Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск в Чёрную пятницу

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[NUB]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 529 боёв

Будет-ли вызов недели, спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 825
[LESTA]
Pазработчик
2 294 публикации
1 081 бой
Сегодня в 16:32:28 пользователь Chatlanin_1 сказал:

Будет-ли вызов недели, спасибо за ответ

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду? 

Боевую задачу? Она на протяжении всего обновления.

Скоро обновится:

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NUB]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
19 529 боёв

на данный момент я не вижу вызов недели 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 825
[LESTA]
Pазработчик
2 294 публикации
1 081 бой
Сегодня в 16:44:21 пользователь Chatlanin_1 сказал:

на данный момент я не вижу вызов недели 

 

Если вы его прошли, то он у вас обновится. На скрине выше я вам показал. 

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 759 публикаций
24 256 боёв
В 07.11.2023 в 21:15:07 пользователь Zasofig сказал:

Не люблю вестись на маркетинговые уловки, но тут прямо таки реально есть смысл покупать БП

ну  без УБП совсем скучно...проверено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 692
[QUANT]
Участник
3 235 публикаций
В 14.11.2023 в 20:50:05 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Если вы его прошли, то он у вас обновится. На скрине выше я вам показал. 

image.png

А што за "ходовые испытания"??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:19:11 пользователь Anti_Pod сказал:

А што за "ходовые испытания"??? 

Добрый день. 

Это БЗ для тех, кто тестирует технику на Общем сервере. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 371
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 112 боёв
Сегодня в 13:19:11 пользователь Anti_Pod сказал:

А што за "ходовые испытания"??? 

если есть 1000 СБ на аккаунте подаешь заявку в соответствующей теме на форуме, потом делаешь БЗ особые на Общем Тесте и получаешь в аренду технику на основной аккаунт + БЗ на нее, они и называются Ходовые испытания

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PR100]
Бета-тестер
56 публикаций
9 873 боя

Группа Ария - любимая русская рок-группа, как и мир кораблей - любимая игра, и очень приятно, когда оба этих факта сошлись в одной игре! Спасибо вам, разработчики за такую коллаборацию!:cap_like::cat_cool:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 10:48:31 пользователь Pro100JIeHb сказал:

Группа Ария - любимая русская рок-группа, как и мир кораблей - любимая игра, и очень приятно, когда оба этих факта сошлись в одной игре! Спасибо вам, разработчики за такую коллаборацию!:cap_like::cat_cool:

пока не узнаешь что Российская группа вдруг стали британцами.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 742 боя
В 18.11.2023 в 10:38:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

пока не узнаешь что Российская группа вдруг стали британцами.

Задавал вопрос почему Жорик брит...

 

В 17.11.2023 в 10:28:58 пользователь Rushcore сказал:

Но вообще, здесь все до боли просто: нации для командиров выбирали сами музыканты))

для командиров ... ТОКА щас понял.... Жорик не последний кап, как и Ария не последняя музгруппа? :cap_cool:

В 18.11.2023 в 10:38:48 пользователь KamikadzeBoo сказал:

пока не узнаешь что Российская группа вдруг стали британцами.

«А́рия» — советская и российская хеви-метал-группа.

В 08.11.2023 в 16:58:33 пользователь Stemhead сказал:

Потратил 3к голды и вот такое))) Жанна из Бара)))) Это один прем контейнер был) Остальные 6-ть обычные. Там ничего интересного. 
image.thumb.png.a51e85f669ec8f41728c2842b24fe26d.png
 

Жанка тоже на первый пятчемодан попала... Три последних... так просто.... просто обычные..))) 

Изменено пользователем O_b_e_r_s_t_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Здравствуйте, и всё же - прошерстил новости, не нашёл в точности инфы - если есть в Порту обычный Лазо, то что будет в спец боевой задаче при покупке Прем БП? Здесь, в теме мелькало 1500 голды. Но за другие чёрные корабли того же класса (Атланта) сулят 2500 голды. Где найти истину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:42:04 пользователь Msk_199_RUS сказал:

Здравствуйте, и всё же - прошерстил новости, не нашёл в точности инфы - если есть в Порту обычный Лазо, то что будет в спец боевой задаче при покупке Прем БП? Здесь, в теме мелькало 1500 голды. Но за другие чёрные корабли того же класса (Атланта) сулят 2500 голды. Где найти истину?

Добрый день. 

1500 дублонов. 

Подробнее об условиях и наградах боевых задач вы узнаете на специальной странице.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 165 боёв

Здравствуйте!

 

Наивный вопрос: я не покупал улучшенный Боевой пропуск и выполнил все 40 задач в обычном. Что будет, если я куплю улучшенный Боевой пропуск сейчас: зачтутся ли мне награды за 40 задач улучшенного Боевого пропуска или нет? Давно не играл, поэтому забыл, каковы правила Боевого пропуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 272
[LESTA]
Pазработчик
4 601 публикация
4 077 боёв
Сегодня в 13:22:01 пользователь VVG_ST сказал:

Здравствуйте!

 

Наивный вопрос: я не покупал улучшенный Боевой пропуск и выполнил все 40 задач в обычном. Что будет, если я куплю улучшенный Боевой пропуск сейчас: зачтутся ли мне награды за 40 задач улучшенного Боевого пропуска или нет? Давно не играл, поэтому забыл, каковы правила Боевого пропуска.

Добрый день. Да, все награды зачтутся вам при улучшении пропуска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
57 публикаций
23 165 боёв
Сегодня в 12:24:41 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Да, все награды зачтутся вам при улучшении пропуска

Благодарю! Пожалуй, куплю, дублонов как раз хватает, а награды очень интересные и полезные. :Smile_medal:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Поздравляю всех с понедельником, хоть это и редкостная гадость :cap_haloween:

Как прошла черная пятница, товарищи? Все получили желаемые лодки?

Я в эту черную пятницу решил не донатить, собирал только контейнеры, выдаваемые в рамках боевого пропуска и последовательной цепочки в адмиралтействе. На моё удивление из последнего контейнера за 40-й этап боевого пропуска выпал....black black. Камуфляж на нём, безусловно, очень красивый. Но есть одно НО. black black на моем аккаунте оказался по фарму хуже чем обыкновенный black. Связано это с тем, что на black был приобретен до изменения экономических бонусов постоянный камуфляж Марлин, который на тот момент давал существенный буст по получению свободного опыта и опыта командира. При дальнейшем разделении сущностей камуфляжа и экономических бонусов, бонусы от камуфляжа перешли как встроенные на корабль black...Вот так и получается, что black black (весь такой красивый) получен, а катать выгоднее на обычном black...:cap_old: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:50:20 пользователь Barnsburner сказал:

Поздравляю всех с понедельником, хоть это и редкостная гадость :cap_haloween:

Как прошла черная пятница, товарищи? Все получили желаемые лодки?

Я в эту черную пятницу решил не донатить, собирал только контейнеры, выдаваемые в рамках боевого пропуска и последовательной цепочки в адмиралтействе. На моё удивление из последнего контейнера за 40-й этап боевого пропуска выпал....black black. Камуфляж на нём, безусловно, очень красивый. Но есть одно НО. black black на моем аккаунте оказался по фарму хуже чем обыкновенный black. Связано это с тем, что на black был приобретен до изменения экономических бонусов постоянный камуфляж Марлин, который на тот момент давал существенный буст по получению свободного опыта и опыта командира. При дальнейшем разделении сущностей камуфляжа и экономических бонусов, бонусы от камуфляжа перешли как встроенные на корабль black...Вот так и получается, что black black (весь такой красивый) получен, а катать выгоднее на обычном black...:cap_old: 

Меня вообще неслабо так удивляет "смысл" в черных кораблях, как копий премов..)

Я бы еще понял, если бы их делали как премкопии обычных кораблей, вот тогда реально есть смысл их получать и приобретать, а вот так как есть сейчас... лет через 5 у половины премов будут черные копии, а немой вопрос "зачем??" так и останется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 14:07:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Меня вообще неслабо так удивляет "смысл" в черных кораблях, как копий премов..)

Я бы еще понял, если бы их делали как премкопии обычных кораблей, вот тогда реально есть смысл их получать и приобретать, а вот так как есть сейчас... лет через 5 у половины премов будут черные копии, а немой вопрос "зачем??" так и останется))

Ну смысл определенный есть. Самое главное, что в продаже на черную пятницу имеются такие корабли, которые уже выведены из продажи. Например, Асасио, Жан Бар, Массачусец. Народ может прикупить такие кораблики и радоваться их наличию. Собирать черные копии при наличии обыкновенных кораблей в порту я тоже смысла не вижу, разве что попытаться копию кораблика собрать по другому за счет модулей. 

Изменено пользователем Barnsburner
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×