Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Поиск сокровищ: награды каждый день!

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
12 946 боёв
Сегодня в 12:52:53 пользователь Persiq сказал:

Пожалуйста, перезагрузите игру. 

Задача появится в разделе общих. Среди прочих ее выделяет таймер. 

  Показать содержимое

в бой.png

 

Спасибо, теперь уже только вечером проверю(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 16:27:56 пользователь aucMAH сказал:

Так?:cap_haloween:

1980848947__.png.82a13ec9a562ae90ec0dd56997cb030c.png

Обезьянка это хорошо. Годный кэп. А вот женстчина на корабле - к беде! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 13:03:40 пользователь BWD_murom333 сказал:

Спасибо, теперь уже только вечером проверю(

Чтобы вы не думали об этом целый день (ну, вдруг вам именно этот вопрос не будет давать покоя:Smile_ohmy:), проверил за вас: боевая задача лежит и ждет вас на своем месте. :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
18 993 боя

Вопросы:

1. Если я прожму кнопку "участвовать" только с одного аккаунта, то смогу ли я участвовать в акции, играя на других аккаунтах, не прожавших кнопку "участвовать"?

2. Если я прожму кнопку "участвовать" на нескольких аккаунтах и буду на них играть, то смогу ли я претендовать на внутриигровые призы на всех этих аккаунтах, не претендуя на физические? Или все аккаунты будут дисквалифицированы как от физических, так и от внутриигровых призов? 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 17:14:26 пользователь johny26cm сказал:

Вопросы:

1. Если я прожму кнопку "участвовать" только с одного аккаунта, то смогу ли я участвовать в акции, играя на других аккаунтах, не прожавших кнопку "участвовать"?

2. Если я прожму кнопку "участвовать" на нескольких аккаунтах и буду на них играть, то смогу ли я претендовать на внутриигровые призы на всех этих аккаунтах, не претендуя на физические? Или все аккаунты будут дисквалифицированы как от физических, так и от внутриигровых призов? 

1. А как?

2. Большой брат обязательно следит за тобой, хитрый какой....

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
18 993 боя
Сегодня в 15:16:16 пользователь Anti_Pod сказал:

1. А как?

2. Большой брат обязательно следит за тобой.

1. В новости. На др. акках не буду нажимать.

2. Физические призы не интересуют, а вариант получить кораблик на разные аккаунты интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 17:18:57 пользователь johny26cm сказал:

1. В новости. На др. акках не буду нажимать.

Так если не нажмешь то и на другой аккаунт БЗ и не начислится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 446
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 099 публикаций
Сегодня в 13:14:26 пользователь johny26cm сказал:

Вопросы:

1. Если я прожму кнопку "участвовать" только с одного аккаунта, то смогу ли я участвовать в акции, играя на других аккаунтах, не прожавших кнопку "участвовать"?

2. Если я прожму кнопку "участвовать" на нескольких аккаунтах и буду на них играть, то смогу ли я претендовать на внутриигровые призы на всех этих аккаунтах, не претендуя на физические? Или все аккаунты будут дисквалифицированы как от физических, так и от внутриигровых призов? 

 

Там выше я спрашивал вообще про ситуацию когда играешь с одного акка, а с другого заходишь в порт, конкретного и точного ответа так и не увидел. Есть вероятность что система может дисквалифицировать вообще за то что будешь авторизовывать разные аккаунты в одном клиенте не учитывая сколько из них участвует в акции. Буду рад если ошибаюсь, но пока есть вопросы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
18 993 боя
Сегодня в 15:20:43 пользователь Anti_Pod сказал:

Так если не нажмешь то и на другой аккаунт БЗ и не начислится.

На каждом аккаунте страница с новостями своя, и кнопка "участвовать" своя, если на основе прожму участвовать, а на других прожимать не буду, но буду на них заходить и играть, то смогу ли участвовать в акции или дисквалифицируюсь? Вот суть первого из моих вопросов.

 

Сегодня в 15:22:38 пользователь Corsair сказал:

Там выше я спрашивал

Я читал, ответа от разработки не увидел, ну и сформулировал свои вопросы. Оч. интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 13:25:13 пользователь johny26cm сказал:

На каждом аккаунте страница с новостями своя, и кнопка "участвовать" своя, если на основе прожму участвовать, а на других прожимать не буду, но буду на них заходить и играть, то смогу ли участвовать в акции или дисквалифицируюсь? Вот суть первого из моих вопросов.

Если вы не прожимаете кнопку — вы не участвуете в акции — если вы не участвуете в акции, то как это дамажит ваш профиль, где вы принимаете участие? 

Поэтому отвечая на этот вопрос — нет. Если вы не используете ваши другие профили для получения преимуществ в конкурсе (а именно многократное участие в акции), ваш основной профиль (где вы прожали кнопку) не дисквалифицируют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 070
[QUANT]
Участник
4 269 публикаций
Сегодня в 17:18:57 пользователь johny26cm сказал:

1. В новости. На др. акках не буду нажимать.

2. Физические призы не интересуют, а вариант получить кораблик на разные аккаунты интересует.

 

Сегодня в 17:22:38 пользователь Corsair сказал:

Там выше я спрашивал вообще про ситуацию когда играешь с одного акка, а с другого заходишь в порт, конкретного и точного ответа так и не увидел. Есть вероятность что система может дисквалифицировать вообще за то что будешь авторизовывать разные аккаунты в одном клиенте не учитывая сколько из них участвует в акции. Буду рад если ошибаюсь, но пока есть вопросы.

Если я правильно помню ответы разработчиков по подобным вопросам (что можно трактовать как определенного рода преюдицию) - учитывается в подобных розыгрышах физических призов, только один, основной аккаунт. Твинки отсекаются автоматически. Статистика регистрации, IP использования и доступа, а также оплат таких аккаунтов ведется и тут вообще без проблем.

По поводу внутриигровых призов таких ответов не помню. Хотя то же самое должно быть.

Рашкор, кажется, об этом говорил.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[-__-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
173 публикации
7 650 боёв

Прошу добавить пиратку из заглавного изображения в число командиров. Готов выложить стандартные 35к угля или 1,5 к дублонов (если потом еще и озвучку уникальную прикрутите).

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
18 993 боя
Сегодня в 15:28:32 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Если вы не прожимаете кнопку — вы не участвуете в акции — если вы не участвуете в акции, то как это дамажит ваш профиль, где вы принимаете участие? 

Поэтому отвечая на этот вопрос — нет. Если вы не используете ваши другие профили для получения преимуществ в конкурсе (а именно многократное участие в акции), ваш основной профиль (где вы прожали кнопку) не дисквалифицируют.

Прочитайте в правилах акции в п.4:

123.thumb.JPG.e8192b191bb858570fc016835bc43206.JPG

Там написано, что участник акции может претендовать как на внутриигровые призы, так и на физические, я и спрашиваю, если я нажал на основе кнопку "участвовать", то зайдя хоть раз с твинка за 2 недели я автоматом дисквалифицируюсь от всех призов на всех аккаунтах? Интересует ток внутриигровые, могу в письменной форме написать отказ от физических.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PEKA]
Участник
59 публикаций
23 325 боёв
Сегодня в 13:40:45 пользователь a9gg сказал:

Прошу добавить пиратку из заглавного изображения в число командиров. Готов выложить стандартные 35к угля или 1,5 к дублонов (если потом еще и озвучку уникальную прикрутите).

Зачем нужна блондинка, если уже есть брюнетка?

image.png.fffc8cd60b9c1c97d7b1d7b5e3d45bba.png

Изменено пользователем Kemilinna
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 13:41:47 пользователь johny26cm сказал:

Прочитайте в правилах акции в п.4:

123.thumb.JPG.e8192b191bb858570fc016835bc43206.JPG

Там написано, что участник акции может претендовать как на внутриигровые призы, так и на физические, я и спрашиваю, если я нажал на основе кнопку "участвовать", то зайдя хоть раз с твинка за 2 недели я автоматом дисквалифицируюсь от всех призов на всех аккаунтах? Интересует ток внутриигровые, могу в письменной форме написать отказ от физических.

Спасибо, что обратили внимание на формулировку — она будет исправлена.

Речь тут о том, что нельзя использовать несколько аккаунтов для участия в акции.

 

Добавим вас во "Флаги за баги":cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 446
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 099 публикаций
Сегодня в 13:56:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добавим вас во "Флаги за баги":cap_like:

Ну если так я этот пункт процитировал в третьем сообщении темы:

 

Без скрина конечно но строку дословно процитировал задавая вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
642
[ARP]
Участник, Коллекционер
347 публикаций
12 720 боёв

Так починили задачку или как? В игру заходить уже можно?
Алсо, не удобно сделали, что в игре не посмотреть. Спасибо что хоть каждый день не надо принимать задачку перед игровой сессией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
590 публикаций
27 942 боя

Странно как то работает система начисления наград в этой акции. Сразу после выполнения задачи получил 1 день према из 3х. Сейчас, через 2 часа после выполнения, получил 2 недостающих дня.  Не акция, а тормозная жидкость какая-то

Изменено пользователем Eastern_Highway
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
53 861 бой

Начало не плохое- контейнер с прем 9-ой. Неожиданно, учитывая моё везение.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×