Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Invoker_Razumist

Почему в Мире Кораблей опытные игроки имеют преимущество ?

В этой теме 576 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 18:15:59 пользователь angry_Murzik сказал:

Скупой платит дважды. Ничего личного. Если совсем не вливать в игру, то в Вашем случае логично было бы вернуться на 1-2 лвл и за несколько боев выкачать ремонт того, что требовалось восстановить.

А с точки зрения ЭКОНОМИИ своих временных и жизненных ресурсов, логичнее было бы выкупить пару премов за пару-тройку сотен рублей и быть в постоянном +. Но это путь донатера, а не фри-ту-плей. и Он намного комфортнее. По мне проще тратить например 400-500р в мес и иметь комфорт от игры. Например вместо пары пачек сигарет иметь альтернативу в виде прем танчика или корабля

 

Я пришел тогда в корабли получить новый опыт, посмотреть что за игра, я играл тогда в доту и кс, я просто забил на корабли с таким отношением, ибо у кс/доты лучше условия, где все равны и где не надо думать, хватит ли мне кредитов на ремонт чтобы поиграть или не хватит, в кс/доте играешь когда хочешь.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 724 боя
Сегодня в 22:17:00 пользователь warkender сказал:

а профиль скрыт.

мнится мне, тут имеет место жЫрный наброс твинкоты...

зато хоть форум немного оживит)) а то последний год форум скукотишный

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 235 боёв
В 04.11.2023 в 23:52:32 пользователь superfishmgn сказал:

именно поэтому он и редкий

 

зачем?

 

Чтоб понять, разруха она не в клозетах) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 18:18:22 пользователь angry_Murzik сказал:

о значит Emden у Вас таки был) на котором можно нормально зарабатывать было.

 

 

Нет, другой какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 919
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 22:12:18 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Это плохо? Что вы имеете против доты/кс и их матчмейкинга, может Лесте стоит поучиться у них?

Сегодня в 13:25:54 пользователь Zhenek84 сказал:

я не имею ничего против контры и доты - это отличные проекты со своей ЦА и со своим способом монетизации. И, к слову, в доте точно есть всякие плюшки за немалые реальные вложения )

Сегодня в 22:19:10 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Я пришел тогда в корабли получить новый опыт, посмотреть что за игра, я играл тогда в доту и кс, я просто забил на корабли с таким отношением, ибо у кс/доты лучше условия, где все равны и где не надо думать, хватит ли мне кредитов на ремонт чтобы поиграть или не хватит, в кс/доте играешь когда хочешь.

в кораблях вообще есть направление pve, там по сути бесплатно все с неба валится - опыт, серебро, свободка. А еще операции есть, в которых вообще практически можно попивая чаек вприкуску с печеньками фармить ресурсы. И, к слову среди игроков именно поклонников пве очень много. А есть скиллованные киберкотлетосы, которым нравится устраивать грызню в pvp)

Так что в данной игре, очень дружелюбная экономика. В отличие от тех же танков, где после 8 уровня без према будет несладко

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 235 боёв
Сегодня в 19:06:42 пользователь angry_Murzik сказал:

@Invoker_Razumist, Вы очень толсто троллите)

я не понимаю КАК надо играть, чтобы уходить в минус в песке.

 

без монитора. 

Сегодня в 19:19:10 пользователь Invoker_Razumist сказал:

где не надо думать, 

Ключевые для вас слова. В кораблях думать надо 🤷‍♂️

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 18:00:53 пользователь 3loi_Rok сказал:

так то из прокачиваемых кораблей очень много хороших и очень хороших. премы в основном лишь + в доходах и -в расходах.

а по 2му вопросу вашему.как вы научитесь скилу играя лишь со своей категорией новичков? бывают жестко кидает но и там можно получить умения,например не лезть вперед на больших дядей))

У меня есть линкор Кремль и Курфюстр, так Курфюстр во сто крат лучше. У меня есть прем 9 уровня Агир он во сто крат лучше Рона и других 9, вы наверное напишите, а это разные классы, где-то легкие крейсеры, а где тяжелые, это мои ощущение и на нем получается в блицах линкоры топить на изи.

Сегодня в 18:40:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

без монитора. 

Ключевые для вас слова. В кораблях думать надо 🤷‍♂️

в кораблях не надо думать, в отличии от доты, ты в кораблях даже команду выбрать не можешь и контрпикнуть.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 724 боя
Сегодня в 22:44:40 пользователь Invoker_Razumist сказал:

У меня есть линкор Кремль и Курфюстр, так Курфюстр во сто крат лучше. У меня есть прем 9 уровня Агир он во сто крат лучше Рона и других 9, вы наверное напишите, а это разные классы, где-то легкие крейсеры, а где тяжелые, это мои ощущение и на нем получается в блицах линкоры топить на изи.

в кораблях не надо думать, в отличии от доты, ты в кораблях даже команду выбрать не можешь и контрпикнуть.

кто то лучше кто то хуже .... Играть на прокачиваемых с удовольствием ! можно!.

 ну раз вам думать не надо тут ,то ваще не понимаю зачем вы тему создали?)))

Изменено пользователем 3loi_Rok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 12:47:47 пользователь Xpomou_DeH сказал:

Да нет тролли они другие, а тут :etc_red_button:

Как я вижу ТС не хочет этого, он хочет только собственные хотелки :cap_fainting:

Потому что на таран влияет не ХП кораблей, а их масса, логично же?

Не логично про хп и массу, корабль в реале с большой пробоиной в редких случаях может двигаться самостоятельно, его буксируют, а в моем случае корабль еле живой с 4к хп топит корабль с 90 процентов хп.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 724 боя
Сегодня в 22:50:30 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Не логично про хп и массу, корабль в реале с большой пробоиной в редких случаях может двигаться самостоятельно, его буксируют, а в моем случае корабль еле живой с 4к хп топит корабль с 90 процентов хп.

тараны не такое уж и частое явление! и зацикливаться на этом не прогматично. вы же все это прекрасно понимаете .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 18:50:10 пользователь 3loi_Rok сказал:

кто то лучше кто то хуже .... Играть на прокачиваемых с удовольствием ! можно!.

 ну раз вам думать не надо тут ,то ваще не понимаю зачем вы тему создали?)))

Я привел тезисы, почему только в кораблях, для старых игроков есть каике-то преференции, почему корабль убирают, но у игроков его оставляют, для чего? Это если бы их КС убрали АВП, но у каких-то игроков его оставили или убрали бы Пуджа из доты, но у каких-то игроков его оставили. Мне это не понятно, никто это не объяснил мне, для чего так делают?

Сегодня в 18:52:55 пользователь 3loi_Rok сказал:

тараны не такое уж и частое явление! и зацикливаться на этом не прогматично. вы же все это прекрасно понимаете .

Смотрите, Мир Кораблей это игра, почему в игре не влияет текущее хп, а влияет масса, сигнальный флаг и еще что-то, почему нельзя добить корабль тараном, как ножом в кс?

Сегодня в 18:22:54 пользователь angry_Murzik сказал:

я не имею ничего против контры и доты - это отличные проекты со своей ЦА и со своим способом монетизации. И, к слову, в доте точно есть всякие плюшки за немалые реальные вложения )

в кораблях вообще есть направление pve, там по сути бесплатно все с неба валится - опыт, серебро, свободка. А еще операции есть, в которых вообще практически можно попивая чаек вприкуску с печеньками фармить ресурсы. И, к слову среди игроков именно поклонников пве очень много. А есть скиллованные киберкотлетосы, которым нравится устраивать грызню в pvp)

Так что в данной игре, очень дружелюбная экономика. В отличие от тех же танков, где после 8 уровня без према будет несладко

Какие плюшки есть в доте за немалые деньги? Эти плюшки косметические предметы, как и в КС, они не влияют на игру, а игра со всем оружием, со всеми персонажами доступна всем с 1 секунды захода в эти игры 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 674 боя

Топик уже давно пора закрыть. ТС не понимает очевидных вещей, но продолжает "гнуть свою линию".

П.С. Разработчики выдайте ТС кнопку :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:05:03 пользователь uhS сказал:

Топик уже давно пора закрыть. ТС не понимает очевидных вещей, но продолжает "гнуть свою линию".

П.С. Разработчики выдайте ТС кнопку :etc_red_button:

Какие очевидные вещи, так напишите мне, почему корабли выводят из игры, но оставляют каким-то игрокам, для чего? Почему с 1 секунды игры недоступны все режимы игры, как в других free-to-play играх?

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:06:51 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Какие очевидные вещи, так напишите мне, почему корабли выводят из игры, но оставляют каким-то игрокам, для чего?

Чтобы не огорчать игроков, например. Есть у меня такой эсм - Бэнхам. Чтобы его получить, потребовалось долго упираться. И хоть я на нём и не играю, но точно не порадуюсь, если с какого-то перепуга у меня его вдруг заберут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:10:53 пользователь RealBrahman сказал:

Чтобы не огорчать игроков, например. Есть у меня такой эсм - Бэнхам. Чтобы его получить, потребовалось долго упираться. И хоть я на нём и не играю, но точно не порадуюсь, если с какого-то перепуга у меня его вдруг заберут.

А где я написал, что нужно что-то забирать у других? Я лишь написал, так пусть он будет всем доступен за дублоны/уголь/сталь/алюминий/медь. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
802 публикации
5 868 боёв
Сегодня в 18:53:56 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Это если бы их КС убрали АВП, но у каких-то игроков его оставили или убрали бы Пуджа из доты, но у каких-то игроков его остави

 

Сегодня в 18:53:56 пользователь Invoker_Razumist сказал:

почему нельзя добить корабль тараном, как ножом в кс?

 

Сегодня в 18:53:56 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Какие плюшки есть в доте за немалые деньги? Эти плюшки косметические предметы, как и в КС, они не влияют на игру, а игра со всем оружием, со всеми персонажами доступна всем с 1 секунды захода в эти игры 

Я наверное скажу очевидную вещь, но это не Дота и не КС. Это игра Мир Кораблей. И игра Мир Кораблей не обязана ровняться на другие игры. Это совершенно другие проекты, со своими правилами, целевой аудиторией, геймплеем и т.п.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 919
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 23:13:00 пользователь Invoker_Razumist сказал:

А где я написал, что нужно что-то забирать у других? Я лишь написал, так пусть он будет всем доступен за дублоны/уголь/сталь/алюминий/медь. 

тут:

Сегодня в 02:42:09 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Здравствуйте. Почему Мир Кораблей игра не для новых игроков, почему старые игроки имеют преимущество в виде наличия у них редких кораблей, которые нельзя никак получить/купить, они по умолчанию имеют преимущество в виде прокаченных капитанов, кораблей и тупо игрового опыта, но почему-то они играют против новых игроков, которые во всем им уступают и даже если новый игрок спустя месяцы прокачек купил корабль восьмого уровня его кидает против кораблей 10 уровня к опытным игрокам. Допустим, мне понравился редкий корабль в игре, но я не могу его никак купить, ибо его больше нет или допустим мне понравился камуфляж, но я не могу его никак купить, потому что он доступен только тем, кто 7 лет назад участвовал в каком-то ивенте посвященному какому-то юбилею. 

Сегодня в 02:50:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Раскулачить старых игроков  Дать доступ ко всему, за сталь/уголь/нефть/литий/молибден, но мне хотелось послушать мнение Лесты на сей счет.

 

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:14:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

 

 

Я наверное скажу очевидную вещь, но это не Дота и не КС. Это игра Мир Кораблей. И игра Мир Кораблей не обязана ровняться на другие игры. Это совершенно другие проекты, со своими правилами, целевой аудиторией, геймплеем и т.п.

В Википедии написано, что Мир Кораблей это Free-to-play, хотя там недоступны режимы игры по умолчания, если нет подходящего корабля, а в КС/Дота все доступно изначально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 919
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций

del

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:17:40 пользователь angry_Murzik сказал:

тут:

 

то что зачеркнуто, это шутка, поэтому я и зачеркнул, пишу в сотый раз, все оставить у старых игроков, но дать доступ к выведенным кораблям за дублоны/уголь/сталь/алюминий/тантал.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×