Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Яркая регата: новые колоритные корабли уже здесь

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

446
[YTEC]
Участник
171 публикация
Сегодня в 03:29:22 пользователь GaZzila78 сказал:

Хотелось бы, чтобы были лоты между 44 и 1, например, за 10 жетонов какой-то корабль 4 уровня, например, за 15 жетонов другой корабль...

 

Не разноцветные, а просто, чтобы не обидно было 30 жетонов в ерунду по 1 переводить. 

 

А почему бы и не разноцветные? На веточных кораблях 1-4 уровней все равно никто практически не играет, и вряд дли премы этих уровней сильно в Адмиралтействе раскупают. Поэтому, на мой взгляд, широко раздавать черные, разноцветные и прочие подарочные версии веточных (переведенных в премы) и премиумных корабликов с первого по четверый уровень Леста могла бы без ущерба для себя и для экономики игры. 
Т.е., например, не досталось игроку из ящиков восьмерок с десятками, так пусть хоть утешительный приз в виде песочного кораблика будет. Или, как выше написано, игрок мог бы купить такой кораблик на сдачу жетонами, оставшимися после более крупных покупок.   

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MEDZZ]
Участник
155 публикаций
3 383 боя
Сегодня в 10:30:02 пользователь detka сказал:

Ну вот еще на тему "всем везет". 6 контейнеров.

 

  Скрыть содержимое

shot-24_05.30_10_12.42-0887.thumb.jpg.c2834976fa3a442601620747843950cd.jpg

 

Пришлось дозакупать.

 

Акизуки забрал, красивое :) Но не радует это все как-то. Наверное, устал, пора отдохнуть от игры.

Почти такая же мелочь с 7 контов, сей ивент не сильно порадовал.

Изменено пользователем bigmiraleks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 504
[QUANT]
Участник
4 736 публикаций

Сделайте в следующем году Яркий Голден Леу!? Чтобы как Клебер на него можно было бы ставить уникалку с обычного Леу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[TOOL]
Участник
135 публикаций
11 793 боя

Мне даже интересно, кто туда Андалусию впихнул? Он хоть сам играл на ней=)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 153
[KRIGE]
Бета-тестер
774 публикации
Сегодня в 17:52:00 пользователь bottos сказал:

Мне даже интересно, кто туда Андалусию впихнул? Он хоть сам играл на ней=)

Андалусия не настолько плохая, по сравнению с прошлогодним Руном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[TOOL]
Участник
135 публикаций
11 793 боя
В 30.05.2024 в 23:31:09 пользователь General_Punisher сказал:

Андалусия не настолько плохая, по сравнению с прошлогодним Руном...

Каждый решает сам, и то и то я видел только в прицеле (Руун выпал недавно ток)

Мне даже больше интересен выбор кораблей к яркой регате, с 10 всё понятно, с 8 в принципе тоже (ну кроме того, что Норка просто скучная), но интересно почему хлам на 9 уровне выбирают?

Изменено пользователем bottos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 825
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 467 публикаций
13 106 боёв

Акизуки прекрасен, Козак и Лоянг получили отличного напарника. С учетом улучшенного БП, обошелся в 4500 дублонов, нормально.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
966 публикаций
17 663 боя

а как расшифровывается CLR?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 537
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 957 публикаций
Сегодня в 20:47:01 пользователь ALUCARD2012 сказал:

а как расшифровывается CLR?

CoLoR =цвет

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
16 988 боёв

то что по истечению действа жетончики сгорят. вобще высший пилотаж!!!!!!!!!!!  самая крутая награда в боевом пропуске. И пых сгорели. И человек перед выбором - брать то, что ему не особо то и хочется или пускай сгорают.

 

У меня там кот наплакал жетонов - акизуки  не интересен. на остальные не хватает. попытал счастье..... но толку...

 

 

Скрытый текст

1617302957_2024-05-30212155321.thumb.jpg.e5727806e91a3428da3754c12364455f.jpg252278668_2024-05-30212244321.jpg.b5c71556fc9accf7ce42cee7606af220.jpg

 

Вобще у Вас ребят странная политика сделали что то новое и новое получают какие-то челики супер лодка, еще что то.... и какой смысл игроку это все получать если уже все открыто, показано, и ты не первый и даже не в сотке. Какой то пережёванный контент преподносится постоянно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 268
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Господа, кто остался недоволен полученным кораблем, вы всегда можете его продать и не страдать

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
396 публикаций

Купил все, кроме Андалусии. Чтобы было чему выпасть из контейнеров в следующем году. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 504
[QUANT]
Участник
4 736 публикаций

Разрабы, сделайте пожалуйста возможность открывать контейнеры на сайте адмиралтейства в браузере. Как случайные наборы открываются сами, только по кнопке.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BPLA]
Участник
115 публикаций
7 523 боя

Есть опция сэкономить при докупке жетонов, в адмиралтействе в первой вкладке есть покупка случайных ящиков по 150 голды у меня там сразу был сундук яркой регаты, а я уже купил 8 жетонов за 2к голды, забыл про это предложение. Может кому пригодится.

Изменено пользователем SleepCowboy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[POST]
Участник
184 публикации
414 боёв

Наконец-то избавился от излишков ресурсов и выкупил все корабли этой серии и прошлогодней.

Взял немецкую подлодку! Также за 700 ПА... В ответ пишет - "Произошла ошибка бла бла бла!" Смотрю кнопка "обменять" активна - жмакнул еще раз - что-то прокрутилась и выдает 8К голды и 45лямов серы в качестве компенсации.... Жмакнул еще раз - опять компенсация голдой и серой... ничего не понял - потом обратил внимание, что голда и сера добавились, а ПА осталось 837 дней. Жмакнул еще, а потом слил ПА, серу, уголь и сталь. Приобрел на всю голду(около 50К) премиум контейнеры и хватило на Андалузию, Шлиффена + из контейнеров выпали Роон и Клебер

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[URLM]
Участник
2 234 публикации
25 931 бой
В 22.05.2024 в 13:23:35 пользователь Johnny_Shotgun сказал:

Поддерживаю товарищей выше. Почему нельзя запустить все активности по событию одновременно? Ну просто чтоб я мог примерно прикинуть стоит мне траить силы и пытаться сделать задачи или забить и обменять очередные жетоны на серу/сундуки? 

Там настолько секретная информация?

Не то слово....даже в общих чертах простому смертному недоступная...а ведь предварительный анонс событий определенного периода практикуется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 504
[QUANT]
Участник
4 736 публикаций
Сегодня в 16:10:04 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Приобрел на всю голду(около 50К) премиум контейнеры и хватило на Андалузию, Шлиффена + из контейнеров выпали Роон и Клебер

Хммм.... Я тут думаю, интересно у меня такой же как у тебя финт с 42к голды получится? Купон хочу на 30% оприходовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[POST]
Участник
184 публикации
414 боёв
Сегодня в 16:39:58 пользователь Anti_Pod сказал:

Хммм.... Я тут думаю, интересно у меня такой же как у тебя финт с 42к голды получится? Купон хочу на 30% оприходовать...

К сожалению большинство жетонов выпало по 2 штуки из контейнера и примерно четверть по 4 штуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
811
[PROL]
Старший бета-тестер
905 публикаций
4 245 боёв

Стоимость экономического комплекта на крейсера Рун и Андалусию стоят по 3800 голды (всего 597 рублей Карл!), вот и вся стоимость премдевятки. Прокачал исследуемые. купи ЭК и получи премкорабль 9 уровня (причём любой!).
Линкор Шлиффен тот да, он акционный в плане пересадки, но и на него ЭК стоит 4800 голды стоимостью всего 754 рублей. Ввиду чего, он будет ещё и премом! 
Как-то так.
Ценники гораздо ниже чем в активности. 
Ну не считаем красок и некоторых задач.
 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[COI03]
Участник
96 публикаций
4 976 боёв
Сегодня в 10:06:20 пользователь Prol64 сказал:

Линкор Шлиффен тот да, он акционный в плане пересадки, но и на него ЭК стоит 4800 голды стоимостью всего 754 рублей. Ввиду чего, он будет ещё и премом! 

Пожалуйста, не вводите в заблуждение. 
Премом он не будет. Прем - это максимум 9 уровень, подразумевающий собой помимо экономического комплекта еще и "встроенный" коэффициент фарма кредитов, более дешевое послебоевое обслуживание, и свободную пересадку командиров, штатный камуфляж. Ничего из этого экономический комплект не дает. Даст лишь +50% кредитов и +100% опыта. Шлиффен даже не станет "акционным", где помимо такого же экономического комплекта есть свободная пересадка командира(что вообще самое важное, имхо), и послебоевое обслуживание. Не путайте, это вообще разные корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×