Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 042
[LESTA]
Pазработчик
2 651 публикация
1 157 боёв
Сегодня в 17:42:43 пользователь Zhenek84 сказал:

А почему именно Тирпитц? Новички, что умеют сходу в ПМК? А почему не Митцу , например? 

Немецкие ПМК-линкоры — одна из веток, которую можно рекомендовать новичкам.

Такое мнение встречается на форуме, в видео контентмейкеров.

Плюс корабль реально существовал и на слуху. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 17:46:01 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Немецкие ПМК-линкоры — одна из веток, которую можно рекомендовать новичкам.

Такое мнение встречается на форуме, в видео контентмейкеров.

Плюс корабль реально существовал и на слуху. 

Это неправильная рекомендация. Новичку можно рекомендовать японские, американские, британские ЛК. Но уж точно не немцев. Как вы думаете много пользы принесет новичок в бою на Тирпитце против 10-к?  А что ему скажут в бою сокомандники?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация

16 000 тыщ на карту переведете ? ))) тогдя согласен , я новичок ) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[LESTA]
Pазработчик
2 651 публикация
1 157 боёв
Сегодня в 17:50:03 пользователь Zhenek84 сказал:

Это неправильная рекомендация. Новичку можно рекомендовать японские, американские, британские ЛК. Но уж точно не немцев. Как вы думаете много пользы принесет новичок в бою на Тирпитце против 10-к?  А что ему скажут в бою сокомандники?

Опять же возвращаемся к моему сообщению: новичок новичку рознь.

И ни один корабль не дает уверенности, что ты отыграешь на нем бой отлично. Зависит многое от игрока. 

Поэтому ваше утверждение, что это ложная рекомендация, по моему мнению, не имеет за собой оснований. Лишь предположение.

Выбор корабля для акции аргументируется также его игровой статистикой, данные которой я не могу сообщать. 

 

Это ваше мнение, да.

Я не утверждаю, что оно неправильное. Но и вы не можете утверждать, что оно единственное верное. 

Сегодня в 17:50:15 пользователь Sagittaris сказал:

16 000 тыщ на карту переведете ? ))) тогдя согласен , я новичок ) 

jny-fhfxjam.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 17:54:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Опять же возвращаемся к моему сообщению: новичок новичку рознь.

И ни один корабль не дает уверенности, что ты отыграешь на нем бой отлично. Зависит многое от игрока. 

Поэтому ваше утверждение, что это ложная рекомендация, по моему мнению, не имеет за собой оснований. Лишь предположение.

Выбор корабля для акции аргументируется также его игровой статистикой, данные которой я не могу сообщать. 

Новичок в любой игре новичок. Расскажите тогда сколько очков навыков капитану надо иметь на немце для комфортной игры, и сколько , например, японцу?Сайт прошипс показывает , что на Тирпитце боев отыграно больше чем на Хоуке. Интересно почему так?

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
Сегодня в 17:54:59 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Опять же возвращаемся к моему сообщению: новичок новичку рознь.

И ни один корабль не дает уверенности, что ты отыграешь на нем бой отлично. Зависит многое от игрока. 

Поэтому ваше утверждение, что это ложная рекомендация, по моему мнению, не имеет за собой оснований. Лишь предположение.

Выбор корабля для акции аргументируется также его игровой статистикой, данные которой я не могу сообщать. 

 

Это ваше мнение, да.

Я не утверждаю, что оно неправильное. Но и вы не можете утверждать, что оно единственное верное. 

jny-fhfxjam.jpg

 

 

Жаль ) я уже мышку игровую выбрал на 16 000 тыщ )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[LESTA]
Pазработчик
2 651 публикация
1 157 боёв
Сегодня в 17:59:55 пользователь Zhenek84 сказал:

Расскажите тогда сколько очков навыков капитану надо иметь на немце для комфортной игры, и сколько , например, японцу?

Не знаю такой информации.

Сегодня в 17:59:55 пользователь Zhenek84 сказал:

Сайт прошипс показывает , что на Тирпитце боев отыграно больше чем на Хоуке. Интересно почему так?

У кого? Или в общем по клиенту? 

Если у меня, то потому что корабль мне нравится. Если по серверу — корабль популярен. И тут дело не только в акции с инвайт кодом. 

 

В любом случае выбор корабля для этой акции выбран по многим причинам, в том числе и по тем, которые я озвучить не могу, так как это внутренняя информация.

Спасибо вам за диалог и дискуссию:cap_like:

Сегодня в 18:14:21 пользователь Sagittaris сказал:

 

 

Жаль ) я уже мышку игровую выбрал на 16 000 тыщ )))

Оффтоп, но мне очень любопытно, что за девайс?:cap_look:

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация

ASUS ROG Spatha X  

 

Сегодня в 18:15:02 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Не знаю такой информации.

У кого? Или в общем по клиенту? 

Если у меня, то потому что корабль мне нравится. Если по серверу — корабль популярен. И тут дело не только в акции с инвайт кодом. 

 

В любом случае выбор корабля для этой акции выбран по многим причинам, в том числе и по тем, которые я озвучить не могу, так как это внутренняя информация.

Спасибо вам за диалог и дискуссию:cap_like:

Оффтоп, но мне очень любопытно, что за девайс?:cap_look:

 

ASUS ROG Spatha X , как раз в 16 000 р  вписывается )

Изменено пользователем Sagittaris
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 18:15:02 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Не знаю такой информации.

Для комфорта немцу нужен 17 очковый капитан, на японце можно обойтись 10 очками навыков капитана. Тирпитц был введен в игру очень давно и очень многих кораблей в игре не видел. Сейчас игра на дне списка на Терпиле даже для опытного игрока вызов, что говорить о новичке?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[WINGS]
Участник
29 публикаций
Сегодня в 14:51:56 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Новичок новичку рознь.

Я пришел в игру относительно недавно (июль 2023 года) и не скажу, что испытал страдание и боль в рандоме.

Причем на том же Тирпице. 

То, что обучение игроков можно совершенствовать — с вами не спорю.

Так как в этом вопросе предела быть не может:cap_like:

Я пришёл в игру в июле 2015,когда было сказано что вайпа не будет.Активно (относительно)донатил,об таких ивентах для новичков и мечтать было нельзя.Сейчас я на пенсии,редко доначу,сегодня у меня др,дали неделю према и 4-е суперконтейнера,в каторых малополезного.Но я не ропщу,и на том спасибо.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 013 публикации
29 393 боя
Сегодня в 17:46:01 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Немецкие ПМК-линкоры — одна из веток, которую можно рекомендовать новичкам.

Такое мнение встречается на форуме, в видео контентмейкеров.

Плюс корабль реально существовал и на слуху. 

только Пмк ЛК немецкий требует 21 перкового кэпа-иначе он неполноценен-а у кого из новичков есть такой немецкий кэп? у Вас он когда 1й 21 перковый появился?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
Сегодня в 18:47:20 пользователь superspets сказал:

Я пришёл в игру в июле 2015,когда было сказано что вайпа не будет.Активно (относительно)донатил,об таких ивентах для новичков и мечтать было нельзя.Сейчас я на пенсии,редко доначу,сегодня у меня др,дали неделю према и 4-е суперконтейнера,в каторых малополезного.Но я не ропщу,и на том спасибо.

 

Пенсия , нужен покой )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TDK]
Участник
2 публикации
1 228 боёв

Зарегистрировавшись с кодом и выполнив все особые миссии, вы получите имущество общей стоимостью в 16 000 ₽, включая премиум линкор VIII TIRPITZ.

Если у вас уже есть VIII TIRPITZ, вы получите компенсацию в размере 18 750 000 кредитов.

А это как, если он еще только зарегистрировался? Подскажите пожалуйста, я тоже хочу VIII TIRPITZ. Человек будет покупать VIII TIRPITZ за реальные деньги чтобы получить компенсацию в кредитах? А как он его купит если он не зарегистрирован?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 119
[FLD]
Участник
1 479 публикаций
В 01.03.2024 в 19:39:37 пользователь maugll сказал:

только Пмк ЛК немецкий требует 21 перкового кэпа-иначе он неполноценен

Ложная информация. С 17-ю очками Бисмарк/Тирпиц вполне полноценны. Остальные 4 очка - это уже плацебо.

 

В 01.03.2024 в 19:39:37 пользователь maugll сказал:

а у кого из новичков есть такой немецкий кэп?

У тех, кто ввёл бонус-код START. Вы вкурсе про такой? Если нет, то зачем сотрясать воздух неправдивой информацией?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 639 боёв

А старым игрокам ничего как обычно,можно было бы давать каждый год ,боевую задачу на прем корабль на выбор,типа играешь 7 лет,задача на 7 лвл,8 лет -8лвла и т.д.ну чтобы акк не просто был зарегистрирован и забыт,а активный,ну типа того,тоже бы было бы не плохо для ветеранов игры,вот вам идея,прошу закинуть мне миссури)))))и губозакатовательную машинку))))

Изменено пользователем Forx
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 264
[QUANT]
Участник
3 782 публикации
В 01.03.2024 в 18:36:58 пользователь KVARTALEC сказал:

Неужели все так плохо с притоком новых игроков. Даю вам совет, не потеряйте старых, больше прислушивайтесь к ним, а не делайте то что левая нога захочет.

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Признанная самой дорогой игровой компанией России Lesta Games (оперирует проектом "Мир танков") привлекла в 2023 году более 700 новых сотрудников, рассказал ТАСС владелец группы компаний Малик Хатажаев, комментируя попадание в рейтинг Forbes.

Группа компаний Lesta Games заняла 14-е место в опубликованном Forbes рейтинге самых дорогих компаний российского сегмента интернета и стала самой дорогой игровой компанией РФ.

"Попасть в рейтинг Forbes не было задачей Lesta Games. Деньги - это важный ресурс, но первичны для нас люди, технологии и, конечно же, игры. Весь 2023 год мы напряженно работали, наняли более 700 новых сотрудников, среди которых много начинающих специалистов без опыта. Мы постоянно обновляли наши проекты и продолжали разработку игр. Одних коллабораций мы провели более десятка, самые крупные - с "Мосфильмом" и группой "Ария", - рассказал он. Как уточнили в пресс-службе группы компаний, ранее в штате было 1 075 человек. Таким образом, за счет нанятых в 2023 году 745 сотрудников прирост составил более 69,3%.

Хатажаев добавил, что компании нужны и классические программисты, и специалисты по работе с искусственным интеллектом, и геймдизайнеры, и художники 2D, 3D.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
134 боя

Мой друг вошел в игру с кодом приглашения Superstart2024 и провел 20 боев, но он не получил награды.

Сегодня в PM3点54分 пользователь superstart_2024 сказал:

我的朋友用邀请码Superstart2024进入游戏并进行了20场战斗,但他没有获得任何奖励。 

Получил только 60 дней Корабельного премиум аккаунта

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Я предлагаю заключать договор, на взаимных условиях  даже с такой оплатой!  Фирма и игроки должны работать над ошибками в игре сообща, а так это   *** будет. Пк у игроков разные  и время бывает ограничено в игре, а покупки неопытных игроков  премов , кораблей, оборудования, командиров ,тока тупят игру( баланс в жопе и все прут стадом на точку) ! 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[OPSM]
Модератор
299 публикаций
В 01.03.2024 в 23:13:28 пользователь rybavesi сказал:

А это как, если он еще только зарегистрировался? Подскажите пожалуйста, я тоже хочу VIII TIRPITZ. Человек будет покупать VIII TIRPITZ за реальные деньги чтобы получить компенсацию в кредитах? А как он его купит если он не зарегистрирован?

К примеру может выпасть из суперконтейнера, как только начнет играть в игру.

Скрытый текст

shot-24_02.22_15_40.31-0759.thumb.jpg.c157ec803c2256b55644c25ff5e8acc0.jpg

 

shot-24_03.02_14_49.56-0223.thumb.jpg.0deb9010e2a42cd8509db8efaa03dfa3.jpg

Сегодня в 10:54:19 пользователь superstart_2024 сказал:

Мой друг вошел в игру с кодом приглашения Superstart2024 и провел 20 боев, но он не получил награды.

Получил только 60 дней Корабельного премиум аккаунта

Tirpitz и другие награды выдаются в награду за прохождение цепочки боевых задач, чтобы получить доступ к цепочкам БЗ необходимо прокачать аккаунт до необходимого уровня, для разблокировки доступа.

Скрытый текст

shot-24_03.02_14_49.29-0894.thumb.jpg.3a3cbae9ced6548466978467cd28e47a.jpg

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
134 боя
Сегодня в PM7点51分 пользователь WeFight4Us сказал:

例如,当它开始玩游戏时,它可能会从超级容器中掉出来。

  展示内容

shot-24_02.22_15_40.31-0759.thumb.jpg.c157ec803c2256b55644c25ff5e8acc0.jpg

 

shot-24_03.02_14_49.56-0223.thumb.jpg.0deb9010e2a42cd8509db8efaa03dfa3.jpg

提尔皮茨和其他奖励是完成一系列战斗任务的奖励;为了获得 BZ 链的访问权限,您需要将帐户升级到所需级别才能解锁访问权限。

  展示内容

shot-24_03.02_14_49.29-0894.thumb.jpg.3a3cbae9ced6548466978467cd28e47a.jpg

 

Код приглашения SUPERSTART2024 был обновлен вчера, и мой друг зарегистрировался сегодня и достиг уровня разрешений 14, не получив никаких наград

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×