Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречаем солнечную Масленицу

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 044 боя
В 12.03.2024 в 13:17:32 пользователь Rico_Oliveira сказал:

просьба к разработчикам, чтобы дарили камуфляжи не привязанные к конкретному кораблю, так интереснее. Пусть игроки украшают те, корабли, которые им нравятся.

Такие камуфляжи тоже существуют и выдаются. Новогодний и еще какие-то были.

 

Постоянный камуфляж на Изумо понравился, спасибо )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв
В 11.03.2024 в 15:54:14 пользователь pro100xaoc сказал:

японцам должно зайти

Не уверен, что японцы играют в "Мир Кораблей".

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

нада авики строить ,они же нагибают 7 этапов за задачи и 45 за дублоны

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв
Сегодня в 13:26:07 пользователь ___OPEX сказал:

нада авики строить

Синано. С пмк и боевыми инструкциями на потенциалку, как у Североморска.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 13:28:51 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Синано. С пмк и боевыми инструкциями на потенциалку, как у Североморска.

да я не туда написал блин. Ну ладно

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 14:55:10 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Не уверен, что японцы играют в "Мир Кораблей".

Может и играют (вот бы проверить это, мы же в японские играем). А вообще я про праздник "Масленица" писал про блины и всЁ такое :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Если бы был камуфляж + экономический пакет, то было бы интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв

Можно в следующий раз сделать камуфляж с возможностью прицепить на любой корабль, который я хочу? Как с Инфернальными, например.
Просто награда в виде постоянного камка на Изюм это немного странно, у нас что, клуб фанатов Изюма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 13.03.2024 в 06:36:40 пользователь Zloy_EnoteGG сказал:

Дичайше плюсую, очень неприятно выполнять эту БЗ.

Почему? Если в текущей мете взять высоко уровневый авианосец, либо подложку, то за несколько боев (десятков) можно задачу и закрыть. Не такая она уж и сложная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[FKR]
Участник
134 публикации
11 472 боя
В 13.03.2024 в 08:36:40 пользователь Zloy_EnoteGG сказал:

Дичайше плюсую, очень неприятно выполнять эту БЗ.

Не любите авианосцы и эсминцы? Под них задачка в самый раз. Я вот дико не люблю получать ленты захвата и помощи в захвате и защитил. Самые долго исполнимые для меня. Потому  что таких ленточек может и не случится даже на эсминце за весь бой, хоть и победный. Либо 1-2 ленты, а их надо как обычно штук 25-30. А идти в кооп все меньше актуальности, ведь может попасться стандартный бой, где ты просто не успеешь базу взять, либо дирижабли, либо гонка вооружений, где нет точек) А взятие улучшений почему-то не считается за захват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 072 публикации
19 362 боя
В 11.03.2024 в 12:26:08 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А можно уже исключить из БЗ - урон по засвету, ничего кроме негатива, данное условие последние два года не вызывает, после переработки механики засвета.

встречное предложение, а можно исключить потенциальный урон ?

 

Зы может их объединят наконец в одной этой задаче чтоб игроки с этих бз не плевались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 472 боя

БЗ на получение потенциалки одна из самых легких. Берешь линкор немца или брита 10. Можно Петю. Гиндера или Голиафа. И вперед. За 1 бой 1,5 - 2 ляма потенциалки в легкую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
903 боя
Сегодня в 00:40:40 пользователь WeFight4Us сказал:

Почему? Если в текущей мете взять высоко уровневый авианосец, либо подложку, то за несколько боев (десятков) можно задачу и закрыть. Не такая она уж и сложная...

Если бы они были) Максимум 6 уровень авиков и ПЛ у меня. Да и она не столько сложная, сколько долгая.

 

Сегодня в 02:11:53 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Не любите авианосцы и эсминцы

В точку, не совсем умею на них играть)

Изменено пользователем Zloy_EnoteGG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 474 боя
В 12.03.2024 в 07:16:51 пользователь Amadey72 сказал:

Зачем то нужны такие камуфляжи? Они же бесполезны.

Не бесполезны. Это индикатор творчества. Творчества. ТВОРЧЕСТВА. Так сказать занятости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[FKR]
Участник
134 публикации
11 472 боя
Сегодня в 16:55:56 пользователь Zloy_EnoteGG сказал:

В точку, не совсем умею на них играть)

Даже любя авианосцы, я все равно устаю иногда. Тогда сажусь на другие корабли и получаю удовольствие) Пробуйте, когда научитесь, то сможете получать удовольствие, и это поможет, когда наскучит играть на привычных кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
В 14.03.2024 в 21:11:53 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Не любите авианосцы и эсминцы? Под них задачка в самый раз. Я вот дико не люблю получать ленты захвата и помощи в захвате и защитил. Самые долго исполнимые для меня. Потому  что таких ленточек может и не случится даже на эсминце за весь бой, хоть и победный

Поделюсь своим опытом. Если нужно надёжно и быстро нафармить ленты захвата, я беру Охотник(но подойдёт любой другой быстрый стрелючий эсминец с дымами 5-6 уровня), иду в кооператив, в режим Превосходство(конечно можно и в стандартный бой попасть, и в дирижабли, но в основном попадаю, куда надо). Летим на всех парах к точке,п одъезжая к ней, ставим дым и сидим в нём. На точку не заходим, между дымом и точкой должен остаться небольшой промежуток. Скорее всего, вражеский эсм-бот зайдёт в круг и пойдёт в захват, но сбить его будет некому, т.к. вы в дыму и скорее всего никто бота светить не сможет. Как наберётся достаточно захвата, выкатываетесь в промежуток между дымом и точкой и набиваете ленты захвата. Можно просто стрелять в бота раз в пару секунд, чтобы сбивать всё, что он накапливает. Обычно мне хватает пары боёв в кооперативе, чтобы сделать 20-25 лент захвата

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[FKR]
Участник
134 публикации
11 472 боя
В 15.03.2024 в 19:50:58 пользователь Transformation сказал:

Поделюсь своим опытом. Если нужно надёжно и быстро нафармить ленты захвата, я беру Охотник(но подойдёт любой другой быстрый стрелючий эсминец с дымами 5-6 уровня), иду в кооператив, в режим Превосходство(конечно можно и в стандартный бой попасть, и в дирижабли, но в основном попадаю, куда надо). Летим на всех парах к точке,п одъезжая к ней, ставим дым и сидим в нём. На точку не заходим, между дымом и точкой должен остаться небольшой промежуток. Скорее всего, вражеский эсм-бот зайдёт в круг и пойдёт в захват, но сбить его будет некому, т.к. вы в дыму и скорее всего никто бота светить не сможет. Как наберётся достаточно захвата, выкатываетесь в промежуток между дымом и точкой и набиваете ленты захвата. Можно просто стрелять в бота раз в пару секунд, чтобы сбивать всё, что он накапливает. Обычно мне хватает пары боёв в кооперативе, чтобы сделать 20-25 лент захвата

Главное, попасть в нужный режим боя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
Старший альфа-тестер
165 публикаций
3 184 боя
В 15.03.2024 в 19:50:58 пользователь Transformation сказал:

Поделюсь своим опытом. Если нужно надёжно и быстро нафармить ленты захвата, я беру Охотник(но подойдёт любой другой быстрый стрелючий эсминец с дымами 5-6 уровня), иду в кооператив, в режим Превосходство(конечно можно и в стандартный бой попасть, и в дирижабли, но в основном попадаю, куда надо). Летим на всех парах к точке,п одъезжая к ней, ставим дым и сидим в нём. На точку не заходим, между дымом и точкой должен остаться небольшой промежуток. Скорее всего, вражеский эсм-бот зайдёт в круг и пойдёт в захват, но сбить его будет некому, т.к. вы в дыму и скорее всего никто бота светить не сможет. Как наберётся достаточно захвата, выкатываетесь в промежуток между дымом и точкой и набиваете ленты захвата. Можно просто стрелять в бота раз в пару секунд, чтобы сбивать всё, что он накапливает. Обычно мне хватает пары боёв в кооперативе, чтобы сделать 20-25 лент захвата

 

Поддержу.

Схожим образом выполнил быстро. Кооп, 5 левел, Омаха, Мурманск или Охотник. Встал поодаль, подождал, пока бот заедет в круг и просто стрелял раз в несколько секунд. Заехавший на точку ЛК вообще как праздничный торт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 044 боя

БЗ на захватил-защитил по совету с форума теперь делаю на французских эсминцах в коопе. Эсм 8 уровня, летим к точке, но не заходим, с той стороны летит и влетает такой же, встречаем его с ускорением перезарядки, и "Защитил" сыпятся как из мешка. Конечно, звёзды должны сойтись, то есть, рядом не должно оказаться быстрого союзника, который полезет на саму точку, и т.д., но как бы то ни было всего за несколько боёв берётся. После максимально набитого "Защитил", конечно, еще и сами забираем точку.

 

А БЗ на урон по засвету мне проще всего было делать как раз не в коопе, а в рандоме, на инвизных эсмах. Катаемся, светим, особенно если бой без авика. Несколько боёв, как повезёт, и всё.

 

Цитадели - Петропавловск в коопе.

Изменено пользователем DrNone
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×