Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nikolai_1978

Почта и ник в игре

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[VARTA]
Участник
42 публикации
6 760 боёв

Здравствуйте! Создал себе второй аккаунт в игре - kol1978_razrushitel, для поддержания команды в клане когда кончаются попытки и просто из любопытства. Развил до шестого уровня кораблей...Но забыл к какому Email этот аккаунт привязан! у меня много почты и проверив большинство не нашел....Можно как то узнать  Email аккаунта по нику в игре? не хочется терять...если мне подскажут почту то скорее всего найду т.к. создавал не давно и привязан к действующему номеру телефона...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
Сегодня в 13:07:12 пользователь nikolai_1978 сказал:

Здравствуйте! Создал себе второй аккаунт в игре - kol1978_razrushitel, для поддержания команды в клане когда кончаются попытки и просто из любопытства. Развил до шестого уровня кораблей...Но забыл к какому Email этот аккаунт привязан! у меня много почты и проверив большинство не нашел....Можно как то узнать  Email аккаунта по нику в игре? не хочется терять...если мне подскажут почту то скорее всего найду т.к. создавал не давно и привязан к действующему номеру телефона...

Только через ЦПП. Если бы был другой способ - аккаунты ломали бы только в путь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 08:07:12 пользователь nikolai_1978 сказал:

Здравствуйте! Создал себе второй аккаунт в игре - kol1978_razrushitel, для поддержания команды в клане когда кончаются попытки и просто из любопытства. Развил до шестого уровня кораблей...Но забыл к какому Email этот аккаунт привязан! у меня много почты и проверив большинство не нашел....Можно как то узнать  Email аккаунта по нику в игре? не хочется терять...если мне подскажут почту то скорее всего найду т.к. создавал не давно и привязан к действующему номеру телефона...

Попробуй написать ему письмо на форуме, из своего кабинета. Если вся почта у тебя, то на которую прейдет уведомление та и будет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 18:52:45 пользователь Voron9966 сказал:

Попробуй написать ему письмо на форуме, из своего кабинета. Если вся почта у тебя, то на которую прейдет уведомление та и будет...

Вообще то на форуме твинки запрещены Правилами форума. Это в игре твинки разрешены.

Сегодня в 09:07:12 пользователь nikolai_1978 сказал:

Но забыл к какому Email этот аккаунт привязан!

Зря вы об этом на форуме пишите. Пишите заявку в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 09:07:12 пользователь nikolai_1978 сказал:

Здравствуйте! Создал себе второй аккаунт в игре - kol1978_razrushitel, для поддержания команды в клане когда кончаются попытки и просто из любопытства. Развил до шестого уровня кораблей...Но забыл к какому Email этот аккаунт привязан! у меня много почты и проверив большинство не нашел....Можно как то узнать  Email аккаунта по нику в игре? не хочется терять...если мне подскажут почту то скорее всего найду т.к. создавал не давно и привязан к действующему номеру телефона...

Самое простое - зайдите в личный кабинет через портал. Там есть все данные.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 25.12.2023 в 20:49:53 пользователь Wespe_D сказал:

Самое простое - зайдите в личный кабинет через портал. Там есть все данные.

Чтоб зайти в личный кабинет, нужно знать почту, на которую зарегистрирован аккаунт.

В 25.12.2023 в 18:52:45 пользователь Voron9966 сказал:

Попробуй написать ему письмо на форуме, из своего кабинета. Если вся почта у тебя, то на которую прейдет уведомление та и будет...

Кстати, хороший вариант! Или 10 голды в подарок на этот аккаунт купить — тоже отбивка приходит на почту (мы так связывались с теми, кто давно в игру не заходил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[NASA]
Глобальный модератор, Коллекционер
504 публикации
5 059 боёв

Здравствуйте!

Можете конечно попытаться данным способом:

В 25.12.2023 в 20:52:45 пользователь Voron9966 сказал:

Попробуй написать ему письмо на форуме, из своего кабинета. Если вся почта у тебя, то на которую прейдет уведомление та и будет...


А вообще все вопросы касательно восстановления/доступа в аккаунт решаются только через ЦПП.
Ссылка на сайт поддержки пользователей: https://lesta.ru/support/ru/products/wows/category/27052/#category_35714

Тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×