Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SanchesS21

Ботоводство или...?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:16:57 пользователь superfishmgn сказал:

уж кто бы говорил то:Smile_teethhappy:

Будьте добры более развернуто выразить свою мысль, с аргументами, чтобы ваша реплика не выглядела как банальный наброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[ROF]
Участник
993 публикации
8 427 боёв
Сегодня в 13:56:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Повторю - публичных казней по запросу мы не делаем.

а с чем это связано?

мне кажется список распятых аккаунтов раз в месяц поможет:

1) наглядная иллюстрация для злоумышленников, что наказание будет неизбежно

2) наглядная иллюстрация для законопослушных игроков, что процесс идет, злоумышленники есть, они что-то пытаются, но разоблачаются и безжалостно караются

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв
В 24.04.2024 в 17:18:22 пользователь LAVR14 сказал:

Запросто может быть, что игрок просто не мог зайти в бой. А потом его наконец туда пустили. 

А в списке  разве  загрузку по точке не видно?)) На самом  деле   - оживание после  попадания  типичный  признак  бота  с  ооочень древних  времен  , у многих  (и уменя)  с тех  самых  времен  проводить проверку  на респе  в  случае  .... "очень долгой прогрузки" :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:49:16 пользователь Katisar сказал:

мне кажется список распятых аккаунтов раз в месяц поможет:

В своё время так и делали. Не помогло. Никого не впечатляет список никому неизвестных никнеймов. 

Сегодня в 15:51:10 пользователь Bifrest сказал:

А в списке  разве  загрузку по точке не видно?)) 

А у вас у самого то эта точка всегда корректно работает? Для вашего собственного корабля? У меня - нет. Писал в ЦПП. Ответили, что этот баг им уже известен. Продолжается это уже давно. Воз и ныне там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 926 боёв
В 25.04.2024 в 11:56:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

Получили вы ответ на вашу заявку, возможно он вас не устроил, это другой вопрос. Повторю - публичных казней по запросу мы не делаем.

ИМХО, стоит давать жалобщику более содержательный ответ на условиях конфиденциальности. Хотя бы о том, подтвердились его предположения или нет. Правда, тут есть парочка опасений.

 

1. Можно спровоцировать нежные и чувствительные вахтёрские натуры на поток жалоб, так что, наверное, стоит ограничить количество таких жалоб в ЦПП, например, тремя в неделю.

 

2. И есть ещё один риск - разглашения полученной информации уже самим жалобщиком. Но тут, по-моему, ещё проще: одно-два подтверждённых разглашения - и приём жалоб на других игроков от этого персонажа прекращается (речь идёт только о жалобах в ЦПП).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв
В 26.04.2024 в 20:41:39 пользователь Ternex сказал:

ИМХО, стоит давать жалобщику более содержательный ответ на условиях конфиденциальности. Хотя бы о том, подтвердились его предположения или нет. Правда, тут есть парочка опасений.

Для  начала  в  списке  нужно выделить отдельный пункт   , действующие из  списка   ,например АФК  ,не  сочетаются как  то  :cap_hmm:, он  же начинает двигаться  после попаданий?:Smile_Default:  И что то мне  подсказывает  что  действующие  алгоритмы проверки не совсем  совершенны  в  таком  случае))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
В 25.04.2024 в 15:51:10 пользователь Bifrest сказал:

А в списке  разве  загрузку по точке не видно?)) На самом  деле   - оживание после  попадания  типичный  признак  бота  с  ооочень древних  времен  , у многих  (и уменя)  с тех  самых  времен  проводить проверку  на респе  в  случае  .... "очень долгой прогрузки" :Smile_Default:

Из личного примера. Долгая загрузка в связи с отсутствием хоть какой-то поддержки линукса. Первые бои после запуска через Порт Протон грузятся от 5 до 10 минут. Какая религия не дает запустить  процесс адаптации в работу мне не известно. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
14 734 боя
В 25.04.2024 в 06:47:05 пользователь aucMAH сказал:
В 24.04.2024 в 19:38:26 пользователь sanek_kg1 сказал:

3. Через 16 часов я получаю ответ из ЦПП (выкладываю его из Вашего поста-ответа):

 

Здравствуйте! 
Мы проверим информацию, которую вы предоставили. Если факт нарушения Правил игры подтвердится — заблокируем нарушителя. Срок блокировки будет зависеть от тяжести нарушения. 

Неизбежность наказания для нарушителей — один из важнейших приоритетов в нашей работе, поскольку так мы делаем игру комфортней. 
Благодарим за обращение. Заявка закрыта.

 

Ответ содержит следующее, что все реальные действия будут ПОТОМ и может быть нарушителя даже накажут! Ну и еще про неизбежность наказаний итд...

А как было надо? Тут же мгновенно наказать, а потом начать проверять?

ОН ждет отчета разработчиков о том как отреагировали они на заявку великого ЕГО уже по факту. Ну, хочется ему чувствовать результативность своих усилий по созданию заявки в ЦПП. Это все хотели бы, но имеем то что имеем. Температурить по этому поводу вряд ли имеет смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
8 701 бой
В 25.04.2024 в 15:54:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Будьте добры более развернуто выразить свою мысль, с аргументами, чтобы ваша реплика не выглядела как банальный наброс.

 

Сегодня в 13:49:00 пользователь Strateg1980101 сказал:

ОН ждет отчета разработчиков о том как отреагировали они на заявку великого ЕГО уже по факту. Ну, хочется ему чувствовать результативность своих усилий по созданию заявки в ЦПП.

ну вот понятно же написано. вы это не слышите а повторяете про " казнь по запросу не устраиваем"

почему нельзя ответить : мы рассмотрели , игрок нарушил  или рассмотрели и не нарушил

искренне не понимаю где здесь можно увидеть публичную казнь по запросу?

почему тогда за мат в чате поддержка отвечает: рассмотрели игрок наказан ограничением чата?

пусть ответы будут одного стандарта тогда: запрос получен , но мы вам не скажем наказан ли игрок ограничением чата или нет ибо "публичных казней по запросу мы не делаем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв
Сегодня в 08:23:06 пользователь Borodec сказал:

Из личного примера. Долгая загрузка в связи с отсутствием хоть какой-то поддержки линукса. Первые бои после запуска через Порт Протон грузятся от 5 до 10 минут. Какая религия не дает запустить  процесс адаптации в работу мне не известно. 

Нуу .Дружище ..ты вспомни движок какой здесь зашит  и сколько графики на него сейчас взвалили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 13:41:42 пользователь Bifrest сказал:

Нуу .Дружище ..ты вспомни движок какой здесь зашит  и сколько графики на него сейчас взвалили))

Так вариантов-то особо у Лесты нет. С учетом политики партии и вероятной козлиной морды от Майкрософтов. А так, даже  в эмуляторе от Протона графика не лагает. Затык где-то во временных файлах, которые игра каждый раз то ли качает, то ли еще и устанавливает. Второй и последующие бои уже идут нормально, без большой задержки, максимум минута-две. Но я системы так и не понял, от чего время прогрузки зависит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 678 боёв
В 29.04.2024 в 18:50:30 пользователь Borodec сказал:

Второй и последующие бои уже идут нормально, без большой задержки, максимум минута-две. Но я системы так и не понял, от чего время прогрузки зависит 

Да фиг его знает  .. У меня  оптоволокно  от МТС  и  500 м,бит   и  один  ***  подтормаживает и ТВ  и обычный интернет  , так что на сам пинг  в  бою  я  не обижаюсь  , но вот  внутренние  дела  , переключение  между режимами  ,прогрузка  порта  уже  сколько висит проблема   ? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 12:54:57 пользователь Bifrest сказал:

Да фиг его знает  .. У меня  оптоволокно  от МТС  и  500 м,бит   и  один  ***  подтормаживает и ТВ  и обычный интернет  , так что на сам пинг  в  бою  я  не обижаюсь  , но вот  внутренние  дела  , переключение  между режимами  ,прогрузка  порта  уже  сколько висит проблема   ? :Smile_sceptic:

Что-то в этом патче сделали. Прогрузка и предбоевая и внутрипортовая стала ощутимо быстрее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×