Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чёрная пятница близится к завершению

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[H_M]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
10 098 боёв

Я не любитель коробок, брал ранее на разных мероприятиях штуки 3 максимум (максимум пару раз брелки выпадали), но вчера решил 9500 золота вложить в последовательные наборы. Выполнять задачи не могу, на вахту ехать, решил вложиться. То же самое сделал товарищ. У меня кроме Репалса, из прем коробок выпали Аляска и Чкалов (о последнем мечтал давно, игре спасибо), а у товарища Сайпан и Кага (он ни разу не авиковод, но кораблям был рад). Решили сыграть на радостях, играли с 19 до полуночи и после одного из последних боев я увидел 2 контейнера, подумал, что это коробки простые упали за какую-нибудь выполненную задачу, просто нажал открыть и надо же - Поммерн выпал. Сообщаю товарищу, он идёт в раздел с контейнерами и у него тоже их две штуки, открывает и у него Смоленск. Итого за 9,5 тысяч золота мне выпали 1 восьмерка и 2 девятки + Репалс, а товарищу 2 восьмерки и 1 десятка + Репалс. И все корабли нужные, их у нас не было. Читая тут отзывы, понимаю, что мне с товарищем круто повезло. 

Изменено пользователем Rammstein_UN
  • Плюс 5
  • Круто 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[SOLO_]
Бета-тестер
159 публикаций
Сегодня в 09:39:18 пользователь Rammstein_UN сказал:

Я не любитель коробок, брал ранее на разных мероприятиях штуки 3 максимум (максимум пару раз брелки выпадали), но вчера решил 9500 золота вложить в последовательные наборы. Выполнять задачи не могу, на вахту ехать, решил вложиться. То же самое сделал товарищ. У меня кроме Репалса, из прем коробок выпали Аляска и Чкалов (о последнем мечтал давно, игре спасибо), а у товарища Сайпан и Кага (он ни разу не авиковод, но кораблям был рад). Решили сыграть на радостях, играли с 19 до полуночи и после одного из последних боев я увидел 2 контейнера, подумал, что это коробки простые упали за какую-нибудь выполненную задачу, просто нажал открыть и надо же - Поммерн выпал. Сообщаю товарищу, он идёт в раздел с контейнерами и у него тоже их две штуки, открывает и у него Смоленск. Итого за 9,5 тысяч золота мне выпали 1 восьмерка и 2 девятки + Репалс, а товарищу 2 восьмерки и 1 десятка + Репалс. И все корабли нужные, их у нас не было. Читая тут отзывы, понимаю, что мне с товарищем круто повезло. 

Так вот у кого мои невыигранные корабли :cap_haloween:Ибо открыл за дублоны 9 или 10 контейнеров и ...... НИЧЕГО. :Smile_facepalm: Благо дублоны копились фиг знает сколько времени.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 912 боёв
Сегодня в 09:39:18 пользователь Rammstein_UN сказал:

Я не любитель коробок, брал ранее на разных мероприятиях штуки 3 максимум (максимум пару раз брелки выпадали), но вчера решил 9500 золота вложить в последовательные наборы. Выполнять задачи не могу, на вахту ехать, решил вложиться. То же самое сделал товарищ. У меня кроме Репалса, из прем коробок выпали Аляска и Чкалов (о последнем мечтал давно, игре спасибо), а у товарища Сайпан и Кага (он ни разу не авиковод, но кораблям был рад). Решили сыграть на радостях, играли с 19 до полуночи и после одного из последних боев я увидел 2 контейнера, подумал, что это коробки простые упали за какую-нибудь выполненную задачу, просто нажал открыть и надо же - Поммерн выпал. Сообщаю товарищу, он идёт в раздел с контейнерами и у него тоже их две штуки, открывает и у него Смоленск. Итого за 9,5 тысяч золота мне выпали 1 восьмерка и 2 девятки + Репалс, а товарищу 2 восьмерки и 1 десятка + Репалс. И все корабли нужные, их у нас не было. Читая тут отзывы, понимаю, что мне с товарищем круто повезло. 

Думаю нужно взять, раз так уговаривают....ну как бы терпимо получилось

Да и разработчикам на заметку, черных кораблей прибавляется, не хотите в порту, в фильтре сделать галочку для черных? Я лично уже и не помню точно какие у меня есть

 

Скрытый текст

Снимок экрана (8).png

 

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[H_M]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
10 098 боёв

:cap_look:Полагаю, у Лесты в загашниках ещё есть. Кстати, вчера где-то один отмечал, что все носятся и желают Смоленск, но дескать корабль не для всех. Вчера насмотрелся в боях, что так да, Смоленск сам по себе не гнет, уметь надо. Из десятка-полутора Смоленсков в боях 90% лопались при первом засвете, а пара сыграли ниже среднего по эффективности. Так что я бы рекомендовал подумать хорошенько желающим этот корабль. Хотя эмоции они такие

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 02:14:20 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

А зачем что-то у них спрашивать, если можно открыть задачу и посмотреть требования к её выполнению?
И увидеть, что есть задачи, которые делаются на любом корабле:

а затем, что на данный момент только в первой цепочке видно, что достаточно выполнить 6 задач из 7-ми, а во 2-й и 3-й такого пока не видно:

shot-23_11.09_10_07.42-0033.thumb.jpg.0c1500daf259a2d7415a15944bf62c11.jpg

 

Мы видим просто надпись "Выполните задачи в любом порядке", а сколько их надо - 6 или 7, про это ни слова.  Поэтому некоторые игроки и подумали, что без черного Рипалса или Черного Лазо эти задачи не выполнить т.к. 7-я задача делается только с ними. Поэтому мне и пришлось уточнять. И теперь из ответов известно - что везде 6 задач достаточно. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь Rammstein_UN сказал:

Я не любитель коробок, брал ранее на разных мероприятиях штуки 3 максимум (максимум пару раз брелки выпадали), но вчера решил 9500 золота вложить в последовательные наборы. Выполнять задачи не могу, на вахту ехать, решил вложиться. То же самое сделал товарищ. У меня кроме Репалса, из прем коробок выпали Аляска и Чкалов (о последнем мечтал давно, игре спасибо), а у товарища Сайпан и Кага (он ни разу не авиковод, но кораблям был рад). Решили сыграть на радостях, играли с 19 до полуночи и после одного из последних боев я увидел 2 контейнера, подумал, что это коробки простые упали за какую-нибудь выполненную задачу, просто нажал открыть и надо же - Поммерн выпал. Сообщаю товарищу, он идёт в раздел с контейнерами и у него тоже их две штуки, открывает и у него Смоленск. Итого за 9,5 тысяч золота мне выпали 1 восьмерка и 2 девятки + Репалс, а товарищу 2 восьмерки и 1 десятка + Репалс. И все корабли нужные, их у нас не было. Читая тут отзывы, понимаю, что мне с товарищем круто повезло. 

                     Листья дубовые сыпались с ясеня -

                     Вот нифига себе, вот нифига себе...(с)

18 ящиков, а по лодкам ни шиша...

Цитата

:cap_look:Полагаю, у Лесты в загашниках ещё есть. Кстати, вчера где-то один отмечал, что все носятся и желают Смоленск, но дескать корабль не для всех. Вчера насмотрелся в боях, что так да, Смоленск сам по себе не гнет, уметь надо. Из десятка-полутора Смоленсков в боях 90% лопались при первом засвете, а пара сыграли ниже среднего по эффективности. Так что я бы рекомендовал подумать хорошенько желающим этот корабль. Хотя эмоции они такие

Так ведь шанс халявы! А это свято - даже если и не нужно!)))

 

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

Милые наши, комьюнити, передайте нашим художницам за фон порта "Океан", выглядит великолепным, как и подобается в "Чёрная пятница"! Меня очень редко можно удивить, но вы сделали это!:cap_like::cap_win:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Черная пятница. Черные корабли)

И черные шутки про черных командиров в черной операции Цветок Сакуры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 17:44:16 пользователь RUSSIAN_TAJIK_31RUS сказал:

Будут ли БЗ для тех кто имеет пары кораблей (нормальные+черные) с прошлых ЧП?

пока БЗ дается одна на эту пару кораблей.  То есть БЗ можно выполнять любым кораблем из пары "черный-не черный"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 852 боя
В 08.11.2023 в 14:06:52 пользователь Gonzo007 сказал:

итак, Смола стоит 9к монет, задачи дают 3750 монет, только чтобы их получить надо или Репульс (чтобы получить надо 10тыщь дублонов) или Лазо. Затем придеться потратить еще 22500 дублонов и 300р (или 26250 дублонов) чтобы добрать необходимое для покупи смолы количество монет. Итого 33500 дублонов + 300р или 36250 дублонов.. и все равно надо корпеть над миссиями.

Серьезно? Это по вашему так должна выглядеть Черная Пятница? Когда скидки и распродажи? А не могли бы вы просто взять и ПРОДАВАТЬ смолу за 6тысяч рублей но чтобы без геморроя?

С чего это Смоленск стоит 6К рублей?

36 наборов с 250 жетонами каждый по 99 руб./набор

Итого 36х99=3564 р.

Где здесь 6000 р.? :)

ЗЫ. Купил 9 последовательных наборов - выпал VIII Loyang B. Получил БЗ на 2500 голды

Изменено пользователем Panzerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 18:15:37 пользователь Panzerist сказал:

36 наборов с 250 жетонами каждый по 99 руб./набор

 

наборы за 99р ограничены количеством) а именно: 3 шт:

Скрытый текст

image.thumb.png.1a5ac9d4ebc3e895131a234917503137.png

 

наборчики же по 1250 голды (250 жетончиков) стоят: 196 каждый)

Скрытый текст

image.png.c043bec42f96a347c15ee44a80a144b1.png

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 288 боёв
Сегодня в 15:15:37 пользователь Panzerist сказал:

С чего это Смоленск стоит 6К рублей?

36 наборов с 250 жетонами каждый по 99 руб./набор

Итого 36х99=3564 р.

Где здесь 6000 р.? :)

Неправильно.

Можно купить только 3 набора за 99 руб. + 22500 дублонов на наборы с жетонами (стоимостью по 1250 дублонов каждый)

Итого по деньгам: 3833 руб. при условии выполнения задач по жетонам и отсутствии дублонов на аккаунте

Сегодня в 14:44:16 пользователь RUSSIAN_TAJIK_31RUS сказал:

Будут ли БЗ для тех кто имеет пары кораблей (нормальные+черные) с прошлых ЧП?

 

Сегодня в 14:55:03 пользователь RUSSIAN_TAJIK_31RUS сказал:

Значить подождем. А то у меня десять таких пар

Подробности про БЗ на пары кораблей тут https://korabli.su/ru/content/everything-about-black-friday-2023/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 915 боёв

Спасибо, не заметил. Есть шанс "заработать" 9000 дублонов и прочего. Неожиданно)))

Изменено пользователем RUSSIAN_TAJIK_31RUS
Неправильно подсчитал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[MCT]
Участник
32 публикации
29 221 бой
Сегодня в 09:27:10 пользователь TorpedoTarget сказал:

Вот если бы сохранялись крутки, то это было бы очень близко к полноценной гача-системе.

 

World of Genshin :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SEA-M]
Участник
60 публикаций

Черные, премиумные, жирные! Из пяти контейнеров Масачусетс и Граф. Есть граф стандартный, дают компенсацию в 2500 голды.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 992 публикации
22 084 боя

с шести премиумных (5 из цепочки + 1 за БЗ) выпало аж 3 корабля (блек, ивами, барандербург) ну и Рипалс. так можно по дублонам в + выйти (ибо обычные версии уже есть)

после Лазо за БП останется Смоленск...

Отличная ЧП)))))

В 09.11.2023 в 13:44:16 пользователь RUSSIAN_TAJIK_31RUS сказал:

Будут ли БЗ для тех кто имеет пары кораблей (нормальные+черные) с прошлых ЧП?

скорее всего будут давать тем кто получит новую пару кораблей в эту итерацию ЧП, за старые вряд ли

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Семь премиум контейнеров чп открыл и все мимо( на обычные я и не рассчитывал, ну думаю у меня корабли чп будут выпадать походу только по факту 20 контейнера и то смотря сколько будут в дублонах стоить)

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BRIG_]
Участник
12 публикаций
12 950 боёв

Здравствуйте. Такой вопрос. Имелся (имеется) черный Йошино был приобретен 2 года назад, сегодня взял за уголь обычного Йошино. Боевая задача на золото и уголь не появилась. Вроде бы выполнил все условия акции --стал владельцем обоих кораблей до конца обновления. Непонятно. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×