Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_1000_918

новогодний карнавал. есть проблема

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
129 публикаций

Здравствуйте. Каждый раз при первом за день входе в игру не могу открыть вкладку "Новогодний карнавал". Выскакивает окошко с надписью "критическая ошибка" на анг языке и с предложением перегрузится. Ну идешь, перегружаешься. Сегодня даже пришлось делать это дважды. Я один такой?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 13:32:04 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Здравствуйте. Каждый раз при первом за день входе в игру не могу открыть вкладку "Новогодний карнавал". Выскакивает окошко с надписью "критическая ошибка" на анг языке и с предложением перегрузится. Ну идешь, перегружаешься. Сегодня даже пришлось делать это дважды. Я один такой?

Это в цпп со всякими отчётами и чекерами, тут на форуме все равно никто помочь не сможет. Ну можете ещё почистить кэш внутриигрового браузера, все эти приблуды в порту связаны с ним, как правило.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
Сегодня в 15:51:47 пользователь festspielhaus сказал:

Это в цпп со всякими отчётами и чекерами, тут на форуме все равно никто помочь не сможет. Ну можете ещё почистить кэш внутриигрового браузера, все эти приблуды в порту связаны с ним, как правило.

ок, спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[4M]
Старший бета-тестер
50 публикаций
25 095 боёв
В 25.12.2023 в 12:32:04 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Здравствуйте. Каждый раз при первом за день входе в игру не могу открыть вкладку "Новогодний карнавал". Выскакивает окошко с надписью "критическая ошибка" на анг языке и с предложением перегрузится. Ну идешь, перегружаешься. Сегодня даже пришлось делать это дважды. Я один такой?

У меня, при попытке войти в "Новогодний карнавал" вообще клиент намертво зависает. Даже диспетчер задач не запускается, приходится выходить из системы. А вот если предварительно уменьшить окно, тогда и сообщение  о критической ошибке выскакивает и можно просто завершить процесс. Кэш чистил(cef_cache), не помогает. Устраивать танцы с бубнами с цпп вообще никакого желания нет. Не работает, ну да и пёс с ним. Надоело.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 25.12.2023 в 14:51:47 пользователь festspielhaus сказал:

все эти приблуды в порту связаны с ним, как правило.

подтверждаю))) у меня в танках так календарь заглючил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
251 бой

Карнавал работает. Но при запуске все достижения помечены как новые.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 15:18:46 пользователь _Mouse_2024_ сказал:

Но при запуске все достижения помечены как новые

кэш чисти...зуб даю.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

Всем Привет!    Осталось занять 2,5 территории.    А задачи вельможи Петра I перестали выдавать, во как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WPFR]
Участник
21 публикация
27 926 боёв

По  фиг  эта чистка кэша!!! Каждый день перед первым  открытием клиента чистку произвожу!!   Не помогает!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 245
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 04.01.2024 в 16:24:08 пользователь qips сказал:

Всем Привет! 

Надо играть в Случку, во как!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации
В 06.01.2024 в 23:33:14 пользователь qips сказал:

Надо играть в Случку, во как!

Сам так лопухнулся, все ждал, даже писал в тему. Спасибо коллеги подсказали. И заняв все территории кроме 3-х за случайки, резко охладел к этому карнавалу, считаю что награда не соответствует затраченным усилиям и времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв

В прошедшем году неоднократно общался с ЦПП на аналогичную тему. Чего мне только не советовали: и кэш чистить, и игру переустанавливать, и отчеты всякие-разные,  голубые и красные я им отправлял. Все без толку. Несмотря на постоянные намеки ЦПП на несовершенство моего "железа" понял две вещи: 1) проблемы с критической ошибкой резко возрастают  после выхода нового патча.2) тоже самое происходит при высоком онлайне.

В результате забил: вывалилась ошибка- перезашёл в игру.

 

ЗЫ. Яркий пример. В эти новогодние праздники онлайн низкий, патчей тоже не было давненько. Отыграл дивно! Ну может, пару раз за все дни перезашел. Была бы проблем в моей железе - вышибало бы меня всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 14:28:09 пользователь Nord_351 сказал:

ЗЫ. Яркий пример. В эти новогодние праздники онлайн низкий, 

С чего это вы так решили? Выходные, каникулы - и низкий онлайн? :Smile_Default: Статистика кажет прямо обратную картину.

Скрытый текст

image.png.f3cb6682c90641c20252998e37d8af44.png

 

Сегодня в 14:28:09 пользователь Nord_351 сказал:

 Несмотря на постоянные намеки ЦПП на несовершенство моего "железа" понял две вещи:

пусть горит лампочка "чек энжин" и слышны шумы из под капота, да и на сервисе чего то там говорили поменять - они все врут, можно ехать. :cap_haloween:

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
В 08.01.2024 в 14:51:33 пользователь Sergbob сказал:

С чего это вы так решили? Выходные, каникулы - и низкий онлайн? :Smile_Default: Статистика кажет прямо обратную картину.

  Скрыть содержимое

image.png.f3cb6682c90641c20252998e37d8af44.png

 

пусть горит лампочка "чек энжин" и слышны шумы из под капота, да и на сервисе чего то там говорили поменять - они все врут, можно ехать. :cap_haloween:

Статистика - продажная женщина империализма (с) В.И. Ленин.

Возможно, я заходил в игру в самой нижней точке нарисованной вами красивой кривой.

Подход езды с джеки-чаном и погремухами под капотом - это не про меня, уж извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×