Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_Legion_Xaoca

Таран на ПЛ

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

937
[RANGE]
Участник
931 публикация
42 600 боёв

Вышел в море на японском чуде техники i-56

Таранил вражескую пл. В результате тарана нанес 8000 урона,получил 2000 урона,никто не взорвался.Лодка на момент тарана была изрядно покоцана и тем не менее при таране линкоров например,даже с минимальным хп оба корабля обычно взрываются.Тут как то по другому?

 

Снимок экрана (58).png

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:02:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Вышел в море на японском чуде техники i-56

Таранил вражескую пл. В результате тарана нанес 8000 урона,получил 2000 урона,никто не взорвался.Лодка на момент тарана была изрядно покоцана и тем не менее при таране линкоров например,даже с минимальным хп оба корабля обычно взрываются.Тут как то по другому?

 

Снимок экрана (58).png

Добрый день.

Скрытый текст

При таране основные роли играют:

базовое количество очков боеспособности (на начало боя) — чем оно больше, тем больше будет нанесен урон противнику;

относительная скорость по вектору между центрами кораблей в узлах. Т.е. корабли, идущие навстречу друг другу, получат наибольший урон. А вот если один из кораблей будет идти назад или перпендикулярно, то и данная скорость будет ниже;

масса корабля — чем тяжелее корабль, тем больше шанса, что он уничтожит тараном противника;

флажный сигнал Hotel Yankee — он увеличивает урон по кораблю противника на 50% и снижает урон собственному кораблю на 20%.

При этом место соприкосновения или текущее количество очков боеспособности роли не играют.

При получении урона от тарана на 10% и более от базовой боеспособности корабль также получает затопление.
Если столкновение с противником происходит на малой скорости и его уничтожение сразу не происходит, то механика тарана будет далее продолжать срабатывать или до уничтожения одного из кораблей, или до разрыва контакта.

При союзном таране наносимый урон снижается в несколько раз, причем затопление невозможно.

Тем не менее, ущерб обоим союзным кораблям причиняется — при длительном таране или при малых очках боеспособности возможно полное уничтожение. Плюс снижается скорость кораблей, вплоть до остановки, что облегчает противнику ведение огня, а также возможно изменение курса.

При этом если таранившие друг друга корабли последние из команд, то победу одерживает та, у которой больше очков. Но если количество очков одинаковое, то ничья.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 18:02:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Вышел в море на японском чуде техники i-56

Вы же вроде в игре про корабли. Зачем играть на том, что к игре не относится?

Из-за таких вот "выходов" разработчики и уверены, что подлодки популярны....

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[RANGE]
Участник
931 публикация
42 600 боёв
Сегодня в 21:12:10 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Вы же вроде в игре про корабли. Зачем играть на том, что к игре не относится?

Из-за таких вот "выходов" разработчики и уверены, что подлодки популярны....

А они и так популярны.Иначе их не было бы по 2 на команду,как и авиков на средних уровнях.Мне пл выпала из новогоднего подарка и я решил ее протестировать.Хлам машинка

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя
Сегодня в 19:41:05 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Весь класс - хлам. ИМХО. Не знаю, что должно произойти, чтобы разработчики признали свою ошибку. И тем более не знаю, как они из неё выкрутятся. Думаю, им комфортнее ничего не менять, а убеждать нас в жуткой популярности сего продукта мозгового штурма....

 

Сегодня в 19:12:10 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Вы же вроде в игре про корабли. Зачем играть на том, что к игре не относится?

Из-за таких вот "выходов" разработчики и уверены, что подлодки популярны....

Зачем вы оскорбляете целый класс кораблей, игроков на этих кораблей, разработчиков этих кораблей, дизайнеров, художников итд? Вас разбанили что ли недавно? Откуда такая токсичность?

  • Скучно 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 18:51:32 пользователь justlulz сказал:

Зачем вы оскорбляете целый класс кораблей, игроков на этих кораблей, разработчиков этих кораблей, дизайнеров, художников итд? Вас разбанили что ли недавно? Откуда такая токсичность?

Нет, это не спонтанная токсичность. Это последовательная критика именно решения разработчиков ввести данный класс в игру. Самое смешное, что большинство разработчиков, принимающих решение про этот ошибочный шаг, в Лесте уже не работают. А продукт их "мозгового штурма" и дальше нарушает комфорт игры их целевой аудитории.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Скрытый текст
В 17.12.2023 в 18:02:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Вышел в море на японском чуде техники i-56

Таранил вражескую пл. В результате тарана нанес 8000 урона,получил 2000 урона,никто не взорвался.Лодка на момент тарана была изрядно покоцана и тем не менее при таране линкоров например,даже с минимальным хп оба корабля обычно взрываются.Тут как то по другому?

 

Снимок экрана (58).png

 

 

Насколько помню довелось таранить на ЛК подводку, она затонула, мой ЛК отделался минимальной потерей хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 18:51:32 пользователь justlulz сказал:

Вас разбанили что ли недавно?

Хм... Во-первых - нет. А во-вторых - откуда у Вас такие ассоциации? Вы настолько не уважаете наше игровое сообщество?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя
В 17.12.2023 в 21:58:05 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Нет, это не спонтанная токсичность. Это последовательная критика именно решения разработчиков ввести данный класс в игру. Самое смешное, что большинство разработчиков, принимающих решение про этот ошибочный шаг, в Лесте уже не работают. А продукт их "мозгового штурма" и дальше нарушает комфорт игры их целевой аудитории.

Т.е оскорбление. Понятно. Кто не приспосабливается- вымирает, в курсе такой парадигмы?

upd, не парадигмы, одного из принципов эволюции, прасцити

В 17.12.2023 в 21:59:22 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Хм... Во-первых - нет. А во-вторых - откуда у Вас такие ассоциации? Вы настолько не уважаете наше игровое сообщество?

Изменено пользователем KeLoSy
Преследование/провоцирование
  • Скучно 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 020
[B_J]
Участник, Коллекционер
663 публикации
21 289 боёв
Сегодня в 18:51:32 пользователь justlulz сказал:

Зачем вы оскорбляете целый класс кораблей, игроков на этих кораблей, разработчиков этих кораблей, дизайнеров, художников итд? Вас разбанили что ли недавно? Откуда такая токсичность?

Этот класс очень токсичный. Игроки играющие на нем осознавая это все равно играют на нем поддерживая его токсичность. Ну а разработчики создали этот класс таким токсичным.

Так что немного токсичности в ответ, мне кажется не повредит.:cap_cool:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя
Сегодня в 20:12:45 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Этот класс очень токсичный. Игроки играющие на нем осознавая это все равно играют на нем поддерживая его токсичность. Ну а разработчики создали этот класс таким токсичным.

Так что немного токсичности в ответ, мне кажется не повредит.:cap_cool:

В чем токсичность?

Конкретно, по пунктам

Иначе токсики это вы

  • Скучно 1
  • Плохо 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 19:00:14 пользователь justlulz сказал:

Т.е оскорбление.

Да ну? Неужели?

 

Сегодня в 19:00:14 пользователь justlulz сказал:

Кто не приспосабливается- вымирает, в курсе такой парадигмы?

Вкурсе. Кажется, это сказал Гиммлep. Вы его поклонник?

 

Сегодня в 19:00:14 пользователь justlulz сказал:

Ислючительно по вашей пещерной и очень агрессивной позиции.

А это, я так понимаю, с Вашей точки зрения, образец кольтурного ведения диспута?

 

 

Изменено пользователем __Henry_Morgan_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 020
[B_J]
Участник, Коллекционер
663 публикации
21 289 боёв
Сегодня в 19:16:50 пользователь justlulz сказал:

В чем токсичность?

Конкретно, по пунктам

Иначе токсики это вы

По этому поводу написано невероятное количество постов и создано тем. Так что потрудитесь сами почитать, особых проблем с поиском не возникнет.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 20:16:50 пользователь justlulz сказал:

В чем токсичность?

Конкретно, по пунктам

Иначе токсики это вы

 

С вашего позволения отвечу про токсичность.

Токсично сочетание инвиза, быстрого погружения, спама импульсами и наведения торпед. 

При этом некоторым нравятся токсиклассы т.к. им в радость раздражать других людей.

Так что ваш оппонент не токси, а подводки токсичны. 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя
Сегодня в 20:17:02 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

 

Вкурсе. Кажется, это сказал Гиммлep. Вы его поклонник?

 

Это я сказал лол, Он только у вас в мыслях видимо) Так что его поклонник все таки вы)

 

Сегодня в 20:17:02 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А это, я так понимаю, с Вашей точки зрения, образец кольтурного ведения диспута?

Это наблюдение основанное на вашей агрессии, ничего более) Заметки наблюдателя так сказать. 

Сегодня в 20:46:54 пользователь vrangera сказал:

 

С вашего позволения отвечу про токсичность.

Токсично сочетание инвиза, быстрого погружения, спама импульсами и наведения торпед. 

При этом некоторым нравятся токсиклассы т.к. им в радость раздражать других людей.

Так что ваш оппонент не токси, а подводки токсичны. 

>Токсично сочетание инвиза, 

Гап, РЛС, лампочки, ограниченное время погружения, след от сонара, другая пл которая светит, шумопеленгатор который показывает пл в т.ч на перископке, маслянные пятна кстати еще

>быстрого погружения,

Пока я погружаюсь меня убивают бывает) Я бы не сказал что быстро)

>спама импульсами

ну этими импульсами пл себя выдает, так что это не токсичность, а способ показать противнику где пл

>и наведения торпед. 

И при этом Американские(!) Линкоры(!) мансят от двойного ипульса(!)

не смешите меня)

>Так что ваш оппонент не токси, а подводки токсичны. 

Ну да, ну да, оскорбление, принижение, и агрессивное поведение по отношению ко всем причастным к пл это не токсичность ни в коей мере ага)

Изменено пользователем justlulz
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 21:16:11 пользователь justlulz сказал:

 

>Токсично сочетание инвиза, 

Гап, РЛС, лампочки, ограниченное время погружения, след от сонара, другая пл которая светит, шумопеленгатор который показывает пл в т.ч на перископке, маслянные пятна кстати еще

>быстрого погружения,

Пока я погружаюсь меня убивают бывает) Я бы не сказал что быстро)

>спама импульсами

ну этими импульсами пл себя выдает, так что это не токсичность, а способ показать противнику где пл

>и наведения торпед. 

И при этом Американские(!) Линкоры(!) мансят от двойного ипульса(!)

не смешите меня)

>Так что ваш оппонент не токси, а подводки токсичны. 

Ну да, ну да, оскорбление, принижение, и агрессивное поведение по отношению ко всем причастным к пл это не токсичность ни в коей мере ага)

 

не у каждого корабля есть гап, рлс.

спам импульсами это именно токсичность т.к. не у каждого корабля есть АУ

да вы врунишка, зачастую эсминец не может уйти от наведения торпед

токсичность в отношение токсичного это лишь бумеранг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя

 

Сегодня в 20:17:02 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А это, я так понимаю, с Вашей точки зрения, образец кольтурного ведения диспута?

Ну и вдогонку я вас сравнил с питекантропом только в ответ на вашу агрессию к пл и классу игроков, ничего более

Сегодня в 21:19:31 пользователь vrangera сказал:

не у каждого корабля есть гап, рлс.

В каждой игре в каждой команде в 95% есть хотя бы один корабль с ГАП, РЛС, тем более на 10 лвл

Сегодня в 21:19:31 пользователь vrangera сказал:

спам импульсами это именно токсичность т.к. не у каждого корабля есть АУ

У тех которых нет АУ, есть ГАП и ГБ, либо если эм, то много других приемуществ перед другими кораблями, напр советы

Сегодня в 21:19:31 пользователь vrangera сказал:

да вы врунишка, зачастую эсминец не может уйти от наведения торпед

Если он знает как мансить, то легко, особенно французы. Много раз так было, что в упор промахивался по эму. Если вы не можете этого, то не значит что другие не могут.

Сегодня в 21:19:31 пользователь vrangera сказал:

токсичность в отношение токсичного это лишь бумеранг.

Если бы он не начал, я бы не ответил.

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 21:20:51 пользователь justlulz сказал:

 

Ну и вдогонку я вас сравнил с питекантропом только в ответ на вашу агрессию к пл и классу игроков, ничего более

В каждой игре в каждой команде в 95% есть хотя бы один корабль с ГАП, РЛС, тем более на 10 лвл

У тех которых нет АУ, есть ГАП и ГБ, либо если эм, то много других приемуществ перед другими кораблями, напр советы

Если он знает как мансить, то легко, особенно французы. Много раз так было, что в упор промахивался по эму. Если вы не можете этого, то не значит что другие не могут.

Если бы он не начал, я бы не ответил.

 

1 корабль с гапом и/или рлс не натянешь на всю карту

ГБ сбрасываются на голову подводке, а пока дойдешь токсикласс закидает импульсами, трпедами и светом того же эсминца

если вы промахивались в упор это говорит о ваших навыках, а никак не о бессилии подводки

не начали бы играть на токсиклассе не получили бы бумерангом по лбу

причина и следствие. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 222 боя
Сегодня в 21:32:11 пользователь vrangera сказал:

1 корабль с гапом и/или рлс не натянешь на всю карту

Никакая пл не может тащить игру, никак. Действуйте в ордере и никакая пл вам не повредит. Совет оператора ПЛ)

Сегодня в 21:32:11 пользователь vrangera сказал:

ГБ сбрасываются на голову подводке, а пока дойдешь токсикласс закидает импульсами, трпедами и светом того же эсминца

Я уже писал, Амеры и японцы ЛК мансят от двойного импульса. Значит что то вы делаете не так. Значит ваш Эм не работает, как и ваша пл, потому что пл друг напротив друга всегда

Сегодня в 21:32:11 пользователь vrangera сказал:

если вы промахивались в упор это говорит о ваших навыках, а никак не о бессилии подводки

Если вы не можете отмансить от торпед, то это говорит о ваших навыках, а никак не о бессилии Лк/кр/эм

Сегодня в 21:32:11 пользователь vrangera сказал:

не начали бы играть на токсиклассе не получили бы бумерангом по лбу

причина и следствие. 

Это не токсикласс. Опровержение я описал на каждое ваше утверждение.

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 23:38:37 пользователь justlulz сказал:

Никакая пл не может тащить игру, никак.

Скрытый текст

Кадры из фильмов, ставшие убойными мемами! | Что смотрят в Манчестере? |  Дзен

Ладна

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×