Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nuclearwinter

Будет что интересное за уголь?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 335 боёв
Сегодня в 11:41:17 пользователь Barnsburner сказал:

Уголь лишним не будет при любом раскладе. Не забывайте, что иногда проходят различные акции в игре, например аукционы, на которых распродажа различного игрового имущества вполне возможна в том числе и за весьма нескромное количество угля.

когда там за уголь было что то хоршее?) не помню

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 787 боёв
Сегодня в 16:45:28 пользователь chilpe сказал:

когда там за уголь было что то хоршее?) не помню

Так если никогда не было ничего хорошего за эту валюту, как она могла обесцениться? Она, получается, всегда была не ценной. Вы или крестик снимите или трусы оденьте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 335 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь TorpedoTarget сказал:

Так если никогда не было ничего хорошего за эту валюту, как она могла обесцениться? Она, получается, всегда была не ценной. Вы или крестик снимите или трусы оденьте.

в аукционах не было. а просто корабли покупал за уголь. Пока были корабли была ценная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[AKRUS]
Участник
592 публикации
17 833 боя
Сегодня в 11:45:28 пользователь chilpe сказал:

когда там за уголь было что то хоршее?) не помню

Старый скрин:

Скрытый текст

1338372003_.thumb.JPG.c7b18008354953445395f2b33bf079a7.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 518
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 09:45:28 пользователь chilpe сказал:

когда там за уголь было что то хоршее?) не помню

Ну понимаете, во время аукционов у нас даже прем.дни уже были валютой для оплаты игрового имущества. И свободный опыт. Почему Вы думаете, что уголь однозначно не будет использоваться разработчиками в качестве валюты для оплаты определенных лотов? Я вот совсем не уверен. В общем, лишним уголь не будет точно. Имхо, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 335 боёв
Сегодня в 11:51:53 пользователь johny26cm сказал:

Старый скрин:

  Показать содержимое

1338372003_.thumb.JPG.c7b18008354953445395f2b33bf079a7.JPG

 

за этото год выпустили за уголь 1 корабль и тот который был в заданиях. я про это

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[AKRUS]
Участник
592 публикации
17 833 боя
Сегодня в 11:53:59 пользователь chilpe сказал:

за этото год выпустили за уголь 1 корабль и тот который был в заданиях. я про это

Во первых, два: Ягер и Брисбейн, плюс перевели 4 лодки за свободку в угольные, ну и Гасконь.

А так, да, уголь плохо монетизируемый ресурс, поэтому скорее всего вводить корабли за него не слишком выгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 335 боёв
Сегодня в 12:05:04 пользователь johny26cm сказал:

Во первых, два: Ягер и Брисбейн, плюс перевели 4 лодки за свободку в угольные, ну и Гасконь.

А так, да, уголь плохо монетизируемый ресурс, поэтому скорее всего вводить корабли за него не слишком выгодно.

значит были они). Я про инфуляцию - кучу заданий где приз уголь а деть его некуда. Новогодние снежинки, блицы , екжедневные  и т д

Изменено пользователем chilpe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[QUANT]
Участник
3 306 публикаций

Я бы сейчас не отказался от пары-тройки десятков миллионов угля еслишто....

 

мечтать не вредно... :Smile-_tongue:

 

Сейчас чуток дособираю и возьму Ярег. Очень уж бесит эта лодка. Жалею что не взял на нее камо, когда была возможность....

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
7 174 боя
Сегодня в 09:10:15 пользователь chilpe сказал:

Обесценили эту валюту. Разадют что 500 тышь на счету а тратить кроме ненужных капитанов некуда.  Делайте хоть новые корабли и тд..а то смысл этих блицев -ещё 0 ненужного угля..неинтересно

Покупайте флажки за уголь,флажки как раз наценили хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 335 боёв
Сегодня в 12:28:24 пользователь Never_Mind__ сказал:

Покупайте флажки за уголь,флажки как раз наценили хорошо.

а флажки за квадратики сброса хорошо покупаются)) они тоже кучей лежат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
7 174 боя
Сегодня в 10:36:18 пользователь chilpe сказал:

а флажки за квадратики сброса хорошо покупаются)) они тоже кучей лежат

Ну тогда не капризничайте. А я хочу так-тут не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 478 публикаций
Сегодня в 08:10:15 пользователь chilpe сказал:

Обесценили эту валюту. Разадют что 500 тышь на счету а тратить кроме ненужных капитанов некуда.

Хм... То есть, если у Вас в кошельке денег намного больше, чем на булочку с кефиром на завтрак и бутылку пенного на ужин, то значит рубль обесценился? Так надо понимать Ваш спич? 

 

Кстати, у меня уголька поболее будет, чем у Вас, но всё равно мало. А вдруг аукцион какой-то с мега имбовым корабликом? Я куплю, а Вы нет. Вот обидно-то Вам будет...  )))

image.png.4b623c4613ef39a9333c2f9395a12b12.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 804 боя
Сегодня в 09:10:15 пользователь chilpe сказал:

Обесценили эту валюту. Разадют что 500 тышь на счету а тратить кроме ненужных капитанов некуда.  Делайте хоть новые корабли и тд..а то смысл этих блицев -ещё 0 ненужного угля..неинтересно

С углем действительно беда. И тратить его действительно некуда. Все угольные корабли в порту image.png.a3941ae58c28e9aca346d4a0078eaf43.png

 

А народ пишет, что и по три миллиона на аккаунтах лежит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 283
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв
Сегодня в 09:10:15 пользователь chilpe сказал:

Обесценили эту валюту. Разадют что 500 тышь на счету а тратить кроме ненужных капитанов некуда.  Делайте хоть новые корабли и тд..а то смысл этих блицев -ещё 0 ненужного угля..неинтересно

Ну почему же? Если закончилось серебро, то можно сигналы купить - или там контейнеры коллекций взять, что какая-то не дособрана.

 

Но! Уважаемый автор - уже есть минимум 1 подобная тема.

 

Сегодня в 09:29:49 пользователь CrabCracker сказал:

У меня вот лично нехватка угля постоянная. Сталь особо не на что тратить, так как на лк почти не играю, а с углем напряженка.

А Вы за день какие контейнеры берете? Если на уголь, то тогда проблемы быть не должно.

 

Плюс у Вас клан неплохой - много активных игроков: попросите Командующего таки вначале угольный Порт полностью достроить. Тогда будет плюс 10%.

 

У меня уже давно ВСЕ угольные корабли, кэпы. Сигналы - только за серебро. Особые модернизации - особо не нужны. Коллекции - собраны. Так что особо некуда девать. Но да - если вы коллекции собираете, активно модернизации ставите - тогда да.

 

А мне вот стали не хватает на корабли... :(

Сегодня в 09:51:57 пользователь Barnsburner сказал:

Ну понимаете, во время аукционов у нас даже прем.дни уже были валютой для оплаты игрового имущества. И свободный опыт. Почему Вы думаете, что уголь однозначно не будет использоваться разработчиками в качестве валюты для оплаты определенных лотов? Я вот совсем не уверен. В общем, лишним уголь не будет точно. Имхо, конечно.

Да, еще можно было что-то за уголь взять в акционных разделах Адмиралтейства.

 

Но уже и аукционов давно нет, и даже вот можно взять Зимние жетоны за свободку и серебро, а за уголь: нет.

 

Давно нет акций или разделов, где можно потратить уголь.

 

Я уже писал предложение свои здесь. Коллега дал ссылку кое-куда - там за уголь можно покупать этапы события: всего 100 этапов, причем можно ресурсы комбинировать, если чего-то не хватает. Награды - новые и не очень ( ;)) корабли. Плюс другие плюшки.

 

Сегодня в 11:08:09 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Хм... То есть, если у Вас в кошельке денег намного больше, чем на булочку с кефиром на завтрак и бутылку пенного на ужин, то значит рубль обесценился? Так надо понимать Ваш спич? 

 

Кстати, у меня уголька поболее будет, чем у Вас, но всё равно мало. А вдруг аукцион какой-то с мега имбовым корабликом? Я куплю, а Вы нет. Вот обидно-то Вам будет...  )))

image.png.4b623c4613ef39a9333c2f9395a12b12.png

Подержите мою кружку с ромом - у меня более 2,5 млн (но меньше 3 - не люблю озвучивать конкретные цифры).

Но да - я буду выгребать снежинки со ВСЕХ кораблей 5-7 уровней (уже 5-6 уровни закрыты без вхождения в бой, за счет наград).

 

Ресурсов много не бывает - даже серебра.

ЗЫ Внезапно был неприятно удивлен - вроде бы было только вчера более 2 млн элитного опыта командиров, но тут бац: уже всего 600 000... Слишком много кэпов улучшал :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 911
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 344 боя
Сегодня в 13:32:11 пользователь Barkil сказал:

 

И правда.

Объединяю.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×