Перейти к содержимому
Rushcore

[13.3] Общий тест. Первый этап. Другие изменения

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Удаление некоторых портов из игры

В версии 13.3 мы планируем вывести из игры ряд портов. На основе опросов игроков, а также аналитических данных были определены наименее популярные порты, которые не используются подавляющим большинством игроков. Именно эти порты мы и решили вывести из игры. Таким образом, это снизит «общий вес» игрового клиента и позволит быстрее скачивать и устанавливать обновления.

 

Список выводимых портов:

Скрытый текст
  • Космопорт.
  • Дюнкерк.
  • Гамбург.
  • Нью-Йорк.
  • Рио-де-Жанейро.
  • Марсель.
  • Лондон.
  • Azur Lane — Dorm.
  • Twitch Prime.
  • Таранто.
  • Роттердам.

 

Обновление цветовой индикации

Изменились цвета клантегов на экране послебоевой статистики. Теперь они соответствуют цветам клантегов на вкладке «Кланы → Клановые бои → Рейтинг кланов».

 

0af5ed26-e5ca-11ee-a451-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Незначительно изменились оттенки цветов шкалы очков боеспособности у эскадрилий в бою.

 

 

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций

Некоторые пишут, что Азур Лейн порт покупался с соответствующим контентом. Разве можно удалять то за что люди платили деньги? Или это не верная информация про этот порт?

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 796
[LESTA]
Pазработчик
2 247 публикаций
1 055 боёв
Сегодня в 18:19:17 пользователь Anti_Pod сказал:

Некоторые пишут, что Азур Лейн порт покупался с соответствующим контентом. Разве можно удалять то за что люди платили деньги? Или это не верная информация про этот порт?

Уже был дан ответ на такой вопрос:

Порт шёл бонусом к приобретаемому набору.

Прямой продажи не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 18:19:17 пользователь Anti_Pod сказал:

Некоторые пишут, что Азур Лейн порт покупался с соответствующим контентом. Разве можно удалять то за что люди платили деньги? Или это не верная информация про этот порт?

Твич порт НЯП тоже можно было получить только оформив платную подписку, после оформления которой можно было получить некоторые плюшки в том числе порт на привязанный к твичу аккаунт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 796
[LESTA]
Pазработчик
2 247 публикаций
1 055 боёв
Сегодня в 19:02:29 пользователь Corsair сказал:

Твич порт НЯП тоже можно было получить только оформив платную подписку

И точно такой же способ распространения.

Приобреталась подписка, порт был бонусом к покупке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 19:04:15 пользователь Alfa_Omegon сказал:

И точно такой же способ распространения.

Приобреталась подписка, порт был бонусом к покупке. 

Ну я и не написал что порт покупался. Хотя и просто так его нельзя было получить.

 

Кстати я когда отвечал на опрос указал что пользуюсь портом Океан, вот только к сожалению в опросе не было вопроса доволен ли я тем что в этот порт добавили погодные эффекты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 796
[LESTA]
Pазработчик
2 247 публикаций
1 055 боёв
Сегодня в 19:10:01 пользователь Corsair сказал:

Кстати я когда отвечал на опрос указал что пользуюсь портом Океан, вот только к сожалению в опросе не было вопроса доволен ли я тем что в этот порт добавили погодные эффекты.

Потому что у опроса была другая цель.

Предлагаю не переводить русло в оффтоп.

Со своей стороны я передам коллегам, чтобы добавили в один из будущих опросов пункт про погоду в Океане:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 253 боя

Ребята, я не в претензиях, но всё же.

Долгое время ожидания сессии, ушёл по делам, забыл, что запущен бой. Вернулся, пострелял по врагам. Скриншот прилагаю.

Неспортивное поведение - бездействие в бою.

Корабли.png

Изменено пользователем Neuner_Lena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

Лайк за убирание не используемых портов! Прошу не убирать мой любимый много лет порт "Океан" в любом виде (ночь, день)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 941 бой

не попасть на общий тест пишет ошибка сервера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Господа разработчики, наконец у Вас дошли руки до удаления портов. В идеале -оставить один океан, только без всяких вырвиглазных бликов и прочей мишуры. Красота в простоте. 

Огромная просьба относительно теста. Ограничьте уже время ожидания в случайных боях. Ну сколько можно? Какая разница какой класс там против какого вышел, какая разница по одному игроку в команде или по три. Это тест!!!. Войти днем невозможно. А по 5 -10 минут ждать, ну такое себе удовольствие...
Надеюсь Вы это прочитаете.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 09:19:12 пользователь Ugenyi сказал:

Войти днем невозможно.

думаете ночью что меняется?

 

на 9-10 ещё терпимо,ботов насыпают довольно быстро,а вот на 5 как то минут 15 висел в очереди и так не зашёл в бой(терпелка закончилась)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Pазработчик
11 публикаций
В 22.03.2024 в 16:07:24 пользователь alextai_2016 сказал:

не попасть на общий тест пишет ошибка сервера

Добрый день! Соберите, пожалуйста, GameCheck отчет и приложите его к коментарию, спасибо.

Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
В 23.03.2024 в 08:19:12 пользователь Ugenyi сказал:

 А по 5 -10 минут ждать, ну такое себе удовольствие...
Надеюсь Вы это прочитаете.

Ну что ты. Тут столько ценителей придирчиво относятся к балансу. Они то когда не тот эсм напротив него поставили, вой поднимают. А если ещё все в перемешку будет, сайт слезами зальют. Только и слышишь про балансировщик.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
В 28.03.2024 в 04:04:24 пользователь DattaRinge2 сказал:

Ну что ты. Тут столько ценителей придирчиво относятся к балансу. Они то когда не тот эсм напротив него поставили, вой поднимают. А если ещё все в перемешку будет, сайт слезами зальют. Только и слышишь про балансировщик.


Не думаю , что на тесте такое возможно. Там задачи не на результат , а на скорость выполнения. Как можно быстрее выполнить и обратно на основу ништяки получать. Поэтому что-бы ныть, если время ожидания вдруг уменьшится, это как себе в ногу стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×