Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Яркая регата: новые колоритные корабли уже здесь

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

11
[MORF]
Участник
6 публикаций
646 боёв

Замечательный ивент. Замечательный  ивент где Норка СЛР уже и не нужна. Боевых задач для Норки не завезли.

Изменено пользователем AicT
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[W-D-W]
Участник
145 публикаций
2 206 боёв

здравствуйте

взял AKIZUKI

подскажите какие перки и оборудку на него ставить?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 013
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 626 публикаций
Сегодня в 16:22:31 пользователь tipsytot сказал:

здравствуйте

взял AKIZUKI

подскажите какие перки и оборудку на него ставить?

 

Akizuki - японский эсминец VIII уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв

Сегодня закончилась "Яркая регата". Жетоны будут списаны в 13.6. без компенсации. СЕЙЧАС что можно с ними сделать???

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций
Сегодня в 14:32:12 пользователь antonkonstantinowich сказал:

Сегодня закончилась "Яркая регата". Жетоны будут списаны в 13.6. без компенсации. СЕЙЧАС что можно с ними сделать???

Увы, только любоваться. Я последние 2 в серебро перевел и забыл. Была мысля докупить 74 жетона и забрать Андалусию, но понял, что уже итак круто вложился. Если доживу, в следующем году из коробки вытащу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв
Сегодня в 11:21:03 пользователь Anti_Pod сказал:

Увы, только любоваться. Я последние 2 в серебро перевел и забыл. Была мысля докупить 74 жетона и забрать Андалусию, но понял, что уже итак круто вложился. Если доживу, в следующем году из коробки вытащу.

блин, проспал вспышку. Всё из-за того, что написали до конца 13.5 контейнеры полноценные открываешь, потом - с серой. Я думал жетоны не пропадут...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций
Сегодня в 15:33:40 пользователь antonkonstantinowich сказал:

блин, проспал вспышку. Всё из-за того, что написали до конца 13.5 контейнеры полноценные открываешь, потом - с серой. Я думал жетоны не пропадут...

Вот именно поэтому (благодаря юридической профдеформации) я всегда на несколько раз прочитываю все условия выходящих акций в адмиралтействе. Очень помогает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[242RU]
Бета-тестер
122 публикации

А зачем тогда писать что жетоны можно потратить до конца 13.5?  

В адмиралтействе, если навести на жетон четко написано получить и потратить можно в 13.5. Списаны будут в 13.6.

Дайте возможность хотя бы просто потратить их на имущество в адмиралтействе до конца 13.5 как и написано в описании жетона!!!! 

У меня пропали 21 жетон, нет слов. Обидно очень. 

Дополню, что всегда так и было - жетоны можно было потратить до их списания! А тут все поменяли и еще и без компенсации... раньше хотя бы на серебро меняли автоматом. Странные решения вы делаете последнее время, все для людей. 

 

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[LESTA]
Pазработчик
2 668 публикаций
1 162 боя
В 17.06.2024 в 22:13:11 пользователь ishiimura сказал:

А зачем тогда писать что жетоны можно потратить до конца 13.5?  

В адмиралтействе, если навести на жетон четко написано получить и потратить можно в 13.5. Списаны будут в 13.6.

Дайте возможность хотя бы просто потратить их на имущество в адмиралтействе до конца 13.5 как и написано в описании жетона!!!! 

У меня пропали 21 жетон, нет слов. Обидно очень. 

Дополню, что всегда так и было - жетоны можно было потратить до их списания! А тут все поменяли и еще и без компенсации... раньше хотя бы на серебро меняли автоматом. Странные решения вы делаете последнее время, все для людей. 

 

Вы сами написали формулировку "Можно потратить в 13.5" — это одно и то же, что и "Потратить до конца обновления 13.5"? Точно нет.

Мы уже давно списываем жетоны без компенсации, это указано в статье.

Как и даты, они тоже написаны в статье:

image.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв
Сегодня в 11:00:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы сами написали формулировку "Можно потратить в 13.5" — это одно и то же, что и "Потратить до конца обновления 13.5"? Точно нет.

Мы уже давно списываем жетоны без компенсации, это указано в статье.

Как и даты, они тоже написаны в статье:

image.png

На что?? Вот что сейчас можно за них купить?? 58 штук

Изменено пользователем antonkonstantinowich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[242RU]
Бета-тестер
122 публикации
Сегодня в 11:00:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Вы сами написали формулировку "Можно потратить в 13.5" — это одно и то же, что и "Потратить до конца обновления 13.5"? Точно нет.

Согласен с моей ошибкой, но формулировки явно надо переработать... написать более четко. Типа потратить можно до 17 июня. Например. 

Спасибо за ответ. Вопрос решил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[LESTA]
Pазработчик
2 668 публикаций
1 162 боя
Сегодня в 11:20:10 пользователь ishiimura сказал:

Согласен с моей ошибкой, но формулировки явно надо переработать... написать более четко. Типа потратить можно до 17 июня. Например. 

Спасибо за ответ. Вопрос решил. 

Я передам фидбек, коллегам. 

Спасибо:cap_like:

Сегодня в 11:20:07 пользователь antonkonstantinowich сказал:

На что?? Вот что сейчас можно за них купить?? 58 штук

Сейчас уже ничего. Событие закончилось 17 июня в 05:00 по МСК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв
Сегодня в 11:23:23 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я передам фидбек, коллегам. 

Спасибо:cap_like:

Сейчас уже ничего. Событие закончилось 17 июня в 05:00 по МСК. 

Правильно. Значит потратить их до конца 13.5 НЕЛЬЗЯ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
33 публикации
24 506 боёв
В 17.06.2024 в 12:35:48 пользователь Anti_Pod сказал:

Вот именно поэтому (благодаря юридической профдеформации) я всегда на несколько раз прочитываю все условия выходящих акций в адмиралтействе. Очень помогает.

я читал и заметил что до 17-го. но до последнего дня не тратил, хотел чуток докупить и взять Акизуки, но ждал последнего дня так как был шанс получить лишний сундук и тогда бы меньше пришлось бы докупать. Но в последний день я не смог вечером зайти в игру и все 30 жетонов в трубу.
Само забавно что яркие контейнера всё ещё можно получить у контрибьютеров. Немножко криво получается... дособирать жетоны можно, а потратить нет.

Изменено пользователем Nejelius
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[LESTA]
Pазработчик
2 668 публикаций
1 162 боя
Сегодня в 13:08:27 пользователь antonkonstantinowich сказал:

Правильно. Значит потратить их до конца 13.5 НЕЛЬЗЯ.

Нигде и не указано, что вы можете потратить их до конца 13.5. Написано, что "В обновлении 13.5", даты этого обновления захватываются периодом действия акции. Сами даты акции указаны.

Прочитайте мои сообщения выше внимательнее, пожалуйста.

Сегодня в 13:15:17 пользователь Nejelius сказал:

я читал и заметил что до 17-го. но до последнего дня не тратил, хотел чуток докупить и взять Акизуки, но ждал последнего дня так как был шанс получить лишний сундук и тогда бы меньше пришлось бы докупать. Но в последний день я не смог вечером зайти в игру и все 30 жетонов в трубу.
Само забавно что яркие контейнера всё ещё можно получить у контрибьютеров. Немножко криво получается... дособирать жетоны можно, а потратить нет.

Очень жаль, что у вас случилась такая ситуация.

К сожалению, мы не можем подстраивать даты события индивидуально под каждого игрока.

Предложение про раздачу контейнеров с валютой у контрибьюторов учтём и подумаем, как избежать подобных ситуаций в будущем, спасибо. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
113 публикации
19 507 боёв
Сегодня в 13:45:56 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Нигде и не указано, что вы можете потратить их до конца 13.5. Написано, что "В обновлении 13.5", даты этого обновления захватываются периодом действия акции. Сами даты акции указаны.

Прочитайте мои сообщения выше внимательнее, пожалуйста.

Очень жаль, что у вас случилась такая ситуация.

К сожалению, мы не можем подстраивать даты события индивидуально под каждого игрока.

Предложение про раздачу контейнеров с валютой у контрибьюторов учтём и подумаем, как избежать подобных ситуаций в будущем, спасибо. 

Очень жаль, что Вы не читаете официальные новости, как то: Яркие жетоны — временный ресурс события «Яркая регата». Эти жетоны можно обменять на корабли Schlieffen CLR, Andalucía CLR и Akizuki CLR, а также на другое имущество во время проведения события в обновлениях 13.4 и 13.5. Трудно что-то объяснить юристу, который чётко видит именно то, что читает. Во время проведения = это и есть до конца (если же нет - это, по крайней мере, недобросовестно). Не понравилось слово "потратить"? Ну "обменять", так и быть.

А если Вы правы, то для чего впервые сделано так, что событие не совпадает с окончанием обновления?

Изменено пользователем antonkonstantinowich
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[242RU]
Бета-тестер
122 публикации
В 18.06.2024 в 19:27:49 пользователь antonkonstantinowich сказал:

во время проведения события в обновлениях 13.4 и 13.5. 

Понимаете, по сути, они правы... Увы. Написано: «во время проведения события»! Событие проводится до 17 июня. А значит, и обменять можно до 17 июня, так как проведение события ограничено 17 числом.

 

Другой вопрос, что раньше было иначе, и формулировка очень неоднозначная! Вот это надо учесть при следующем оформлении статьи. И писать точные даты окончания получения и обмена жетонов, чтобы не было двусмысленности при чтении условий акции. 

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LUX]
Участник
6 публикаций
8 128 боёв

Раньше хоть компенсация была за неиспользованные жетоны, а теперь совсем грусть, за даром пропадающие жетончики :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Кто у вас пишет информацию по активностям ? Опять нае обманули. ПРОСЬБА - формулируйте точнее условия и правила заданий . Остались 24 жетона - дарю модератору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×