Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Просьба прочесть разработку 🫡

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв

Всем привет! После нового года перестал играть… уж больно приелось … возможно сам выгорел и пропускаю уже не первое обновление. 
Ругать никого не буду, играть или не играть дело каждого, люди продолжают, а значит это кому-то нужно и я рад , что проект развивается, возможно не так, как хочется мне, но тем не менее! 
 

Теперь по существу! 
 

1. Возможно уже и без моих 5 копеек тему обсуждали, однако предложение внесу.

Дело о благотворительных сборах в пользу пострадавших событий в Москве. 
Ранее были подобные сборы, продавали флажки , камуфляжи , прочее. Я всегда стараюсь принимать участие в подобных делах. Если кому интересно сам я из Минска (Беларусь). Так вот может быть есть возможность и желание организовать подобный сбор??

Выпустить памятную нашивку с датой, флаг, именно что бы помнили! 

 

2. Вопрос который меня еще волнует - последний мой крупный донат в игре был если не ошибаюсь в акции АРИЯ , фанатом группы не являюсь , но контент довольно интересный. 
Можно уже на конец УВЕЛИЧИТЬ Жорика хотя бы раза в 3 ???))) он действительно,ну очень маленький))

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Добрый день!

 

Наша команда вместе со всеми скорбит об ужасных событиях произошедших в Москве. Мы соболезнуем всем кто пострадал или у кого пострадали родные и близкие в этом ужасном акте терроризма.

По поводу сбора — сотрудники нашей компании приняли решение в добровольном порядке воспользоваться уже заявленными и доступными каждому вариантами помощи пострадавшим. Мы бы не хотели, чтобы подобная активность заставила кого-то подумать о том, что мы "хайпимся" на трагических события.

 

Тем не менее, спасибо за то что подняли этот вопрос.

  • Плюс 19
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 11:00:10 пользователь lRASHl сказал:

Так вот может быть есть возможность и желание организовать подобный сбор

Сбор организован у желтого и зеленого банка. Можно пожертвовать n-ную сумму из приложения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 12:00:10 пользователь lRASHl сказал:

Всем привет! После нового года перестал играть… уж больно приелось … возможно сам выгорел и пропускаю уже не первое обновление. 
Ругать никого не буду, играть или не играть дело каждого, люди продолжают, а значит это кому-то нужно и я рад , что проект развивается, возможно не так, как хочется мне, но тем не менее! 
 

Теперь по существу! 
 

1. Возможно уже и без моих 5 копеек тему обсуждали, однако предложение внесу.

Дело о благотворительных сборах в пользу пострадавших событий в Москве. 
Ранее были подобные сборы, продавали флажки , камуфляжи , прочее. Я всегда стараюсь принимать участие в подобных делах. Если кому интересно сам я из Минска (Беларусь). Так вот может быть есть возможность и желание организовать подобный сбор??

Выпустить памятную нашивку с датой, флаг, именно что бы помнили! 

 

2. Вопрос который меня еще волнует - последний мой крупный донат в игре был если не ошибаюсь в акции АРИЯ , фанатом группы не являюсь , но контент довольно интересный. 
Можно уже на конец УВЕЛИЧИТЬ Жорика хотя бы раза в 3 ???))) он действительно,ну очень маленький))

 

Как Вам выше ответили-для желающих помочь,есть масса способов.

PR на трагедии,считаю недопустимым.Возможности тех-же банков на 

порядки превосходят например Леста-Гейм.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 138
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв

На счет доната пострадавшим , я за !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 14:13:20 пользователь Sagittaris сказал:

На счет доната пострадавшим , я за !

https://www.sberegaem-vmeste.ru/publications/sber-otkril-blagotvoritelnii-sbor-i-goryachuyu-liniyu-dlya-pomoschi-postradavshim-v-terakte?ysclid=lu8a6j5njd214058472

Модератор-можете ссылку удалить,а вот опубликовать на своей странице проверенные ссылки,

было бы хорошо.Именно проверенных организаций.

Извините.

Изменено пользователем Galogen_1
изменил
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Друзья, пожалуйста, держите себя в руках. Не нужно прибегать ко взаимным препираниям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 672 публикации
9 048 боёв
В 26.03.2024 в 12:24:09 пользователь LST_Wolfwood сказал:

Добрый день!

 

Наша команда вместе со всеми скорбит об ужасных событиях произошедших в Москве. Мы соболезнуем всем кто пострадал или у кого пострадали родные и близкие в этом ужасном акте терроризма.

По поводу сбора — сотрудники нашей компании приняли решение в добровольном порядке воспользоваться уже заявленными и доступными каждому вариантами помощи пострадавшим. Мы бы не хотели, чтобы подобная активность заставила кого-то подумать о том, что мы "хайпимся" на трагических события.

 

Тем не менее, спасибо за то что подняли этот вопрос.

Спасибо! Ответ вполне исчерпывающий!

Никакого злого умысла рядом не стояло.

Тему можно закрывать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×