Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devochka_na_Korablike

Пропала карусель в порту

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций
3 767 боёв

Всем привет!

Такая ситуация. Сегодня с утра заходила в игру. Карусель с выбором кораблей была. Вечером зашла - ее нет. Кто-то столкнулся с этим также?

В остальном все нормально работает. И с Адмиралтейством и с выходом в бой. Только карусель пропала.

Скрытый текст

01.jpg

 

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 18:02:28 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Вечером зашла - ее нет.

Судя по всему, у Вас выбраны какие-то фильтры (надпись "сбросить всё" как бы намекает). И условию фильтрации не отвечает ни один корабль, поэтому карусель и пуста.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 19:15:35 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Судя по всему, у Вас выбраны какие-то фильтры (надпись "сбросить всё" как бы намекает). И условию фильтрации не отвечает ни один корабль, поэтому карусель и пуста.

Вряд ли... выбрано с командирами, да и щорс не отображается...

Сегодня в 19:02:28 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Только карусель пропала.

Попробуйте восстановить игру..

Скрытый текст

889158291_(20).thumb.png.59f753123f0bdb5a5c7629edc50094fc.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 570
[MAHAN]
Участник
3 110 публикаций
13 906 боёв
Сегодня в 19:15:35 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Судя по всему, у Вас выбраны какие-то фильтры (надпись "сбросить всё" как бы намекает). И условию фильтрации не отвечает ни один корабль, поэтому карусель и пуста.

У меня всегда такая выборка. Скорее вот это:

Сегодня в 19:33:41 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вряд ли... выбрано с командирами, да и щорс не отображается...

Попробуйте восстановить игру..

Да и странно. С утра работало как обычно. Сейчас пропало.

 

Попробую восстановить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

вроде бы у кого то была такая проблема из за мода. Не на карусель, а убирание крана с ящиком.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:02:28 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет!

Такая ситуация. Сегодня с утра заходила в игру. Карусель с выбором кораблей была. Вечером зашла - ее нет. Кто-то столкнулся с этим также?

В остальном все нормально работает. И с Адмиралтейством и с выходом в бой. Только карусель пропала.

  Показать содержимое

01.jpg

 

А папа не мог приколоться и продать все корабли кроме Щорса, пока вас дома не было?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
Сегодня в 19:01:50 пользователь RealBrahman сказал:

А папа не мог приколоться и продать все корабли кроме Щорса, пока вас дома не было?:Smile_teethhappy:

Как правильно Леший заметил - тогда Щорс светился бы в карусели в гордом одиночестве. А его там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 570
[MAHAN]
Участник
3 110 публикаций
13 906 боёв
Сегодня в 20:01:50 пользователь RealBrahman сказал:

А папа не мог приколоться и продать все корабли кроме Щорса, пока вас дома не было?:Smile_teethhappy:

Дочь сама сегодня у меня в гостях. Заходила в игру на моем компьютере, со своего аккаунта. Возникла проблема, она тему и создала на форуме со своей учетки. Потом я на форум со своей учетки зашел. Но перенабирать сложные пароли - то еще удовольствие. Отписалась с моего аккаунта на форуме, чтобы пароль не перенабирать. Проблему решили, почистив папку cef_cache. Все поправили. Без восстановления игры. Получается, это у меня на компьютере проблема была. Вообще у меня такое пару раз в год бывает (не помню с какого года проблема появилась, но не с начала). Дочь почти всегда у себя дома играет и говорит, что она сама такое в первый раз видит. Наверно, не в самой игре проблемка, а еще и от компьютера зависит или от ПО. У меня он более древний.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 261
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 325 публикаций
19 927 боёв
Сегодня в 19:15:35 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Судя по всему, у Вас выбраны какие-то фильтры (надпись "сбросить всё" как бы намекает). И условию фильтрации не отвечает ни один корабль, поэтому карусель и пуста.

не. я бы проверил в этом направлении

может у вас там в фильтрах в текстовом поле Щьорз набрано. Вот вам и пустая карусель

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
3 767 боёв

 

Дома нормально все работает. Это у папы в гостях в игру заходила и нужно было какую то папку чистить. Он говорит что у него игра некорректно работает когда эта папка забивается. Хотя мне непонятно. У меня на домашнем такого никогда не было.

 

Сегодня в 22:13:56 пользователь nAPACEHAK сказал:

может у вас там в фильтрах в текстовом поле Щьорз набрано. Вот вам и пустая карусель

Я не набираю в текстовом поле. У меня меньше 10 кораблей в порту. Там не запутаешься ))

 

Тему можно закрыть.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
36 713 боёв
В 22.12.2023 в 22:42:23 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

 

Дома нормально все работает. Это у папы в гостях в игру заходила и нужно было какую то папку чистить. Он говорит что у него игра некорректно работает когда эта папка забивается. Хотя мне непонятно. У меня на домашнем такого никогда не было.

 

Я не набираю в текстовом поле. У меня меньше 10 кораблей в порту. Там не запутаешься ))

 

Тему можно закрыть.

вот эту папку чистить надо cef_cache.Находися в профиле.Это помогает для адмралте@ства.А вот с таким тоже сталкивался,помогло сброс карусели и перезаход в игру!Удачи!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[NASA]
Глобальный модератор, Коллекционер
504 публикации
5 059 боёв
Сегодня в 00:42:23 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Тему можно закрыть.

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×