Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Асимметричный бой

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Уважаемые Разработчики:Smile_bajan2:Большое Вам Спасибо  ,что наконец то можно  на 4 ур  какие то активности в игре:Smile-_tongue:Можно,  если технически  этот  режим сделать круглосуточным, часовых поясов очень много:Smile_honoring:

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 488 боёв

Этот режим надо добавить на постоянной основе и с разными уровнями по типу рангов а не вот эти ваши дирижабли

Изменено пользователем KupLYU_NoSKI
  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Дирижабли  не зашли  и Вам:cap_horn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Скучный режим, не сильно отличается от кооператива или операций.

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Эта итерация ассиметрии мне не зашла. Все таки лично для меня, геймплей 3-4 уровней ну очень специфичен.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 05:19:08 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Дирожопли никому не зашли. как и ПЛ в рандоме и мины. 

вот только про мины не надо, они вообще урона не наносят, их даже боты на линкорах объезжают, если что:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 03:24:34 пользователь kompas1979 сказал:

Уважаемые Разработчики:Smile_bajan2:Большое Вам Спасибо  ,что наконец то можно  на 4 ур  какие то активности в игре:Smile-_tongue:Можно,  если технически  этот  режим сделать круглосуточным, часовых поясов очень много:Smile_honoring:

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 

Текущие ограничения по времени не будут убраны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Почему я не буду спрашивать,но  сколько   можно  игроков с Сибири  и ДВ  ...Мы же То   Же Хотим играть:fish_viking:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 10:45:29 пользователь kompas1979 сказал:

Почему я не буду спрашивать,но  сколько   можно  игроков с Сибири  и ДВ  ...Мы же То   Же Хотим играть:fish_viking:

Режим доступен с 15:00 по Хабаровскому времени (сужу по своему городу) — как раз весь вечер на игру:cap_like:

Ваша критика будет передана коллегам, спасибо! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Спасибо Большое,чесно так то!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 04:03:30 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

Этот режим надо добавить на постоянной основе и с разными уровнями по типу рангов а не вот эти ваши дирижабли

И ЭТО пишет соклан Морфа? С вашим командиром ваш клан вообще должен только в высшей лиге играть. Все, что ниже VIII уровня, вы будете кошмарить по умолчанию ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KUNLI]
Участник
12 публикаций
18 396 боёв

Ну что ж, время отзывов.)
1. Асимметричный бой.
В принципе, я бы назвал это "Кооперативный бой здорового человека". Это вам не ботов 9Х9 в сухую гонять. Идея отличная. Предложу перенести что-то из этого в кооперативные бои на постоянку. Например, чтобы это были бои балансом 5 игроков против 10 ботов. Безо всякой асимметрии и специальных качеств кораблей.
2. Кстати, вы внесли 3-4 уровни в прохождение некоторых ивентов - огромное спасибо. Как приятно, что нас всё-таки читают. Наконец-то можно на моём любимом Дерзком развлекаться по фану, не отрываясь от полезного процесса. Уверен, что у других игроков тоже есть свои любимые песочные корабли.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 488 боёв
В 01.02.2024 в 11:14:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

И ЭТО пишет соклан Морфа? С вашим командиром ваш клан вообще должен только в высшей лиге играть. Все, что ниже VIII уровня, вы будете кошмарить по умолчанию ))

я даже комментировать это не буду 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв

А мне понравилось, вчера скатал на Олеге, не сказать, что сложно, но  пришлось чутка понервничать.

Убрать бы автохил, наверное, для большего челенджа.

А так прям норм режим, только недавно была тема, что активностей бы для малых уровней, спасибо большое.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
148 боёв
Сегодня в 04:03:30 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

Этот режим надо добавить на постоянной основе и с разными уровнями по типу рангов а не вот эти ваши дирижабли

*** не нужен,я даже БЗ на 40к опыта не осилил,надоело на половине пути:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой
В 01.02.2024 в 11:35:19 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

я даже комментировать это  не буду 

- - - А Морфик это ваш что ли?На весь Ютуб маты кроет , что похлеще портовых грузчиков будет!

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Режим неплох но ... скучно истреблять толпы глупых ботов. Что можно сделать: во первых усложнить в плане тех же ботов, ибо сейчас их и втроем можно перещелкать, причем особо не напрягаясь + еще эта постоянная хилка ... в общем рассчитано на очень слабых игроков. И самое главное дать возможность игрокам заходить за "ту сторону" допустим 2 на всю команду ботов - это будет и элемент неожиданности и возможность заработать какую-нибудь прикольную ачивку типо "На стороне Зла" и оживит процесс бесконечного и нудного истребления ботов

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 15:56:19 пользователь _Raven______ сказал:

Режим неплох но ... скучно истреблять толпы глупых ботов. Что можно сделать: во первых усложнить в плане тех же ботов, ибо сейчас их и втроем можно перещелкать, причем особо не напрягаясь + еще эта постоянная хилка ... в общем рассчитано на очень слабых игроков. И самое главное дать возможность игрокам заходить за "ту сторону" допустим 2 на всю команду ботов - это будет и элемент неожиданности и возможность заработать какую-нибудь прикольную ачивку типо "На стороне Зла" и оживит процесс бесконечного и нудного истребления ботов

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 18:03:36 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

 

Спасибо, да я видел но подумайте над вторым предложением

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв

Да режим замечательный, но после нескольких боёв с ботами надоедает. Больше осилить не смогу. Ждал от этого режима какого то квеста , интересных призов и тд. Поэтому разачарован.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×