Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calibr0

Посоветуйте хороший игровой монитор

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
7 266 боёв

Посоветуйте хороший, надежный игровой ips  FullHD монитор для игры Мир Кораблей от 24" до 27 " цена = качество 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 642 боя

Я себе хочу взять LG UltraGear 27GN60R-B.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
7 266 боёв
Сегодня в 20:25:43 пользователь uhS сказал:

Я себе хочу взять LG UltraGear 27GN60R-B.

Цена вопроса? И где лучше брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 20:15:01 пользователь calibr0 сказал:

Посоветуйте хороший, надежный игровой ips  FullHD монитор для игры Мир Кораблей от 24" до 27 " цена = качество 

 

А почему не 2к? Я вот взял 2к моник за 22к, видеокарта конечно немного слабовата, но для кораблей её хватает. 
Вот лучшее, что есть в днс с богатой комплектацией.
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
7 266 боёв
Сегодня в 22:20:31 пользователь XMeNN сказал:

 

А почему не 2к? Я вот взял 2к моник за 22к, видеокарта конечно немного слабовата, но для кораблей её хватает. 
Вот лучшее, что есть в днс с богатой комплектацией.
 

2к не потянет видеокарта 

российский монитор не хочется брать + отзывы плохие много брака и засветы, битые пиксели 

отсюда и цена в 2 раза дешевле чем у зарубежных брендов

лучше переплатить за надежность и качество сборки только не от завода днс

Сегодня в 21:28:12 пользователь Sagittaris сказал:

 

Это видео просто проплаченная реклама маркетплейсов с ссылками на их магазины  топ вообще ни о чем( просто заказное видео

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 288 боёв
В 25.01.2024 в 20:15:01 пользователь calibr0 сказал:

Посоветуйте хороший, надежный игровой ips  FullHD монитор для игры Мир Кораблей от 24" до 27 " цена = качество 

По спекам, лучше и дешевле этого, наверно не найдёшь:  https://www.ozon.ru/product/tiansu-24-monitor-monitory-dlya-kompyutera-24-240gts-1080p-chernyy-matovyy-939609875/?from_sku=939609875&oos_search=false#section-description--offset-140

Если нужен магаз, кроме Ардора можно ещё к этому, скидочному Лосю присмотреться(смотри только на ножку): https://www.dns-shop.ru/product/3c6a1300bc90ed20/238-monitor-aoc-24g2spae-cernyj/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Уже много лет играю в корабли, да и не только, на самом дешманском Acer https://www.citilink.ru/product/monitor-acer-23-8-sb242yebi-ips-fhd-cher-4ms-hdmi-vga-100hz-250cd-1942539/

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 920 боёв
В 25.01.2024 в 23:41:51 пользователь calibr0 сказал:

2к не потянет видеокарта 

российский монитор не хочется брать + отзывы плохие много брака и засветы, битые пиксели 

отсюда и цена в 2 раза дешевле чем у зарубежных брендов

лучше переплатить за надежность и качество сборки только не от завода днс

Это видео просто проплаченная реклама маркетплейсов с ссылками на их магазины  топ вообще ни о чем( просто заказное видео

мне зачем эта инфа ?? вы спросили и ответил. вам решать что делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя

Хороший монитор - не тот, который дешевле, а тот, который не портит глаза и от которого не болит голова, А то задолго до пенсии, которой не будет, не сможете увидеть зелёные буквы светофора "ИДИТЕ".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Был у меня в наличии один интересный мониторчик. LG 24MP88hv-S. 24 дюймовый как видно из модели. Так вот, его главной фишкой было полное отсутствие рамок. Даже нижней рамки не было. Рекомендую поискать что-то типа такой модели. Как раз IPS. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:19:04 пользователь Barnsburner сказал:

Был у меня в наличии один интересный мониторчик. LG 24MP88hv-S. 24 дюймовый как видно из модели. Так вот, его главной фишкой было полное отсутствие рамок. Даже нижней рамки не было. Рекомендую поискать что-то типа такой модели. Как раз IPS. 

А и в чем плюсы этой фишки? Кроме вкусовщины на внешний вид?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 08:25:30 пользователь Sergbob сказал:

А и в чем плюсы этой фишки? Кроме вкусовщины на внешний вид?

Ну споры о фишках могут быть бесконечными, действительно дело вкусовщины. Но, во-первых, это монитор с IPS матрицей, как и спрашивал автор темы. Во-вторых, качественный. У меня прослужил верой и правдой более 5 лет, а затем был продан, так как купил широкоформатный монитор с большей диагональю. Если бы не решился покупать более крупный монитор под современный компьютер, то в жизни бы не распрощался с этой моделью. Очень понравился.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
7 266 боёв
Сегодня в 08:19:04 пользователь Barnsburner сказал:

Был у меня в наличии один интересный мониторчик. LG 24MP88hv-S. 24 дюймовый как видно из модели. Так вот, его главной фишкой было полное отсутствие рамок. Даже нижней рамки не было. Рекомендую поискать что-то типа такой модели. Как раз IPS. 

Из за бренда лыжи цена завышена лось с такими же характеристиками стоит на 5к дешевле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 268 боёв

Мой монитор, кторому уже 10 лет, работает как "часы", ни разу не ломался, брал за 5000 в 2014 году. Меня устраивает)

https://www.dns-shop.ru/product/2df5a4ee40313120/215-monitor-viewsonic-va2246-led/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:47:33 пользователь calibr0 сказал:

Из за бренда лыжи цена завышена лось с такими же характеристиками стоит на 5к дешевле

Лось юзал года три назад, цветопередача и контрастность матрицы отвратная оказались. Правда это прям супербюджетная модель была, и может с тех пор что то изменилось. Но я бы рекомендовал к более старым брендам присмотреться: Acer, Asus, Dell, HP. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 08:47:33 пользователь calibr0 сказал:

Из за бренда лыжи цена завышена лось с такими же характеристиками стоит на 5к дешевле

Вот с таким утверждением не могу согласиться. У LG своё производство матриц для мониторов, в отличие от лося. Цветопередача у LG на высоте. Да, характеристики могут быть похожими, но когда вживую в магазине видишь цветопередачу, то складывается ощущение совсем не в пользу более дешевых брендов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 697 боёв

Как вы можете сравнивать только по производителю на лейбе? У одного и того же производителя могут быть бюджетные модели, средний сегмент и топовые решения, а в них свои удачные и неудачные модели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Тут бюджетный сегмент рассматривается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 276 боёв

Лучше почитать отзывы покупателей.На тех же Лджи ругают цвета,на тех же Асусах могут блоки питания свистеть и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×