне в ЦПП просто посоветовали отключить порт 443, я так сделал, а потом 2 раза Касперский орал, что типа нашел вирус и я включил фильтрацию этого порта обратно. 
В танках такие же проблемы, я пытался в Касперском добавлять игры в доверенные программы, пытался в Касперском в настройках вбить, чтобы он не фильтровал порт 443 для МТ и МК, но не помогло. 
Надо Лесте как то подружить свои игры с Касперским. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS51]
Участник
2 публикации
5 272 боя

Подскажите пожалуйста... Адмиралтейство,новости,имущество,верфь открываю,а там лишь фон,содержимого нет. Моды не использовал ни когда...

 

Изменено пользователем Sergeant299

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:01:44 пользователь Sergeant299 сказал:

Подскажите пожалуйста... Адмиралтейство,новости,имущество,верфь открываю,а там лишь фон,содержимого нет. Моды не использовал ни когда...

 

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS51]
Участник
2 публикации
5 272 боя

 очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\ - немного не понял,как почистить,по шагово объясните пожалуйста,в компах Я знаю лишь как включить компьютер и запустить танки/корабли,на этом Мои знания ограничены

 

..там все написано не по русски,как узнать где написано игровой кэш?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×