Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 14:35:17 пользователь Wobla35 сказал:

Вы собираетесь на релиз выкатить корабль с характеристиками, которые отличаются от последнего анонса?

ТТХ на бумаге это одно, а пощупать корабль в бою — другое:cap_rambo:

 

Сегодня в 14:35:17 пользователь Wobla35 сказал:

обсуждали тему отсутствия контента за игровые ресурсы

Контент есть и его много, просто вы уже имеете многое, так как играете давно. Но таких игроков не подавляющее количество в игре.

К тому же, я давал ответ ранее — будет специальное событие для тех, у кого много ресурсов. Если вы не хотите их тратить на конкретную сущность — это уже ваш выбор и решение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв
Сегодня в 18:30:54 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Потому что такова экономика игры, что не все ресурсы можно конвертировать между собой. И согласно логике — это нормально.

 

Сегодня в 18:33:45 пользователь Barnsburner сказал:

Если сделать такую возможность конвертации, то тогда вообще отпадает необходимость в нескольких видах ресурсов.

И речи нет, чтобы свести конвертацию в пропорции 1:1!!! Сталь к углю идет сейчас 1:10, в обратную сторону сделать 1:20, или 1:30. Вообще может быть много вариантов Зато ныне существующая обстановка с ресурсами значительно снижает желание играть...

Сегодня в 18:47:25 пользователь Alfa_Omegon сказал:

ТТХ на бумаге это одно, а пощупать корабль в бою — другое:cap_rambo:

 

Контент есть и его много, просто вы уже имеете многое, так как играете давно. Но таких игроков не подавляющее количество в игре.

К тому же, я давал ответ ранее — будет специальное событие для тех, у кого много ресурсов. Если вы не хотите их тратить на конкретную сущность — это уже ваш выбор и решение. 

Как-то это такое себе предложеньице... Взять тот же Шлиффен - его пускали в ранний доступ за ресурсы! Спору нет - кораблик не плох, по крайней мере мне на нем вполне комфортно( хотя и приобрел его как и основная масса игроков не на ауке), но только ради того, чтобы на месяц раньше остальных игроков вкинуть в аукцион тонны ресурсов - нет, не мое - приобретать за ресурсы то, что месяцем-двумя позднее можно приобрести за игровое серебро! 

И такой еще вопрос - а что - корабль приобретенный обычным порядком будет, при щупанье в бою, отличаться от приобретенного за баснословные ресурсы? 

"Меня терзают смутные сомнения!"(с)

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[OKUNI]
Участник
521 публикация
14 196 боёв
Сегодня в 13:38:31 пользователь Alfa_Omegon сказал:

я за уголь приобретал только командир Гюнтер Лютьенс, Marceau и Pommern.

Приходится снова копить... 

Хочется Salem или Brisbane взять

Вот бы некоторые "дублониевые" корабли перевести в угольные... а что? Дублоны любой школьник может у родителей выпросить за 5-ку, а уголь за деньги не купишь.

 

(Я попытался) 🤣

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 14:48:30 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

И такой еще вопрос - а что - корабль приобретенный обычным порядком будет, при щупанье в бою, отличаться от приобретенного за баснословные ресурсы? 

Я говорил просто про то, что посмотреть на ТТХ  — это одно. А поиграть на корабле — это другое. 

Теория и практика. 

Отвечая на ваш вопрос — нет, способ приобретения корабля не влияет на его характеристики в бою.

Вы ведёте к вопросу, который задавали ранее и на который я дал ответ:

Сегодня в 14:47:25 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Если вы не хотите их тратить на конкретную сущность — это уже ваш выбор и решение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 13:38:31 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Хочется Salem или Brisbane взять

А разве за активность Брисбена не брали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 17:39:46 пользователь Alexahiks сказал:

А разве за активность Брисбена не брали?

На момент активности ещё не был активным игроком в Корабли:fish_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[USMA]
Участник
259 публикаций
5 946 боёв

Платный БП превращается , в то , чем стали супер контейнеры. Вроде 2500 дублонов , мелочь , а купить БП , не хочется. Ну не вижу для себя ничего интересного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MAHAN]
Участник
1 публикация
868 боёв

А я то губу раскатал, открыл 5 шт так называемых прем контов, а там ***. ещё 4 осталось добить. Кароче можно не стараться. Название прям какое, «премиумный контейнер итальянские крейсеры» 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[A-SEA]
Участник
6 публикаций
6 427 боёв
Сегодня в 10:58:17 пользователь Noxerus сказал:

А я то губу раскатал, открыл 5 шт так называемых прем контов, а там ***. ещё 4 осталось добить. Кароче можно не стараться. Название прям какое, «премиумный контейнер итальянские крейсеры» 

я открыл все возможные эти контейнеры. получил то же самое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв

Добрый день.

В 21.03.2024 в 20:37:54 пользователь Amadey72 сказал:

Платный БП превращается , в то , чем стали супер контейнеры. Вроде 2500 дублонов , мелочь , а купить БП , не хочется. Ну не вижу для себя ничего интересного.

Мы прочитали отзывы, связанные с текущим БП. Понимаем, что основная награда могла пройти мимо ряда игроков. Особенно это коснулось тех, у кого в порту есть все "итальянцы". Несмотря на то, что таких игроков немного, мы возьмем отзывы на заметку. Думаем, следующий БП покажется более привлекательным в плане наполнения. 

Спасибо!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 19:09:21 пользователь Persiq сказал:

Добрый день.

Мы прочитали отзывы, связанные с текущим БП. Понимаем, что основная награда могла пройти мимо ряда игроков. Особенно это коснулось тех, у кого в порту есть все "итальянцы". Несмотря на то, что таких игроков немного, мы возьмем отзывы на заметку. Думаем, следующий БП покажется более привлекательным в плане наполнения. 

Спасибо!

У меня нет всех итальянцев которые в контейнерах на 8 лвл. Из всех коробок за БП не выпало ничего. Увы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

этот БП мимо-все корабли из гробиков есть-поэтому докупать улучшенный БП ради стали-ну так себе. оставим дублонии на майскме-может там что полезное будет. что то типа Керчи-за нее  2.5к  не жалко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 964
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 15:09:21 пользователь Persiq сказал:

Мы прочитали отзывы, связанные с текущим БП. Понимаем, что основная награда могла пройти мимо ряда игроков. Особенно это коснулось тех, у кого в порту есть все "итальянцы". Несмотря на то, что таких игроков немного, мы возьмем отзывы на заметку. Думаем, следующий БП покажется более привлекательным в плане наполнения. 

Добрый день, а можно и в других активностях где распространяются в том числе старые корабли предусмотреть вариант какой то замены этих кораблей? Либо хотя бы правила компенсаций пересмотреть так чтобы это как то стимулировало к участию в этих активностях? Может какие то жетоны придумать, чтобы к примеру после сбора нескольких из них за активности которые прошли мимо можно было бы приобретать другое имущество? Например контейнеры с прем кораблями разных уровней, в принципе в адмиралтействе частично подобное реализовано в том же морском братстве, но там наполнение слабое.

По поводу БП - пока всё время брал улучшенный БП с допами, но действительно последнее время смысла становилось в этом всё меньше.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
Сегодня в 15:16:11 пользователь Anti_Pod сказал:

У меня нет всех итальянцев которые в контейнерах на 8 лвл. Из всех коробок за БП не выпало ничего. Увы.

Жаль слышать. Будем надеяться, что в следующий раз повезет. 

 

Сегодня в 15:22:47 пользователь Corsair сказал:

вариант какой то замены этих кораблей?

Честно сказать, вариант замены едва ли возможен.

Сегодня в 15:22:47 пользователь Corsair сказал:

Может какие то жетоны придумать, чтобы к примеру после сбора нескольких из них за активности которые прошли мимо можно было бы приобретать другое имущество? Например контейнеры с прем кораблями разных уровней, в принципе в адмиралтействе частично подобное реализовано в том же морском братстве, но там наполнение слабое.

Нечто подобное как раз обсуждали ранее.  Я передал идею коллегам. По крайней мере можно будет взглянуть на наполнение БП под этим углом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 14:57:27 пользователь Persiq сказал:

 

Нечто подобное как раз обсуждали ранее.  Я передал идею коллегам. По крайней мере можно будет взглянуть на наполнение БП под этим углом. 

Приветствую, уважаемый Эмиль Батькович:fish_cute_2: Да, очень бы хотелось как-то унифицировать награды хотя бы платного БП, ибо часто бывает, как в этом пропуске, раздают ящики лодки из которых у тебя уже есть,  а поскольку пропуск всё равно приходится покупать из-за остальных плюшек, то выходит что он уже не настолько эффективный и выгодный, как для ребят с "пустыми" аккаунтами.А скорее всего, не уверен, это мои догадки, пропуск и покупают стабильно в основном те, кто уже давно в игре и у кого почти все прем лодки имеются.

Может быть, когда Вы реализуете сбор кораблей за детали, в пропуске можно будет раздавать универсальные детали, ну или ещё что-то универсальное...:cap_tea:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
Сегодня в 16:27:32 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Приветствую, уважаемый Эмиль Батькович:fish_cute_2: Да, очень бы хотелось как-то унифицировать награды хотя бы платного БП, ибо часто бывает, как в этом пропуске, раздают ящики лодки из которых у тебя уже есть,  а поскольку пропуск всё равно приходится покупать из-за остальных плюшек, то выходит что он уже не настолько эффективный и выгодный, как для ребят с "пустыми" аккаунтами.А скорее всего, не уверен, это мои догадки, пропуск и покупают стабильно в основном те, кто уже давно в игре и у кого почти все прем лодки имеются.

Может быть, когда Вы реализуете сбор кораблей за детали, в пропуске можно будет раздавать универсальные детали, ну или ещё что-то универсальное...:cap_tea:

Какие люди! Я бы по имени-отчеству обратился, да вот не знаю, вдруг вы анонимным остаться захотите, дорогой товарищ, поэтому не буду. :cap_wander_2:

Определенные планы у нас, конечно, имеются. К сожалению, сказать ничего конкретного не могу на данный момент, так как не все пока что "прибито гвоздями". Но как только, так сразу, не сомневайтесь. 

Я сам искренний фанат БП во многих играх, без преувеличений. И понимаю, что игрокам хотелось бы получать что-то уникальное и интересное.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 25.03.2024 в 16:46:22 пользователь Persiq сказал:

И понимаю, что игрокам хотелось бы получать что-то уникальное и интересное.

тогда меняйте на ящик с уник командиром из того же морского братства, только не 32% шанс а 100

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 117 боёв
В 25.03.2024 в 19:45:16 пользователь Alexahiks сказал:

тогда меняйте на ящик с уник командиром из того же морского братства, только не 32% шанс а 100

Насколько мне известно, контейнерам "Морское братство" все-таки немного иное назначение закладывалось изначально. Это не повод не обсудить с коллегами подобную идею, но заниматься "дизайном" БП у меня лично компетенции не хватит. Плюс, немало БП ранее содержали особый контент, в том числе и с уникальными командирами. Те же братцы "Январь" и "Март", к примеру, если говорить о командирах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 01:28:05 пользователь Persiq сказал:

Плюс, немало БП ранее содержали особый контент, в том числе и с уникальными командирами. Те же братцы "Январь" и "Март", к примеру, если говорить о командирах. 

Я имел ввиду немножко другое. В игре очень часто для меня как для коллекционера НЕТ стимула участвовать в акциях. Награды ддля тех кто уже имеет корабли ничтожны, компенсации же в 3.000 угля вызывают лишь раздражение. Я предлагаю рассмотреть вариант  когда вместо корабля даётся сундук, только не 32 а 100 процентов шанс. 145 командиров гарантируют что коллекционеров займёт на долгий срок. Впрочем менеджмент у меня хоть и был, но всё же не профильный, так что у вас там профи наверняка лучше объяснят все плюсы и минусы. 

Сегодня в 01:28:05 пользователь Persiq сказал:

Насколько мне известно, контейнерам "Морское братство" все-таки немного иное назначение закладывалось изначально.

и после того  как с реформой эти жетоны стали давать не только за соратников а за всяческие активности, о первоначальном замысле можно забыть. Хотя я и получаю регулярно за одного приведённого (точнее оставшегося в игре).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
В 25.03.2024 в 16:46:22 пользователь Persiq сказал:

Я сам искренний фанат БП во многих играх, без преувеличений. И понимаю, что игрокам хотелось бы получать что-то уникальное и интересное.

введите в БП корабельные жетоны-только для улучшенного БП. за них по мере накопления  можно брать гробики с премкораблями со 2 по 10 уровень. в 1 БП-10 житонов. 1 премгробик-от 20 до 150 житонов для 10 уровня. и вот вам стабильная покупка  УБП обеспечена-особенно среди тех у кого пустой порт и кто недавно играет.  ну еще это жетоны можно по чуть чуть выдавать как величайшую награду -но только в активностях на ДР игры и НГ. и не более 150 штук в год-только чтобы хватило на  1 гробик 10 уровня.  элементарная схема  а УБП будет улетать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×