Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Invoker_Razumist

Почему в Мире Кораблей опытные игроки имеют преимущество ?

В этой теме 576 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
876 публикаций
6 032 боя
Сегодня в 05:19:59 пользователь Invoker_Razumist сказал:

у Агира больше хп, у него мощные пухи, а все остальное как у Рона, и чем Рон лучше?

Тем что стреляет чаще и точнее? Тем что более маневренный? Тем что не горит пожаром минуту? Тем что благодаря конструкции, он просто отлично себя чувствует при игре "на отходе" ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 05:24:48 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Тем что стреляет чаще и точнее? Тем что более маневренный? Тем что не горит пожаром минуту? Тем что благодаря конструкции, он просто отлично себя чувствует при игре "на отходе" ?

Там где он стреляет 2 раза по 3-4к,  Агир стреляет один раз на 9-11к, маневренней, в смысле скорость выше? Я лучше буду гореть минуту и наносить урон. На Агире нельзя играть на отходе?

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
876 публикаций
6 032 боя
Сегодня в 05:31:41 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Там где он стреляет 2 раза по 3-4к,  Агир стреляет один раз на 9-11к, маневренней, в смысле скорость выше? Я лучше буду гореть минуту и наносить урон. На Агире нельзя играть на отходе?

Агир стреляющий по 9 - 11 к?) Это только в борт на 12 км и ближе. С этого расстояния и Роон бб снарядами прилично откусит. Роон универсал, который может в любой тип боя. На дальние, средние и ближние дистанции. Агир заточен под ближний бой, для которого ещё нужно подгадать момент. Агир играющий на отвороте более чем бесполезен. Для него нужно искать борта и желательно не очень далеко, потому что он косоват. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 05:44:37 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Агир стреляющий по 9 - 11 к?) Это только в борт на 12 км и ближе. С этого расстояния и Роон бб снарядами прилично откусит. Роон универсал, который может в любой тип боя. На дальние, средние и ближние дистанции. Агир заточен под ближний бой, для которого ещё нужно подгадать момент. Агир играющий на отвороте более чем бесполезен. Для него нужно искать борта и желательно не очень далеко, потому что он косоват. 

Может быть, я издали нормально долблю по 11к  с приличного расстояния, а какой смысл в точности, ну попаду я с Рона, ну нанесу копейки урона, ну погорит он чутка, лучше по-нашему, по-ксвски хедшоты искать или санстрайком попадать. Если в кс ты хорошо играешь, то и 1 на 1 хорошо играешь и в тиме, тоже самое в доте, что 1 на 1 ты норм играешь, что в тиме, даже если ты мидер хороший то и на других позициях не потеряешься и наоборот, после небольшой снаровки, а у вас почему-то корабль хороший, в но Блицах не очень.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
876 публикаций
6 032 боя
Сегодня в 05:48:10 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Может быть, я издали нормально долблю по 11к  с приличного расстояния, а какой смысл в точности, ну попаду я с Рона, ну нанесу копейки урона, ну погорит он чутка, лучше по-нашему, по-ксвски хедшоты искать или санстрайком попадать. Если в кс ты хорошо играешь, то и 1 на 1 хорошо играешь и в тиме, тоже самое в доте, что 1 на 1 ты норм играешь, что в тиме, даже если ты мидер хороший то и на других позициях не потеряешься и наоборот, после небольшой снаровки, а у вас почему-то корабль хороший, в но Блицах не очень.

Откройте статистику) очень хочется посмотреть) это же не сложно, и я не об особо многом прошу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 06:15:32 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Откройте статистику) очень хочется посмотреть) это же не сложно, и я не об особо многом прошу)

Статистику чего? В рангах 48 процентов, в случайном 46. Я так долго искал как её скрыть, ибо докучали малолетние дебилы, что я потом её *** скрою.

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
876 публикаций
6 032 боя
Сегодня в 06:16:49 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Статистику чего? В рангах 48 процентов, в случайном 46. Я так долго искал как её скрыть, ибо докучали малолетние дебилы, что я потом её *** скрою.

Ладно, ладно я понял. Напишите мне в самой игре. Как будем вместе онлайн, можем покатать отрядом) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 06:24:25 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Ладно, ладно я понял. Напишите мне в самой игре. Как будем вместе онлайн, можем покатать отрядом) 

Вы в какое время играете? Я не могу написать, у меня чат забанен еще на 2 недели. :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Invoker_Razumist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 198
[QUANT]
Участник
3 649 публикаций
В 05.11.2023 в 02:42:09 пользователь Invoker_Razumist сказал:

 и даже если новый игрок спустя месяцы прокачек купил корабль восьмого уровня

Прокачался с 1 лвл до харугумо за 7 дней.

у меня работа, дом, семья, куча дел. Как то так.

Разумеется, с синими бустами на опыт. (С красными для быстрой прокачки модулей).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 04:35:16 пользователь Invoker_Razumist сказал:

1. Кто это решил? Получается новичок, не обладая крутым командиром, не всегда обладая модернизациями на корабле играет против умеющих игроков с прокаченным командиром на преме. 

Новичка кто-то заставлял вылезать на высокие уровни без прокачки и подготовки? Сам вылез, возникающие сложности были предсказуемы. 

Сегодня в 04:35:16 пользователь Invoker_Razumist сказал:

2. В чем логика ставить новичка на Роне с командиром 6 левела, против Агира с прокаченным командиром?

3. Даже после фикса, он все равно сильнее будет.

Что касается Рона, вот мои кр-9, по уронию сортировка:

image.thumb.png.fe8a52de60b2915fbc4c23ddaa67a52f.png

Непохоже, что Рон - кактус, да?

Редкие корабли в центре, а в топе доступные для покупки прямоЩас. 

Прокачайте кэпа и накопите на модерки, а заодно потренируйтесь в песке, и будет вам счастье.

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Прочитайте правила (этой) игры и примите (или нет).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 08:35:16 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Получается новичок, не обладая крутым командиром, не всегда обладая модернизациями на корабле играет против умеющих игроков с прокаченным командиром на преме. 

И это стимулирует новичка прокачаться и научится. Ну если он не хочет оставаться грушей для бритья Создавая тепличные условия мы просто убираем стимул расти, а также создаём искушение создать новый акк для бесплатного нагиба. 

Сегодня в 08:35:16 пользователь Invoker_Razumist сказал:

чем логика ставить новичка на Роне с командиром 6 левела, против Агира с прокаченным командиром?

Если игрок докачался до 9лвл и вышел в соревновательный режим без хотя-бы 10перкового кэпа, то у меня для него плохие новости- он ДОЛЖЕН страдать. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SED22]
Участник
1 публикация
8 100 боёв

Дратути,вот не знаю,идёт ли до сих пор акция-каждому новичку тирпиц в подарок?Играю  с бета теста а вот тирпица у мя нет,мне теперь тут рыдать наверное надо,создать тему для незаслуженно обделённых,для всех у кого нет тирпица,ну или там какого то ещё корабля,но в первую очередь конечно ТИРПИЦ!!!!

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

Матчезная, пока дошёл до 14-ой страницы чуть со смеху не упал. Давненько такой темы не было, даже порадовало в каком-то смысле. Я здесь с 2015 года. И на старте игры мне очень хотелось стать лучше остальных в игре. Это не только редкие корабли, но и опыт накопленный. Пожалуй отвечу на вопрос я "Почему невозможно взять редкие корабли в ветке прокачки?". Раннее здесь были такие акции как "Проект Нефть", а кто по-старее в игре помнят даже акцию по сбору Жемчужин на такой корабль как Marblehead (старикам приветы!:) ). И редкие корабли - это потраченное личное время на получение уникального контента. 

Ну, а чтобы получить редкие вещи, ныне нужно задонатить на коробки под НГ, где чаще выпадают редкие вещи. 

 

Касаемо преимуществ ветеранов перед новичками.

Чтобы быть лучше - надо думать, анализировать и принимать решения прямо в бою. Опыт вы можете получать прямо в бою, когда ваш корабль уничтожили и летать по карте наблюдая со стороны противника. Наблюдайте за другими игроками, их действиями, делайте выводы из их действий и находите их ошибки. Задайтесь вопросом себе - а что если бы я не упоролся? (к примеру чисто). Ещё опыт вы можете почерпнуть от стримеров, официальных трансляций, от разного рода турнирного контента в этой игре. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 064 публикации
19 092 боя
Сегодня в 14:29:17 пользователь 1Potemkin1 сказал:

Дратути,вот не знаю,идёт ли до сих пор акция-каждому новичку тирпиц в подарок?Играю  с бета теста а вот тирпица у мя нет,мне теперь тут рыдать наверное надо,создать тему для незаслуженно обделённых,для всех у кого нет тирпица,ну или там какого то ещё корабля,но в первую очередь конечно ТИРПИЦ!!!!

 

 

не тему надо создавать. а новый аккаунт :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 537 публикаций
34 170 боёв
Сегодня в 18:13:41 пользователь Devil_Captain сказал:

Матчезная, пока дошёл до 14-ой страницы чуть со смеху не упал. Давненько такой темы не было, даже порадовало в каком-то смысле.

а я то как обрадовался!

Наконец-то чегой-то про корабли  сказали!  :cap_win:

Сегодня в 18:13:41 пользователь Devil_Captain сказал:

Чтобы быть лучше - надо думать, анализировать и принимать решения

Ну все... "спалил"  секретную информацию! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв
Сегодня в 14:53:33 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ну все... "спалил"  секретную информацию

Ооооо соглашусь с тобой) 

Ведь самое очевидное находится у человека под носом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 854
[W-D-W]
Участник
3 255 публикаций
12 597 боёв
Сегодня в 14:29:17 пользователь 1Potemkin1 сказал:

Дратути,вот не знаю,идёт ли до сих пор акция-каждому новичку тирпиц в подарок?Играю  с бета теста а вот тирпица у мя нет,мне теперь тут рыдать наверное надо,создать тему для незаслуженно обделённых,для всех у кого нет тирпица,ну или там какого то ещё корабля,но в первую очередь конечно ТИРПИЦ!!!!

 

 

Да-да! А теперь новичкам и его дают)) нагибайте Курфюрстов, как говорится.

Скрытый текст

Если что, у меня его тоже нет. Но катал несколько раз, когда в аренду давали с вк-плея:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[DRZKY]
Участник
319 публикаций
Сегодня в 09:45:04 пользователь suiZidal сказал:

И это стимулирует новичка прокачаться и научится. Ну если он не хочет оставаться грушей для бритья Создавая тепличные условия мы просто убираем стимул расти, а также создаём искушение создать новый акк для бесплатного нагиба. 

Если игрок докачался до 9лвл и вышел в соревновательный режим без хотя-бы 10перкового кэпа, то у меня для него плохие новости- он ДОЛЖЕН страдать. 

1. Выхожу качаться без модернизаций, никаких бустов нет, я тупо должен страдать, зарабатывать кредиты, опыт, командира прокачивать, а играть когда? Какая крутая игра, что сразу

 играть нельзя, нужно че-то страдать. Хотя вы сами знаете, что есть масса конкурирующих контор где ты сразу в равных условиях. 

2. Почему и зачем, допустим дали новичку Тирпиц с капитаном 3 или 6 уровня, а его кидает на 10 уровни к игрокам которые тут по 8 лет играют.

Сегодня в 15:13:41 пользователь Devil_Captain сказал:

Матчезная, пока дошёл до 14-ой страницы чуть со смеху не упал. Давненько такой темы не было, даже порадовало в каком-то смысле. Я здесь с 2015 года. И на старте игры мне очень хотелось стать лучше остальных в игре. Это не только редкие корабли, но и опыт накопленный. Пожалуй отвечу на вопрос я "Почему невозможно взять редкие корабли в ветке прокачки?". Раннее здесь были такие акции как "Проект Нефть", а кто по-старее в игре помнят даже акцию по сбору Жемчужин на такой корабль как Marblehead (старикам приветы!:) ). И редкие корабли - это потраченное личное время на получение уникального контента. 

Ну, а чтобы получить редкие вещи, ныне нужно задонатить на коробки под НГ, где чаще выпадают редкие вещи. 

 

Касаемо преимуществ ветеранов перед новичками.

Чтобы быть лучше - надо думать, анализировать и принимать решения прямо в бою. Опыт вы можете получать прямо в бою, когда ваш корабль уничтожили и летать по карте наблюдая со стороны противника. Наблюдайте за другими игроками, их действиями, делайте выводы из их действий и находите их ошибки. Задайтесь вопросом себе - а что если бы я не упоролся? (к примеру чисто). Ещё опыт вы можете почерпнуть от стримеров, официальных трансляций, от разного рода турнирного контента в этой игре. 

А почему нельзя купить камуфляжи все желающим?

Прямо в бою гуглить нужно редки корабли, их характеристики, очень удобно, а еще когда на них не играл и не знаешь их сильных/слабых сторон. А зачем со стороны наблюдать, нужно наблюдать глазами игрока, как он прицеливается и т.д., а это недоступно и в реплеях это недоступно. Стример должен чем-то цеплять, смотрел Ваномаса, играю лучше его, часто его стримснайпил и выносил, так сказать учение превзошел своего учителя.

По поводу думать, анализировать, принимать решения прямо в бою, а в других играх этого нет, ну вообще-то в доте и кнопок больше, героев больше, спеллов/предметов больше и информации больше и игра быстрее, в КС нужна реакция и там анализировать нужно инфу быстрее и в нескольких плоскостях, откуда враг может показать пиксель, просто корабли другая игра, она меня бесит своей медлительностью и неповоротливостью и что нельзя ваншотнуть быстро попав в бок, тут рандом, попадешь ты в цитадель не попадешь, уйти тоже сразу нельзя, сделать самому какие-то вещи тоже нельзя, клатч тут не затащишь. 

Изменено пользователем Invoker_Razumist
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв
Сегодня в 17:00:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

А почему нельзя купить камуфляжи все желающим?

Увы, все уникальные, редкие пермофляжи можно получить из разного рода тематических событий. Если поискать в разделе "Новости Разработки" в теме 12.11 "Празднич

ный контент" там будут два пермофляжа на Петра и Льва. Ещё где можете найти редкие пермофляжи в контейнерах "Дальние странствия" (он в виде саквояжа. P.S. поправьте, если не прав).

Но и как бы не так, никто не запрещает купить постоянный камо в Адмиралтействе за Чемпионские жетоны.

 

Сегодня в 17:00:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

Прямо в бою гуглить нужно редки корабли, их характеристики

Из серии - "Тот кто ищет - тот всегда найдёт" :

есть такой сайт "wowsft.tool", там вы можете собрать любой корабль присутствующий на данный момент.

Откройте, потратьте время, изучите неизвестные вам корабли, но не прямо же в бою) Олды запоминали х-ки каждого нового и старого корабля в игре.

Насчёт реплеев - чем богаты, тому и рады. Пока только так.

Чем больше играю в проект, тем больше корабли напоминают шахматы. Да, всё медленно, размеренно, особенно на ЛК. Поэтому ЛК-воду надо видеть карту, как и происходящее вокруг - чтобы вовремя подставившемуся дать в борт. А там уже только смотреть и наблюдать - ваншот или нет.

Сегодня в 17:00:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

нужно наблюдать глазами игрока

Со стороны виднее :) 

Посмотри Meduzko, getfun, maniakpro, там точно есть что посмотреть и чему поучиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
42 007 боёв
Сегодня в 18:00:03 пользователь Invoker_Razumist сказал:

По поводу думать, анализировать, принимать решения прямо в бою, а в других играх этого нет, ну вообще-то в доте и кнопок больше, героев больше, спеллов/предметов больше и информации больше и игра быстрее, в КС нужна реакция и там анализировать нужно инфу быстрее и в нескольких плоскостях, откуда враг может показать пиксель, просто корабли другая игра, она меня бесит своей медлительностью и неповоротливостью и что нельзя ваншотнуть быстро попав в бок, тут рандом, попадешь ты в цитадель не попадешь, уйти тоже сразу нельзя, сделать самому какие-то вещи тоже нельзя, клатч тут не затащишь. 

Вопросов три...
Зачем вам играть в то, что бесит? 
Зачем вы хотите привести все игры под один показатель, если сами говорите, что это другая игра?
Зачем Вы, уважаемый, накаляете местных 
пс Другая игра другие правила! Не нравится тут, идите в доту и кс свои любимые (судя по вашим постоянным примерам). 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×