Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Alfa_Omegon

Закрытое тестирование 13.2 – новые корабли

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 523 боя
В 10.02.2024 в 22:21:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

что-то не сходится...

Что именно? Откройте треньку, поставьте Океан, внезапно из-за угла всплывите на эсминце в 2км. Все сойдется? Очевидно что пример с гапом - показывает, что даже при атаке из-за острова, вас могут обнаружить. Хоть это и частный случай. Чтобы такого избежать на корабле достаточно не подходить к острову, если рядом есть эсминец. То есть опять-таки у обеих сторон есть какие-то варианты. В случае лодки, мне нужно плыть по воздуху или как? Ведь она может спокойно атаковать в любом месте.

 

В 10.02.2024 в 22:21:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ложь. Авиаудар Шлиффена достает подлодку на расстоянии 12 км.

Двойная ложь?) Киньте скрин, где ваш Шлиффен на 12 км сбрасывает авиаудар. Ну или можете налепить оправданий в стиле - ну бомба-то дальше может упасть и сплешем достать, раз не в состоянии даже проверять информацию. Может у нас игры разные?) А то мой только на 11 км может скинуть. Но специально для вас изменим условия - окей пусть будет Огайо. И расстояние в 12.2км. Экий вы суровый разоблачитель фейков.

 

В 10.02.2024 в 22:21:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

И вот такие "знатоки" тестируют игру...

Как связан бета-тест другой игры с тем, что сейчас? Я не тестирую Мир кораблей. Цитируя вас - "Ложь". И вот такие "эксперты" оставляют комментарии :Smile_facepalm: Выходит ваш "экспертный уровень" ещё ниже?)

 

В 10.02.2024 в 22:21:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ложь. Если посмотреть на средний урон лучших игроков на подлодках, можно увидеть, что он меньше, чем два успешных шотгана. Даже лучшие не могут шотганить по 2 раза за бой потому что либо тонут, либо промахиваются (ага, в упор), либо не догоняют никого.

Винрейт на лодках и других кораблях у них так же одинаков как и средний опыт?) Это наглядно покажет, что класс в балансе так ведь? Если посмотреть на средний урон лучших игроков на эсминцах, можно увидеть что и у них он ниже чем два полных сброса торпед. Они не умеют их кидать в упор? Или всё же делать выводы о игре по одной цифре среднего урона как-то криво? Кроме того само-собой средний урон всех лодок состоит только из шотганов, ведь по другому они его набирать не могут так ведь? У Вас вот на Шлиффене 40к - то есть я могу сделать вывод что вы не умеете использовать ПМК и торпеды и стрелять с ГК или как? Или мне всё-таки стоит обратить внимание и на то что на нём всего 1 бой?)

Вот для примера ролик Юро (думаю его можно назвать одним из "лучших игроков" как считаете? Я же не такой эксперт, как вы :)

Скрытый текст

 

 Оланд отлетает с 1.5 км, Ибуки следом с 2х. Шотган? Два за бой? Не бывает? Утонул? Промахнулся? Вы эксперт? Не лжете? ) Так много вопросов и так мало ответов... Если поискать можно найти и другие видео в "подтверждение" ваших слов о том что "даже лучшие не способны". Удачи в записи на тест игры - с вами-то точно заживем отлично.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
Сегодня в 23:27:42 пользователь ACETON87 сказал:

Зачем всем если у нас отровенный шотган только Гато.

Не знаю. Но тестируют на универсале Балао. А в шотганеры можно и все советы записать.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 01:36:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не знаю. Но тестируют на универсале Балао. А в шотганеры можно и все советы записать.

Ну чуток увеличить дальность взведения альтернативных торпед и будут значительно реже шотганить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

Что именно? Откройте треньку, поставьте Океан, внезапно из-за угла всплывите на эсминце в 2км.

"Всегда" - это не только на карте Океан.

Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

Двойная ложь?) Киньте скрин, где ваш Шлиффен на 12 км сбрасывает авиаудар. Ну или можете налепить оправданий в стиле - ну бомба-то дальше может упасть и сплешем достать, раз не в состоянии даже проверять информацию. Может у нас игры разные?) А то мой только на 11 км может скинуть. Но специально для вас изменим условия - окей пусть будет Огайо. И расстояние в 12.2км. Экий вы суровый разоблачитель фейков.

Скрытый текст

shot-24_02.10_23_48.40-0887.thumb.jpg.ce4e67394fd03c9196a5bc521e9f9f8d.jpg

Ваш Шлиффен какой-то бракованный, требуйте замены. Расстояние до бомбы 11,7 км плюс 400м сплеша. Так что мой Шлиффен достает ПЛ на 12 км.

Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

И вот такие "эксперты" оставляют комментарии :Smile_facepalm: Выходит ваш "экспертный уровень" ещё ниже?)

С чего выходит?

Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

Винрейт на лодках и других кораблях у них так же одинаков как и средний опыт?) Это наглядно покажет, что класс в балансе так ведь?

Не обязательно. Но если сравнить винрейт лучших подводников и лучших эсминцеводов, можно увидеть, что он почти одинаковый. Это показывает, что класс в балансе?

Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

Если посмотреть на средний урон лучших игроков на эсминцах, можно увидеть что и у них он ниже чем два полных сброса торпед. Они не умеют их кидать в упор?

А они кидают их в упор? Или их геймплей отличается, например, от Гато или С-189, которые практически только шотганом и живут?

Сегодня в 23:35:05 пользователь Ellince сказал:

Оланд отлетает с 1.5 км, Ибуки следом с 2х. Шотган? Два за бой? Не бывает?

Бывает и 2, и 3, и 4 за бой. Только далеко не каждый бой. У автора ролика средуха 60к на I-56 при альфе торпеды 14,3к. О чем это говорит? О том, что шотган не такое простое дело как представляется хейтерам.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 242 боя
В 09.02.2024 в 21:18:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не думаю, что тебе понравится, когда новая Балао, более юркая и с раходником на перезарядку торпед возмется за тебя... 

Я думаю это не последний нерф.Механизм запущен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
В 10.02.2024 в 23:52:48 пользователь ACETON87 сказал:

Ну чуток увеличить дальность взведения альтернативных торпед и будут значительно реже шотганить.

Естественно. Только это надо чем-то компенсировать чтобы не снижать общую эффективность, не?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 02:09:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Естественно. Только это надо чем-то компенсировать чтобы не снижать общую эффективность, не?

Я же предлагаю давать какие то другие улучшения, а не тупо нерфить.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
Сегодня в 00:13:15 пользователь ACETON87 сказал:

Я же предлагаю давать какие то другие улучшения, а не тупо нерфить.

Жаль, что эти предложения не принимаются. Про планы апа ПЛ ничего не объявляют...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 02:15:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Жаль, что эти предложения не принимаются. Про планы апа ПЛ ничего не объявляют...

Это не ап а небольшая перебалансировка. Затруднить шотган но в замен дать другое улучшение. Для Гато в том числе критична скорость передвижения на глубине. Увеличив ее на пару узлов немного повысится выживаемость и эффективность против других ПЛ на глубине.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
Сегодня в 00:27:28 пользователь ACETON87 сказал:

Увеличив ее на пару узлов

Это ни о чем. Не знаю, насколько упадет точность попаданий при увеличении взведения, но 2 узла мало что изменят.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 01:27:42 пользователь ACETON87 сказал:

Зачем всем если у нас отровенный шотган только Гато.

Ага. Щаз. Все советы, американцы 8-10.

Как бонус эсмов топить не сможет никто из ПЛ. Разве что по чужому свету с дистанции.

Сегодня в 02:09:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Естественно. Только это надо чем-то компенсировать чтобы не снижать общую эффективность, не?

:cap_old:в том то и дело, что цель переделок оставить среднюю эффективность на прежнем уровне.

А вот "потолковые" значения и влияние на бой у фиолетов упадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
В 11.02.2024 в 07:34:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не знаю, как она останется на том же уровне при жестком нерфе без какой-либо компенсации

Обычно. За счет положительных изменений подрастут значения средних игроков, которым эти пуляния торпедами в упор не особо то и нужны. 

В 11.02.2024 в 07:34:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

:cap_old:таких кораблей по пальцам посчитать как и людей, которые смогли.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 08:19:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ага. Щаз. Все советы, американцы 8-10.

Как бонус эсмов топить не сможет никто из ПЛ. Разве что по чужому свету с дистанции.

Именно поэтому я уверен что будут тестироваиь правки для Гато, а не для всего класса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 860 боёв
Сегодня в 06:50:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Обычно. За счет положительных изменений подрастут значения средних игроков, которым эти пуляния торпедами в упор не особо то и нужны.

Из положительных изменений пока только расходник, который еще надо суметь применить. Нерфы не в пример серьезнее.

Сегодня в 06:50:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

таких кораблей по пальцам посчитать как и людей, которые смогли.

Людей немного, да, хотя больше, чем пальцев, думаю ). Но кораблей достаточно, это возможно, если лодка не кактус и имеет инструменты для влияния на исход катки. Если класс будет неинтересен хорошим игрокам, то для чего его развивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 02:32:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Это ни о чем. Не знаю, насколько упадет точность попаданий при увеличении взведения, но 2 узла мало что изменят.

Ну хорошо. Я просто на коленке накинул что можно было бы улучшить. Полагаю специалисты в отделе баланса смогут настроить подлодку более правильно. Но только не то что нам предлагают в Балао Тест. Только если у разрабов цель переделать подлодку совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 09:16:47 пользователь ACETON87 сказал:

Именно поэтому я уверен что будут тестироваиь правки для Гато, а не для всего класса. 

:cap_old:тогда и делали бы "гато тест" а не балао. Это нерф для всего класса.

Балао шотганит только в путь, чем собственно я и занимался до релиза Гато: https://youtu.be/T50MTeNYcPY?si=yh4PrOKz839d0PuF&t=335

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 09:53:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

:cap_old:тогда и делали бы "гато тест" а не балао. Это нерф для всего класса.

Нет. Если написать Гато тест, то сообщество полетит на орбиту на тяге от горохового супа. Возможно в планах переделать всю американскую ветку и Гато. Но точно не стоит все подлодки под одну гребёнку настраивать.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 10:07:32 пользователь ACETON87 сказал:

Нет. Если написать Гато тест, то сообщество полетит на орбиту на тяге от горохового супа. Возможно в планах переделать всю американскую ветку и Гато. Но точно не стоит все подлодки под одну гребёнку настраивать.

Балао шотганит только в путь, чем собственно я и занимался до релиза Гато: https://youtu.be/T50MTeNYcPY?si=yh4PrOKz839d0PuF&t=335

То что вы не делаете/не уметее делать шотган кроме как на переапанной стальной американке - не значит что другие не умеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 10:10:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Балао шотганит только в путь, чем собственно я и занимался до релиза Гато: https://youtu.be/T50MTeNYcPY?si=yh4PrOKz839d0PuF&t=335

То что вы не делаете/не уметее делать шотган кроме как на переапанной стальной американке - не значит что другие не умеют.

С чего вы решили что я не умею шотганить на Балао? Просто Гато делает это более эффективно в том числе против эсминцев. Вчера опять эпично шотнул эсминца и даже от его бомб не пострадал потому что затормозил об его трупик. Специально реплей сохранил что бы сделать видеонарезку если вы опять будете мне доказывать что я делаю что-то не правильно. И там кстати за бой два эсминца унечтоженых мною. Один из них потом мне в личку написал все что думает по этому поводу. :cap_yes:

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
Сегодня в 10:16:16 пользователь ACETON87 сказал:

С чего вы решили что я не умею шотганить на Балао? Просто Гато делает это более эффективно в том числе против эсминцев. 

Вообще пофиг кто делает его эффективнее. Шотган исполняется достаточно легко на любой ПЛ в игре и бесит одинаково.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×