Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ka_Be_

Верфь по аналогии с Кампанией

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[WCAT1]
Участник
40 публикаций

Раз пошла такая пьянка. :cap_horn:

 

За три года игры впервые удалось дойти до конца верфи и получить Микеланжело.

Быстро они проходят. Сделайте верфь в стиле кампании без привязки ко времени.

Выполнять задания внутри миссии один раз, как на верфи.

Возможность покупки звёзд внутри миссии.

У четырёх финальных миссий обязательная покупка последней звезды, по аналогии четырёх обязательных этапов для покупки на верфи.

И т.д. и т.п. 

 

А? :cap_popcorn:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 21:38:26 пользователь Ka_Be_ сказал:

Быстро они проходят

Полтора месяца - это быстро?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Задания верфи которые отмораживаются раз в неделю проходятся за 3-5 часов игры и потом неделю сидишь и ждешь пока будут доступны следующие задания. 

Леста наоборот затягивает их выполнения. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 07:54:24 пользователь ragno_rosno сказал:

Задания верфи которые отмораживаются раз в неделю проходятся за 3-5 часов игры и потом неделю сидишь и ждешь пока будут доступны следующие задания. 

Леста наоборот затягивает их выполнения. 

Ну это необходимый ход чтобы игроки играли активно в течение продолжительного времени. А то за неделю всё выполнят и разбегутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
В 05.02.2024 в 21:38:26 пользователь Ka_Be_ сказал:

 

Быстро они проходят. Сделайте верфь в стиле кампании без привязки ко времени.

 

Не знаю как там быстро... каждый этап закрывался максимум за три вечера ( играю в рангах катаю операции и блицы) по фану.

Бывало и за два вечера закрывался этап, а потом тоска ждать когда следующий откроется. Вот если б сделали этапы без привязки ко времени...как по конвейеру и с ограничением до следующего патча и так далее, было бы прикольно. Все кто успели, те и построили корабль, а кто не успел тот не успел. Может и не было бы засилия как обычно.. сейчас в серебре по 2-3 Микеланджело в каждой команде.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 09:31:33 пользователь icegqb сказал:

Не знаю как там быстро... каждый этап закрывался максимум за три вечера ( играю в рангах катаю операции и блицы) по фану.

Бывало и за два вечера закрывался этап, а потом тоска ждать когда следующий откроется. Вот если б сделали этапы без привязки ко времени...как по конвейеру и с ограничением до следующего патча и так далее, было бы прикольно. Все кто успели, те и построили корабль, а кто не успел тот не успел. Может и не было бы засилия как обычно.. сейчас в серебре по 2-3 Микеланджело в каждой команде.  

Корабль середнячок, из которого вынимать цитадели одно удовольствие. Сейчас их да, много. Но скоро займут место в порту на вечном приколе, как очень многое пришедшее через верфь. 

Я кстати, до сих пор компанию последнюю прохожу, играя по 20 боёв в неделю всё очень не быстро получается... До Микеланжело, я даже половины не прошёл. Но посмотрев их в бою... Для моего 48% уровня он не интересен совершенно. Уже не могу вспомнить, что последнее через Верфь было интересно, в принципе. :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

Какие наивные все тут.. Я прошёл верфь за пару недель.. А я за неделю.. Я за три дня.. А я за пять часов... 

Только если она будет ориентирована на таких игроков, кто ж на неё будет тогда массово донатить-то? Забыли уже понторико? 

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
В 05.02.2024 в 22:45:11 пользователь _R0NIN сказал:

Полтора месяца - это быстро?

Для тех кто живёт в игре как я когда то? , да, хватает времени, а если человек например вахтами работает? Или его огонь к игре потух и он просто делает перерывы дабы отдохнуть от игры? Да просто заболел человек,не до игры ему и всё, он в пролёте оказывается. 

Я вот этот месяц худо бедно играл и недокорабль Микеланджело прокачал, а Шрёдера вот пропустил во в не очередном отдыхе от игры, жалко, хотелось бы его приобрести. 

Компания бы этот вопрос решила. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WCAT1]
Участник
40 публикаций
В 06.02.2024 в 15:39:33 пользователь inmybehalf сказал:

... Сейчас их да, много. Но скоро займут место в порту на вечном приколе, как очень многое пришедшее через верфь. ...

Мне попадалась информация, что в рангах вроде неплох. Там бои проходят на близком расстоянии и сильное ПМК Микеланжело очень выручает. Сам не пробовал.

Изменено пользователем Ka_Be_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 11:30:22 пользователь Ka_Be_ сказал:

Мне попадалась информация, что в рангах вроде неплох. Там бои проходят на близком расстоянии и сильное ПМК Микеланжело очень выручает. Сам не пробовал.

Именно вчера и наблюдал в рангах, как он первым в порт отлетает. Не регулярно, но 1:3 показатель аднака

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 09:30:22 пользователь Ka_Be_ сказал:

Мне попадалась информация, что в рангах вроде неплох. Там бои проходят на близком расстоянии и сильное ПМК Микеланжело очень выручает. Сам не пробовал.

Он не плох ровно до того, как прошла инфа, что его просто не надо допускать до сближения. А без ПМК он уже угрозы не представляет. Стоит зайти ему в борт и он труп. А маневренности у него маловато. Итого: он идёт на сближение(а у него нет другой стратегии), а кто-то на фланге заходит ему в борт(сам так делал на Аляске) и он живёт 1 или 2 залпа, в зависимости от потрепанности на этот момент. Только 1 раз видел игрока дожившего до конца рангового боя на нем, и по его игре это был высокий скилл. 

Чтобы его реализовать, начало боя нужно держать дистанцию и не влиять на бой, а уже потом позиционироваться крайне аккуратно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 13:57:29 пользователь inmybehalf сказал:

 Только 1 раз видел игрока дожившего до конца рангового боя на нем, и по его игре это был высокий скилл. 

Чтобы его реализовать, начало боя нужно держать дистанцию и не влиять на бой, а уже потом позиционироваться крайне аккуратно. 

это даже не 1:3 получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 12:03:40 пользователь pro100xaoc сказал:

это даже не 1:3 получается

Такие корабли крайне командозависимые. Чтобы им выйти на ближнюю дистанцию и реализовать пмк им должны создать условия Лк - отстреливать флангового неприятеля, не давать прожимать фланг. Лк за счёт брони могут терпеть фланговый обстрел, Микеланджело нет. Вообщем сложно, особенно 1 половину боя. Поэтому я и говорю, для его реализации нужен очень хороший скилл. Вблизи то, он конечно, как цепная пила... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 15:00:21 пользователь inmybehalf сказал:

Такие корабли крайне командозависимые. Чтобы им выйти на ближнюю дистанцию и реализовать пмк им должны создать условия Лк - отстреливать флангового неприятеля, не давать прожимать фланг. Лк за счёт брони могут терпеть фланговый обстрел, Микеланджело нет. Вообщем сложно, особенно 1 половину боя. Поэтому я и говорю, для его реализации нужен очень хороший скилл. Вблизи то, он конечно, как цепная пила... 

Добавить нечего , все 4етко и по делу

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 08:35:13 пользователь __CORVUS сказал:

Для тех кто живёт в игре как я когда то? , да, хватает времени, а если человек например вахтами работает? Или его огонь к игре потух и он просто делает перерывы дабы отдохнуть от игры? Да просто заболел человек,не до игры ему и всё, он в пролёте оказывается. 

Я вот этот месяц худо бедно играл и недокорабль Микеланджело прокачал, а Шрёдера вот пропустил во в не очередном отдыхе от игры, жалко, хотелось бы его приобрести. 

Компания бы этот вопрос решила. 

Я 8 месяцев в СВО пробыл по мобилизации (что еще более веская причина - я не сам выбирал свое "отсутствие"), за это время успела пройти верфь по Пуэрто Рико и я остался без него, так что теперь - срочна дайте мине любимому возможность его получить? Я что то не бежал по этому поводу жаловаться.

А до этого меня в игре не было тоже 9 месяцев, за которые успели в игру ввести Смоленск, потом его нерфануть, а потом вообще вывести из свободной продажи. Ну, подождал два года, получил его из новогодних контейнеров.

Как г-ться, селяви!

Всегда что то и кто то не успеет получить!

Теперь сижу и жду, когда Пуэрто Рико появится в суперконтейнерах.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 925 боёв

Вот когда-то давно были цепочки БЗ на какой-нить кораблик, Дюк оф Йорк, Шпее, ну и всякое ещё. БЗ задротные ограничены по времени, при этом кораблик продавался в магазине.

И как бы вот хочешь позалипай побольше или задонать, но все равно появлялись темы мол донатить не хочу, задротить не хочу, а премкораблик хочу.

В общем, осуждаю я такой подход, акционный кораблик на то и акционный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв
Сегодня в 14:12:42 пользователь _R0NIN сказал:

Я 8 месяцев в СВО пробыл по мобилизации (что еще более веская причина - я не сам выбирал свое "отсутствие"), за это время успела пройти верфь по Пуэрто Рико и я остался без него, так что теперь - срочна дайте мине любимому возможность его получить? Я что то не бежал по этому поводу жаловаться.

А до этого меня в игре не было тоже 9 месяцев, за которые успели в игру ввести Смоленск, потом его нерфануть, а потом вообще вывести из свободной продажи. Ну, подождал два года, получил его из новогодних контейнеров.

Как г-ться, селяви!

Всегда что то и кто то не успеет получить!

Теперь сижу и жду, когда Пуэрто Рико появится в суперконтейнерах.

Про срочность вопрос не стоит. Никто не жалуется. Человек предложил я поддержал, былоб не плохо. Были ведь кораблики в компании, 6 эсм японский какой то, Шпее, ещё может чего, не помню. 

Сиди жди как я Шрёдера жду, что сказать😀

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации

Я бы предпочел, чтобы можно было выбирать корабль для постройки на верфи, когда наступает очередная. Отказаться так сказать от постройки нового корабля, в пользу постройки корабля, который уже был на верфи.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
В 07.02.2024 в 17:45:21 пользователь General_Punisher сказал:

Я бы предпочел, чтобы можно было выбирать корабль для постройки на верфи, когда наступает очередная. Отказаться так сказать от постройки нового корабля, в пользу постройки корабля, который уже был на верфи.

"Губа не ***" :cap_haloween:. Список озвучте, чтобы все слюной изошли! 

У меня сейчас очень мало кораблей в "топе хотелок" и полно в "топе разочарований"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация

Лучше бы какие то верфи заново запустили для тех кто их просто пропустил.

На Пуэрто Рико вроде несколько раз запускали.

Я бы и Пуэрто бы хотел забрать и Шредера.

И разрабам что то новое выдумывать не нужно и люди бы еще бы задонатили. Кому не нужно - пропустили или забрали бы плюшки с верфи, а вместо корабля получили бы компенсацию в кредитах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×