Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Rushcore

Вопрос к игрокам: открыть все контейнеры?

Кнопка "Открыть все контейнеры"  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:36:11 пользователь _R0NIN сказал:

Я бы предложил еще разделить кнопки по ЦВЕТУ. 

Сегодня в 10:37:21 пользователь ShotNoise сказал:

Ещё бы с цветами поаботать

Сегодня в 10:41:09 пользователь Sergbob сказал:

сделать серенькой

Это уже вопрос вкуса. Первоначальной задачей является создание защиты от случайного открытия) Опять же, эти пожелания так же могут учесть, я передам. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 12:48:44 пользователь SharkKiss сказал:

А в чём прикол их собирать, если содержимое совсем не лишнее в боях?

Вы же в курсе, что 101 контейнер автоматически открывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв
Сегодня в 10:47:38 пользователь Rushcore сказал:

Это уже вопрос вкуса. Первоначальной задачей является создание защиты от случайного открытия) Опять же, эти пожелания так же могут учесть, я передам. 

Не согласен. Насколько ярко выглядит и бросается в глаза кнопка - настолько и высока вероятность её случайно нажать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:05:15 пользователь ShotNoise сказал:

Не согласен. Насколько ярко выглядит и бросается в глаза кнопка - настолько и высока вероятность её случайно нажать.

Но тогда мы рискуем превратить меню открытия контейнеров в буйство красок, которое будет только сбивать с толка. 
Если интересно лично мое мнение: мне нравится третий вариант - сразу оба. И кнопка будет стоять обособленно, и предусмотрена дополнительная защита. Потому как перемещение кнопки все еще не дает 100% гарантии того, что кто-либо не совершит случайное нажатие. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв
Сегодня в 11:19:56 пользователь Rushcore сказал:

Но тогда мы рискуем превратить меню открытия контейнеров в буйство красок

Зачем буйство. В этой менюшке не задействован тип кнопок оранжевого цвета, типа кнопки "в бой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 793
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
Сегодня в 11:19:56 пользователь Rushcore сказал:

Но тогда мы рискуем превратить меню открытия контейнеров в буйство красок

Вовсе нет - Кнопки "Открыть контейнер" и "ПОСМОТРЕТЬ все" могут обе быть одинакового яркого цвета (как сейчас) ибо их прожатие практически не влияет на серьезную потерю. А вот кнопку "Открыть все" лучше сделать приглушенной, а не яркой как сейчас - она сильно привлекает внимание подсознательно

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:24:20 пользователь _R0NIN сказал:

могут обе быть одинакового яркого цвета (как сейчас) ибо их прожатие практически не влияет на серьезную потерю. А вот кнопку "Открыть все" лучше сделать приглушенной

Передам этот вариант коллегам, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 793
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
Сегодня в 11:27:21 пользователь Rushcore сказал:

Передам этот вариант коллегам, спасибо)

Следующее мое предложение можете и не передавать коллегам, но идеальной я считаю цветовую гамму светофора:

Зеленый (дано добро) - открыть контейнер

Желтый (всего лишь внимание, ибо еще действия нет - вас перенесут на следующее окно) - ПОСМОТРЕТЬ все

Красный (ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ, вы точно хотите это сделать) - Открыть все

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
В 19.03.2024 в 17:52:13 пользователь Asoc сказал:

Максимально голосую за вариант с уведомлением. Просто защита от миссклика нужна. 
Кнопку переносить не надо.

Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[BPLA]
Участник
89 публикаций
6 581 бой

Вчера случайно открыл все контейнеры, которые не хотел открывать. Жаль что до сих пор разработчики игнорировали и не сделали, дополнительное подтверждение открытия всех контейнеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 124
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 17:55:35 пользователь Rushcore сказал:

Многие копят контейнеры, которые содержат в себе дни премиум аккаунта и используют их тогда, когда возникает необходимость в преме. 

Так дайте лучше возможность отключать/включать премаккаунт, это уже сколько просят!

Игроки уезжают на вахту/в отпуск/ в больничку, а их прем сгорает впустую.

Вот это будет полезно.

А тут из-за дюжины игроков абсолютно всем повесят дополнительные барьеры. Лично меня напрягает тратить время на открытие ящиков и я всегда их открываю сразу все.

Изменено пользователем SharkKiss
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:38:46 пользователь SharkKiss сказал:

Т.е. ради НЕКОТОРЫХ игроков неудобство должны получить БОЛЬШИНСТВО?

Мы прекрасно видим вашу позицию. И при всем уважении, даже в этой теме игроков, которые хотят оставить все как есть - кратно меньше. Ведь несмотря на отсутствие пункта в опросе, все могут изложить свои мысли письменно, так же как и вы. Опрометчиво утверждать, что большинство устраивает ситуация, когда не будут применены изменения.

Сегодня в 13:49:30 пользователь SharkKiss сказал:

Лично меня напрягает тратить время на открытие ящиков и я всегда их открываю сразу все.

И вас в этом абсолютно никто и никак не ограничит. Мы же не убираем эту кнопку.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 124
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 18:25:31 пользователь Rushcore сказал:

Раздобыл для вас один из возможных вариантов. Сразу обращаю внимание, что вариант не финальный. Как и сам факт перемещения кнопки. Как я и говорил ранее - работаем и рассматриваем с разных позиций. 

image.png

Ну ради этого можно было и не играть в демократию))

Сделайте так и никто не будет против.

Сегодня в 21:51:08 пользователь Rushcore сказал:

Мы прекрасно видим вашу позицию. И при всем уважении, даже в этой теме игроков, которые хотят оставить все как есть - кратно меньше. Ведь несмотря на отсутствие пункта в опросе, все могут изложить свои мысли письменно, так же как и вы. Опрометчиво утверждать, что большинство устраивает ситуация, когда не будут применены изменения.

Так же опрометчиво утверждать что большинство не устраивает ситуация, когда не будут применены изменения. Тем более без возможности проголосовать за такой вариант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:56:11 пользователь SharkKiss сказал:

Тем более без возможности проголосовать за такой вариант.

Голосование - это удобный для нас инструмент быстро и наглядно оценить реакцию сообщества. Безусловно, ваше мнение имеет место, и мы его видим. Опять же, основываясь как минимум на реакции в этой теме, уже очевидно, что противников такого изменения кратно меньше, чем тех, кому оно интересно (об этом я говорил ранее)
Если бы сторонников "оставить все как есть" было больше - мы бы увидели множество соответствующих комментариев. 

Сегодня в 13:56:11 пользователь SharkKiss сказал:

опрометчиво утверждать что большинство не устраивает ситуация

У нас есть основания полагать, что такое изменение востребовано сообществом. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
В 19.03.2024 в 17:37:49 пользователь Rushcore сказал:

image.png

 

Командиры!

 

Очень часто мы встречаем различные предложения по улучшению интерфейса. И одной из самых горячих тем является кнопка "Открыть все контейнеры". Кто-то просит перенести ее, кто-то предлагает сделать подтверждение открытия контейнеров. 
В связи с этим созрел вопрос: как бы вы отнеслись к:

  • Перемещению кнопки "Открыть все контейнеры", чтобы избежать случайного нажатия.
  • Добавлению уведомления после нажатия, вроде: "Вы уверены, что хотите открыть все контейнеры?"
  • А может - все сразу?

 

И та и другая опции помогут защитить накопленное от случайного открытия. Оставляйте ваше мнение в этой теме. Пожалуйста, избегайте оффтопа и флуда. 

Проголосовал за 3 пункт, так как не очень понимаю, как это все выглядеть будет!

 

ИМХО: Мне как то и сейчас норм, как реализовано! 

 

Но если подумать, лучше бы в момент получения контейнера, всплывала бы кнопка "переместить контейнер в архив". И тем самым можно было бы стандартные контейнеры - открывать как сейчас - не задумываясь! А из Архива, доставать по необходимости, по одному! 

 

Да и вообще, если подумать, для тех, кто копит контейнеры "на черный день" - эти контейнеры действительно лучше разделить от ежедневной массы!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:08:22 пользователь SharkKiss сказал:

Очень немногие утруждают себя написанием комментариев. Это видно и здесь: проголосовавших 93 человека, а в теме отметилось в несколько раз меньше.

Дело в том, что многим достаточно и этого простого инструмента - опроса. В вашем случае, варианта "оставить как есть" действительно нет. В таком случае - единственная опция выразить мнение - написать. Уверен, если возможное изменение на столько не приемлемо и не нужно, отписалось бы куда больше игроков. 
Мы с вами ходим по кругу, увы. Просто хочу вам еще раз сказать: ваше мнение нам понятно, как и мнение солидарных с вами пользователей. которые оставили комментарий.

Сегодня в 15:10:14 пользователь Neverhoodo сказал:

Проголосовал за 3 пункт, так как не очень понимаю, как это все выглядеть будет!

Обратите внимание на закрепленный комментарий. В нем вы можете увидеть один из вариантов, самый близкий к реализации. 

А если вы имеете в виду, как будет выглядеть окно подтверждения - то вполне стандартно: при нажатии кнопки "Открыть все контейнеры", в нашем видении, будет по центру экрана появляться диалоговое окно, в котором будет уточнение: "Вы уверены, что хотите открыть все контейнеры" и две кнопки - ДА и НЕТ. 
Я весьма схематично это описал, но для понимания, кажется, достаточно)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 15:11:44 пользователь Rushcore сказал:

в нашем видении, будет по центру экрана появляться диалоговое окно, в котором будет уточнение: "Вы уверены, что хотите открыть все контейнеры" и две кнопки - ДА и НЕТ. 
Я весьма схематично это описал, но для понимания, кажется, достаточно)

Вот это мне и кажется проблемкой, для тех игроков, которые хотят сохранить определенный контейнер!

 

Мне кажется, если Вы уж хотите ввести такую функцию, то это надо сделать как реализовано в обычной почте! Т.е если мне нужно сохранить письмо, что бы оно не потерялось - я его перемещаю в папку Архив! И даже через пять лет я уверен на 100%, что оно не потеряется и я его всегда найду! Тут надо исходить из этого же принципа! Как мне кажется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 793
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 985 боёв
Сегодня в 15:19:30 пользователь Neverhoodo сказал:

Вот это мне и кажется проблемкой, для тех игроков, которые хотят сохранить определенный контейнер!

Вообще проблемы нет. Для этого есть окно ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ и открывать только контейнеры определенного типа (которые хочется открыть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 15:20:43 пользователь _R0NIN сказал:

Вообще проблемы нет. Для этого есть окно ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ и открывать только контейнеры определенного типа (которые хочется открыть)

Ну это да, но: если тебе нужно сохранить только 1 определенный контейнер, то каждый день (по несколько раз) ты должен просмотреть все контейнеры и открывать их илипо одному или блоками - что не всегда удобно бывает! А так переместил нужный контейнер в Архив и забыл - и всегда жмешь кнопарь "Открыть все контейнеры!" А нужный контейнер - лежит и ждет своего часа!

 

Но опять же - я не настаиваю - я и по старинке умею!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:19:30 пользователь Neverhoodo сказал:

Мне кажется, если Вы уж хотите ввести такую функцию, то это надо сделать как реализовано в обычной почте!

Я тружусь в Lesta Games уже 2.5 года. В рамках моих обязанностей, я работаю с форумом, а не просто посещаю его, как обычный игрок. В связи с этим, сообщения, с просьбой переместить кнопку "Открыть все контейнеры" я вижу с завидной регулярностью с самого первого моего дня в компании.
Похожие просьбы мы видим и на официальных трансляциях.

Это возможное изменение призвано защитить игроков от случайного открытия всех контейнеров ввиду ошибочного нажатия. Это актуально.

Менеджмент контейнеров, мы все же оставим игрокам =)

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×