Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

Списки победителей розыгрыша «Царь морей»

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
5 публикаций
10 204 боя

Подскажите, до какого числа будут начисляться капитан который был выигран на стриме?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя
В 13.11.2023 в 22:20:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На стриме говорилось, что в розыгрыше можно выиграть несколько призов.

 

Добрый день!

Верно подмечено - завтра поправлю.

Пока рекомендую использовать ctrl+f для поиска среди победителей. 

Круто что вы об этом сказали.Будет еще круче,когда появится механика,не обделяющая часть из 4000 бедолаг,потративших свое личное время на просмотр пиксельных сражений.Условно: получил подарок-далее в рандомном распределении не участвуешь,дай дорогу дргуим.От себя лично скажу так: за 7 лет в игре,впервые решил посмотреть трансляцию турнира.Было интересно,было за кого поболеть.Но от условной торпеды на кухонном гарнтирует не отказался бы.По итогу кому-то несколько памятных подарков,кому-то кукишь.Это значит лишь одно-более тратить на это время кто-то не готов,максимум зайти на форум и прочесть результаты для общего развития.

p/s поздравляю LAIR с победой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_OMN_]
Участник
9 публикаций

Доброго уважаемые разработчики..Турнир был грандиозный и наша команда с удовольствием в нём учавствовала и надеемся что это станет традицией..Вопрос плана ,когда мы получим призовые за участие в том шикарном проекте?

Изменено пользователем Snejoc
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 124
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 05:36:09 пользователь Your_Face_My_Leg сказал:

Подскажите, до какого числа будут начисляться капитан который был выигран на стриме?

 

Уже начислили.

 

Получил двух командиров- Тимура и Александра, осталось выбрать им корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
В 14.11.2023 в 20:42:30 пользователь Rushcore сказал:

я прошу прощения, оговорился. Тимур - командир нации Франция

Уууууу французов у меня вообще корабликов нет, а кстати Тимур подходящая личность для французской ветки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 14.11.2023 в 21:36:09 пользователь Your_Face_My_Leg сказал:

Подскажите, до какого числа будут начисляться капитан который был выигран на стриме?

 

Доброе утро. Командиры Александр Харитонов и Тимур Джабраилов были начислены вам еще вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RSA]
Участник
5 публикаций
10 345 боёв

А когда ждать опрос в клиенте на торпеду ?)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_OMN_]
Участник
9 публикаций

Господа разработчики,где призовые для команд турнира?..Шума много было а как поощрить то остановились?.. Будьте любезны ответить, спасибо.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TTA]
Бета-тестер
9 публикаций
10 135 боёв

Интересный у Вас подбор волонтёров, наверно они все слепые. В свободное от работы время (обед) переписал часть ников со стрима 100 человек,   и о чудо, их нет  в "ВАШЕМ ПРОВЕРЕННОМ И ПЕРЕПРОВЕРЕННОМ СПИСКЕ". Отлично работаете.

Изменено пользователем Nordmen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Вообще так странно... Смотрело трансляцию примерно 3800 человек. И не попасть в число тех 1500 кто выиграл розыгрыш это такой себе обломище. Прям неудача в степени...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 249 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Nordmen_ сказал:

Интересный у Вас подбор волонтёров, наверно они все слепые. В свободное от работы время (обед) переписал часть ников со стрима 100 человек,   и о чудо, их нет  в "ВАШЕМ ПРОВЕРЕННОМ И ПЕРЕПРОВЕРЕННОМ СПИСКЕ". Отлично работаете.

1. Пожалуйста, ведите диалог корректно и адекватно. 

2. Если вы обнаружили, что в новых списках нет кого-то из пользователей, ники которых были на стриме, то, пожалуйста, пришлите их мне в лс со скриншотом. Я обязательно начислю им награду.

Спасибо :cap_like:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:43:21 пользователь Nordmen_ сказал:

Интересный у Вас подбор волонтёров, наверно они все слепые. В свободное от работы время (обед) переписал часть ников со стрима 100 человек,   и о чудо, их нет  в "ВАШЕМ ПРОВЕРЕННОМ И ПЕРЕПРОВЕРЕННОМ СПИСКЕ". Отлично работаете.

Мы кстати еще и продолжаем наш "Интересный подбор волонтеров". Хотите поучаствовать в волонтерской программе сами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Блин, а так хотелось Панка или Рашкора. Их за очки единства подвозить не будут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TTA]
Бета-тестер
9 публикаций
10 135 боёв

Спасибо Павел, но откажусь. Мало свободного времени. Просто стало любопытно и в обеденный перерыв при просмотре видео со стрима выписал уже 200 ников победителей и это не предел. Но они отличаются от списка опубликованного тут. Уже 267 , больше времени нет продолжу завтра. Если будет возможность скину вам список.

 

 

Изменено пользователем Nordmen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:03:53 пользователь A_9I_Xo4y_SeaBassa сказал:

А что за зверь - автонабор?

Рамка для автомобильного номера и автовизитка, на которой можно оставить свой номер телефона

Сегодня в 14:02:49 пользователь Nordmen_ сказал:

Если будет возможность скину вам список.

Я буду крайне признателен. Проверим и дополним при необходимости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 958 боёв
В 14.11.2023 в 15:06:51 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командам все начислят согласно регламенту.

Пожалуйста, ожидайте.

Нам нет смысла лишать вас заслуженных наград.  



Спасибо огромное, сегодня всем все пришло, кислые мины сменились на довольные лица! Лично мне очень эмблемы понравились, которыми наградили участников турнира Царь морей! Надеюсь эти эмблемы будут редкими:)

В 14.11.2023 в 15:06:51 пользователь Alfa_Omegon сказал:

За какой первый Прорыв вы не получили? Будьте добры прислать мне в ЛС информацию: ники игроков, какой Прорыв

Спасибо! 

Самый первый, тот где этап перенесли на месяц и книги разыграли. Мы закончили отборочные на достойном месте (сейчас не помню 7 или 9), которое позволяло получить нам призы, но из за технический проблем запустили турнир только через месяц когда ни командир, ни пол состава у нас играть не могли, о чем я писал организатору. Там не только проблемы у нас были, многие из команд не могли продолжать в те сроки, поэтому не смотря на регламент, набрали зачем то новые команды, тех кто отбор не проходили, а про нас все забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[9DL]
Участник
7 публикаций
44 336 боёв
В 13.11.2023 в 22:39:46 пользователь negeniy18 сказал:

Ура. Мне Харитонов выпал, посажу на подводную лодку пусть страдает. 

 

Мне 31 декабря не достался подарок на день рождение,сказали что всё исправют,жду)уже середина АПРЕЛЯ!!!!ДО СЕХ ПОР НЕТУ ПОДАРКА!!!!КАК ТАК??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 801
[LESTA]
Pазработчик
2 249 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 13:47:07 пользователь osa81 сказал:

Мне 31 декабря не достался подарок на день рождение,сказали что всё исправют,жду)уже середина АПРЕЛЯ!!!!ДО СЕХ ПОР НЕТУ ПОДАРКА!!!!КАК ТАК??????

1. Вы написали не в ту тему

2. Рекомендуется не просто подождать, а ещё отправить запрос в ЦПП.

 

Специалисты поддержки проверят профиль и когда вами была указана дата вашего рождения.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×