Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Invoker_Razumist

Почему в Мире Кораблей опытные игроки имеют преимущество ?

В этой теме 576 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:28:53 пользователь Happy_Cynic сказал:

Внутрение правила игры. Определённые режимы игры доступны для кораблей определённого уровня. Цель игры- прокачка кораблей. Юнга вполне может выкачать корабль 9 уровня, или купить прем. Где Вам разработчики играть не дают? Вам религия не позволяет вкачать интересующий корабль? Заместо того чтобы на форуме ныть, что видите ли в игре, в которой вся суть сводится к прокачке кораблей, неожиданно, эти корабли нужно качать. И балансировщик тоже плохой! А я вот стесняюсь спросить, когда у Вас в катке в доте, кор противника перефармит и выносит вас и ваш трон, вы тоже возмущаетесь: как это так, почему у его героя уровень больше, и арты лучше чем у меня, Вальф, пофиксите плиз!

Почему бы не написать Лесте, цель игры это прокачка кораблей, где есть режимы которые не доступны сразу, где есть корабли вообще не доступны. Когда в доте кор. противника перефармливает и выносит трог, это в том числе моя ошибка и моя ошибка в выборе пика, а в кораблях, я мало того что не могу выбрать контрпикнуть, я даже не могу посмотреть сигнальные флаги у противника, я не могу купить сентри или смок против инвизиров, потому что только некоторые корабли имеют РЛС/Подводный поиск, в доте я могу что-то предпринять для своей победы против равного по силе противника, а в кораблях я изначально в неравной позиции.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[MAHAN]
Участник
687 публикаций
Сегодня в 20:40:01 пользователь festspielhaus сказал:

Это не тралленг.

Тащ ТС пришел просто с распальцовкой из своей Доки-2 и требует, чтобы ему тут сделали так же уютненько и чтоб сразу нагибалось, как там. Почему так нельзя сделать, он не понимает.

Ну, дока-2 не такая простая... Хотя главный ржекич в том, что кто-то не иронично аргументирует свою позицию, сравнивая корабли и доту:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:36:58 пользователь suiZidal сказал:

Потому что донат не решает кто победит в бою. 

Почему я в блице на Агире выигрываю в 90 процентов случаев против других крейсеров и даже часто линкоры топлю?

Сегодня в 21:42:03 пользователь Happy_Cynic сказал:

Ну, дока-2 не такая простая... Хотя главный ржекич в том, что кто-то не иронично аргументирует свою позицию, сравнивая корабли и доту:cap_fainting:

Что мешает сделать хотя бы реплеи нормальные, чтобы можно было смотреть глазами противника? Что мешает вначале игры показывать, что у такого-то корабля такие сигналы висят? Что мешает сделать матчмейкинг, который подбирал бы по умениям, по прокачке командиров и т.д.?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 612
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 755 публикаций
24 778 боёв
Сегодня в 21:42:20 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Почему я в блице на Агире выигрываю в 90 процентов случаев против других крейсеров и даже часто линкоры топлю?

А еще с закрытой статой можно сказать, что ТОП-1 мира и всех пинаю пачками, один сразу 12 валю за 5 минут) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
807 публикаций
11 971 бой
Сегодня в 21:48:31 пользователь RealBrahman сказал:

А еще с закрытой статой можно сказать, что ТОП-1 мира и всех пинаю пачками, один сразу 12 валю за 5 минут) 

Настоящим джентельменам верят на слово. Пруфы просить в 2023 году уже не принято

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:48:31 пользователь RealBrahman сказал:

А еще с закрытой статой можно сказать, что ТОП-1 мира и всех пинаю пачками, один сразу 12 валю за 5 минут) 

Вы не оцениваете аргументы, вы пытаетесь оценить меня? Это демагогический метод "отсылка к авторитету". В сводке нет статистики блицов.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[MAHAN]
Участник
687 публикаций
Сегодня в 21:41:28 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Почему бы не написать Лесте, цель игры это прокачка кораблей, где есть режимы которые не доступны сразу, где есть корабли вообще не доступны. Когда в доте кор. противника перефармливает и выносит трог, это в том числе моя ошибка и моя ошибка в выборе пика, а в кораблях, я мало того что не могу выбрать контрпикнуть, я даже не могу посмотреть сигнальные флаги у противника, я не могу купить сентри или смок против инвизиров, потому что только некоторые корабли имеют РЛС/Подводный поиск, в доте я могу что-то предпринять для своей победы против равного по силе противника, а в кораблях я изначально в неравной позиции.

Потому что корабли не дота. Это игры разного жанра с разной системой монетизации, и разной ца. Это совершенно разные проекты, с разными подходами к разработки и реализации. В игре есть проблемы, и это точно не то, что у олдов есть корабли, что свободно не купить или что вход в ранговый режим идёт с кораблей определённого уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:51:23 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Настоящим джентельменам верят на слово. Пруфы просить в 2023 году уже не принято

 

Сегодня в 21:54:59 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я тут краткую выжимку сделал из темы

 

4f8daff5f3374e5bf6da498207fbcd27.thumb.jpg.99c4d5016185a36f6b1df5de0e22b1a1.jpg

 

Сегодня в 21:54:59 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я тут краткую выжимку сделал из темы

 

4f8daff5f3374e5bf6da498207fbcd27.thumb.jpg.99c4d5016185a36f6b1df5de0e22b1a1.jpg

А можете ответить почему убирают корабли, но оставляют их некоторым людям? Почему у старых игроков есть прокаченные командиры, которых нет у новичков, но их сводят вместе? Я не могут играть бесплатно какое-то время, а потом начать донатить? Я могу забить на корабли и играть в другие игры, а потом вернуться или я какую-то клятву давал Лесте и должен продолжать в неё играть?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[MAHAN]
Участник
687 публикаций
Сегодня в 21:54:59 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я тут краткую выжимку сделал из темы

 

4f8daff5f3374e5bf6da498207fbcd27.thumb.jpg.99c4d5016185a36f6b1df5de0e22b1a1.jpg

Ну всё, пошли боевые мемесы, вечер перестаёт быть томным...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:54:34 пользователь Happy_Cynic сказал:

Потому что корабли не дота. Это игры разного жанра с разной системой монетизации, и разной ца. Это совершенно разные проекты, с разными подходами к разработки и реализации. В игре есть проблемы, и это точно не то, что у олдов есть корабли, что свободно не купить или что вход в ранговый режим идёт с кораблей определённого уровня.

В доте есть герои с инвизом, а в кораблях есть корабли с дымом, против инвиза я на любом герое могу купить дасты/сентри, а в кораблях я против дыма ничего не могут сделать если у меня нет РЛС/Подводного поиска/Пеленгатора. И более того, я вообще не в курсе против кого я играю, это как олл рэндом и в зависимости от рандома играть легче/сложнее.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 622
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 552 публикации
27 124 боя
Сегодня в 21:55:35 пользователь Invoker_Razumist сказал:

А можете ответить почему

если хочу сыграть в кс, то я должен мгновенно реагировать на мелькание противника и попадать в пиксел, а еще меня заставляют учить карты? Я хочу иметь время нормально прицелится и выбрать то место куда я хочу попадать! Почему я должен тренировать реакцию, а не могу прийти и сразу в равных условиях идти против топов?  Вообще было бы замечательно, чтобы разработчики ввели пошаговый режим действий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 156 публикаций
18 801 бой
Сегодня в 20:05:03 пользователь uhS сказал:

Топик уже давно пора закрыть. ТС не понимает очевидных вещей, но продолжает "гнуть свою линию".

 

(вздохнув) Это уже второй его топик. Первый я закрывал. 

ТС очень, очень настойчив в желании ввести в мир кораблей правила из доты и..эээ...чего-то там еще.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 622
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 552 публикации
27 124 боя
Сегодня в 22:10:41 пользователь Jadd сказал:

Это

а ТСа не разбанили по амнистии случаем недавно? А то падазрительна...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:10:41 пользователь Jadd сказал:

 

(вздохнув) Это уже второй его топик. Первый я закрывал. 

ТС очень, очень настойчив в желании ввести в мир кораблей правила из доты и..эээ...чего-то там еще.

Я очень настойчив выяснить определенные моменты, но никто вразумительного ответа дать не может

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 622
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 552 публикации
27 124 боя
Сегодня в 21:42:20 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Что мешает сделать хотя бы реплеи нормальные, чтобы можно

Вот хороший посыл же и пинок в разработчиков, но в гуще потока сознания он полностью потерян

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 156 публикаций
18 801 бой
Сегодня в 23:12:03 пользователь Agnitus сказал:

а ТСа не разбанили по амнистии случаем недавно? А то падазрительна...

 

Насколько я могу видеть - нет. Но в целом картина удивительная, согласен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:10:34 пользователь Agnitus сказал:

если хочу сыграть в кс, то я должен мгновенно реагировать на мелькание противника и попадать в пиксел, а еще меня заставляют учить карты? Я хочу иметь время нормально прицелится и выбрать то место куда я хочу попадать! Почему я должен тренировать реакцию, а не могу прийти и сразу в равных условиях идти против топов?  Вообще было бы замечательно, чтобы разработчики ввели пошаговый режим действий.

В КС никто не заставляет учить карты, играйте на одной карте, вы можете тренировать реакцию и быть в равных условиях, у всех одинаковое оружие, а в кораблях вы учите каждый раз новую карту, и у каждого игрока разное оружие.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 156 публикаций
18 801 бой
Сегодня в 23:13:01 пользователь Invoker_Razumist сказал:

но никто вразумительного ответа дать не может

 

Ваше активное нежелание воспринимать ответы и аргументы других участников форума не означает, что Вам не давали ответ.

Вы, кстати, зря думаете, что троллинг на форуме ненаказуем.

Вы бы правила форума почитали, что ли. Например п 2.3.1. 

 

 

Правила форума - Правила - Официальный форум игры «Мир кораблей» (korabli.su)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 22:14:22 пользователь Jadd сказал:

 

Насколько я могу видеть - нет. Но в целом картина удивительная, согласен. 

В Центре поддержки мне сказали, есть форум там можете создавать темы и писать, я пишу корректно, никого не оскорбляю, в чем претензия ко мне?

Сегодня в 22:16:00 пользователь Jadd сказал:

 

Ваше активное нежелание воспринимать ответы и аргументы других участников форума не означает, что Вам не давали ответ.

Вы, кстати, зря думаете, что троллинг на форуме ненаказуем.

Вы бы правила форума почитали, что ли. Например п 2.3.1. 

Какой троллинг, вы можете ответить на вопросы, которые я затронул в этой теме? Либо свое мнение написать?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×