Перейти к содержимому
Rushcore

[13.4] Другие изменения

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв

84e9d3d8-0c74-11ef-92f8-8cdcd4b147d4.jpg

 

Изменение альтернативного режима стрельбы

В версии 13.4 мы изменим механику «Серии залпов»: она станет аналогична механике «барабана» из «Мира танков». Теперь вместо автоматической стрельбы игроки будут вручную производить каждый залп из серии. Благодаря этому больше не будет ситуаций, когда вся серия не попадала в противника, если было взято неверное упреждение: появится возможность корректировать прицел после каждого выстрела. Индикаторы перезарядки ГК в альтернативном режиме стрельбы теперь будут напоминать индикаторы ТА при потрубном пуске — так можно будет легко узнать, сколько залпов осталось у каждой из башен ГК до ухода на долгую перезарядку всей серии.

 

b1d69396-0bb0-11ef-9a09-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Изменение затронет все корабли с «Серией залпов», при этом их характеристики не изменятся, а все модификаторы серии, если они были, сохранятся. Возможность стрелять в стандартном режиме также сохранится.

Изменение навыка «Скрытный» у авианосцев

Убраны следующие модификаторы:

  • Время ухода на безопасную высоту: −50%,
  • Скорость возвращающихся на авианосец эскадрилий: −50%.

Добавлен новый модификатор:

  • Время устранения неисправностей, пожаров и затоплений: −15%.

Сильный негативный эффект навыка, из-за которого самолёты заметно дольше возвращались на авианосец, делал его очень непопулярным. Мы хотим повысить полезность «Скрытного», поэтому заменим противоречивые модификаторы более понятным и дающим ощутимые усиления, так как с версии 13.3 настройки пожаров на авианосцах стали такие же, как у линкоров.

Изменения в Порту

В версии 13.4 мы улучшим переключение кораблей в Порту — оно станет более плавным. Корабли станут визуально «растворяться», а сам экран больше не будет затемняться.

 

image.png

 

Помимо этого, мы добавим специальный экран с подтверждением для кнопки «Открыть все контейнеры» на барже. Благодаря этому удастся избежать ситуаций, когда она нажималась по ошибке, и контейнеры открывались, когда игрок этого не хотел.

Отключение поддержки 32-битного игрового клиента

В версии 13.4 мы полностью прекратим поддержку 32-битной (х86) версии клиента «Мира кораблей». Уже более года её можно было запустить только вручную, так как основной является 64-битная, и она же автоматически выбирается при запуске игры по умолчанию. Отметим, что пользуются 32-битной версией, имеющей устаревшую архитектуру, крайне малое количество игроков.

Отключение 32-битной версии никак не скажется на игроках — вы сможете продолжить играть, используя 64-битный клиент, и минимальные системные требования игры не изменятся.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв

Вот она, родимая! :cap_like:

 

image.png

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 141
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
649 публикаций
16 460 боёв
Сегодня в 10:30:57 пользователь Rushcore сказал:

Вот она, родимая! :cap_like:

ну теперь суперы будут в надёжности :cap_look: проверять кнопку конечно же я не буду :Smile_trollface:

Скрытый текст

image.thumb.png.c1e72af5dbe548eb80c0d6e58fac2c43.png


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
Сегодня в 11:11:10 пользователь Stasiki88 сказал:

ну теперь суперы будут в надёжности 

Отрадно слышать =)
Я проверил - все четко) 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 024 публикации
25 249 боёв
Сегодня в 10:00:00 пользователь Rushcore сказал:

В версии 13.4 мы улучшим переключение кораблей в Порту — оно станет более плавным. Корабли станут визуально «растворяться», а сам экран больше не будет затемняться.

 

Вот это сделало картинку красивее ...плюсик разработке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[T0004]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
26 212 боёв

А вот эта кнопка же тоже новая? Или я раньше не замечал? 

В любом случае - отличная штука!

image.thumb.png.32ce93c36260840e84e4c56abe4c711e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
871 публикация
20 296 боёв
Сегодня в 13:34:42 пользователь 6ec_ru сказал:

А вот эта кнопка же тоже новая? Или я раньше не замечал? 

В любом случае - отличная штука!

image.thumb.png.32ce93c36260840e84e4c56abe4c711e.png

Приветствую! Эта кнопка там уже довольно давно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[URLM]
Участник
2 публикации
5 687 боёв

А я хочу выразить отдельный респект за то, что вы добавили возможность в любой момент посмотреть сколько тебе осталось открытий контейнеров до гарантированного выпадения. Может быть, конечно, это появилось давно, но я заметил только сейчас. И мне кажется, что это надо было громче огласить, т.к. по моему мнению очень многие этого ждалиimage.png.5e3b7edb1ab35bb864ab9d6950b7f458.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 024 публикации
25 249 боёв

Флаг Lothringen  шикарное исполнение - респект разработке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 304 публикации
20 292 боя
В 18.05.2024 в 22:06:32 пользователь llooooohh сказал:

И мне кажется, что это надо было громче огласить, т.к. по моему мнению очень многие этого ждали

Если не ошибаюсь этой кнопке уже год с лишним. в давно уже в Морском братстве появилась.

 

У меня вопрос до Лесты -  может уже говорили и писали, но если не писали то почему?

На мегамаркете есть внутрянняя игра - Мегабашня. В качестве призов есть вот такой бонус.

image.png.ed01292b721aa819e8eafc8969fda10e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 09:46:55 пользователь igor5let сказал:

У меня вопрос до Лесты -  может уже говорили и писали, но если не писали то почему?

На мегамаркете есть внутрянняя игра - Мегабашня. В качестве призов есть вот такой бонус.

Это совместные акции с партнёрами.

Их много и не о всех мы можем написать.

 

Но про некоторые крупные акции мы пишем, например: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/megamarket-promo/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[-O_K-]
Участник
143 публикации
18 583 боя
Сегодня в 09:46:55 пользователь igor5let сказал:

Если не ошибаюсь этой кнопке уже год с лишним. в давно уже в Морском братстве появилась.

Разработке плюс .

Но есть нюанс . Я хочу , чтобы Вы указывали кол-во контейнеров до гарантированного выпадения на моем складе контейнеров и мне не требовалось переходить для этого на вкладку морского братства , чтобы это посмотреть . Это я о суперконтейнерах . 

Для других контейнеров приходится переходить на соответствующую страницу , где указаны все-все-все контейнеры мира кораблей и долго-долго искать нужный тебе контейнер , чтобы посмотреть кол-во контейнеров  до гарантированного выпадения . Это неудобно . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 304 публикации
20 292 боя
Сегодня в 14:42:56 пользователь razenk сказал:

Для других контейнеров приходится переходить на соответствующую страницу , где указаны все-все-все контейнеры мира кораблей и долго-долго искать нужный тебе контейнер , чтобы посмотреть кол-во контейнеров  до гарантированного выпадения . Это неудобно .

зачем долго долго, там же есть поисковая строка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
23 780 боёв

Скажите, а что с обновой отключили ботов в рандоме на низких уровнях? Думал покачаться в песочнице, а нет никого, только загрузка 15 минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 024 публикации
25 249 боёв

"...Ещё один приятный момент — начиная с версии 13.4 у эмблем коллекционера появилась шкала по отслеживанию прогресса по аналогии с другими эмблемами в «Мире кораблей»" - А вот за это большое пионерское спасибо разработке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
23 780 боёв
В 29.05.2024 в 20:25:33 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

"...Ещё один приятный момент — начиная с версии 13.4 у эмблем коллекционера появилась шкала по отслеживанию прогресса по аналогии с другими эмблемами в «Мире кораблей»" - А вот за это большое пионерское спасибо разработке!

Ну так себе, в порту видно число кораблей в порту и несложной калькуляцией в уме понимаешь сколько осталось до эмблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 024 публикации
25 249 боёв
В 31.05.2024 в 19:53:02 пользователь Chiefanya сказал:

Ну так себе, в порту видно число кораблей в порту и несложной калькуляцией в уме понимаешь сколько осталось до эмблемы.

Под несложной калькуляцией надо понимать плюс-минус километр или что-то еще? Как сосчитать акционные корабли , которых уже нет в порту, но которые идут в зачет коллекции.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
4 913 боёв
В 15.05.2024 в 10:12:24 пользователь Rushcore сказал:

Отрадно слышать =)
Я проверил - все четко) 

Здравствуйте! Можно вопрос, вроде где-то видел, но упустил, тут заметил, что многие Порты пропали из игры (Лондон, Нью-Йорк) Они на переделке или их навсегда вывели?

И планируется у нас постройка на Верфи USS Wisconsin? Уж больно хочется себе еще один корабль класса Айова. 

Скрытый текст

606027ec-f289-11ee-b0fa-b49691e6ead0.jpg

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
23 780 боёв
В 03.06.2024 в 20:38:32 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Здравствуйте! Можно вопрос, вроде где-то видел, но упустил, тут заметил, что многие Порты пропали из игры (Лондон, Нью-Йорк) Они на переделке или их навсегда вывели?

Их вывели. Там писали в каких-то новостях, что много портов и как-то это сложно, поэтому в целях оптимизации клиента их убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 138 публикаций
В 03.06.2024 в 19:38:32 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Здравствуйте! Можно вопрос, вроде где-то видел, но упустил, тут заметил, что многие Порты пропали из игры (Лондон, Нью-Йорк) Они на переделке или их навсегда вывели?

И планируется у нас постройка на Верфи USS Wisconsin? Уж больно хочется себе еще один корабль класса Айова. 

  Показать содержимое

606027ec-f289-11ee-b0fa-b49691e6ead0.jpg

 

Данные порты исключили в обновлении 13.3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×