Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Достижение для читающих командиров уже в игре!

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[RQGER]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
4 351 бой

Книгу выиграл в розыгрыше на стриме в 2022 году, код активировал в декабре того же года.  Достижения нет на аккаунте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 16:32:17 пользователь EAGLE76ru сказал:

Книгу выиграл в розыгрыше на стриме в 2022 году, код активировал в декабре того же года.  Достижения нет на аккаунте

И мой коллега отвечал ранее в этом теме, что нужно сделать:

К тому же, 10 ноября ещё не закончилось, подождите 1-2 дня и, если достижения не будет, то обратитесь в ЦПП.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 346 боёв

Достижение получено, спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[C-A-S]
Участник
5 публикаций
7 940 боёв
Сегодня в 18:31:57 пользователь all_964 сказал:

Достижение получено, спасибо. 

А вы код давно вводили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 346 боёв
Сегодня в 19:29:57 пользователь NO_BUTS сказал:

А вы код давно вводили? 

Давненько, где-то по весне, точно не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 560
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
В 06.11.2023 в 06:12:55 пользователь Ghost_Shell сказал:

код на ADMIRAL GRAF SPEE не активируется

А у меня в книге про крейсеры для Мира кораблей был код на Belfast. Получается, читателям на удачу несколько вариантов подарочного корабля.

 

В 10.11.2023 в 19:29:57 пользователь NO_BUTS сказал:

А вы код давно вводили? 

Лично я код вводил как только книгу купил. В июне 2022. Вчера еще достижение не было получено. Там еще был один код - для Мира танков. На получение Т-34-85. Я его также ввел в личном кабинете. Получилось активировать. Но я в танки не играю. Поэтому даже не знаю, есть ли какое-то подобное достижение в той игре кроме начисленного танка.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 371 бой

Как я понимаю,что, в основном, ачивку получили люди, которые вводили код уже из "переиздания". Опросил несколько знакомых, у кого ещё самое первое издание - у всех, включая меня, нет достижения

Будем на следующей неделе кошмарить ЦПП 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOFUN]
Участник, Коллекционер
33 публикации
21 399 боёв

Надо как-то централизовать. И нам хорошо и ЦПП удобно будет. Или хотя бы в какой раздел ЦПП обращаться, какую информацию подготовить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[OPSM]
Модератор
284 публикации
В 04.11.2023 в 10:55:15 пользователь Barkil сказал:

А можно деловой вопрос, по работе ;)? А как оно, достижение, называется? Морские легенды. Крейсеры?

IDS_ACHIEVEMENT_CRUISER_BOOK    Морские легенды: крейсеры

IDS_ACHIEVEMENT_DESCRIPTION_CRUISER_BOOK    Стать обладателем книги «Морские легенды: крейсеры».

В 12.11.2023 в 10:32:24 пользователь papa_sho сказал:

Надо как-то централизовать. И нам хорошо и ЦПП удобно будет. Или хотя бы в какой раздел ЦПП обращаться, какую информацию подготовить.

Ну, даже не знаю, я обращение оставил по данному пути:

Вопросы по игре -> Игровые предметы и ценности -> Пропали/потратил/не получил/хочу вернуть игровые ценности 

Прикрепил фотографию книги, для начала :Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CHAIN]
Участник
447 публикаций

Кто покупал подскажите пожалуйста - если книгу покупать нс Озоне - в каком виде она приходит !? Просто в пленку завернута или какая другая упаковка от озона - или есть от Мира кораблей своя упаковка сверху - например запечатана в бумагу хорошую и печать сургучевая с оттиском Мир Кораблей!? Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[OPSM]
Модератор
284 публикации
Сегодня в 16:47:23 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Кто покупал подскажите пожалуйста - если книгу покупать нс Озоне - в каком виде она приходит !? Просто в пленку завернута или какая другая упаковка от озона - или есть от Мира кораблей своя упаковка сверху - например запечатана в бумагу хорошую и печать сургучевая с оттиском Мир Кораблей!? Заранее спасибо за ответ.

Подобный вопрос, можно задать на странице Ozon, в разделе Вопрос-Ответ. Ответят в короткий срок :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 274 боя

получил достижение за книгу. Вижу, что у многих оно выбрано эмблемой. У меня на аккаунте оно есть в достижениях, но нет в эмблемах. Как сделать так, что бы можно было эту эмблему использовать в качестве основной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[BMA]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
60 публикаций
19 804 боя
Сегодня в 14:36:20 пользователь WeFight4Us сказал:

Ну, даже не знаю, я обращение оставил по данному пути:

Вопросы по игре -> Игровые предметы и ценности -> Пропали/потратил/не получил/хочу вернуть игровые ценности 

Аналогично, правда фото книги оставлять не стал :), только указал примерную дату активации кода. Заявку оформил вчера, достижение начислили сегодня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[OPSM]
Модератор
284 публикации
В 14.11.2023 в 21:07:02 пользователь Canis_lupus сказал:

получил достижение за книгу. Вижу, что у многих оно выбрано эмблемой. У меня на аккаунте оно есть в достижениях, но нет в эмблемах. Как сделать так, что бы можно было эту эмблему использовать в качестве основной?

Если вы про такую эмблему, как у @1_StrelokRoland_, то это за коллекцию кораблей вроде как 500+ :cap_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 11:18:53 пользователь WeFight4Us сказал:

Если вы про такую эмблему, как у @1_StrelokRoland_, то это за коллекцию кораблей вроде как 500+ :cap_happy:

ага, да, понял. Спасибо, что распедалили. Вопрос снят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 14.11.2023 в 21:07:02 пользователь Canis_lupus сказал:

получил достижение за книгу. Вижу, что у многих оно выбрано эмблемой. У меня на аккаунте оно есть в достижениях, но нет в эмблемах. Как сделать так, что бы можно было эту эмблему использовать в качестве основной?

Добрый день. 

Достижение нельзя поставить в эмблему. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 12:18:53 пользователь WeFight4Us сказал:

Если вы про такую эмблему, как у @1_StrelokRoland_, то это за коллекцию кораблей вроде как 500+ :cap_happy:

Эмблемы коллекционеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KOMM]
Бета-тестер
21 публикация
23 350 боёв
В 14.11.2023 в 14:36:20 пользователь WeFight4Us сказал:

Ну, даже не знаю, я обращение оставил по данному пути:

Вопросы по игре -> Игровые предметы и ценности -> Пропали/потратил/не получил/хочу вернуть игровые ценности 

Пошёл по Вашему пути, даже без фото обошёлся- всё начислили быстро.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×