Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Поиск сокровищ: награды каждый день!

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 375
[HB]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
Сегодня в 08:28:53 пользователь dimvr сказал:

А что дает крестик который находишь на карте? 

Просто для красоты?

типа : "Повысьте свои шансы на выигрыш, собрав как можно больше рубинов для ожерелья нимфы! Например, два камня удвоят ваши шансы на выигрыш, а семь камней увеличат их в семь раз." как -то так если читать новости на портале. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[K-B]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
31 691 бой
Сегодня в 09:26:55 пользователь kollaider2 сказал:

типа : "Повысьте свои шансы на выигрыш, собрав как можно больше рубинов для ожерелья нимфы! Например, два камня удвоят ваши шансы на выигрыш, а семь камней увеличат их в семь раз." как -то так если читать новости на портале. 

Я имею ввиду сообщение: Пятый рубин найден! Кстати, на одном из южных островов спрятано кое-что интересное.

Пятый рубин найден! Кстати, на одном из южных островов спрятано кое-что интересное.
 
Изменено пользователем dimvr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 09:46:27 пользователь dimvr сказал:

Я имею ввиду сообщение: Пятый рубин найден! Кстати, на одном из южных островов спрятано кое-что интересное.

Пятый рубин найден! Кстати, на одном из южных островов спрятано кое-что интересное.
 

image.png

 

И после нажатия на крестик у вас должно было появиться такое уведомление.

Проверьте, пожалуйста, баланс жетонов в игре и уведомления.

Если будут сомнения, то можете обратиться в ЦПП, там проверят факт начисления жетонов единства. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[PRVK]
Участник
77 публикаций
13 320 боёв

Пока получил 7 дней премиум аккаунта, свободный опыт и несколько тысяч угля. Не теряю надежды, может и корабль выпадет!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHILI]
Участник, Коллекционер
169 публикаций
29 489 боёв

Огромное спасибо за акцию не для всех:cap_old:, на все 15 открытий  может не рассчитывать не маленькая часть ваших игроков, а именно те люди которые работают суточным графиком, сходил на сутки - на тебе пропуск в акции, прямо таки дискриминация по рабочему признаку:etc_swear:

Изменено пользователем CO6AKA_6A6AKA
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 17:25:11 пользователь CO6AKA_6A6AKA сказал:

Огромное спасибо за акцию не для всех:cap_old:, на все 15 открытий  может не рассчитывать не маленькая часть ваших игроков, а именно те люди которые работают суточным графиком, сходил на сутки - на тебе пропуск в акции, прямо таки дискриминация по рабочему признаку:etc_swear:

Акции не могут индивидуально подстраиваться под каждого пользователя — это факт.

Условия и так достаточно простые: 14 дней — 1 бой в день.

Даже если вы сыграете не каждый день — вы становитесь участником большого розыгрыша. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHILI]
Участник, Коллекционер
169 публикаций
29 489 боёв
Сегодня в 17:35:47 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Акции не могут индивидуально подстраиваться под каждого пользователя — это факт.

Условия и так достаточно простые: 14 дней — 1 бой в день.

Даже если вы сыграете не каждый день — вы становитесь участником большого розыгрыша. 

не конкретно под меня, а иметь понимание что огромная часть вашей аудитории не сможет при своем огромном желании выполнить условия для получения суперконтейнера, почему было не сделать по аналогии поощрения за ежедневный вход в игру, где допускаются пропуски и можно все забрать, т.е. акция чуть дольше, но заработать можно не больше тех же 14 шансов как и у всех, и было бы всем счастье и были бы все в одинаковых условиях

Изменено пользователем CO6AKA_6A6AKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 17:40:12 пользователь CO6AKA_6A6AKA сказал:

не конкретно под меня, а иметь понимание что огромная часть вашей аудитории не сможет при своем огромном желании выполнить условия для получения суперконтейнера, почему было не сделать по аналогии поощрения за ежедневный вход в игру, где допускаются пропуски и можно все забрать, т.е. акция чуть дольше, но заработать можно не больше тех же 14 шансов как и у всех, и было бы всем счастье и были бы все в одинаковых условиях

Поощрение за вход в игру уже есть. Не стоит путать разные акции и механики. И делать на столько простую акцию — нет смысла для разработки. 

Плюс я бы не заявлял громогласно про то, что большая часть аудитории не сможет выполнить эти простые условия. 

Для таких заявлений нужны данные, которых, я думаю, у вас нет :cap_look:

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHILI]
Участник, Коллекционер
169 публикаций
29 489 боёв
Сегодня в 17:47:24 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Поощрение за вход в игру уже есть. Не стоит путать разные акции и механики. И делать на столько простую акцию — нет смысла для разработки. 

Плюс я бы не заявлял громогласно про то, что большая часть аудитории не сможет выполнить эти простые условия. 

Для таких заявлений нужны данные, которых, я думаю, у вас нет :cap_look:

 

 

вот вам и данные, есть куча суточных работников охранники, спасатели, медики, военные и т.д., ниже пример сходил на работу- держи крестик, и имей меньше шансов на выигрыш, просто Вы меня не захотели услышать и сказать простую фразу: "да, упущение, учтем это при разработке будущих активностей"

shot-24.07.05_17.50.03-0602.jpg

Изменено пользователем CO6AKA_6A6AKA
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 17:57:20 пользователь CO6AKA_6A6AKA сказал:

вот вам и данные, есть куча суточных работников охранники, спасатели, медики, военные и т.д., ниже пример сходил на работу- держи крестик, и имей меньше шансов на выигрыш, просто Вы меня не захотели услышать и сказать простую фразу: "да, упущение, учтем это при разработке будущих активностей"

shot-24.07.05_17.50.03-0602.jpg

Вы, если следовать вашему посылу, тоже не слышите и не читаете мои слова.

Ваши данные "вот их много" — не являются данными, как таковыми.

 

И да, я вам ответил, что акция и так предельно простая. Улучшать можно всё и всегда, но получить идеал для всех и каждого — невозможно.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 295
[KOM]
Участник, Коллекционер
717 публикаций
11 184 боя

С пятой попытки.

Вот только контейнер бракованный, вместо корабля меня в нем ждет 44.5 млн кредитов....:Smile_sad: 

shot-24.07.05_19.44.01-0839.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
725 публикаций
В 05.07.2024 в 14:59:02 пользователь Alfa_Omegon сказал:

image.png

 

И после нажатия на крестик у вас должно было появиться такое уведомление.

Проверьте, пожалуйста, баланс жетонов в игре и уведомления.

Если будут сомнения, то можете обратиться в ЦПП, там проверят факт начисления жетонов единства. 

У меня крестик не появляется, пока обратился в ЦПП. Пять рубинов найдены, обезьянка говорит, а крестика нет.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42 189
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 904 публикации

6 контейнер:

Скрытый текст

shot-24_07.06_10.14_07-0718.thumb.jpg.a2903effa66ef022887b10d037d0527b.jpg

неплохо, спасибо.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[PRVK]
Участник
77 публикаций
13 320 боёв

Я так понял крестик на карте не у всех появляется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
725 публикаций
Сегодня в 16:29:24 пользователь BRUNO_178 сказал:

Я так понял крестик на карте не у всех появляется ?

У меня только после обращения в ЦПП решился вопрос. Появился крестик и получил 300 жетонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 479
[KOMM]
Участник
2 242 публикации
5 888 боёв

Обезьянка сказала , что на одном из южных островов спрятано кое-что интересное. Но никаких крестиков не было. Стал тыкать наугад по южным островам возле домиков и прям над Правилами события появился красный крестик - но он не кликабельный. Сыграл бой, получил 6-й рубин с днем према , а крестик до сих пор не кликабельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 12:35:34 пользователь Mercyful_Fate сказал:

Обезьянка сказала , что на одном из южных островов спрятано кое-что интересное. Но никаких крестиков не было. Стал тыкать наугад по южным островам возле домиков и прям над Правилами события появился красный крестик - но он не кликабельный. Сыграл бой, получил 6-й рубин с днем према , а крестик до сих пор не кликабельный.

@BRUNO_178 Попробуйте то же самое:cap_look:

 

Крестик не появляется сам по себе.

Необходимо найти его с помощью курсора мыши на Южных островах:cap_like: (не кликать, а просто навести. Потом он уже станет кликабельным).

 

Отпишитесь, пожалуйста, как найдёте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 479
[KOMM]
Участник
2 242 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 12:37:15 пользователь Alfa_Omegon сказал:

@BRUNO_178 Попробуйте то же самое:cap_look:

 

Крестик не появляется сам по себе.

Необходимо найти его с помощью курсора мыши на Южных островах:cap_like: (не кликать, а просто навести. Потом он уже станет кликабельным).

 

Отпишитесь, пожалуйста, как найдёте.

Я же говорю - крестик появился на острове с 14-ым сундуком, но он не кликабельный, просто крестик , с которым ничего нельзя сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 12:46:05 пользователь Mercyful_Fate сказал:

Я же говорю - крестик появился на острове с 14-ым сундуком, но он не кликабельный, просто крестик , с которым ничего нельзя сделать.

Возможно, вы уже забрали награду, но пропустили уведомление о награде, из-за лишнего клика мышки.

Рекомендую направить запрос в ЦПП, они проверят информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 479
[KOMM]
Участник
2 242 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 12:53:48 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Возможно, вы уже забрали награду, но пропустили уведомление о награде, из-за лишнего клика мышки.

Рекомендую направить запрос в ЦПП, они проверят информацию. 

Направил. Клиент игры открыт - там в уведомлениях только день према из сундука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×