Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_Legion_Xaoca

Таран на ПЛ

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
5 064 боя
В 17.12.2023 в 22:49:47 пользователь vrangera сказал:

 

открываем статистику вашу и видим картину наглядно. при этом вы раздаёте советы как нужно играть на классах которых вы не смогли.

вы забыли прикрепить вкладку с моими боями в рангах и заодно вашу в рангах. но я понимаю почему вы это забыли ведь в рангах у вас совсем все печально.

Поймите одно, это не вы хорошо играете на подводах это разработчики сделали их такими, что бы на них даже ЦА хорошие результаты показывали. 

Так, вы хотите тяжелой артиллерии, окей. 

Во первых я думаю что мнение человека о пл с менее чем 500 боями в рандоме не достаточно ревалентно. У вас там на меньше 100 боев на каждом корабле, причем на первом месте по победам Нагато 7 лвл, на втором Могами, а на третьем внезапно Щорс с 48%, не получилось на нем да? В рангах у меня вообще по моему 120 боев где то, я даже не смотрел туда если чествно. Ранги для меня скучны, там мало кораблей и нет хаоса рандома, только поэтому я не играю в ранги) Если зарублюсь, то у меня будет то же самое что и у вас, но если вы пойдете в рандом и доведетесь хотя бы до 1000 боев, то процент побед у вас упадет, не сомневайтесь) Рандом интересен тем что более хаотичен и непредсказуем. Там больше полагаешься на команду, как ни странно, чем в рангах. Так что это ни о чем не говорит.
Далее, экскурс в историю. Я пришел в корабли в 15 году и до прошлого года играл периодически, поиграю, удалю, потому что скучно и надоело делать одно и то же, потом через пару лет снова скачаю, поиграю и снова наскучит, в итоге за 7 лет у меня было меньше тысячи боев. До начала этого года, когда я скачал в очередной раз, и увидел пл. Геймплей просто великолепный, разительно отличается от кораблей и затягивает. У меня мало наиграно на других классах и там процент побед меньше только потому что мне особо неинтересно в них играть) Если упереться в конкретный класс то можно опять же довести процент до подлодочного, но я не хочу насиловать себя, вот и все.

Ну и если разрабы сделали их такими, что в них интересно играть, то я буду еще больше им донатить чем сейчас) Они молодцы и привлекают новую аудиторию, а в коопе и рангах все таки немного все по другому. Меня устраивает рандом полностью, в другие режимы я прихожу иногда и по настроению. Никаких претензий к другим классам и веткам у меня нет, даже если меня топит условный Лк в начале боя, когда я даже торпы не успел выпустить ни по кому, я не виню лк, или кр, или эм, я виню себя и стараюсь понять что я сделал не так, что бы не допустить этой ошибки в будущем. У меня есть лк амер, 7 лвл, неповоротливый капец, медленный ужас, выкатываю его раз в месяц мб, он с 15 года кстати так и стоит, до 8 лвл даже не докачал, так вот, если меня пиликает пл и топит, я не полыхаю от действий пл, я полыхаю от того что что то сам сделал не так, и поэтому она меня потопила. Я раздаю советы, потому что меня очень много раз топили на пл другие корабли, и я вам рассказываю что они делали, что бы потопить меня, и как им это удалось. Так что ваш выпад в эту сторону просто смешон, и наверно не очень умен. Т.е вместо того что бы мотать на ус советы от подлодочника, как нужно действовать что бы его потопить, вы залезаете в его статистику и смотрите что он на других кораблях не умеет играть правильно? И делаете сумашедший вывод что эти советы полная ерунда. Ну океей.

Энивей, я не желаю вам зла или чего то такого. К сожалению очень часто люди противятся новому и предпочитают ездить по проторенной дорожке. Мир вам:Smile_honoring:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 09:53:02 пользователь justlulz сказал:

Так, вы хотите тяжелой артиллерии, окей. 

Во первых я думаю что мнение человека о пл с менее чем 500 боями в рандоме не достаточно ревалентно. ...

 

какая то слишком хлипкая ваша артиллерия

с чего вы взяли, что нужно судить по рандому? судить нужно не по хаусу рандома, а порядку рангов.

у подводочника все плохо с другими классами и сей подводочник не стесняясь даёт советы как играть на тех классах в которые он не смог, повторю сие сюр

и вам 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 064 боя
Сегодня в 10:15:58 пользователь vrangera сказал:

 

какая то слишком хлипкая ваша артиллерия

с чего вы взяли, что нужно судить по рандому? судить нужно не по хаусу рандома, а порядку рангов.

у подводочника все плохо с другими классами и сей подводочник не стесняясь даёт советы как играть на тех классах в которые он не смог, повторю сие сюр

и вам 

 

 

Потому что когда есть порядок проще держать высокий процент побед) В рандоме это сделать сложнее, это очевидно. И значит если у вас высокий в рангах, это не значит что вы хороший игрок, потому что в рандоме вы потеряетесь и не вытянете. Если вы специально пропустили из виду мое обьяснение, что бы задеть меня (зачем?) то ок. Если по глупости, то тоже ок. Я вас прощаю.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 10:36:23 пользователь justlulz сказал:

Потому что когда есть порядок проще держать высокий процент побед) В рандоме это сделать сложнее, это очевидно. И значит если у вас высокий в рангах, это не значит что вы хороший игрок, потому что в рандоме вы потеряетесь и не вытянете. Если вы специально пропустили из виду мое обьяснение, что бы задеть меня (зачем?) то ок. Если по глупости, то тоже ок. Я вас прощаю.

 

в рандоме еще проще держать, хаос работает в две стороны, поэтому и скучен рандом

просто я могу (рандом-ранги) по боку

ну почему же мной оно прочтено. и в мыслях не было задевать. если играть и анализировать свои и чужие действия скил отрастет, большой или малый то неважно.

а вот если он не отрастает повод задуматься

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации

Уважаемые игроки. Просьба не уходить от основной темы. Все претензии к друг другу, обсуждение личной статистики и кто как играет перенесите, пожалуйста в личные сообщения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 064 боя
Сегодня в 10:55:33 пользователь vrangera сказал:

 

в рандоме еще проще держать, хаос работает в две стороны, поэтому и скучен рандом

просто я могу (рандом-ранги) по боку

ну почему же мной оно прочтено. и в мыслях не было задевать. если играть и анализировать свои и чужие действия скил отрастет, большой или малый то неважно.

а вот если он не отрастает повод задуматься

Ну попробуйте тогда, раз проще)

Ну так если мне скучно играть на кораблях, то я и не стараюсь, вы даже не подумали, что так может быть)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 08:37:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Попугаем были в прошлой жизни?

Да, подлодки токсичны, эсминцы тоже токсичны, дальше что?

 

а дальше не нужно было спорить с тезисом: подводки токсичны

коли вы сами к нему таки и пришли. 

Сегодня в 10:58:50 пользователь justlulz сказал:

Ну попробуйте тогда, раз проще)

Ну так если мне скучно играть на кораблях, то я и не стараюсь, вы даже не подумали, что так может быть)

 

400 боёв проб, думаю достаточно. 

отчего же я когда прокачиваю корабли в рангах играю и на скучных

и даже не особо стараясь, но считаю стыдным сливаться, поэтому и выживаю и приношу пользу

вот такая философия 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 064 боя
Сегодня в 10:59:31 пользователь vrangera сказал:

 

400 боёв проб, думаю достаточно. 

отчего же я когда прокачиваю корабли в рангах играю и на скучных

и даже не особо стараясь, но считаю стыдным сливаться, поэтому и выживаю и приношу пользу

вот такая философия 

Не, недостаточно. 

Ну я откуда знаю почему вы заставляете себя страдать? То что мне интересно, то я и качаю и играю. Остальное постольку поскольку, для очков исследования или скинов например.

Ну если вы не особо стараетесь, то давайте в рандом, будете 70% иметь)

Все, больше здесь не по теме писать не буду. И на ваши провокации тоже.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 12:17:17 пользователь justlulz сказал:

Не, недостаточно. 

Ну я откуда знаю почему вы заставляете себя страдать? То что мне интересно, то я и качаю и играю. Остальное постольку поскольку, для очков исследования или скинов например.

Ну если вы не особо стараетесь, то давайте в рандом, будете 70% иметь)

Все, больше здесь не по теме писать не буду. И на ваши провокации тоже.

 

вам не достаточно продолжайте в рандоме, мне достаточно 

потому что ПРОКАЧИВАЮ В РАНГАХ СКУЧНЫЕ ЛОДКИ (в том числе)

я не играю в рандоме

обычно прощаются трижды, не нарушайте традиции!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв
В 17.12.2023 в 21:16:11 пользователь justlulz сказал:

Гап, РЛС, лампочки, ограниченное время погружения, след от сонара, другая пл которая светит, шумопеленгатор который показывает пл в т.ч на перископке, маслянные пятна кстати еще

Гап - далеко не у всех и бесполезен когда ПЛ спамит с 12км.

РЛС - по сравнению с эсмами вред от РЛС для ПЛ мизерен.

Ограничение автономности - времени более чем достаточно дойти до врага, отстреляться от души и уплыть в закат. Какие такие ограничения по автономности?

След сонара - если ты на ЛК стреляешь по врагу, тут звоночек - не зная приблизительно район где ПЛ увидеть этот след нереально в принципе. Тем более ПЛ может плыть куда душе угодно и сброс взорвётся в паре км от неё.

Маслянные пятна - да, демаскируют. Но попробуй на чём то медленнее Клебера с  фосажем успеть доплыть до пятен пока ПЛ не прожмёт откатившуюся ремку. Разве что эсм прям вот рядом с ПЛ и носом в её сторону, разогнанный.

Пл нынче такие "медленные", что французкие ЛК от них убежать не могут.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 630 публикаций
24 769 боёв
В 25.12.2023 в 13:02:48 пользователь AnidalNisky сказал:

Ограничение автономности - времени более чем достаточно дойти до врага, отстреляться от души и уплыть в закат. Какие такие ограничения по автономности?

Обыкновенные такие. Времени далеко не всегда более, чем достаточно. Например, под авиком или гапом или если эсминец/подлодка контрит автономности очень часто не хватает.

В 25.12.2023 в 13:02:48 пользователь AnidalNisky сказал:

Маслянные пятна - да, демаскируют. Но попробуй на чём то медленнее Клебера с  фосажем успеть доплыть до пятен пока ПЛ не прожмёт откатившуюся ремку.

Ремок мало, в отличие от тех же эсминцев, и откатываются они долго.

В 25.12.2023 в 13:02:48 пользователь AnidalNisky сказал:

Пл нынче такие "медленные", что французкие ЛК от них убежать не могут.

ПЛ нынче разные. Есть быстрые, а есть такие, от которых любой ЛК убежать может.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×