Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZORKUM

разработчикам

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 610 боёв

Здраствуйте многоуважаемые разработчики,просто хочу сказать,свое мнение ,в дискусию не вступаю пишу раз,за ощибки извините ,первое что меня удивило,не играл в игру 10 лет после того как успешно сгорела видюха,сейчас относитнльнл современый комп и всероно нет оптимизации в порту просто все гудит я про комп,хоть авто настройки рекомендуют максимум я ставлю средние,очкую ,теперь Об игре хотелосьбы чтобы в порту у каждого корабля у калибра хотябы стояли стрелочки как стреляет снаряд навесом или прямо на мой взгляд страно что надо гдето еще смотреть сколько весит и тд,опять же извеняюсь может это все есть но я не вижу,ваши обеснения по поводу пробитий кружат голову это игра,когда посмотришь видео обучающие с формулами еще больше не понимаешь,короче хотелосьбы больше информации о корабле нужнойф в порту,а не на стороних сайтах или блогерах,я давно играю в стратегии ,я не осуждаю,но мне не понятно когда по многочисленым просьбам начинают круто нерфить клас,поблема всетаки в людях потомучто крейсер условно хорощее пво авик хорошо бомбит ,грубо говоря направление сделать направление В слаженость и командной игры давно было когда авики появились заходиди и по пять,потом сделали не больше двухЧТо праильно ,не понятно когда ночью играешь почему программа рандомные бои не добивает комнату ботами ,жешь боя по 4 мин и выходишь с каждой стороны по 5 игроков,короче вы сделали большое дело что ввели пл ,желаю вам гармонии во всем,хоть сложно но у вас получитса я в вас верю)!!!!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 910
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций

для тех, кто хочет сберечь свои глаза:

-нет оптимизации для видеокарты в порту;

-у каждого типа снаряда стрелочки, показывающие какая траектория полета;

-меньше формул в видео, автору нипанятна и сложна(с);

-автор негодуе, когда нерфят классы кораблей;

-пачиму в рандоме не добивают недостающих  кожаных ботами в ночное время. Какжетак?)

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 22:20:11 пользователь angry_Murzik сказал:

для тех, кто хочет сберечь свои глаза:

-нет оптимизации для видеокарты в порту;

-у каждого типа снаряда стрелочки, показывающие какая траектория полета;

-меньше формул в видео, автору нипанятна и сложна(с);

-автор негодуе, когда нерфят классы кораблей;

-пачиму в рандоме не добивают недостающих  кожаных ботами в ночное время. Какжетак?)

 

ну так-то везде сплошная база :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 00:20:11 пользователь angry_Murzik сказал:

для тех, кто хочет сберечь свои глаза:

-нет оптимизации для видеокарты в порту;

-у каждого типа снаряда стрелочки, показывающие какая траектория полета;

-меньше формул в видео, автору нипанятна и сложна(с);

-автор негодуе, когда нерфят классы кораблей;

-пачиму в рандоме не добивают недостающих  кожаных ботами в ночное время. Какжетак?)

 

Спасаешь :cap_like:

 

В 25.03.2024 в 23:37:51 пользователь ZORKUM сказал:

вы сделали большое дело что ввели пл

огроменное дело

всем делам дело

столько времени лично у меня сразу свободного появилось

даже на форум почаще, вот, заходить стал

одобряю

:Smile_medal::Smile_medal:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 714 боёв

Вот яркий пример того, что народу нужно упрощенная игра. Это в противовес другим темам, где пишут, что чем игра сложнее, много всяких механик и параметров с формулами на три высших образования, тем лучше. И никакие общие параметры дымов и засвета не нужны, так как корабли разные и все должно у них быть разное. А вот простое ЦА хочет, чтобы все было просто и понятно. Игрок первый раз зашел в игру и офигел от всего того, что за 8 лет напридумывали, даже толком написать не смог, сразу русский забыл. И таких тысячи. Так что ждем еще больше "приводим к общим параметрам".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 25.03.2024 в 21:37:51 пользователь ZORKUM сказал:

Здраствуйте многоуважаемые разработчики,просто хочу сказать,свое мнение ,в дискусию не вступаю пишу раз,за ощибки извините ,первое что меня удивило,не играл в игру 10 лет после того как успешно сгорела видюха,сейчас относитнльнл современый комп и всероно нет оптимизации в порту просто все гудит я про комп,хоть авто настройки рекомендуют максимум я ставлю средние,очкую ,теперь Об игре хотелосьбы чтобы в порту у каждого корабля у калибра хотябы стояли стрелочки как стреляет снаряд навесом или прямо на мой взгляд страно что надо гдето еще смотреть сколько весит и тд,опять же извеняюсь может это все есть но я не вижу,ваши обеснения по поводу пробитий кружат голову это игра,когда посмотришь видео обучающие с формулами еще больше не понимаешь,короче хотелосьбы больше информации о корабле нужнойф в порту,а не на стороних сайтах или блогерах,я давно играю в стратегии ,я не осуждаю,но мне не понятно когда по многочисленым просьбам начинают круто нерфить клас,поблема всетаки в людях потомучто крейсер условно хорощее пво авик хорошо бомбит ,грубо говоря направление сделать направление В слаженость и командной игры давно было когда авики появились заходиди и по пять,потом сделали не больше двухЧТо праильно ,не понятно когда ночью играешь почему программа рандомные бои не добивает комнату ботами ,жешь боя по 4 мин и выходишь с каждой стороны по 5 игроков,короче вы сделали большое дело что ввели пл ,желаю вам гармонии во всем,хоть сложно но у вас получитса я в вас верю)!!!!

 

У относительно современного компа, не будет проблем с игрой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 04:25:51 пользователь BlackPollock сказал:

Вот яркий пример того, что народу нужно упрощенная игра. Это в противовес другим темам, где пишут, что чем игра сложнее, много всяких механик и параметров с формулами на три высших образования, тем лучше. И никакие общие параметры дымов и засвета не нужны, так как корабли разные и все должно у них быть разное. А вот простое ЦА хочет, чтобы все было просто и понятно. Игрок первый раз зашел в игру и офигел от всего того, что за 8 лет напридумывали, даже толком написать не смог, сразу русский забыл. И таких тысячи. Так что ждем еще больше "приводим к общим параметрам".

Чуваку пофиг на игру, не хочет даже зайти и видео обучающие посмотреть, почитать. 

Скоро из за таких как вы вся игра сведётся к одному ЛК на уровне, одному КР на уровне и так далее . К чёрту национальные фишки, особенности..

У нас же примитивные люди только играют по вашему, и почему мы, кто смог всё это понять и грамотно применять, должны равняться на худших? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 18:50:24 пользователь SanchesS21 сказал:

вся игра сведётся к одному ЛК на уровне, одному КР на уровне

давно такие речи на форуме читаю...про сферических коней в вакууме:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 163
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

Вау же! 

В одно предложение столько смог затолкать! 

Пушкин рыдает на плече Гоголя.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 714 боёв
В 26.03.2024 в 22:50:24 пользователь SanchesS21 сказал:

не хочет даже зайти и видео обучающие посмотреть, почитать. 

Ты серьезно? Игрокам чтобы играть в игру нужно что то читать и смотреть? Все игры стремятся к интуитивно понятному геймплею. А тут у нас видите ли особенная игра, только для за..ов. То есть обычные люди идите лесом. Так что ли?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[21RUS]
Участник
196 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 03:55:39 пользователь BlackPollock сказал:

Ты серьезно? Игрокам чтобы играть в игру нужно что то читать и смотреть? Все игры стремятся к интуитивно понятному геймплею. А тут у нас видите ли особенная игра, только для за..ов. То есть обычные люди идите лесом. Так что ли?

Для обычных людей в точке прицеливания отображается время полёта снаряда к этой точке. 

Как то пытался я начать играть в Тарков, так там без дополнительных знаний о карте вообще делать нечего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×