Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

По-настоящему крупные награды Twitch и Trovo в 13.2

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Тысячи дублонов, дни Корабельного премиум аккаунта и контейнеры с премиум «восьмёркой» и «семёркой».

Смотреть стримы «Мира кораблей» этой весной будет ещё приятнее! Мы не только увеличили ценность наград, но и упростили условия их получения.

Сократили общее время просмотра трансляций на Twitch, необходимое для получения бонусов, а также ввели новые награды вместо боевых задач. В состав бонус-кода для зрителей стримов на Trovo добавили контейнер «Прямой телеэфир».

В ближайших обновлениях мы поделимся новостями о наградах за просмотр трансляций на VK Play Live — не пропустите!


Еженедельные награды Twitch

Награды за просмотр официального канала LestaKorabli стали больше и интересней! Теперь каждую неделю за 60 минут просмотра вы можете получать «Малый набор» с шансом выпадения одной из следующих наград:

2ed49404-e20a-11ee-9346-8cdcd4b147d4.jpg

Награды за просмотр официального канала LestaKorabli обновляются каждую пятницу в 18:00 МСК, их можно будет получать в течение всей недели. Жмите кнопку «Отслеживать», чтобы не пропускать трансляции!

Увеличились и награды за просмотр стримов на любых каналах в категории Mir Korabley.

250 жетонов единства За просмотр в течение 90 минут
Контейнер «Прямой телеэфир» За просмотр в течение 180 минут
2 дня Корабельного премиум аккаунта За просмотр в течение 300 минут
250 жетонов единства За просмотр в течение 420 минут
«Малый набор» За просмотр в течение 540 минут
250 жетонов единства За просмотр в течение 660 минут
250 жетонов единства За просмотр в течение 780 минут
«Большой набор» За просмотр в течение 900 минут

Награды за просмотр любых каналов в категории Mir Korabley доступны до 12 апреля 18:00 МСК.

Финальной наградой за просмотр трансляций на Twitch станет «Большой набор».

2edaa2d6-e20a-11ee-bd66-8cdcd4b147d4.jpg

Из-за особенностей платформы Twitch вы можете отслеживать прогресс только по одной из нескольких одновременных наград. Например, если вы смотрели любой канал из категории Mir Korabley, а затем переключились на просмотр официального канала LestaKorabli, вам будет доступен прогресс только по награде официального канала. Прогресс по остальным типам наград возобновится, как только вы получите награду за просмотр официального канала.

О том, как подключить награды Twitch, читайте на этой странице.


Еженедельные награды Trovo

Бонус-код с шансом выпадения 250 жетонов единства или контейнера «Прямой телеэфир» За просмотр любого канала в категории «Мир кораблей» в течение 60 минут
Бонус-код на 2 контейнера «Больше угля» За просмотр любого канала в категории «Мир кораблей» в течение 240 минут

Первые награды Trovo станут доступны в пятницу, 15 марта в 18:00 МСК.

До встречи на стримах, командиры!
Читать на портале

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв

Ой ну все 

Побежал смотреть)))))

@Alfa_Omegon

А сколько нужно смотреть официальный канал что бы получить "Малый набор"?

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 17:04:36 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Ой ну все 

Побежал смотреть)))))

@Alfa_Omegon

А сколько нужно смотреть официальный канал что бы получить "Малый набор"?

Справедливый вопрос, приветствую!

60 мин, все как раньше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 822 боя

Предлагаю поменять  надписи редко  и очень редко на часто и очень часто местами- онлайн взлетит))

Изменено пользователем LLEHTHEP
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя

24 78, корабли смотреть не бросим:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя

какой шанс выпадения очень редко за твич дропсы это сколько в % ? 

за 15 часов в неделю прем 8 это с какой вероятностью контейнер падает ?

Изменено пользователем calibr0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Поясните пожалуйста: смотрим ОДИН раз в неделю 60мин оф.канал и получаем один раз -ОДНУ из наград (я правильно понял?) ИЛИ за просмотр каждой трансляции в течении недели -7  наград ?))))   и по поводу за просмотр стримеров: награды только за просмотр на Твиче увеличили? Трово уже не в почете?А так продвигали платформу.(правда Вам виднее)

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 17:39:36 пользователь LLEHTHEP сказал:

Предлагаю поменять местами надписи редко  и очень редко на часто и очень часто местами- онлайн взлетит))

:Smile_veryhappy: Подумаем над вашим предложением, спасибо!

Сегодня в 17:54:12 пользователь calibr0 сказал:

какой шанс выпадения очень редко за твич дропсы это сколько в % ? 

за 15 часов в неделю прем 8 это с какой вероятностью контейнер падает ?

В кампании 13.2 это не награда недели. Мы изменили подход и вся цепочка доступна в рамках версии. Недельные награды остались только на официальном канале.

Поэтому до 12.04 в любое удобное время вы смотрите трансляции и получаете награды. :cap_horn:

Сегодня в 18:09:35 пользователь kollaider2 сказал:

Поясните пожалуйста: смотрим ОДИН раз в неделю 60мин оф.канал и получаем один раз -ОДНУ из наград (я правильно понял?) ИЛИ за просмотр каждой трансляции в течении недели -7  наград ?))))   и по поводу за просмотр стримеров: награды только за просмотр на Твиче увеличили? Трово уже не в почете?А так продвигали платформу.(правда Вам виднее)

Смотрите официальный канал 60 мин и получаете награду «малый набор»:

Скрытый текст

image.png

Награды официального канала обновляются каждую пятницу в 18:00 в рамках версии 13.2. Это значит, что каждую неделю вы можете получать награды.

 

Награды увеличили на Twitch, а на Trovo добавили контейнер «Прямой телеэфир» в задачу «60 мин просмотра». Работа по обновлению кампаний на платформах продолжается и текущие изменения лишь первый шаг. Основной проблемой фундаментального улучшения наград именно на Trovo является механизм доставки наград. На Trovo для этого используется система бонус-кодов, что существенно сокращает возможность применения всех наших инструментов. В Twitch проще, так как награды приходят к вам сразу из-за наличия связки Lesta ID - Twitch. Trovo отличная платформа, которая интересна нам не меньше остальных, поэтому мы обязательно продолжим работу по улучшению наград и там. :cap_like:

  • Плюс 5
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 632 боя

А на Твиче это щастье начнется тоже с пятницы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 369 боёв

А может скажете по-простому в цифирках-процентах, что значит "часто", "редко", "оч. редко"?

--про контейнеры год (?) назад  сказали, и, ничего, все живы... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
16 159 боёв

у вас в новости в лаунчере, "очень редко" изображен контейнер (коричневый) с VIII кораблем , тут в новости контейнер (синий) с VII кораблем . В итоге какой контейнер падать будет с 7 или 8-ым кораблем? В новости указан вроде как 7

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 20:08:25 пользователь ctocker сказал:

у вас в новости в лаунчере, "очень редко" изображен контейнер (коричневый) с VIII кораблем , тут в новости контейнер (синий) с VII кораблем . В итоге какой контейнер падать будет с 7 или 8-ым кораблем? В новости указан вроде как 7

хоспаде) и мы с ними играем в одну игру! за просмотр 60 мин оф стрима дают шанс на получение кон с прем 7кой, и ещё, один раз за патч, если выполнить все задания по просмотру на твиче, дают шанс на получение ящика с прем 8, ещё раз замечу, это всего лишь шанс, причём очень мизерный, поэтому ящики увидят далеко лишь не все, антиподу точно ничего не выпадет) кекв

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 4
  • Круто 5
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:21:39 пользователь gootien сказал:

 

Награды увеличили на Twitch, а на Trovo добавили контейнер «Прямой телеэфир» в задачу «60 мин просмотра». 

не добавили а сделали шанс или-или . или 250 жетонов или конт. ЭТО не "добавили", к сожалению.

И еще вопрос про Твич

: "Из-за особенностей платформы Twitch вы можете отслеживать прогресс только по одной из нескольких одновременных наград. Например, если вы смотрели любой канал из категории Mir Korabley, а затем переключились на просмотр официального канала LestaKorabli, вам будет доступен прогресс только по награде официального канала. Прогресс по остальным типам наград возобновится, как только вы получите награду за просмотр официального канала."

Таким образом если Я хочу на следующую неделю получить награда за просмотр оф.канала -Я должен за неделю закрыть все просмотры у стримеров(900 минут)? иначе не пойдет прогресс на оф.канале? И кстати у стримеров тоже обновляются задания каждую пятницу или  они на весь патч один раз?? 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

а на мобильных устройствах  это работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 10:51:31 пользователь kaper722 сказал:

а на мобильных устройствах  это работает?

Да. Я обычно включаю трансляцию и кладу телефон на зарядку. Там оно проигрывается и все тут. Но 900 минут я прям даже не знаю..

Не совсем также понял - просмотр ЛестаКорабли и МирКораблей это две большие разницы? То есть если я посмотрел стрим ЛестаКорабли, то они в эти все 900 минут не войдут? Нужно смотреть именно МирКораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 07:54:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Но 900 минут я прям даже не знаю..

ну пока я на отдыхной работе,900 минут не проблема за смену...а еще есть планшет)))

жаль на телеке нельзя провернуть)))

 

хотя....дома то телек простаивает...сколько там площадок для получения наград?:Smile_trollface:

надеюсь никаких правил не нарушаю?

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
В 14.03.2024 в 19:44:13 пользователь Rigfeinnid сказал:

А на Твиче это щастье начнется тоже с пятницы?

Да. Кампании нового обновления стартуют с первым пятничным стримом обновления. Кстати, сегодня он обязательно будет, приглашаю вас присоединиться! :cap_cool:

В 14.03.2024 в 21:08:25 пользователь ctocker сказал:

у вас в новости в лаунчере, "очень редко" изображен контейнер (коричневый) с VIII кораблем , тут в новости контейнер (синий) с VII кораблем . В итоге какой контейнер падать будет с 7 или 8-ым кораблем? В новости указан вроде как 7

Контейнер «Премиум корабль VII» входит в созданный набор для наград за просмотр именно официального канала Lestakorabli. А вот контейнер VIII является финальной наградой цепочки, которая доступна для выполнения для всех каналов в категории Mir korabley на Twitch. :Smile_great:

В 14.03.2024 в 23:10:26 пользователь kollaider2 сказал:

не добавили а сделали шанс или-или . или 250 жетонов или конт. ЭТО не "добавили", к сожалению.

И еще вопрос про Твич

: "Из-за особенностей платформы Twitch вы можете отслеживать прогресс только по одной из нескольких одновременных наград. Например, если вы смотрели любой канал из категории Mir Korabley, а затем переключились на просмотр официального канала LestaKorabli, вам будет доступен прогресс только по награде официального канала. Прогресс по остальным типам наград возобновится, как только вы получите награду за просмотр официального канала."

Таким образом если Я хочу на следующую неделю получить награда за просмотр оф.канала -Я должен за неделю закрыть все просмотры у стримеров(900 минут)? иначе не пойдет прогресс на оф.канале? И кстати у стримеров тоже обновляются задания каждую пятницу или  они на весь патч один раз?? 

Спасибо за то, что обратили на это внимание. Как я уже писал выше, работа по улучшению кампаний на Trovo продолжится, а это значит еще больше наград. Контейнер «Прямой телеэфир» по нашей задумке создавался без привязки к какой-либо стриминговой платформе, поэтому мы и решили сделать так, чтобы зрители на Trovo смогли его получать при этом не отнимая возможность получать уже привычную награду в виде 250 жетонов единства.

Нет, 900 мин за неделю смотреть не нужно, может случиться переизбыток корабельного контента. :cap_cool:

С недавнего времени Twitch обновил систему одновременных кампаний и ввел ограничения на такую возможность. Если простыми словами, то при просмотре канала Lestakorabli у вас будет идти прогресс только награды официального канала. Вы смотрите своего любимого стримера по кораблям, ваш счетчик дошел до отметки 125 мин, например, переключившись на официальный канал ваш прогресс по общей задаче остановится на отметке 125 мин до тех пор, пока вы не закроете задачу «60 мин на официальном канале». Как только это случится, счетчик продолжит отсчет 126, 127 и так далее. :cap_popcorn:

Сегодня в 06:51:31 пользователь kaper722 сказал:

а на мобильных устройствах  это работает?

Да, обязательно.

Сегодня в 06:54:35 пользователь Anti_Pod сказал:

Да. Я обычно включаю трансляцию и кладу телефон на зарядку. Там оно проигрывается и все тут. Но 900 минут я прям даже не знаю..

Не совсем также понял - просмотр ЛестаКорабли и МирКораблей это две большие разницы? То есть если я посмотрел стрим ЛестаКорабли, то они в эти все 900 минут не войдут? Нужно смотреть именно МирКораблей?

До обновления 13.2 забрать все награды можно было только если вы 4 раза в месяц посмотрите трансляции на протяжении 16 часов. 900 мин это 15 часов, плюс задача выполняется в любое удобное время без привязки к недельному обновлению.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 944 боя
Сегодня в 11:23:11 пользователь gootien сказал:

Да. Кампании нового обновления стартуют с первым пятничным стримом обновления. Кстати, сегодня он обязательно будет, приглашаю вас присоединиться! :cap_cool:

Контейнер «Премиум корабль VII» входит в созданный набор для наград за просмотр именно официального канала Lestakorabli. А вот контейнер VIII является финальной наградой цепочки, которая доступна для выполнения для всех каналов в категории Mir korabley на Twitch. :Smile_great:

Спасибо за то, что обратили на это внимание. Как я уже писал выше, работа по улучшению кампаний на Trovo продолжится, а это значит еще больше наград. Контейнер «Прямой телеэфир» по нашей задумке создавался без привязки к какой-либо стриминговой платформе, поэтому мы и решили сделать так, чтобы зрители на Trovo смогли его получать при этом не отнимая возможность получать уже привычную награду в виде 250 жетонов единства.

Нет, 900 мин за неделю смотреть не нужно, может случиться переизбыток корабельного контента. :cap_cool:

С недавнего времени Twitch обновил систему одновременных кампаний и ввел ограничения на такую возможность. Если простыми словами, то при просмотре канала Lestakorabli у вас будет идти прогресс только награды официального канала. Вы смотрите своего любимого стримера по кораблям, ваш счетчик дошел до отметки 125 мин, например, переключившись на официальный канал ваш прогресс по общей задаче остановится на отметке 125 мин до тех пор, пока вы не закроете задачу «60 мин на официальном канале». Как только это случится, счетчик продолжит отсчет 126, 127 и так далее. :cap_popcorn:

Да, обязательно.

До обновления 13.2 забрать все награды можно было только если вы 4 раза в месяц посмотрите трансляции на протяжении 16 часов. 900 мин это 15 часов, плюс задача выполняется в любое удобное время без привязки к недельному обновлению.

Терпения вам...:cap_old:

Скрытый текст

У меня дети/ученики в садике и то быстрее впитываю более сложную информацию.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[AYU]
Участник
28 публикаций
5 056 боёв

на твиче смотреть то не чего, какие то ролики по несколько секунд, а где нормальные видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×