Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_Punisher

Конвертация времени корабельного премиума

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

639
[KRIGE]
Бета-тестер
495 публикаций

Здравствуйте!
Подозреваю, что  что-то подобное предлагалось и не раз, но попробую выдвинуть данное предложение заходя немного с другой стороны. Думаю ни для кого не секрет, что у некоторых интернет провайдеров присутствует тариф "Игровой", который дает определенные плюшки для аккаунта Lesta Games. Одна из них это постоянный премиум аккаунт на время действия тарифа. Вроде все прекрасно, но в различных активностях и контейнерах содержатся дни корабельного премиума, которые накапливаются и накапливаются, а в итоге не имеют никакого использования для пользователей тарифа, за исключением крайне редких акций. Меня, как пользователя подобного тарифа, очень фрустрирует, когда мне из контейнеров выпадает очередной вагон премиум дней, которые даже не расходуются естественным путем. В связи с этим, я хотел бы предложить ввести в адмиралтейство новый раздел, доступный пользователям тарифа "Игровой", где можно бы было обменять время корабельного премиума на что-то полезное, будь то дублоны, уголь, флажки, экономические бонусы, камуфляжи, может даже выкупить корабль выдаваемый за пользование тарифом за пару лет премиум времени. Если отдельный раздел это слишком много, то просто дать возможность обменять дни корабельного премиума на что-нибудь в уже существующих разделах адмиралтейства "Контейнеры", "Разное", а то и "Морское единство". Может быть кому-то данное предложение покажется несправедливыми, что вот пользователи тарифа могут обменять свое время, а мы не можем, то следует установить накапливаемый лимит по количеству обмениваемых дней на тарифе. В идеале конечно бы ввести подобную конвертацию на постоянной основе для всех и без лимитов, ибо думаю у многих найдется не один лишний месяц, а то и год времени корабельного времени, но для начала хотя бы для тех, для кого дни корабельного премиума еще более бесполезны.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 762
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 127 боёв

Здравствуйте.
Было бы не уместно разделять игроков с тарифом "Игровой" и остальных. Это звучит не совсем честно. Что касается обмена дней премиум аккаунта: подобная акция, насколько мне известно, уже проходила в игре ранее. Не исключено, что в будущем нечто подобное будет вновь реализовано для конвертации дней в ресурсы. 

  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[KRIGE]
Бета-тестер
495 публикаций
Сегодня в 17:47:35 пользователь Persiq сказал:

Здравствуйте.
Было бы не уместно разделять игроков с тарифом "Игровой" и остальных. Это звучит не совсем честно. Что касается обмена дней премиум аккаунта: подобная акция, насколько мне известно, уже проходила в игре ранее. Не исключено, что в будущем нечто подобное будет вновь реализовано для конвертации дней в ресурсы. 

Можете еще убрать премиум из тарифа "Игровой" тогда мое предложение отпадет само собой. А так, не совсем честно по отношению к кому? Тут сама компания разделяет игроков, потому что не у всех есть возможность подключить данный тариф и это факт с которым глупо спорить. Если говорить про нечестность, то устраняйте её тут, чтобы всем игрокам был доступен этот тариф, но даже это нисколько не отменит моего предложения и его проблематику. Я подхожу к проблеме со стороны, что у обладателей тарифа нет возможности тратить дни корабельного премиума каким-либо естественным образом. У обычного игрока прем дни расходуются сами по себе. А владельцы тарифа "Игровой" заплатили за премиум в составе этого тарифа, но им приходится еще оплачивать все эти дни премиум аккаунта из контейнеров и акций, которые не расходуются. Почему я, как пользователь данного тарифа, должен переплачивать за прем дни получаемые откуда либо еще? Поэтому я и предлагаю чтобы конвертация была на постоянной основе, хотя бы для тех для кого она действительно нужна. Переплата вот в эту функцию. По моему справедливо. А чтобы было честно, в предложении есть часть, про лимиты, да и всегда можно сделать этот раздел для всех, если разработчики действительно так переживают о честности. А пока все что мне сейчас предлагают, черт знает сколько ждать акций, которые вообще неизвестно будут ли еще, ради конвертация дней в черт знает какие ресурсы и при этом конвертация ограничена и нельзя потратить весь излишек. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 062 боя
Сегодня в 17:42:35 пользователь General_Punisher сказал:

думаю у многих найдется не один лишний месяц, а то и год времени корабельного времени

а то и три :cap_old:

Скрытый текст

2024-02-07_20-41-07.png.cc914584dde1dc8e6002e86818d53d29.png

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
12 251 бой

image.png.4420cf70cd87ef0cb5adc5acbc69b330.png 

тариф не игровой

 

Изменено пользователем IGROK98765
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Можно просто игрокам с этим тарифом автоматом заменять выпавший премаккаунт на что-то другое, как это делается при выпадении имеющегося корабля.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
26 822 боя
Сегодня в 21:22:32 пользователь _U2_Broiler сказал:

Можно просто игрокам с этим тарифом автоматом заменять выпавший премаккаунт на что-то другое, как это делается при выпадении имеющегося корабля.

Заменить на плюсы в карму. По курсу - 100 дней према = 1 плюс. (шутка)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Элементарно, Ватсон. Отключаешь тариф игровой и пока тратятся накопленные премиумные дни со спокойной душой донатишь сэкономленные рубли от неиспользования тарифа на всё, что пожелаешь. По окончании премиумных дней подключаешь тариф игровой.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[KRIGE]
Бета-тестер
495 публикаций
Сегодня в 08:05:11 пользователь Barnsburner сказал:

Элементарно, Ватсон. Отключаешь тариф игровой и пока тратятся накопленные премиумные дни со спокойной душой донатишь сэкономленные рубли от неиспользования тарифа на всё, что пожелаешь. По окончании премиумных дней подключаешь тариф игровой.

Есть одна проблема, за тариф игровой, кроме према, дают в пользовании кораблик, который ты никаким другим образом получить не можешь. Так что мимо.

Изменено пользователем General_Punisher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 11:20:31 пользователь General_Punisher сказал:

Есть одна проблема, за тариф игровой, кроме према, дают в пользовании кораблик, который ты никаким другим образом получить не можешь. Так что мимо.

Без кораблика ну совсем никак? Уж извольте что-то одно выбрать - либо кораблик, либо решение проблемы с излишком дней премиумного аккаунта :cap_haloween:.  

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×