Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пройдите путь Боевого пропуска 13.0

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

292
[DVINA]
Участник
178 публикаций
8 094 боя
В 16.01.2024 в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

И награды будут щедрые!

Нет, не будут. Вот, как бы без негатива, не самим-то не неловко про такой пропуск писать ТАКИЕ громкие вещи, да еще и жирным текстом выделять?

Зато дружно посмеялись =)

Сегодня в 11:07:19 пользователь Rushcore сказал:

Тем более, откуда тогда такой негатив?

Не обращайте внимания. Игроки опять не правы.

 

А почему два слота в порт стали? Всё, микрохалявка закончилась для любителей пофармить количество кораблей? И где сера и уголь?

 

Это, очевидно, САМЫЙ худший и бедный пропуск за всё время, получается? Я так понимаю, фидбэк на Карнавал остался настолько незамеченным? 

 

З Ы А где скидка на модерки-то?!

 

З Ы Ы А, всё, увидел ответ, что скидка на модерки это, оказывается, сезонная распродажа. Мдаа)) 

 

Извиняюсь

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 17:12:54 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Следите за новостями — выйдет отдельная новость. 

Чуток фидбэка: я готов был купить краску, но увы, не за такие деньги. 60 тысяч, с учётом скидки и компенсации за корабли. 

У меня есть примерно 140к, но купить адекватно, нет возможности. Вы можете, сказать что будет ещё много всякого, включая топкорабль... Но я залью свободкой когда выйдет, а прочие для человека покупавшего нг коробки сотнями... Скажем так, неочевидно нужно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[2000]
Участник
97 публикаций
17 050 боёв

В место  авеков  можно  было  бы  линкоры  поставить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 415 публикаций
25 582 боя
В 17.01.2024 в 21:21:20 пользователь Alexahiks сказал:

Чуток фидбэка: я готов был купить краску, но увы, не за такие деньги. 60 тысяч, с учётом скидки и компенсации за корабли. 

У меня есть примерно 140к, но купить адекватно, нет возможности. Вы можете, сказать что будет ещё много всякого, включая топкорабль... Но я залью свободкой когда выйдет, а прочие для человека покупавшего нг коробки сотнями... Скажем так, неочевидно нужно

в соседней теме, Франсиск Дрэйк привел, сколько игроки заработают жетонов условно бесплатно, и сколько докупать надо наборов. я сделал выводы, что камуфляж для Тайхо, обойдётся в 15000 дублонов. т.к. на неё надо 1700 жетонов, вычитаем 440 жетонов за бз, 200 за жетоны- свободку, 20 за ежедневные наборы,  125 за базовый БП, 425 за улучшенный БП (2500 дублонов). получаем недостающие 490 делим на 40 (столько в одном наборе), получаем, что надо докупить 13 наборов. итого 15500. конечно, это для тех, кому не прокнит 250 жетонов за 1000 дублонов ). есть смысл подождать до конца обновления, если у вас, конечно, есть возможности и желания играть и выполнять БЗ, БП.

но вот я ещё подумал, ведь этот камуфляж, со временем, появится в клиенте за 8000 дублонов. так что вопрос степени спешки получения, и реализации своего желания 

Изменено пользователем avicachkoh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 384
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 125 боёв
Сегодня в 09:25:28 пользователь avicachkoh сказал:

в соседней теме, Франсиск Дрэйк привел, сколько игроки заработают жетонов условно бесплатно, и сколько докупать надо наборов. я сделал выводы, что камуфляж для Тайхо, обойдётся в 15000 дублонов. т.к. на неё надо 1700 жетонов, вычитаем 440 жетонов за бз, 200 за жетоны- свободку, 20 за ежедневные наборы,  125 за базовый БП, 425 за улучшенный БП (2500 дублонов). получаем недостающие 490 делим на 40 (столько в одном наборе), получаем, что надо докупить 13 наборов. итого 15500. конечно, это для тех, кому не прокнит 250 жетонов за 1000 дублонов ). есть смысл подождать до конца обновления, если у вас, конечно, есть возможности и желания играть и выполнять БЗ, БП.

но вот я ещё подумал, ведь этот камуфляж, со временем, появится в клиенте за 8000 дублонов. так что вопрос степени спешки получения, и реализации своего желания 

ну формально получится 2 камуфляжа, так как еще и на 8 будет взят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FNTIK]
Участник
1 публикация
3 246 боёв

открыл весь боевой пропуск  а из контенеров  не дали пентагонию а дали дрругой корабль восьмого уровня

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 827
[LESTA]
Pазработчик
2 298 публикаций
1 084 боя
Сегодня в 11:34:48 пользователь CAPITAN_MAKSIM сказал:

открыл весь боевой пропуск  а из контенеров  не дали пентагонию а дали дрругой корабль восьмого уровня

 

Потому что в этом контейнере есть не только Patagonia:

image.png

 

Содержимое контейнеров можете посмотреть тут: https://korabli.su/ru/content/contents-and-drop-rates-of-containers/

Кроме того, про Patagonia выйдет отдельное событие: https://blog.korabli.su/blog/508

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 415 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 10:41:17 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ну формально получится 2 камуфляжа, так как еще и на 8 будет взят

к ценообразованию норм. да, два камуфляжа, два экономических, восьмерка в статусе према. всё норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 893 публикации
14 640 боёв

Взял бы уже текущий пропуск но дублоны за использование карточки Леста геймс наверное через Эстонию переводят, срок начисления был вчера, как и бонусы были списаны с карточки вчера, но на аккаунт ещё ничего не пришло, как обычно это будет где то к полуночи. Итого лаг перечисления бонусов сутки - двое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 456 боёв

чета в этом пропуске ништяки неочень, авики японские и жетоны покупать за голду желающих мало будет

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 704 боя
В 17.01.2024 в 20:09:11 пользователь a911 сказал:

Подробное описание выделенного элемента.

Вам не кажется, что слово "подробное" здесь не уместно? Вот какая подробная инфа на представленном выше скрине (даже нет содержимого этого конта)? Та же самая инфа выдается при наведении курсора на элемент. Т.е. раньше, чем ты на него нажмешь. Какой в этом смысл?

Вот, допустим, я на ноуте запустил игру. Так более полезным для меня будет видеть линию прогресса. Вот я к чему. Просто избыточный элемент интерфейса.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 09:25:28 пользователь avicachkoh сказал:

Франсиск Дрэйк

Спасибо ему. Учитывая, что я не собирался тратить свою свободку это ещё дороже. Но уже вменяемо.однако меня по прежнему угнетает, что я не могу просто открыть лот и купить за 15к оба камуфла.

Сегодня в 11:53:22 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Patagonia

Спасибо. Ждём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-178-]
Участник
1 публикация
2 632 боя

Новичок в мире кораблей. По этому такой вопрос, Авики которые за жетоны они останутся или пропадут после эвента ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[YTEC]
Участник
75 публикаций
7 416 боёв
В 22.01.2024 в 23:44:24 пользователь Kaokko сказал:

Новичок в мире кораблей. По этому такой вопрос, Авики которые за жетоны они останутся или пропадут после эвента ? 

Останутся, но как обычные прокачиваемые корабли, т.е. пропадет возможность пересадки капитанов.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[D0BRO]
Участник
53 публикации
15 546 боёв

Купил 5 штук, хотел вообще купить 10 штук (подумал гулять, так гулять)

С первого ящика выпала Патогония, как вернуть остатки (4 ящика)?

Спасибо.

shot-24_01.24_19_36.04-0795.thumb.jpg.1342f900588c834f012a53f643c3d216.jpg

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[OPSM]
Модератор
282 публикации
В 24.01.2024 в 17:53:50 пользователь AIbi сказал:

С первого ящика выпала Патогония, как вернуть остатки (4 ящика)?

 

Никак, крутите колесо фортуны дальше :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×