Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Море и корабли»: премьера клипа Stigmata

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Очень интересно, но слов не понял... Я так понимаю у них свой колорит для своей аудитории. Меня такой жанр музыки не особо впирает. Клип выглядит стильно, однозначно. :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 15:51:45 пользователь _WolfGrin_ сказал:

Полный бред, где музыка где слова? Всё что понятно в этой песне "Море и Корабли". А дальше орут что-то не членораздельное.  

Рекомендую ознакомиться с тем, что вы называете "ором".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расщепление_голоса

Это вокальные техники, которым учатся годам и которые требуют особых умений для исполнения. Куда сложнее, чем чистое "пение".
Если бы вы так "поорали" хотя бы пару минут, остались бы без голоса. А это - техника исполнения. 

 

П.С, Сообщение ваше поправил, пишите, пожалуйста, корректнее

Сегодня в 15:54:00 пользователь ishiimura сказал:

Очень интересно, но слов не понял... Я так понимаю у них свой колорит для своей аудитории. Меня такой жанр музыки не особо впирает. Клип выглядит стильно, однозначно. :cap_look:

Экстрим вокал устроен так, что его тяжело порой разобрать. Но вы удивитесь .когда несколько раз послушаете песню. Многое станет куда понятнее. 

  • Плюс 3
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
630 боёв
Сегодня в 15:54:08 пользователь Rushcore сказал:

Рекомендую ознакомиться с тем, что вы называете "ором".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расщепление_голоса

Это вокальные техники, которым учатся годам и которые требуют особых умений для исполнения. Куда сложнее, чем чистое "пение".
Если бы вы так "поорали" хотя бы пару минут, остались бы без голоса. А это - техника исполнения. 

 

П.С, Сообщение ваше поправил, пишите, пожалуйста, корректнее

Я рад за них, но мне по уху. Вы это понимаете слушайте на здоровье.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 15:51:45 пользователь _WolfGrin_ сказал:

Всё что понятно в этой песне "Море и Корабли". А дальше орут что-то не членораздельное.  

я когда в ранги играю, то тоже порой ору что-то нечленораздельное. Думаю, не только я. Так что в тему :)

А если серьезно, текст песни под клипом бы не помешал. Мне реально интересно, какие там слова, но разобрать не могу... 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 15:58:20 пользователь _WolfGrin_ сказал:

Я рад за них, но мне по уху. Вы это понимаете слушайте на здоровье.

А вам же никто не навязывает) Согласен полностью - вкусовщина. Но называть то, что нравится огромному количеству людей бредом - как минимум не вежливо. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв

Помню такую группу.

Почти все те, кто слушал/слышал в своё время Аматори, Психею, Джейн Эйр (не Шарлотта Бронте) наверняка частично знакомы с музыкой данного коллектива.

Интересное, кстати, было время. Куча групп выпускали кучу музыки. Вот только в большинстве своём всё это было очень однообразно что ли…

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 16:15:26 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Помню такую группу.

Мне кажется (могу быть не прав), что среди тех, кто интересовался тогда похожей музыкой, нет человека, который не слышал бы Сентябрь от Стигматы или Черно-Белые дни от Аматори

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв
Сегодня в 16:16:59 пользователь Rushcore сказал:

Мне кажется (могу быть не прав), что среди тех, кто интересовался тогда похожей музыкой, нет человека, который не слышал бы Сентябрь от Стигматы или Черно-Белые дни от Аматори

Согласен. Сюда же можно добавить «Он не придёт» от Психеи.

Вполголоса: Ещё есть такая команда 7000$…..

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[GRIB]
Участник
10 публикаций
7 535 боёв

Очень рад продвижению тяжёлой музыки. Коллаба с Арией сделана была очень качественно, снимаю шляпу. 

Стигмата же не очень популярна, фанатов среди игроков надо ещё поискать, так что готовьтесь, что труды не оценят. 

Клип снят качественно, поклон причастным к созданию. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 16:16:59 пользователь Rushcore сказал:

Мне кажется (могу быть не прав), что среди тех, кто интересовался тогда похожей музыкой, нет человека, который не слышал бы Сентябрь от Стигматы или Черно-Белые дни от Аматори

Слышал о данной группе, но я не слушаю тяжелый метал,рок и т.д. Есть ну очень редкое исключение пару тройку песен. Ну кому , что нравится - тем более я танкист и служил в бронетанковых и мне шуму без этого хватало))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[DVINA]
Участник
179 публикаций
8 094 боя

Даже так это все еще лучше, чем Ария без Кипелыча :Smile_trollface:
Хороший коллаб. Принес много пользы: разработчики узнали что такое расщепление голоса, игроки узнали что Стигматы все еще существуют, Стигматы узнали что есть игра про корабли.

Тащемта, мне Стигматы нравились еще в 2007м, но ничто так не портит группу, как ее фанаты (с), так что они навсегда останутся в памяти как те, кого слушают розово-черные плачущие парни

Как насчет провести творческий конкурс среди игроков? Пусть на мотив Сентября и убийцы придумают свои тексты на тему кораблей. Будет кринжово, но забавно. Линкор горит, Шимка плачет
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 16:23:43 пользователь 7evenSeas сказал:

кого слушают розово-черные плачущие парни

Ну это вы с Оригами перепутали)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 277 боёв
Сегодня в 16:23:43 пользователь 7evenSeas сказал:

Тащемта, мне Стигматы нравились еще в 2007м, но ничто так не портит группу, как ее фанаты (с)

Насчёт внешнего вида особо ярых фанатов абсолютно согласен. Перегиб 

Сегодня в 16:25:01 пользователь Rushcore сказал:

Ну это вы с Оригами перепутали)) 

Вот про этих то я совсем забыл.

Были ещё такие товарищи 5 Diez или просто #####

зы: Я вообще в прошлом декабре на концерте Слот был. Не на танцполе конечно, не по возрасту вся эта суета. За барным столиком в вип зоне…вполне себе)

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 16:27:11 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Я вообще в прошлом декабре на концерте Слот был. Не на танцполе конечно, не по возрасту вся эта суета

То ли дело раньше)))

Сегодня в 16:27:11 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

5 Diez или просто #####

А они и сейчас живее всех живых, как и баксы. Правда давно не слежу за их творчеством, но знаю, что еще пишут и выпускают новый материал, участвуют в концертах и фестивалях

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 534 боя

Большенство ЦА не поймет. Те кто слушал альтернативу, заценят! Группа крутая, и клип тоже.  Этакой нежданчик от Лесты, кто бы мог подумать. Однако здесь шансончик наверно больше бы заценили)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[DVINA]
Участник
179 публикаций
8 094 боя
Сегодня в 17:25:01 пользователь Rushcore сказал:

Ну это вы с Оригами перепутали)) 

Да ла-а-адно. Стигмата, Оригами, Аматори - все шло в топку жаждущих ЭМОционального отклика от музыки молодых неокрепших душ. Хотя я из провинции, к нам все это дошло только к концу 18го года, может у нас было по-другому:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SNOOK]
Участник
28 публикаций
13 223 боя

Отстой какой-то. Вообще не вписывается в нашу игру, кроме названия песни. Кто только придумал выложить этот клип. Позовите Турри, он вам намного круче споет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 17:17:28 пользователь 7evenSeas сказал:

ЭМОционального отклика

Справедливости ради, тогда все в одну корзину падало и смешивалось) Но стигмата всегда отличалась большей жесткостью, как в текстах, так и в музыке. Да и звучание, если разбираться, совсем иное =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 966 боёв
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Вернём ваш 2007-й!

Мы сняли просто огненный клип на новую песню группы Stigmata! Вас ждёт взрыв эмоций, мощный вокал и старый добрый металкор.

Смотрите эксклюзивную премьеру клипа «Море и корабли» и дайте бой соперникам в ритм новому треку!

arrow-down(2).png Stigmata — питерская металкор-группа, которая покорила всю Россию и страны СНГ. Уже больше 20 лет, неизменно восхищая публику, они экспериментируют с жанрами и звучанием. Песни Stigmata — это истории, наполненные живыми эмоциями и бунтарским духом.

Реклама. ИП Лоцких Артем Юрьевич. ИНН 780719236781. Erid: 2RanykB4G2t

Мне не понравилось. Сам являюсь фанатом хеви металла , но это ... не слов что описать ))  просто сразу выключить хочется .

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×