Перейти к содержимому
Rushcore

[13.5] Различные изменения

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв

17e9b810-2728-11ef-b4c7-8cdcd4b147d4.jpg

Боевые задачи на кораблях низких уровней

В версии 13.0 в игре проводились Асимметричные бои, в честь чего большинство боевых задач выполнялось на кораблях низких уровней. Аналогичная ситуация была и во время проведения некоторых Блицев версии 13.1, в которых можно было принять участие на низкоуровневых кораблях.

На основе ваших отзывов мы решили изменить условия выполнения боевых задач — начиная с версии 13.5, большинство задач можно будет выполнять на кораблях III уровня и выше.

 
 

673f65dc-24ca-11ef-a0b2-8cdcd4b147d4_120

 

Мы благодарим вас за обратную связь по этим активностям!

Новый календарь ежедневных наград

Начиная с версии 13.5, ежедневные награды будут привязаны не к календарному месяцу, а к выходу обновлений в игре. Иными словами, календарь ежедневных наград будет меняться с выходом каждой версии.

Это позволит нам добавлять в календарь тематические награды, актуальные только для конкретного обновления. Например, в версии 13.5 в составе ежедневных наград будет fe7120ba-5e07-11ee-97c6-8cdcd4b147d4.pngпремиум контейнер «Российская матрёшка».

Кроме того, мы изменили отображение наград Постпрогресса — они будут находиться в одной компактной ячейке.

 
 

76e42982-24ca-11ef-b1b3-8cdcd4b147d4_120

 

Отображение названий кораблей в боевом чате

Добавлено отображение названия корабля в боевом чате рядом с именем игрока, который отправляет сообщение.

Это сделано для упрощения тактического взаимодействия в команде во время боя.

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
920 публикаций

Очень годные изменения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв

Давно не писал благодарственных сообщений - поводов особо не было. Но вот сейчас хочу от всей души поблагодарить разработчиков за возможность выполнять некоторые задачи на кораблях от III уровня. Поначалу отнёсся к этой новости с некоторым скепсисом. Но вот решил сыграть на любимых прежде корабликах: Юбари, Аврора, Варяг, - и мне очень понравилось. Не знаю, как это чувство точно описать. Я как будто бы вернулся в те времена, когда игра только-только начинала свою жизнь. Да, пока игроков на этих уровнях немного, в-основном приходится гонять всяких "Капибар на свободе", "Жбуж Потничей" (привет Александру Харитонову) и других представителей славного рода ботов. Но надеюсь, что и другие живые игроки заинтересуются этими уровнями. На мой взгляд в "песок" сейчас вдохнули жизнь. Долго ли она там удержится - покажет время. Но всё же благодарю тех, кто сделал это за те эмоции и чувства, которые я получил.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 947 боёв

не знаю где про матрёшек писать, напишу здесь. 

купил 80 штук за 19к золота, выпало НОЛЬ кораблей. 81 обычная, 21 российская, 6 императорская. правда скрины не дам,, там был переход на другой сервер с выкидыванием.  Я просто непередаваемо счастлив.

особенно меня порадовало вот это

Скрытый текст

image.thumb.png.90014c4287b9b17fa8b2185dc93cf4a7.png

видимо 21 меньше девяти. 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RARES]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 154 боя
В 11.06.2024 в 13:00:00 пользователь Rushcore сказал:

На основе ваших отзывов мы решили изменить условия выполнения боевых задач — начиная с версии 13.5, большинство задач можно будет выполнять на кораблях III уровня и выше.

Огромное спасибо!

Теперь есть такой вопрос: будут ли традиционные бонусы за первую победу на День Рождения игры и Новый год (т.н. "снежинки") также распространяться на корабли III-IV уровня? Интересуюсь, стоит ли копить ресурсы, чтобы выкупить проданные тройки и четверки (ну, или выкачать их, если ветку качал с раннего доступа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ARP]
Участник, Коллекционер
324 публикации
12 500 боёв

То что дэйлики спрятали приятно! Удобно стало и радует глаз. Ввод III+ тира в условия выполнения задачек звучит смешно учитывая тот факт, что до IV включительно для "не новых" игроков больше чем пол команды ботов, т.е. играть в это не интересно (проходил как-то сброшеную ветку Гиринга с нуля ручками ради интереса, больше таким не занимаюсь, т.к. люди только на VI+ появляются стабильно). Даже на V часто ботов пол команды. Ну сделали и сделали, кому-то может быть это и будет полезно. Впринципе всё равно. А вот за название корабля в боевом чате отдельный респект. Стало мегаудобно, спасибо!
Надеюсь в дальнейшем будут идти улучшения в эту сторону с возвращением значка ГАП на головой коробля и внедрятся новые усовершенствования для взаимодействия с командой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 025 публикаций
25 249 боёв
В 12.06.2024 в 14:01:36 пользователь Ajay_719 сказал:

Огромное спасибо!

Теперь есть такой вопрос: будут ли традиционные бонусы за первую победу на День Рождения игры и Новый год (т.н. "снежинки") также распространяться на корабли III-IV уровня? Интересуюсь, стоит ли копить ресурсы, чтобы выкупить проданные тройки и четверки (ну, или выкачать их, если ветку качал с раннего доступа).

Смысл копить корабли есть для их  количества  в коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[NET]
Участник
515 публикаций
8 668 боёв

На часах осталось 3:47. Через 30 сек. я развернусь, а через 1,30 мин меня потопит удачным залпом Нюрнберг.

Таких команд в операциях становится очень много. 

Критически необходим инструмент в таких ситуациях, чтобы наказывать нерадивых игроков. Плюют на основное задание. Глупые .... (хотел написать ошибки, но это не ошибка точно), родом из Рандома.

Снимок экрана (212121).jpg

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[URLM]
Участник
2 025 публикаций
25 249 боёв
В 12.06.2024 в 14:01:36 пользователь Ajay_719 сказал:

будут ли традиционные бонусы за первую победу на День Рождения игры и Новый год (т.н. "снежинки") также распространяться на корабли III-IV уровня

Никогда не распостранялись, а с какого перепуга должны сейчас .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RARES]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 154 боя
Сегодня в 14:43:27 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Никогда не распостранялись, а с какого перепуга должны сейчас .....

Безешки на них тоже не распрстранялись, поэтому и спрашиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×