Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Яркая регата: новые колоритные корабли уже здесь

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 174
[IA]
Участник
2 180 публикаций
16 561 бой
Сегодня в 20:45:46 пользователь byben_ сказал:


Наличные жетоны в адмиралтействе в "Яркая регата" не отображаются потому что само событие ещё не началось?
 

 

Там вроде если на кошелечек нажать, то покажут их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
[QUIK]
Участник
370 публикаций
19 832 боя
Сегодня в 22:45:46 пользователь byben_ сказал:

Наличные жетоны в адмиралтействе в "Яркая регата" не отображаются потому что само событие ещё не началось?

Все ресурсы  - Временные ресурсы - Яркие жетоны

1067769871_(22_05.202423-00-48).thumb.jpg.f445b7bc9b072562784e3519174b6a2a.jpg

 

 

 

Изменено пользователем cccaramba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 397
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв
Сегодня в 21:02:29 пользователь Pyotrmai сказал:

Там вроде если на кошелечек нажать, то покажут их.

 

Сегодня в 21:05:06 пользователь cccaramba сказал:

Все ресурсы  - Временные ресурсы - Яркие жетоны

1067769871_(22_05.202423-00-48).thumb.jpg.f445b7bc9b072562784e3519174b6a2a.jpg

 

 

 

Нашёл, спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[OGNI]
Участник
132 публикации

Жетон будут менять на 3 корабля... И кое-что ещё...   

 

image.png?ex=664f5bb8&is=664e0a38&hm=3185e074daa3088356b734019c4670dfbbe879364ccecfe9c0bc7f76d2198191&=

 

Мне кажется, что я уже на 1 корабль точно накопил жетонов... счастью моему нет предела! (Шутка...) 

 

На самом деле очень бесит, что обменный курс не дают...

 

Возможно, его скорректируют в зависимости от наших результатов за неделю. Чтобы слишком халявно не раздавать корабли, а, может быть, и нет.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[F_F_V]
Участник
91 публикация
3 172 боя

Добрый день ! Неожиданно обнаружил у себя в ангаре крейсер ROON CLR  подскажите это временно или я когда то незаметно для себя заработал этот корабль на постоянно ???!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[IA]
Участник
2 180 публикаций
16 561 бой
Сегодня в 21:45:28 пользователь Oldman1961 сказал:

Добрый день ! Неожиданно обнаружил у себя в ангаре крейсер ROON CLR  подскажите это временно или я когда то незаметно для себя заработал этот корабль на постоянно ???!!!

На постоянно. Скорее всего выпал из контейнера за 3 победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[F_F_V]
Участник
91 публикация
3 172 боя
Сегодня в 21:50:30 пользователь Pyotrmai сказал:

На постоянно. Скорее всего выпал из контейнера за 3 победы.

Неожиданно но приятно !!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[MEDZZ]
Участник
141 публикация
3 074 боя
Сегодня в 19:47:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пестрый Шлиффен - мечта. Один из лучших и самых интересных кораблей в игре, на котором можно играть сотни и тысячи боев, а тут еще и расходы меньше и с кэпом нет проблем, да и камо радует глаз

А можно по подробней, что такого в нём интересного, кроме камуфляжа и уменьшенной стоимости за обслугу? \

PS: Прогиб засчитан.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
895 публикаций
6 074 боя
Сегодня в 22:09:15 пользователь bigmiraleks сказал:

А можно по подробней, что такого в нём интересного, кроме камуфляжа и уменьшенной стоимости за обслугу? \

PS: Прогиб засчитан.

Для меня это возможность держать Лютьенса и на Шлиффене и на Гиндебурге. А то вечно в мыслях куда его посадить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 565
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 303 публикации
29 038 боёв
В 22.05.2024 в 23:34:16 пользователь GaZzila78 сказал:

Жетон будут менять на 3 корабля... И кое-что ещё...   

Как вариант, например:

контейнер больше сигналов -         5 жетонов!

контейнер с зелеными бустами - 10 жетонов....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[OGNI]
Участник
132 публикации
В 22.05.2024 в 23:52:22 пользователь sanek_kg1 сказал:

Как вариант, например:

контейнер больше сигналов -         5 жетонов!

контейнер с зелеными бустами - 10 жетонов....

да.. это понятно... я про корабли только  думаю...

 

Джентльмены, они сначала соглашаются, а уж потом спрашивают.

— Ну ладно, я согласен.

— Ты настоящий джентльмен, Крош, спасибо.

 

"Смешарики"

 

тут похожая ситуация...:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций

Уважаемые разработчики, хотелось бы попросить все же давать более подробные описания. В некоторых описаниях событий вы пишете: вы можете получить жетоны:

10 - за бз

40 - из наборов

5 - оттуда

10 - отсюда

полученных таким образом хватит на то то.

 

в настоящем случае хотелось бы видеть немного другое описание событий:

«Жетоны: как накопить?

до 5 июня:

до 20 жетонов за выполнение цепочки боевых задач Торжество цвета;

до 12 жетонов за выполнение боевых задач для владельцев всех кораблей Яркой регаты 2023 года;

минимум 6 жетонов из трёх контейнеров Яркая регата, которые являются финальной наградой улучшенного БП.

накопленных этими способами 38 жетонов хватит на Акизуки КЛР».

 

однако вы в своём описании не упомянули опять же 6 жетонов, которые можно получить с 20 этапа улучшенного БП. Они тоже входят в стоимость Акизуки? То есть 44? А минимальные 2 жетона из контейнера Яркая регата из последовательных наборов за 150 жетонов? То есть 46?

на начало акции у меня уже было 8 жетонов.

за БЗ я получу 20. За Рон я получу 4. За 3 контейнера в финале БП ещё минимум 6. То есть - опять те же самые 38.

правильно ли я понимаю что в моем случае для меня не критично не иметь всех яркие корабли прошлого года?

Или если мы учитываем БУКВАЛЬНО описание то получается 20 жетонов + 12 жетонов. 32 жетона Акизуки? А минимальные жетоны из финала БП просто отчасти могут компенсировать отсутствие всех ярких кораблей прошлого года.

 

"Самое гениальное изобретение человечества - письменный договор. В нем стороны могут заранее изложить все причины, по которым они не доверяют друг другу" (профессиональная шутка юристов).

 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[COI03]
Участник
85 публикаций
4 786 боёв

Не забываем, что в прошлый раз был еще и купон на скидку. Возможно, в описании считается, что можно купить с учетом купона, поэтому кол-во может быть другим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[HA7AH]
Бета-тестер
628 публикаций
Скрытый текст
В 23.05.2024 в 04:35:30 пользователь Anti_Pod сказал:

Уважаемые разработчики, хотелось бы попросить все же давать более подробные описания. В некоторых описаниях событий вы пишете: вы можете получить жетоны:

10 - за бз

40 - из наборов

5 - оттуда

10 - отсюда

полученных таким образом хватит на то то.

 

в настоящем случае хотелось бы видеть немного другое описание событий:

«Жетоны: как накопить?

до 5 июня:

до 20 жетонов за выполнение цепочки боевых задач Торжество цвета;

до 12 жетонов за выполнение боевых задач для владельцев всех кораблей Яркой регаты 2023 года;

минимум 6 жетонов из трёх контейнеров Яркая регата, которые являются финальной наградой улучшенного БП.

накопленных этими способами 38 жетонов хватит на Акизуки КЛР».

 

однако вы в своём описании не упомянули опять же 6 жетонов, которые можно получить с 20 этапа улучшенного БП. Они тоже входят в стоимость Акизуки? То есть 44? А минимальные 2 жетона из контейнера Яркая регата из последовательных наборов за 150 жетонов? То есть 46?

на начало акции у меня уже было 8 жетонов.

за БЗ я получу 20. За Рон я получу 4. За 3 контейнера в финале БП ещё минимум 6. То есть - опять те же самые 38.

правильно ли я понимаю что в моем случае для меня не критично не иметь всех яркие корабли прошлого года?

Или если мы учитываем БУКВАЛЬНО описание то получается 20 жетонов + 12 жетонов. 32 жетона Акизуки? А минимальные жетоны из финала БП просто отчасти могут компенсировать отсутствие всех ярких кораблей прошлого года.

 

"Самое гениальное изобретение человечества - письменный договор. В нем стороны могут заранее изложить все причины, по которым они не доверяют друг другу" (профессиональная шутка юристов).

 

 

Вы гадаете на кофейной гуще,без обид.Описание на портале  не полное,там действительно анонс.

В клиенте тоже не понятно ничего и я с Вами согласен.

По сути всё уже запущено,всё в действии и зачем эта не нужная интрига не понятно.

Пы.Сы.Всё равно тем у кого есть 1-2 корабля или не одного жетонов не хватит.

Пы.Пы.Сы.До этого сведения о мероприятии появлялись позже БЗ на 

несколько часов,теперь дней.Правда есть ещё РД,там совсем когда нибудь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
Старший альфа-тестер
258 публикаций
4 165 боёв

Выбор богатый

- можно потратить дублоны на Китаками вместо ценных ресурсов

- можно купить премконты немецкой эскадры

- докупить к жетонам Акизуки или Шлиффен (вернее, получить скидку на них с помощью жетонов :) )

- впереди у нас верфь с крейсером

- там же будет Тольятти на 12е июня

- и, скорее всего, доплата за Pfalz в рейде в антарктиду.

 

Ничего не забыл ? А еще в июне обновится купон на скидку в Адмиралтействе.

 

Это прекрасно, когда у игрока есть возможность купить это все. И использовать. Кроме шуток, это здорово.

 

Но когда ресурсов меньше, чем вариантов, приходится определять, что из этого ценнее. Вот как раз здесь информированность для расчетов очень не помешала бы. Стоит ли Тольятти условных 12к ? Сколько может потребовать Шлиффен, если выполнить БЗ ? Нужен ли авик10 из конта в свете нерфов авиации вообще ? Впишется ли премиумная акизуки в то, на чем играю постоянно ? И так далее, таких вопросов десятки.

 

Ощущение, что предложения ориентированы больше на спонтанные покупки в рамках недели. Так, на этой неделе условный игрок покупает покупает премконты. На следующей яркую регату. Потом платит за прем на 12 июня. Потом китаками. Нет, в ограниченных ресурсах это так не работает :) Либо берется то, что попалось на глаза прямо сейчас (и упускается хороший вариант в будущем), либо вкидываются дополнительные деньги (привет, зависимость и разочарование в будущем), либо целенаправленно ждем того, что хочется. Горизонт планирования в этом случае дальше недели.


В случае дублонов, Леста в любом случае получает свои деньги, как только кешбек из банка приходит. Вопрос в том, насколько я как игрок получаю сопоставимое удовольствие от траты этих денег в игре.
Вот здесь как раз хотелось бы видеть больше информированности, особенно по цифрам. Именно расчет позволяет, например, брать прем 8ку на 9 мая за 18к в итоге.

 

 

 

Изменено пользователем detka
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 276
[QUANT]
Участник
3 785 публикаций
Сегодня в 11:55:28 пользователь Galogen_1 сказал:

Вы гадаете на кофейной гуще,без обид.Описание на портале  не полное,там действительно анонс.

В клиенте тоже не понятно ничего и я с Вами согласен.

По сути всё уже запущено,всё в действии и зачем эта не нужная интрига не понятно.

Пы.Сы.Всё равно тем у кого есть 1-2 корабля или не одного жетонов не хватит.

Пы.Пы.Сы.До этого сведения о мероприятии появлялись позже БЗ на 

несколько часов,теперь дней.Правда есть ещё РД,там совсем когда нибудь.

Не согласен. Анонс анонсом, но нам уже четко говорят, что сделав то и то, вы сможете купить Акизуки. То есть, уже есть четкое понимание столько он стоит и сколько можно будет получить. Ну и почему бы эти цифры нам не дать? Хотя бы в отношении цены на Акизуки. Хочется четкого понимания этого минимума. Из за этого и начинаются все эти "гадания на гуще". Как я расписал необходимая сумма уже разнится от 32 жетонов (БЗ(20)+корабли(12)) до 48 (БЗ(20)+корабли(12)+контейнер за БЗ(2*)+20й этап БП(6)+контейнер из наборов за дублоны(2*) + 3 контейнера из награды за финал БП(6*)).

Потому и хочется определенности и ясности.

 

*Указаны минимальные суммы выпадающих жетонов.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[HA7AH]
Бета-тестер
628 публикаций
Сегодня в 08:12:22 пользователь Anti_Pod сказал:

до 48 (БЗ(20)+корабли(12)+контейнер за БЗ(2)+20й этап БП(6)+контейнер из наборов за дублоны(2) + 3 контейнера из награды за финал БП(6)).

Думаю эта цифра ближе к истине.В том году на Норку с купоном надо было 210 ЕМНИП жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций
В 22.05.2024 в 22:09:15 пользователь bigmiraleks сказал:

А можно по подробней, что такого в нём интересного, кроме камуфляжа и уменьшенной стоимости за обслугу? \

Если нужна полная мощь от корабля, то нужен Лютьенс, а ему на Шлифе нужен ИВ. В то же время ни Курфу, ни Пруссии, ни Ганноверу ИВ не нужен, а Лютьенс нужен тоже. С акционными кораблями этот вопрос решать дешевле в элитке

В 22.05.2024 в 22:09:15 пользователь bigmiraleks сказал:

PS: Прогиб засчитан.

п.с. незнание предмета засчитано 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STORM]
Участник
14 публикаций
3 177 боёв
В 22.05.2024 в 11:39:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Позвольте мне ещё раз повторить и резюмировать, что я написал:

  • Не стоит это сравнивать с другими событиями, потому что они другие.
  • Анонс новости запланирован именно в том виде, который запланирован разработкой. 

Можете угадывать, пожалуйста. 

В анонсе такого события мы не указываем цены заранее.

Узнать вы их сможете со стартом события — 29 мая. 

1. А можно нам не угадывать?

2. Объясните почему вы не указываете цены заранее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[LESTA]
Pазработчик
2 668 публикаций
1 162 боя
Сегодня в 13:10:00 пользователь Gardey сказал:

Объясните почему вы не указываете цены заранее?

Ответ есть в сообщении, которое вы процитировали.

Потому что это новость-анонс, в котором не подразумевается публикация цен. 

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×