Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Яркая регата: новые колоритные корабли уже здесь

В этой теме 304 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 784
[BALLS]
Участник
609 публикаций
9 551 бой
Сегодня в 10:16:03 пользователь Zasofig сказал:

Прем восьмерка за игру + символический донат плохо что ли?

 

Я вот больше ругаюсь за ценник на десятку, раньше хотя бы скидочные купоны были, а в этом году прям хорошую котлет денег придётся в монитор бросать. Не, понятное дело я её брошу, но ругаться не перестану.

Это точно, 5 к рубликов за фиолетовый шлифен, вопрос нет, это одна из лучших 10ток, с задорным геймплеем, но если  бы она была только акционной, как наполи тот же, то её покупка не обсуждалась, а по сути эконом комплект, камок токио геймс и у тебя такой же яркий шлифен, да, кэпов любых не попересаживать, но это уже что-то на буржуйском :Smile_smile: 

А вот прем акизуки это сильно, по сути один из лучших эсм 8 ур, да ещё и с возможностью хорошо фармить, во всех рангах на 8ках будет топ, да и в операциях. 

Поэтому акция очень удачная, имхо, отличный прем 8 эсм за просто поиграть, спорная 9ка с доплатой в 10к голды, или цветной шлифен для буржуев) каждый выберет своё)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 504
[QUANT]
Участник
4 736 публикаций

Я возьму Акизуки и очень хочу как то извернуться и взять Шлиффен. А вот Андалусия как то не очень. Цитоприемник знатнейший. Хотя в жетонах она и стоит как раз как прем 9 лвл - 19к дублонов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 980
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 249 публикаций

При такой акции и ценах не взять как минимум цветной Акизуки будет недальновидно. Один из лучших премов на 8-м уровне почти даром

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[SWPVE]
Участник
390 публикаций
7 181 бой

Акидзуки хорош, но зайдет далеко не всем , эсмы класс не популярный. Андалусия кораблик не для слабонервных, отлетает от каждого чиха. Шлиффен в рандоме не актуален. Но хорош для других режимов  

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[KONIG]
Старший альфа-тестер
349 публикаций
12 636 боёв

Для операций так себе. Лично я в нём никакого смысла не вижу. И так постоянно эту ветку качаю ручками, давно уже сидит свой коммандер 21 перковый.

Где там небольшой донат непонятно. Если нету прошлогодних клонов, то надо выкупать премпропуск и ещё несколько наборов за голду.

Изменено пользователем Greengo777
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 606
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 437 публикаций
31 447 боёв

Ну вот и ценники появились...наконец-то. Участвовать в попытке приобретения таких кораблей я, само собой, не буду. Доплачивать за акидзуки не вижу смысла. Корабль есть в наличии, так как ветка постоянно сбрасывается ради очков исследования, то кэп на нём уже выкачан. Ну а фарм...есть много других прекрасных премиумных кораблей 8 уровня, да еще и премиумные кораблики 9 уровня фармят получше.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[OGNI]
Участник
138 публикаций
Сегодня в 11:39:24 пользователь Greengo777 сказал:

Для операций так себе. Лично я в нём никакого смысла не вижу. И так постоянно эту ветку качаю ручками, давно уже сидит свой коммандер 21 перковый.

Где там небольшой донат непонятно. Если нету прошлогодних клонов, то надо выкупать премпропуск и ещё несколько наборов за голду.

 

Вместо лишних слов...  

 

image.png.e35c27995a53584b5d0fcffe79acc697.png

 

 Кстати, с кораблём не дают капитана в этой акции... Обратите на это внимание... 

 

Я ничего не донатил...  из халявного контейнера выпали жетоны.. на них и купил.. и ещё остались жетоны после покупки ...  18 штук.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 268
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой
Сегодня в 11:58:28 пользователь GaZzila78 сказал:

 

Вместо лишних слов...  

 

image.png.e35c27995a53584b5d0fcffe79acc697.png

 

 Кстати, с кораблём не дают капитана в этой акции... Обратите на это внимание... 

 

Я ничего не донатил...  из халявного контейнера выпали жетоны.. на них и купил.. и ещё остались жетоны после покупки ...  18 штук.

Судя по контексту, как я понял, речь про шлифен. А вам судя по всеми очень сильно повезло достать из яркого контейнера 40 жетонов, что делает ваш опыт не применимым для большинства игроков.

Но не спорю акидзуки весьма хорош.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[PEKA]
Участник
60 публикаций
23 705 боёв

Либо в условиях этой боевой задачи ошибка, либо все новые цветные корабли гибриды.
image.thumb.png.c2744eab681686f9c4f8b7d5597434f2.png

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 12:09:32 пользователь Kemilinna сказал:

Либо в условиях этой боевой задачи ошибка, либо все новые цветные корабли гибриды.
image.thumb.png.c2744eab681686f9c4f8b7d5597434f2.png

это не ошибка,а перестраховка.эту стаю не только в этих условиях добавили необосновано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
613 публикации
19 811 боёв
Сегодня в 12:09:32 пользователь Kemilinna сказал:

Либо в условиях этой боевой задачи ошибка, либо все новые цветные корабли гибриды.
image.thumb.png.c2744eab681686f9c4f8b7d5597434f2.png

Когда их топят, они становятся подводными лодками =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LAST]
Участник
39 публикаций
Сегодня в 11:24:44 пользователь Amadey72 сказал:

Акидзуки хорош, но зайдет далеко не всем , эсмы класс не популярный. Андалусия кораблик не для слабонервных, отлетает от каждого чиха. Шлиффен в рандоме не актуален. Но хорош для других режимов  

Эсмы класс не популярный? Зайдите в кооперативный бой по 3-4 эсминца на команду каждый бой! Попросту не успеваешь доплыть они забирают весь фланг,ну и смысл играть?Кто то один забирает всех фрагов и дамаг а ты попросту никуда не успеваешь?Что это за баланс такой?

Изменено пользователем InfectedNick
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[LESTA]
Pазработчик
3 151 публикация
1 216 боёв
Сегодня в 12:09:32 пользователь Kemilinna сказал:

Либо в условиях этой боевой задачи ошибка, либо все новые цветные корабли гибриды.
image.thumb.png.c2744eab681686f9c4f8b7d5597434f2.png

Это техническая особенность, которая подтягиваем в БЗ временные Операции вместе с остальными. 

Информация передана коллегам спасибо за наблюдательность:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[GOREC]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
24 939 боёв

Товарищи, объясните откуда вы берете столько жетонов. Было обещано, что акизуки будет бесплатен без наличия цветных кораблей прошлого поколения.

 

я такой сижу и складываю. 20 жетонов за задачу, 2 жетона из контейнера за 3 победы, 6 жетонов в ул.БП, 6 жетонов в контейнерах за 40 ур. итого - 34. Далее, допустим - конт за 125к свободки = 36.

 

Вижу я дефицит 8 жетонов в своем кошельке... Или я что-то забыл в этих анонсах, новостях, объявлениях и т.д.?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
16 204 боя
Сегодня в 12:22:10 пользователь InfectedNick сказал:

Эсмы класс не популярный? Зайдите в кооперативный бой по 3-4 эсминца на команду каждый бой! Попросту не успеваешь доплыть они забирают весь фланг,ну и смысл играть?Кто то один забирает всех фрагов и дамаг а ты попросту никуда не успеваешь?Что это за баланс такой?

А выход-то простой, юзать эсмы КРы и ЛК с форсажом (мои любимые - Жан Бар и Шредер), обгонять своих эсмов, также не расстреливать вражеских ботов-эсминцев в надежде, что они аннигилируют "фраг-стилера" в твоей тиме )) Кстати, добавлю, что на эсме в Коопе сейчас (после подкрутки AI ботам) стало сложнее играть, иной раз значительно сложнее

По поводу регаты, очень хочется взять Шлиффена, но умом понимаю, что донат на него это, по сути, плата за комфорт only в отношении пересаживания Лютьенса без доплаты ) Скорее всего ограничусь Акизуки, т.к. типа халява (хотя Феньянг в порту стоит, который по сути тоже самое)

Изменено пользователем Valistan
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[GOREC]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
24 939 боёв

 

Сегодня в 12:35:43 пользователь Valistan сказал:

хотя Феньянг в порту стоит, который по сути тоже самое

у него пробой кардинально другой... не 30 мм, а штатные 17мм для 100мм калибра, т.е. много эсмов не пробивает в корпус, а некоторых, например Baje вообще никуда не пробивает, поэтому это вообще неясная зверушка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[TOOL]
Участник
135 публикаций
11 793 боя

Ну шош... 

Скрытый текст

image.thumb.png.3b890d28268c6bd78896d3391dd5f377.png

 

Походу придётся качать крейсера немцев=)

П.С. Акизуки и Руун за 400+ рублей и 2000 голды. Пожалуй на этом остановлюсь.

Изменено пользователем bottos
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
959
[-RLS-]
Участник
338 публикаций
21 228 боёв

     Ну чтож.Акция любопытная,но для меня не особо интересная.выпадет из контейнеров что-то,то буду рад,а если нет,то донатить в корабли из веток не вижу для себя целесообразным.Экономкомплект у меня на Шлифене стоит от стального камуфляжа,так-что даром(если не считать времени потраченного на получение стали).Платить за камуфляж и статус "модного пацана на районе"?Д-да-да,заню,меня никто не заставляет платить деньги за пиксели,согласен.Этим и пользуюсь.Много рассуждений про Акизуки,что хороший эсм.Согласен,но эконом комплект на любой корабль стоит дешевле.Хотя пара контейнеров по 109руб и 125к свободки увеличивают шанс от 28 до гаранта в 29м,но не впечатлило.Набор в адмиралтействе по акции не отличается разнообразием от предыдущих, +/- тоже самое.Кому надо,удачи,а я пройду стороной.такой ажиотаж и секретность в начале акции и так банально реализованная акция.Я разочарован.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×