Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_Legion_Xaoca

Таран на ПЛ

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 21:38:37 пользователь justlulz сказал:

Никакая пл не может тащить игру, никак. Действуйте в ордере и никакая пл вам не повредит. Совет оператора ПЛ)

Я уже писал, Амеры и японцы ЛК мансят от двойного импульса. Значит что то вы делаете не так. Значит ваш Эм не работает, как и ваша пл, потому что пл друг напротив друга всегда

Если вы не можете отмансить от торпед, то это говорит о ваших навыках, а никак не о бессилии Лк/кр/эм

Это не токсикласс. Опровержение я описал на каждое ваше утверждение.

 

а никто и не говорит, что подводка тащит. в составе в ордере с кем? с кораблями БЕЗ гапа и рлс? 

не нужно мне рассказывать кто смог, а кто нет. смотрю вашу статистику и вижу частичное умение на подвдках и полное не умение на остальных классах.

торпеды пущенные почти в упор с имульсом отмансить предельно сложно. ваша статистика на эсмах видимо именно об этом и говорит.

не опровержение вы написали, а оправдания. оправдания которые по объективным причинам не принимаются. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 231 бой
Сегодня в 21:40:35 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
  Скрыть содержимое

Кадры из фильмов, ставшие убойными мемами! | Что смотрят в Манчестере? |  Дзен

Ладна

Ок, в одиночку, забыл уточнитьб:cap_old: ПЛ это саппорт, каким бы хорошим плводом не был человек

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 23:45:40 пользователь justlulz сказал:

ПЛ это саппорт

Скрытый текст

 

Ладна

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 20:38:37 пользователь justlulz сказал:

Никакая пл не может тащить игру, никак.

Тащить может и нет. Точнее, не каждый подводковод смогёт. Но вот испортить игру - это сможет любая ПЛ. 

 

Я уже давно гутарю, что в ПЛ самое токсичное - это их импульс. Сам ещё в процессе тестирования развлекался тем, что спамил импульсом по чужим ЛК, доводя их до паники и неправильному позиционированию относительно моих союзников. Это и есть токсичность. Это то, что нужно выпалить из игры калёным железом. Да, в ущерб таким игрокам, как Вы, которые кроме пиу-пиу сонаром больше ни во что не умеют.

image.png.5c45f17cff54c241f4af940afec4a726.png

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 231 бой
В 17.12.2023 в 20:45:06 пользователь vrangera сказал:

 

а никто и не говорит, что подводка тащит. в составе в ордере с кем? с кораблями БЕЗ гапа и рлс? 

С кем вам повезло реснуться, с кем еще. других вам не дали в бою. 

В 17.12.2023 в 20:45:06 пользователь vrangera сказал:

 

не нужно мне рассказывать кто смог, а кто нет. смотрю вашу статистику и вижу частичное умение на подвдках и полное не умение на остальных классах.

Потому что я толком не играю на других классах, и мне все равно на их? Мне нравятся пл. Все. остальные корабли для стояния в порту и иногда выкатывания. или для какого нибудь интересного скина. Я например хочу Петропавловск только из-за зимнего скина нового

В 17.12.2023 в 20:45:06 пользователь vrangera сказал:

торпеды пущенные почти в упор с имульсом отмансить предельно сложно. ваша статистика на эсмах видимо именно об этом и говорит.

Ну, тем не менее мансят. Реплеи кидать не буду, извините. по второму пункту я ответил выше.

В 17.12.2023 в 20:45:06 пользователь vrangera сказал:

 

не опровержение вы написали, а оправдания. оправдания которые по объективным причинам не принимаются. 

 

Ясно. Я считаю в таком случае что это вы пытаетесь оправдать свое неумение контрить пл. 

В 17.12.2023 в 20:48:14 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
  Показать содержимое

 

Ладна

Ладно, вы с крабом у нас особенные. Я говорю о среднем игроке на пл

Скрытый текст
В 17.12.2023 в 20:49:21 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Тащить может и нет. Точнее, не каждый подводковод смогёт. Но вот испортить игру - это сможет любая ПЛ. 

 

Я уже давно гутарю, что в ПЛ самое токсичное - это их импульс. Сам ещё в процессе тестирования развлекался тем, что спамил импульсом по чужим ЛК, доводя их до паники и неправильному позиционированию относительно моих союзников. Это и есть токсичность. Это то, что нужно выпалить из игры калёным железом. Да, в ущерб таким игрокам, как Вы, которые кроме пиу-пиу сонаром больше ни во что не умеют.

image.png.5c45f17cff54c241f4af940afec4a726.png

 

Лел, я уже выше написал об этом, повторяться ради вас не буду. Встречу вас в рандоме спецом пойду пиликать) Это часть боя, если вас это так нервирует, то у вас проблемы с нервами:Smile_unsure:

Если пиликанье уберут, буду без него обходиться, тогда вы меня вообще не будете до момента удара видеть, да и во время тоже скорее всего. Шотган он такой.

  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 20:50:28 пользователь justlulz сказал:

Это часть боя

Это неудачная часть боя, если брать во внимание идеи разработчиков. И не важно, что у такого геймплея есть последователи. Адепты случаются у любых, даже самых диких религий. А тут просто им раздолье - без всякого сопротивления можно мстить игрокам, неудачно оказавшимся в чужой команде. 

 

Я понимаю, что Вас это более всего прельщает в подлодках. Но таких как Вы явное меньшенство.

 

Сегодня в 20:50:28 пользователь justlulz сказал:

если вас это так нервирует, то у вас проблемы с нервами

Я так понимаю, что с диалектикой и Вас явные проблемы, раз Вы уже неоднократно пытаетесь перейти на личности. Ню-ню... Послушаем дальше))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 21:50:28 пользователь justlulz сказал:

С кем вам повезло реснуться, с кем еще. других вам не дали в бою. 

Потому что я толком не играю на других классах, и мне все равно на их? Мне нравятся пл. Все. остальные корабли для стояния в порту и иногда выкатывания. или для какого нибудь интересного скина. Я например хочу Петропавловск только из-за зимнего скина нового

Ну, тем не менее мансят. Реплеи кидать не буду, извините. по второму пункту я ответил выше.

Ясно. Я считаю в таком случае что это вы пытаетесь оправдать свое неумение контрить пл. 

Ладно, вы с крабом у нас особенные. Я говорю о среднем игроке на пл

Лел, я уже выше написал об этом, повторяться ради вас не буду. Встречу вас в рандоме спецом пойду пиликать) Это часть боя, если вас это так нервирует, то у вас проблемы с нервами:Smile_unsure:

Если пиликанье уберут, буду без него обходиться, тогда вы меня вообще не будете до момента удара видеть, да и во время тоже скорее всего. Шотган он такой.

 

к чему тогда рассказы про ГАПы и РЛсы если это лотерея?

а не играете вы по другой причине по причине неумения на них играть, но раздает советы как нужно играть на классах в которые вы не смогли, сюр.

можно было бы вам задуматься почему не умея на других классах вы смогли в подводки, но зачем думать о том, что разработчики создали подводки именно для не умеющих на других классах.

в рандоме мы не встретимся я там не играю, но в ранги приходите собью с вас спесь. много вас таких хвастунов было...

 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 20:50:28 пользователь justlulz сказал:

Встречу вас в рандоме спецом пойду пиликать)

Не встретите))) Я уже в этом террариуме стараюсь не играть. С тех пор, как там появились ПЛ....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 231 бой
Сегодня в 22:10:54 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Не встретите))) Я уже в этом террариуме стараюсь не играть. С тех пор, как там появились ПЛ....

И слава Б-гу!

Сегодня в 22:05:29 пользователь vrangera сказал:

 

а не играете вы по другой причине по причине неумения на них играть, но раздает советы как нужно играть на классах в которые вы не смогли, сюр.

Можно доказательства? Иначе вы просто хотите меня оскорбить)

Сегодня в 22:05:29 пользователь vrangera сказал:

 

в рандоме мы не встретимся я там не играю, но в ранги приходите собью с вас спесь. много вас таких хвастунов было...

 

Вторая хорошая новость! (Как вспомню что таких ранговых с золотой звездой топил, эхх..)

Сегодня в 22:05:29 пользователь vrangera сказал:

в рандоме мы не встретимся я там не играю, но в ранги приходите собью с вас спесь. много вас таких хвастунов было...

А мб в кооп?)

image.png.74d4ee8167ce27e1f90bbd4e72205e08.png

В рандоме не встретимся, я пон)
image.png.4803ff21e5fbf360a34c39f9db7d5163.png

 

Шучу конечно, мне не интересен кооп так же как вам рандом:cap_old:

Изменено пользователем justlulz
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Скрытый текст
В 17.12.2023 в 21:11:27 пользователь justlulz сказал:

И слава Б-гу!

Можно доказательства? Иначе вы просто хотите меня оскорбить)

Вторая хорошая новость! (Как вспомню что таких ранговых с золотой звездой топил, эхх..)

А мб в кооп?)

image.png.74d4ee8167ce27e1f90bbd4e72205e08.png

В рандоме не встретимся, я пон)
image.png.4803ff21e5fbf360a34c39f9db7d5163.png

 

Шучу конечно, мне не интересен кооп так же как вам рандом:cap_old:

 

 

открываем статистику вашу и видим картину наглядно. при этом вы раздаёте советы как нужно играть на классах которых вы не смогли.

вы забыли прикрепить вкладку с моими боями в рангах и заодно вашу в рангах. но я понимаю почему вы это забыли ведь в рангах у вас совсем все печально.

Поймите одно, это не вы хорошо играете на подводах это разработчики сделали их такими, что бы на них даже ЦА хорошие результаты показывали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 568
[MAHAN]
Участник
3 109 публикаций
13 886 боёв
В 17.12.2023 в 19:02:07 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Вышел в море на японском чуде техники i-56

Таранил вражескую пл. В результате тарана нанес 8000 урона,получил 2000 урона,никто не взорвался.Лодка на момент тарана была изрядно покоцана и тем не менее при таране линкоров например,даже с минимальным хп оба корабля обычно взрываются.Тут как то по другому?

Расскажу свой игровой опыт с боем на эсминце против конкретно I-56.

Дело было в тот месяц, когда эту ПЛ только ввели в продажу в Адмиралтействе. Я на одноуровневом Ле-Террибле оказался один на один против I-56. Решил воспользоваться высокой скоростью хода и зайти над ней для сброса ГБ. Оба были фулловые. В момент прохода моего эсма над подлодкой игрок на ней целенаправленно пошел на всплытие и ударом о днище моего эсма отправил его в порт. Сама ПЛ осталась с небольшим запасом ХП. Понятно, что у меня не было флажного сигнала на таран, а у игрока на ПЛ он был. Сам факт того, что ПЛ может таранить эсминец и не оба в порт отправятся, а только эсм.

 

Еще было интересно посмотреть запас боеспособности у I-56. Я был сильно удивлен, когда увидел, что запас боеспособности у I-56 (в базе без улучшений) больше, чем у Ле Террибля (в базе без улучшений) на 5000+ ХП.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 17.12.2023 в 20:17:02 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Вкурсе. Кажется, это сказал Гиммлep. Вы его поклонник?

А не Дарвин?

В 17.12.2023 в 21:49:21 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Но вот испортить игру - это сможет любая ПЛ.

Даже АФК. Потому что у некоторых поджилки трясутся только от наличия ПЛ в составе.

В 17.12.2023 в 21:49:21 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Я уже давно гутарю, что в ПЛ самое токсичное - это их импульс.

Разработчики строго обратного мнения.

 

 

Сегодня в 03:19:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

В момент прохода моего эсма над подлодкой игрок на ней целенаправленно пошел на всплытие и ударом о днище моего эсма отправил его в порт.

Безопаснее проходить чуть в стороне от лодки.

Сегодня в 03:19:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я был сильно удивлен, когда увидел, что запас боеспособности у I-56 (в базе без улучшений) больше, чем у Ле Террибля (в базе без улучшений) на 5000+ ХП.

Таким образом ей попытались компенсировать отсутствие скорости и маскировки.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 06:58:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

Разработчики строго обратного мнения.

 

и поэтому часть быстренько навострила лыжи, а оставшиеся вынуждены тянуть сей чемодан без ручки?

а в остальном все хорошо прекрасная маркиза!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 07:14:39 пользователь vrangera сказал:

и поэтому

Они собираются нерфить шотган. Компенсировать это чем будут? Правильно - торпедами по импульсу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 07:30:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Они собираются нерфить шотган. Компенсировать это чем будут? Правильно - торпедами по импульсу.

 

неправильно не вводом в игру токсикласса. а так правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 07:40:07 пользователь vrangera сказал:

неправильно не вводом в игру токсикласса. а так правильно.

Токсичный класс был в игре с начала - это эсминцы.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 07:45:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

Токсичный класс был в игре с начала - это эсминцы.

 

Эсминцы всегда норм контрились. 

их светят плоские, а с начала у них была цитадель и линкоры эсминцам присылали ваншоты.

а потом начались натягивание совы, убрали цитадель, урон проходит 1/10, сейчас химичат с засветом от плоских.

кстати и по подводкам проходит 1/10, цитадели нет и выходит по вашей же логике подводки токсичны с самого начала.

С кем спорите, с собой спорите? 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 07:54:56 пользователь vrangera сказал:
Скрытый текст

Эсминцы всегда норм контрились. 

их светят плоские, а с начала у них была цитадель и линкоры эсминцам присылали ваншоты.

а потом начались натягивание совы, убрали цитадель, урон проходит 1/10, сейчас химичат с засветом от плоских.

кстати и по подводкам проходит 1/10, цитадели нет и выходит по вашей же логике подводки токсичны с самого начала.

С кем спорите, с собой спорите? 

 

ПЛ тоже всегда норм контрились, и что?

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 08:12:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

ПЛ тоже всегда норм контрились, и что?

 

т.е. по вашей же логике подводки токсичны с самого начала.

С кем спорите, с собой спорите?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 08:32:36 пользователь vrangera сказал:

т.е. по вашей же логике подводки токсичны с самого начала.

С кем спорите, с собой спорите?  

Попугаем были в прошлой жизни?

Да, подлодки токсичны, эсминцы тоже токсичны, дальше что?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×