Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hunterius

Плюсы и Минусы кораблей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[I-D-P]
Участник
20 публикаций
9 615 боёв

В адмиралтействе наведя на корабль можно увидеть его плюсы и минусы, как увидеть данные плюсы и минусы не заходя в адмиралтейство,  а непосредственно у себя в  порту???(речь о премиумных и особых кораблях) Как увидеть плюсы и минусы премиумных и особых кораблей, которые выведены из адмиралтейства или которых там вообще не было? Вот получил я несколько кораблей из коробок, а их плюсов и минусов мне не известно, а данное описание хоть как-то да помогло бы. Неужели плюсы и минусы есть только у тех кораблей что есть в адмиралтействе и те что можно прокачать ( сарказм)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя
Сегодня в 20:08:10 пользователь Hunterius сказал:

В адмиралтействе наведя на корабль можно увидеть его плюсы и минусы, как увидеть данные плюсы и минусы не заходя в адмиралтейство,  а непосредственно у себя в  порту???(речь о премиумных и особых кораблях) Как увидеть плюсы и минусы премиумных и особых кораблей, которые выведены из адмиралтейства или которых там вообще не было? Вот получил я несколько кораблей из коробок, а их плюсов и минусов мне не известно, а данное описание хоть как-то да помогло бы. Неужели плюсы и минусы есть только у тех кораблей что есть в адмиралтействе и те что можно прокачать ( сарказм)

Смотри обзоры

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 19:08:10 пользователь Hunterius сказал:

В адмиралтействе наведя на корабль можно увидеть его плюсы и минусы

Плюсы и минусы корабля очень индивидуальны и сильно зависят от игрока. Информация в Адмиралтействе по большому счету липа - субъективное мнение какого-то ответственного сотрудника.

 

В этой игре не так сильно проявлены плюсы/минусы техники. Очень много зависит от самого наездника. Можно на "минусовом" корабле показать класс, а на "имбе" провалиться в стате.

 

Я бы Вам советовал вообще не смотреть на официальное мнение о корабле. По многим причинам, которые не хочу тут озвучивать. Используйте: а) свой опыт; б) опыт проверенных блогеров.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[I-D-P]
Участник
20 публикаций
9 615 боёв
Сегодня в 21:10:55 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Плюсы и минусы корабля очень индивидуальны и сильно зависят от игрока. Информация в Адмиралтействе по большому счету липа - субъективное мнение какого-то ответственного сотрудника.

 

В этой игре не так сильно проявлены плюсы/минусы техники. Очень много зависит от самого наездника. Можно на "минусовом" корабле показать класс, а на "имбе" провалиться в стате.

 

Я бы Вам советовал вообще не смотреть на официальное мнение о корабле. По многим причинам, которые не хочу тут озвучивать. Используйте: а) свой опыт; б) опыт проверенных блогеров.

Плюсы и минусы корабля показанные в адмиралтействе это показатели вытащенные из ТТХ , в том числе из скрытых показатели. По вашей логике мне нужно искать проверенных блогеров, вопрос в том кто когда и при каких обстоятельствах их проверял, и имел ли право проверять и заносить их в статус проверенные ))) Это конечно шутка. Но в любом случае намного проще навести на корабль и увидеть среди плюсов например что корабль имеет какие то особые настройки ПМК и ГК, чтобы сделать выводы. Нежели лопатить Ютюбы и  выискивать проверенных блогеров, далее нужно будет попытаться отсеять блогер Играет в WoWs  или Мир Кораблей , посмотреть его 3 зчасовой стрим ( спс но нет ) и тд и тп. Мне не очень понятно , почему на кораблях такой информации нет, точнее она есть, но только на "избранных" .Это наверное больше относится к разработчику нежели посетителям данного форума ) Почему для всех кораблей добавить данную фичу в порту. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 22:14:42 пользователь Hunterius сказал:

Плюсы и минусы корабля показанные в адмиралтействе это показатели вытащенные из ТТХ , в том числе из скрытых показатели. По вашей логике мне нужно искать проверенных блогеров, вопрос в том кто когда и при каких обстоятельствах их проверял, и имел ли право проверять и заносить их в статус проверенные ))) Это конечно шутка. Но в любом случае намного проще навести на корабль и увидеть среди плюсов например что корабль имеет какие то особые настройки ПМК и ГК, чтобы сделать выводы. Нежели лопатить Ютюбы и  выискивать проверенных блогеров, далее нужно будет попытаться отсеять блогер Играет в WoWs  или Мир Кораблей , посмотреть его 3 зчасовой стрим ( спс но нет ) и тд и тп. Мне не очень понятно , почему на кораблях такой информации нет, точнее она есть, но только на "избранных" .Это наверное больше относится к разработчику нежели посетителям данного форума ) Почему для всех кораблей добавить данную фичу в порту. 

 

Из скрытых, там ничего подобного нет и не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 21:14:42 пользователь Hunterius сказал:

это показатели вытащенные из ТТХ , в том числе из скрытых показатели

Нет.

 

Сегодня в 21:14:42 пользователь Hunterius сказал:

По вашей логике мне нужно искать проверенных блогеров

Желательно.

 

Сегодня в 21:14:42 пользователь Hunterius сказал:

вопрос в том кто когда и при каких обстоятельствах их проверял

Сообщество и проверяло. Популярный блогер тот, которому верят.

Правда тут есть и исключение - СуперДжедай. Ему верить абсолютно нельзя, но он абьюзными методами собирает свою маргинальную аудиторию....

 

Сегодня в 21:14:42 пользователь Hunterius сказал:

Но в любом случае намного проще навести на корабль и увидеть среди плюсов например что корабль имеет какие то особые настройки ПМК и ГК, чтобы сделать выводы.

Боюсь, что простым наведение мышки на корабль про особые настройки не узнаешь...

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
В 22.01.2024 в 22:08:10 пользователь Hunterius сказал:

В адмиралтействе наведя на корабль можно увидеть его плюсы и минусы, как увидеть данные плюсы и минусы не заходя в адмиралтейство,  а непосредственно у себя в  порту???

Все просто. Покупаете корабль. Читаете в порту про его плюсы и минусы. Пишите в ЦПП что бы вернули за него потраченные ресурсы.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:46:16 пользователь ACETON87 сказал:

Все просто. Покупаете корабль. Читаете в порту про его плюсы и минусы. Пишите в ЦПП что бы вернули за него потраченные ресурсы.

Тут вспоминается история про бабушку, которая в вайлдбериз заказала тонометр, а при получении вызвала скорую, с видом что ей плохо. Приехала скорая и померяли ей давление. А она просто сравнила со своим полученным прибором. В этом и была суть вызова скорой.

Так к кому там скорая не приехала?)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 22.01.2024 в 22:14:42 пользователь Hunterius сказал:

Плюсы и минусы корабля показанные в адмиралтействе это показатели вытащенные из ТТХ , в том числе из скрытых показатели. По вашей логике мне нужно искать проверенных блогеров, вопрос в том кто когда и при каких обстоятельствах их проверял, и имел ли право проверять и заносить их в статус проверенные ))) Это конечно шутка. Но в любом случае намного проще навести на корабль и увидеть среди плюсов например что корабль имеет какие то особые настройки ПМК и ГК, чтобы сделать выводы. Нежели лопатить Ютюбы и  выискивать проверенных блогеров, далее нужно будет попытаться отсеять блогер Играет в WoWs  или Мир Кораблей , посмотреть его 3 зчасовой стрим ( спс но нет ) и тд и тп. Мне не очень понятно , почему на кораблях такой информации нет, точнее она есть, но только на "избранных" .Это наверное больше относится к разработчику нежели посетителям данного форума ) Почему для всех кораблей добавить данную фичу в порту. 

Если для коопа, то эти плюсы и минусы не нужны, не забивайте голову. 

Если для рандома и прочего пвп, то их явно недостаточно. Всё равно придётся поискать/почитать/посмотреть/запомнить. Ну или выходить в бой, чтобы соснуть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя

Давайте пофантазируем и такая информация окажется, на всех без исключения кораблях в том числе прокачиваемых. Смотрим - корабль унылое удобрение, смотрим линейку в ней 2 из 10 середнячки, остальные унылые. Выводы, не играем в эту линейку или проходим за свободу(если в этом есть смысл). В результате в бою только однотипные корабли выше среднего. Лучше стало? Ну хз, в одном бою по 3 Смоленска и по 3 Сталика, остальное Минесоты, Яматы и т. п. :cap_haloween: собственно это уже в Клановых ограничивали....

Разработчики уже столько наплодили унылого, что забалансить только ИИ поможет, но это ещё научить надо. 

Как вариант можно составить таблицы, на каких кораблях стоит играть на каких уровнях, в каких типах боёв. Понятно, что не объективности не избежать. И труд будет не малый... Но на старых ветках(советы, япы, амеры, гансы) это совсем не сложно, а вот на новых(Авики япы) будет посложнее..

Сегодня в 15:01:48 пользователь RealBrahman сказал:

Если для коопа, то эти плюсы и минусы не нужны, не забивайте голову. 

Если для рандома и прочего пвп, то их явно недостаточно. Всё равно придётся поискать/почитать/посмотреть/запомнить. Ну или выходить в бой, чтобы соснуть) 

Слить можно и на вполне годном корабле, если команду забалансит в 42-43%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 23.01.2024 в 20:11:41 пользователь inmybehalf сказал:

Разработчики уже столько наплодили унылого, что забалансить только ИИ поможет

"унылого" - это еще пол беды... оно еще и "слабо различимо" между собой.

Так что с балансом как раз проблем нет (наверное).

 

Вывод простой: "ярких" кораблей(с особенностями) очень-очень не много.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[I-D-P]
Участник
20 публикаций
9 615 боёв
В 23.01.2024 в 17:11:41 пользователь inmybehalf сказал:

Давайте пофантазируем и такая информация окажется, на всех без исключения кораблях в том числе прокачиваемых

Данная информация и так есть для всех прокачиваемых кораблей. Просто ее формат распространяется почти на всю ветку, скажем так абзацами. Например у американских крейсеров указано  что бронебойные  снаряды имеют сниженную вероятность Рикошета.  А вот получишь ты особый или  прем крейсер американский  и черт его знает есть у него схожая черта или нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×