Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Invoker_Razumist

Почему в Мире Кораблей опытные игроки имеют преимущество ?

В этой теме 576 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
840 публикаций
5 948 боёв
Сегодня в 19:17:54 пользователь Invoker_Razumist сказал:

В Википедии написано, что Мир Кораблей это Free-to-play, хотя там недоступны режимы игры по умолчания, если нет подходящего корабля, а в КС/Дота все доступно изначально.

Но это не Дота и не КС. Игра free-to-play подразумевает, что вы можете играть бесплатно и вы можете играть бесплатно в Мир Кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 959
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 389 публикаций
Сегодня в 23:17:54 пользователь Invoker_Razumist сказал:

В Википедии написано, что Мир Кораблей это Free-to-play, хотя там недоступны режимы игры по умолчания, если нет подходящего корабля, а в КС/Дота все доступно изначально.

1.Давайте начнем с того, что мир кораблей это отдельная игра. Это НЕ КС и НЕ ДОТА. И не стоит в мир кораблей пытаться принести законы ДОТЫ и КС.

Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят

2. Игра абсолютно бесплатная для всех. Все прокачиваемые ветки доступны. Все бонусы доступны (камуфляжи, флажки и прочее). То, что доступно за голду - голду можно получить за активности. То есть можно играть вообще без доната. Все честно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:20:50 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Но это не Дота и не КС. Игра free-to-play подразумевает, что вы можете играть бесплатно и вы можете играть бесплатно в Мир Кораблей.

Я не могу играть в Блиц/Ранги если нет подоходящего корабля.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
840 публикаций
5 948 боёв
Сегодня в 19:20:06 пользователь Invoker_Razumist сказал:

что зачеркнуто, это шутка, поэтому я и зачеркнул, пишу в сотый раз, все оставить у старых игроков, но дать доступ к выведенным кораблям за дублоны/уголь/сталь/алюминий/тантал

Ответ очень прост. Нет. И вам уже в 100 раз популярно объяснили почему команда разработки этого делать не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 959
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 389 публикаций
Сегодня в 23:21:50 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Я не могу играть в Блиц/Ранги если нет подоходящего корабля.

и? участие в рангах подразумевает определенный опыт и прокачку. Смешно было бы видеть в рангах на кораблях, например 7лвл игрока, который за пределы 5лвл не вылезал. Что ему там делать, простите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[CHAIN]
Участник
467 публикаций

Почитал эти юмористические высказывания от тс и решил тоже написать. Автор вы говорите у вас проблема с тем что у вас нет выведенных кораблей - не вижу никаких проблем, сделайте как я -закиньте пару сотен тысяч рублей на контейнеры и не только новогодние и никаких проблем - и останутся выведенные пару кораблей - надеюсь эсма солерса характеристики и линкора 4 лвл Николай 2 в состоянии запомнить!)) Ваше высказывание , что вы находитесь в разных весовых категориях по сравнению с старожилами игры - это чушь. С таким успехом - я тоже могу сказать - я работаю 5/2 и могу играть только во время выходных, отпуска и праздников - запретить игрокам играть по будням , а то они качаются - а я нет)) Я не пользуюсь модами принципиально - почему новичок должен иметь такое преимущество - угломеры и т.д. - запретить моды)) Игрока кидает на 2 уровня выше , а в доте нет - у меня брат играл в доту на оф сайтах на рейтинг и я смотрел за его игрой несколько дней - там нет уровней , но там бывало попадались герои противников, про которых брат мало знал его хитрых ходов и прочее - хоть брат и не слабый игрок ( в кваку 3 он занимал 3 место по городу - население города второе во Владимирской области) - что бы в доту хорошо играть нужен опыт и знания героев!! Так же в кораблях - я когда садился на авики то часто оставался пустой( без истребителей) - сейчас я когда играю, уже запомнил у кого жесткое ПВО - и уже проще. Я играю два года и 620+ кораблей в порту - что вам мешает так же собрать коллекцию? И по вашим словам нужно ко мне не пускать новичков - если у него капитан 21 парковый , а у меня всего с 10?) он же получается круче меня)) Два уровня выше - ну и что - торпеды от 8 лвл так же хорошо залетают и наносят урон 10 лвл - линкоры 8 - против 10 - тоже нормально - лови бортоходов и крейсеры - есть фугасы и прочее и прочее - везде нужен опыт и работа головой. Так что скоро новый год - покупаете все корабли и думаю пару тройку выведенных кораблей переживете))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:23:29 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Ответ очень прост. Нет. И вам уже в 100 раз популярно объяснили почему команда разработки этого делать не будет

Никакого ответа я не получил, напишите ваш ответ, из-за того, чтобы не обижать игроков и давать им статус и преимущество?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
840 публикаций
5 948 боёв
Сегодня в 19:21:50 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Я не могу играть в Блиц/Ранги если нет подоходящего корабля.

Вы можете абсолютно бесплатно прокачать корабль подходящего уровня и играть в блицы, кооп, операции, ранги, клановые бои, случайные бои и во всевозможные турниры, ивенты и т.п. и т.д. Для этого платить не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:24:56 пользователь angry_Murzik сказал:

и? участие в рангах подразумевает определенный опыт и прокачку. Смешно было бы видеть в рангах на кораблях, например 7лвл игрока, который за пределы 5лвл не вылезал. Что ему там делать, простите? 

Играть 6, мне как раз не нравится случайная игра, наличием большого количества игроков, я хочу поиграть 6 и меньше.

Сегодня в 19:25:24 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Вы можете абсолютно бесплатно прокачать корабль подходящего уровня и играть в блицы, кооп, операции, ранги, клановые бои, случайные бои и во всевозможные турниры, ивенты и т.п. и т.д. Для этого платить не нужно.

Я могу не платить, соглашусь, но тот кто заплатит, он будет иметь преимущество, не так ли? Это справедливо, это честно?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
840 публикаций
5 948 боёв
Сегодня в 19:25:21 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Никакого ответа я не получил, напишите ваш ответ, из-за того, чтобы не обижать игроков и давать им статус и преимущество?

Сам корабль не даёт статуса и преимущества. Статус и преимущество кораблю даёт игрок. Все выведенные корабли получались потом и кровью. Когда ресурсы для их покупки было очень сложно достать. 

Сегодня в 19:26:05 пользователь Invoker_Razumist сказал:

могу не платить, соглашусь, но тот кто заплатит, он будет иметь преимущество, не так ли? Это справедливо, это честно?

Предлагаете устроить революцию в игре? Расстрелять команду разработчиков и раскулачить коллекционеров? Даже как шутка звучит плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:25:06 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Почитал эти юмористические высказывания от тс и решил тоже написать. Автор вы говорите у вас проблема с тем что у вас нет выведенных кораблей - не вижу никаких проблем, сделайте как я -закиньте пару сотен тысяч рублей на контейнеры и не только новогодние и никаких проблем - и останутся выведенные пару кораблей - надеюсь эсма солерса характеристики и линкора 4 лвл Николай 2 в состоянии запомнить!)) Ваше высказывание , что вы находитесь в разных весовых категориях по сравнению с старожилами игры - это чушь. С таким успехом - я тоже могу сказать - я работаю 5/2 и могу играть только во время выходных, отпуска и праздников - запретить игрокам играть по будням , а то они качаются - а я нет)) Я не пользуюсь модами принципиально - почему новичок должен иметь такое преимущество - угломеры и т.д. - запретить моды)) Игрока кидает на 2 уровня выше , а в доте нет - у меня брат играл в доту на оф сайтах на рейтинг и я смотрел за его игрой несколько дней - там нет уровней , но там бывало попадались герои противников, про которых брат мало знал его хитрых ходов и прочее - хоть брат и не слабый игрок ( в кваку 3 он занимал 3 место по городу - население города второе во Владимирской области) - что бы в доту хорошо играть нужен опыт и знания героев!! Так же в кораблях - я когда садился на авики то часто оставался пустой( без истребителей) - сейчас я когда играю, уже запомнил у кого жесткое ПВО - и уже проще. Я играю два года и 620+ кораблей в порту - что вам мешает так же собрать коллекцию? И по вашим словам нужно ко мне не пускать новичков - если у него капитан 21 парковый , а у меня всего с 10?) он же получается круче меня)) Два уровня выше - ну и что - торпеды от 8 лвл так же хорошо залетают и наносят урон 10 лвл - линкоры 8 - против 10 - тоже нормально - лови бортоходов и крейсеры - есть фугасы и прочее и прочее - везде нужен опыт и работа головой. Так что скоро новый год - покупаете все корабли и думаю пару тройку выведенных кораблей переживете))

Ваш брат играет в доту, ему доступны все герои, он может играть на всех, попробовать их, есть ограничения в умениях. В Кораблях мне недоступны все корабли, некоторых нет в адмиралтействе, я должен их гуглить. В доте перед матчем ты участвуешь в выборе/запрете героев, ты можете посоветовать команде кого забанить/выбрать, а в кораблях мне дают команду всегда разного состава кораблей, в т.ч. и редких, к которым я не могу подготовиться, я даже не могу посмотреть, есть ли на кораблях противника сигнальные флаги или нет. В доте есть система оценивая игрока по разным параметрам, и исходя из этой системы подираются соперники, игрок который плохо/средне играет не может попасться с киберспортсменом, а киберспортсмен попадается с киберспортсменами либо с талантливыми игроками. В Мир Кораблей ничего подобного нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 959
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 389 публикаций
Сегодня в 23:24:04 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Пусть Леста сразу говорит, выводит баннер, вам недоступны следующие режимы, вам недоступны следующие корабли, ибо они были выведены, но блатным игрокам мы их оставили.

Чтобы в Доте играть в рейтинг, надо наиграть не менее 100 часов.  В кораблях же никто не ограничивает игрока от участия в рангах. А то, что для рангов требуется корабль определ уровня это же очевидно. И да, за 100 часов игры в кораблях вообще можно ветку выкачать с 1 до 10лвл. Вступить в клан и играть где угодно, при наличии головы на плечах и прямых рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:28:43 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Сам корабль не даёт статуса и преимущества. Статус и преимущество кораблю даёт игрок. Все выведенные корабли получались потом и кровью. Когда ресурсы для их покупки было очень сложно достать. 

Предлагаете устроить революцию в игре? Расстрелять команду разработчиков и раскулачить коллекционеров? Даже как шутка звучит плохо.

Предлагаю команде разработчиков, быть гибкими, посмотреть как развиваются другие проекты, провести анализ, почему в другие игры спокойно заходят новички и там остаются, а из кораблей уходят, почему в других проектах аудитория в 300 млн человек, а в кораблях пару десятков тысяч.

Сегодня в 19:34:37 пользователь angry_Murzik сказал:

Чтобы в Доте играть в рейтинг, надо наиграть не менее 100 часов.  В кораблях же никто не ограничивает игрока от участия в рангах. А то, что для рангов требуется корабль определ уровня это же очевидно. И да, за 100 часов игры в кораблях вообще можно ветку выкачать с 1 до 10лвл. Вступить в клан и играть где угодно, при наличии головы на плечах и прямых рук.

Это относительно недавно ввели, пару лет назад можно было 10 матчей сыграть и играть в рейтинг, я просто давно в доту не играю. Ну вот я прокачал Кремль и купил Курфюстр, на Курфюстре мне нравится и удается играть, а на Кремле нет.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[CHAIN]
Участник
467 публикаций
Сегодня в 19:34:21 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Ваш брат играет в доту, ему доступны все герои, он может играть на всех, попробовать их, есть ограничения в умениях. В Кораблях мне недоступны все корабли, некоторых нет в адмиралтействе, я должен их гуглить. В доте перед матчем ты участвуешь в выборе/запрете героев, ты можете посоветовать команде кого забанить/выбрать, а в кораблях мне дают команду всегда разного состава кораблей, в т.ч. и редких, к которым я не могу подготовиться, я даже не могу посмотреть, есть ли на кораблях противника сигнальные флаги или нет. В доте есть система оценивая игрока по разным параметрам, и исходя из этой системы подираются соперники, игрок который плохо/средне играет не может попасться с киберспортсменом, а киберспортсмен попадается с киберспортсменами либо с талантливыми игроками. В Мир Кораблей ничего подобного нет.

Вы наверное говорите про вторую доту - брат играл в первую доту - где были всякие герои - на память особо точно не помню - дровосек, тень и т.д.  и при игре на рейтинг против другого онлайн игрока - не знаешь какого героя он выбрал пока сам не разведал и со старта он скрыт туманом войны!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:38:39 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вы наверное говорите про вторую доту - брат играл в первую доту - где были всякие герои - на память особо точно не помню - дровосек, тень и т.д.  и при игре на рейтинг против другого онлайн игрока - не знаешь какого героя он выбрал пока сам не разведал и со старта он скрыт туманом войны!)

Я про вторую говорю. Первая дота это мод от варкрафта, который создал энтузиаст, это некорректное сравнение с Лестой/Варгеймингом. Согласитесь, то что я написал про вторую доту, это же гораздо продуманней, нежели Лесты, которая просто дает рандом.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[EW]
Участник
1 081 публикация
8 676 боёв
Сегодня в 19:37:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

почему в других проектах аудитория в 300 млн человек, а в кораблях пару десятков тысяч.

Ну потому что..))

Этим Леста и отличается от других проектов, тут надо думать и немного учиться, а вдругих проектах больше  пиф паф.....

Изменено пользователем stariy_Leschiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 19:42:45 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Ну потому что..))

Этим Леста и отличается от других проектов, тут надо думать и немного учиться, а вдругих проектах болше  пиф паф.....

Вы прочитали, то что я написал? Леста дает бездумный рандом, а в доте ты можешь головой думать, контрпикнуть, в доте ты можешь взаимодействовать со соей командой, оттолкнуть, подлечить, дать защите от магии, даже в КС ты можешь подсесть перед игроком, чтобы он вышел на выгодную позицию, про раскидки гранат, которые нужно рассчитывать я вообще молчу, а в кораблях ты просто плывешь и стреляешь.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 959
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 389 публикаций

предлагаю остановиться. Здесь проект "Мир кораблей". Возможно в будущем Леста будет вводить нечто новое. 

Не стоит обсуждать на данном форуме посторонние проекты. Для этого есть соответствующие профильные форумы и сообщества. 

 

Если у автора темы есть конкретные предложения как именно он видит в мире кораблей все то, что он описал, было бы интересно почитать.

А простите нытье по теме у меня нет редких корабликов дайти мне тожи(с) не смешно

В данной игре прем корабли не имеют превосходства по ТТХ над прокачиваемыми. И донат не влияет на скилл игрока. От слова совсем. Донат влияет лишь на комфорт от игры. Но так почти в 99% современного игрового мира.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[EW]
Участник
1 081 публикация
8 676 боёв
Сегодня в 19:45:54 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Вы прочитали, то что я написал? Леста дает бездумный рандом, а в доте ты можешь головой думать, контрпикнуть, в доте ты можешь взаимодействовать со соей командой, оттолкнуть, подлечить, дать защите от магии, даже в КС ты можешь подсесть перед игроком, чтобы он вышел на выгодную позицию, про раскидки гранат, которые нужно рассчитывать я вообще молчу, а в кораблях ты просто плывешь и стреляешь.

У нас не дота, а мир кораблей, и мне не интересна дота и плевать что там можно.... у нас и прикрыть можно, и подлечиться можно , долько думать надо и взаимодействовать с командой.))

Сегодня в 19:45:54 пользователь Invoker_Razumist сказал:

а в кораблях ты просто плывешь и стреляешь.

И тут становится понятно как вы играете, а в кораблях есть еще и тайминги, которые многие игроки считают, есть различные оснащения которые тоже надо учитывать, ... и это не гранаты кидать))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[CHAIN]
Участник
467 публикаций

Да самое главное - другие проекты это другие проекты. А именно тут нужно развивать хорошую память и внимательность и со временем приходит опыт - знаешь характеристики других кораблей - учитываешь расстояние до засвета и т.д. - много нюансов, что бы все перечислять - все корабли в доступе, кроме парочки о них я писал выше - так что если есть желание, время и деньги - можно без проблем почти все корабли собрать. Два уровня выше - тут если бб не пробивают , то фугасы в помощь - так что можно спокойно дамажить  и на два уровня выше и 10 лвл так же может быть слит 8 уровнем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×