Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Получите Belfast за 30 боёв

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 798
[POST]
Участник, Коллекционер
3 656 публикаций
25 403 боя
Сегодня в 16:57:35 пользователь uhS сказал:

Со смехом читал посты плюющихся ядом в сторону разработчиков. Для меня так нормальный подгон отличного корабля. За воскресенье можно легко набить. А тех, у которых есть все премы 7-го уровня, я поздравляю с возможностью на халяву получить 12 750 000 кредитов.

Я вот тоже этого не понимаю! Хотя меня и нельзя причислить к лояльным к разработчикам игрокам. Вам всем дается возможность НАХАЛЯВУ получить уникальный кораблик, а вы носы воротите... Сам его получил из случайного СуперКонта - так рад был, что описАть не могу... Зажрались господа товарищи однако... Это даже сравнить нельзя с получением Конкистадора - там попотеть надо с 30 победами....

 

Сегодня в 16:32:19 пользователь ACETON87 сказал:

У меня есть эти корабли. Не могу сказать что безумно рад этому. Но я понимаю ощущения людей у которых нет этих кораблей. Это психологическая штука. Корабль не доступен в свободной продаже, а значит он слишком хорош. На самом деле Смоленск может отлететь в порт так быстро что после первых боёв вся эта магия "запретного плода" умножается на ноль :cap_haloween: Тоже самое с Мусаши. У него чертовски медленные башни. Играть комфортно когда надо стрелять на 20+км. На средней дистанции он очень не удобный. Придется активно корпусом докручивать что бы успевать поворачивать орудия. Только делать это надо очень аккуратно, потому что в щёчки урон залетает очень хорошо. Корабли в целом интересные, но не более того. Просто так понагибпть на них катаясь лицом по клавиатуре не получится. Только если в абсолютный топ попадать. Не знаю есть ли они у вас. Но думаю этот пост будет полезен для тех кто очень сильно желает эти корабли. У большинства из вас ожидания от этих кораблей слишком завышенны.

Вот-вот! Помнится одним из первых приобрел Тирпица, не имея опыта игры на таких кораблях, и как же бодро я на нем вышел в первый бой и не менее бодро ушел в порт... Так примерно на пятой минуте боя...:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 141
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
649 публикаций
16 478 боёв
Сегодня в 13:06:01 пользователь WeFight4Us сказал:

но можно же подождать когда обновят ассортимент и гарантированно получить, того чего еще нет в наличии, либо давно хотелось :cap_yes:

Вот только когда это будет, у самого уже пара-тройка таких чемоданов без ручки :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 325 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 16:02:23 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

куда мир катится, раньше за эти лодки люто задротили и гордились, а сейчас практически нахаляву раздают

думаю, через годик так и смоленска с мусасей будут распространять)

После появления в свободном доступе "Флинта" и "Блэка" и продажи флага за взятие 1-го ранга в РБ я уже ничему не удивляюсь.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 15:30:11 пользователь aucMAH сказал:

После появления в свободном доступе "Флинта" и "Блэка" и продажи флага за взятие 1-го ранга в РБ я уже ничему не удивляюсь.

 

Приобретал Флинт и Блэк за ранги. Никакой боли не испытываю за то что теперь их может купить каждый. Абсолютно все равно.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 325 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 20:37:06 пользователь ACETON87 сказал:

Приобретал Флинт и Блэк за ранги. Никакой боли не испытываю за то что теперь их может купить каждый. Абсолютно все равно.

Вопрос не про боль, а про статусность. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
31 845 боёв
Сегодня в 13:06:01 пользователь WeFight4Us сказал:

с возможностью, но можно же подождать когда обновят ассортимент и гарантированно получить, того чего еще нет в наличии, либо давно хотелось :cap_yes:

Я бы на это не рассчитывал. Разработчики что-то не стремятся добавлять новые корабли в прем-ящики. За примерами далеко ходить не надо - "Вирджиния 44" когда вышла? Она есть в ящиках? Вот то-то и оно. Причем поступили с ней очень "красиво"  - в ящики с прем-кораблями не добавили, но засунули в новогодние коробки. Угадайте какой корабль выпал первым из НГ-сундука... У меня в запасе сундук с прем-6 ждет "Дюпле", но где он? Там же?

 

Ну а с "Белкой" сделали просто "приятно" тем игрокам, кто поддержал в свое время игру и купил его за реал и тем, кто ловил его в новогодних ящиках. Что, нельзя было альтернативой поставить элитный ящик прем-7? Типа у вас уже и так есть все корабли 7-го уровня, вам больше ничего не надо? Вот вам 12,7 млн. кредитов, которые зарабатываются за неделю ленивой игры...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-RNM-]
Участник
3 публикации
1 154 боя

У МЕНЯ В БОЕВЫХ ЗАДАЧАХ НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ. а на сайте написано  что за неделю до события появится в боевых задачах.у всех так?

 

Изменено пользователем viro76
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
93 боя
Сегодня в 17:14:40 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Я вот тоже этого не понимаю! Хотя меня и нельзя причислить к лояльным к разработчикам игрокам. Вам всем дается возможность НАХАЛЯВУ получить уникальный кораблик, а вы носы воротите...

не на халяву, а время на это нужно тратить, а оно явно дороже пиксельного кораблика, еще и летом zадротить, да ну на фиг, да и если уж делать такую акцию, нужно было просто дать на выбор прем лодку 7лвл,  а не как обычно через одно место..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[POST]
Участник, Коллекционер
3 656 публикаций
25 403 боя
Сегодня в 19:41:54 пользователь Hitriy сказал:

Вот вам 12,7 млн. кредитов, которые зарабатываются за неделю ленивой игры...

В операциях, на прем восьмерках, за один день! К сожалению среди десяток только особые корабли - премиумных нет. Отсюда и доходность разная.

________________________________________

Лично у меня 646 лодок на аккаунте. Остались неприобретенными 5 лодок за сталь и столько же за очки исследования. Но я нисколько не расстраиваюсь, что с семерками я попаду только на компенсацию кредитами! На НГ всё равно пару десятков контов брать буду - ну и какая разница - сейчас или потом выпадет мифическая лодка... Лично я вижу проблему в другом - мне нравятся операции, но после реферального ивента появилось не мало новичков и как результат - сегодня в операциях победы:поражения 50 :50... Не упомню когда так было... А теперь вопрос - сколько Белфастов появится в боях в ближайшие дни?:Smile_honoring:

Сегодня в 19:49:51 пользователь viro76 сказал:

У МЕНЯ В БОЕВЫХ ЗАДАЧАХ НЕТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ. а на сайте написано  что за неделю до события появится в боевых задачах.у всех так?

 

С 21 июля же в 5:00 мск...

Сегодня в 19:52:51 пользователь Starpom_01 сказал:

не на халяву, а время на это нужно тратить, а оно явно дороже пиксельного кораблика, еще и летом zадротить, да ну на фиг, да и если уж делать такую акцию, нужно было просто дать на выбор прем лодку 7лвл,  а не как обычно через одно место..

Ну тут кому как - я не собираюсь упарываться - выйдет так выйдет, а нет-так и не надо. В кредах и свободке как-то не обижен...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-RNM-]
Участник
3 публикации
1 154 боя

 с 21 акция начинается 24 заканчивается. а написано что за неделю до события появится в боевых задачах. а  его там нет

 

 

Изменено пользователем viro76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[POST]
Участник, Коллекционер
3 656 публикаций
25 403 боя
Сегодня в 19:58:02 пользователь viro76 сказал:

 с 21 акция начинается 24 заканчивается. а написано что за неделю до события появится в боевых задачах. а  его там нет

 

 

До Дня ВМФ остаются считанные дни. Готовьтесь отмечать морское торжество с премиум кораблём VII уровня! Ровно за неделю до праздника во вкладке «Боевые задачи» станет доступен особый марафон. 

За неделю ДО ПРАЗДНИКА!!! А это как раз 21 июля

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 15:42:37 пользователь aucMAH сказал:

Вопрос не про боль, а про статусность

Не гонюсь за статусами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-BMS-]
Участник
95 публикаций
1 606 боёв

Такой кипиш, будто Мусаси раздают.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 282 публикации
12 705 боёв
Сегодня в 17:51:02 пользователь Vafthudnir сказал:

Такой кипиш, будто Мусаси раздают.

Скоро и Мусаши раздадут такими темпами.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[ORKI]
Участник
100 публикаций
39 530 боёв

Мусаси давно уже не имба. пушки приварены. одни сквозняки

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
24 823 боя
В 19.07.2024 в 19:27:45 пользователь Pyotrmai сказал:

Много кораблей сейчас выдают 58+ пп среднего по нашему серверу?

На данный момент большинство его пользователей, что-то умеют в игре. А вот раздадут тут по акции большой массе людей, вот и посмотрите на средуху через месяц.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-BMS-]
Участник
95 публикаций
1 606 боёв
Сегодня в 18:05:56 пользователь 0celot сказал:

На данный момент большинство его пользователей, что-то умеют в игре. А вот раздадут тут по акции большой массе людей, вот и посмотрите на средуху через месяц.

Вот именно, что и я хочу сказать.
Это не имба, так как всё еще требует скилла и мозгов, правильного позиционирования, требует напряга и прямых рук, тогда это вознаграждается хорошими результатами, это всё еще в балансе, поэтому не удивлюсь, если после этой акции его статистика действительно просядет.
Имба это как раз то, что не требует скилла и мозгов, чтобы показывать хорошие результаты, Мусаси как раз пример этого - корабль с однокнопочным геймплеем, просто стреляй и будут тебе хорошие результаты.

Изменено пользователем Vafthudnir
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 282 публикации
12 705 боёв
Сегодня в 18:05:56 пользователь 0celot сказал:

На данный момент большинство его пользователей, что-то умеют в игре. А вот раздадут тут по акции большой массе людей, вот и посмотрите на средуху через месяц.

Да, друг Оцелот, ты прав как никто)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×